31.05.2010

Jardin D Interdit от Givenchy

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о лимитированном аромате от Живанши — JARDIN D INTERDIT… знаю, что среди вас есть те, кто не сдружился с ароматами этого бренда… спешу сказать, я тоже в этих рядах… ни один аромат меня так соблазнить и не смог… они меня душат, давят… но… только не Жардин Д Интердит… аромат выпустили на лето 2009 и продавали его эксклюзивно в Рив Гош сочетая с беспроигрышной лотереей, где главным призом была большаааая сумка от Живанши… мне попалось огромное, отличнейшего качества, полотенце цвета бешеной фуксии, чему я рада до сих пор.

Почему пишу сей пост? Потому что узнала, что с июня в магазинах Рив Гош опять будут продавать этот аромат(но увидя на рекламе флакончик с цветком, я понимаю, что аромат все же будет хоть немного, но изменен)

от производителя: В преддверии лета компания Givenchy выпустила новый лимитированный аромат Jardin d'Interdit, прототипом которого выступил знаменитый парфюм L'Interdit, посвященный Одри Хепберн. Цветочно-фруктовый букет Jardin d'Interdit наполнен чарующими ароматами цветущих садов, завораживающих и соблазняющих своим душистым растительным разнообразием. Парфюмерная новинка Jardin d'Interdit воплощает образ современной привлекательной женщины: естественной, страстной, полной изящества, роскошности и романтизма. Свежий и бодрящий, сладковато-кисловатый тембр задают ноты бергамота, листьев клюквы, груши, киви и гелиотропа, а нежность и чувственность композиции придает легкий фон из нот дикой орхидеи, дикой розы, цветков персика, прозрачной амбры и сандала.

от себя: уж не знаю, розу ли я там, орхидею ли улавливаю, но скажу, что аромат неверояной красоты… он самый что ни на есть цветочный… но как я с ним благоухаю… аромат лета, романтики, грации… в общем, я его обожаю, это мой фаворит вот уже 2-ое лето… зимой не пользовалась, берегла, да и не особо он уместен в холодное время года)

про стойкость… в отличии от других ароматов Живанши… этот уступает по своей стойкости… но, если я им пшикну на себя раза 5, то держится очень даже ничего…

цена:по золотой карте как сейчас помню, покупала за 1600 с копейками…

оценка: 5 +

Christina_Guettler 31 мая 2010, 22:13
пошла цветочная пора в отзывах о парфюмах))) Спасибо за пост!) Не обращала на него раньше вниманиякак и вообще на Живанши)))
luccera 31 мая 2010, 23:34
Я кстати тоже ничего не знаю о парфюме Живанши в целом, и о всяких запретных садах в частности :)
LILY 31 мая 2010, 22:55
Кажется, мне это самое и надо…
А раз 5 не очень благоуханно получается?
Sweetlana 01 июня 2010, 10:38
Вчера была в Рив Гоше, обратила внимание на этот аромат, но, к сожалению, тестер был полностью пуст :) Судя по всему, аромат пользуется популярностью :)
Z-girl 01 июня 2010, 11:25
спасибо за рассказ!
а он только в рив гоше продается, не знаете?
Olaf 01 июня 2010, 12:04
Ой, моя девичья любимка была лет этак… давно ))) Обязательно загляну в Рив Гош, спасибо!
Lenapersi 01 июня 2010, 20:44
никогда не обращала внимания)спасибо)мне уже его хочется от ваших рассказов
nastik_vishenka 05 июня 2010, 00:01
я его сегодня тестила. мне он очень понравился.муж ходит и принюхивается ко мне))))))