Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Сияющая Туалетная Вода Мед и Лимон от Loccitane

09 июня 2010, 15:03
Реклама
Ну что может быть лучше, чем аромат, который подходит для любого времени суток и любого времени года.
Вот вам один из них)))

от производителя; Тонкие духи со сладким, искрящимся ароматом меда и лимона. Оставляет мерцающий эффект на коже и волосах, благодаря блестящей формуле. Придает коже нежный аромат и золотистый, искрящийся, чувственный эффект. Может наноситься на волосы.
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Лимон, Леерсия
Ноты сердца: Мед, Апельсиновый цвет
Базовые ноты: Абрикос, Ваниль

от себя: Как я уже сказала, люблю то, что можно использовать в любое время дня и ночи. Эта вода подходит и в холодное время, мед согревает)))и в теплое — лимон бодрит… вкусняшка   обожаю этот аромат)))запах меда и лимона дает бодрость и настроение)))на дне флакона мерцающая пыль… потрясите ее и оооо… красота какая)))!!! наношу на декольте и волосы… частички видны и красиво играют на солнце. Запах замечают знакомые и прохожие… говорят запах из детства… вкусной жвачки)))Блестки стойкие и аромат тоже)))
вот пару свотчей моим замечательнымфотоаппаратом
при дневном свете

при иск.освещении

вблизи(для большего соблазна)

на руке

Моя оценка 5+++++
Цена;100мл.2200, а сейчас со скидкой 1145
P.S девочки… продукт снимают с производства(что в духе Loccitane)

MonikaXX 09.06.2010
у меня запах меда и лимона с болезнью ассоциируется)))
типа террафлю там… горячий чай с медом и лимоном)
Lenapersi 09.06.2010
ну наверно как правило все запахи с чем то ассоциируются)))на то и ароматы))))но запах не горячий точно говорю)))и чая там нет)))
KaroLina 09.06.2010
А я не люблю ни мед, ни лимон)))))) Так что явно не мой запах)))))
Но мерцающие частички очень красивы на руке)))
Lelya 09.06.2010
Тоже не люблю ни мед, ни лимон. Но сверкает красиво)
Lenapersi 09.06.2010
девочки что вы так категоричны))))ну продукт снимают с производства, не повод ли сходить и понюхать))а))
KaroLina 09.06.2010
Я итак столько всего хочу в Локситане попробовать и понюхать, что при набеге на эту марку мне явно будет не до этого))))))
KaroLina 09.06.2010
Леночка, перенеси пост в Парфюмерию)
KaroLina 09.06.2010
Кстати, флакончик мне нравится, такой «шершавенький», так и кажется что из этих сот сейчас мед польется)
Alena8907 09.06.2010
Скляночка красивая и блестит классно, да и запах меда я люблю(свекр пчеловод), а запах лимона вообще обожаю)))мне от описания стало как то тепло на душе)))… а еще на море захотелось, даже не знаю почему)))
Lenapersi 09.06.2010
у меня папа болеет медом)))тоже этим делом занимается)))а вообще там не чистый запах меда и лимона, просто выражены они более чем другие ингридиентики   )))
Lenapersi 09.06.2010
наверно меня больше блесточки и привлекли к этой покупке)))а вообще эту серию ухода я люблю, она суперская.а какой там крем для рук.ни одни так не смягчает как он.лучшего я не пробовала)))
Olaf 09.06.2010
Я очень люблю уход Локситан, а серия медово-лимонная — просто сказочная, особенно сахарный скрабик, он действительно «лакомый» мммм (как можно снимать такую дивную серию?!). А вот этот продукт меня совсем не зацепил, но флакончик и блестки симпатичные.
Nargiz 09.06.2010
Ой я обажаю лимон и мед, могу слопать целый лимон с кожуркой, а мед раньше не любила, но так как полезен, каждое утро ложечку на голодный желудок пила ( зимой) и маски делаю, поры сужает отлично и на губы на ночь мазюкаю, доовольна, как слон)) так что теперь без меда не представляю себя))) Флакон красивый( когда же я перестану быть падкой чуть падлой не написала))) на красивые флаконы? (( и блесточки красивые))
luccera 09.06.2010
Очень вкусный пост. Я люблю мед с лимоном   как в еде, так и в ароматах. Представляю примерно, какой должен быть запах. Видимо, необычный. Ну а блесточки просто превосходные. Средство два в одном!
Lenapersi 09.06.2010
а главное девочки, что и в теплое и холодное время он хорош.как и мой версаче.