08.05.2021

Счастливый час с Dior. С Dior возможна и счастливая жизнь

Сегодня речь пойдет о прекрасном аромате хрустальной весны — Happy Hour. Всем, кому интересно, прошу к прочтению.

Я не боюсь признаться, что являюсь парфюмерным маньяком со стажем. Чем и гордимся. В будущем, хочу обучиться этому прекрасному ремеслу. Для меня это хобби, свое призвание я уже давно нашла.

С удивлением я обнаружила, а точнее, практически не обнаружила парфюмерию Maison Dior на просторах kosmetista. Поэтому на правах создателя сего поста собственно и поведаю вам о замечательной линейке Maison Christian Dior. А точнее о конкретном парфюме.

Начну с оформления, которое мне лично очень нравится. Округлые бутыльки с черной резной крышкой и белой этикеткой, это чудо господа. Ничего сверх в нем нет, но это отнюдь не делает их скучными или незаметными или не запоминающимися. Порой простота это и есть красота. В данном случае лаконичный дизайн это несомненный плюс. Также, коробка с парфюмом помещается в пыльник, ну как его еще назвать). Ну пожалуй хватит о нем, вы и сами все видите.

Поговорим о самом аромате! Я приобретаю парфюм по принципу — Любовь с первого взгляда, вздоха и он отправляется ко мне на полку.

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Содержит ноты: Иланг-Иланг, Клюква, Жасмин

Все.

Итак, что мы имеем, всего три заявленных компонента создают вокруг нас облако Счастья. Это вкус весны, таящей и пробуждающейся природы от сна. Вкус зефира. Это аромат, который перенесет вас в пейзажный парк раскинувшийся в центре Лондона. Это солнечное утро и хорошее настроение. А еще это запах чистоты. Ароматы действительно влияют на нас и способны пробудить в человеке различные эмоции. Этот способен на самые лучшие.

Если вы смотрели фильм Софии, Мария-Антуанетта, то вы смело можете прочувствовать атмосферу этих духов. Если бы королева жила в современном мире, то уверена, что эти, были бы одни из ее любимых.

Я приобрела 40 мл., интересная дозировка однако. Имею достаточно много флакончиков, поэтому далеко не все покупаю в большом объеме.

Парфюм, считаю, подходит для холодного времени года, так как именно на холодном воздухе он раскрывается во всей своей красе. Стойкость у него довольно-таки хорошая. Во всяком случае ощущаю его на протяжение дня и на вещах он держится очень долго. Это скорее моно аромат. Звучит не плоско, но вы точно понимаете что приобрели, без сюрпризов. Аромат сладковат, но он не слипательный. По звучанию очень яркий, звонкий, словно тающий лед под теплым апрельским солнышком на чистом небе. Ну это мои личные ассоциации разумеется).

Из всей линейки больше всего понравились эти духи, хотя ранее была большой поклонницей Amber Nuit. Еще весьма интересным показался Rouge Trafalgar и DiorAmour.

Благодарю за внимание.

А вы знакомы с парфюмерией Maison Dior? Какие ароматы любимые?

Dior Happy Hour EDP

Dior Happy Hour EDP

1 отзыв

Lily_beauty 08 мая 2021, 12:55
Мне в принципе вся линейка нравится, но такого флакончика у меня нет. Заинтересовали своим отзывом.
london_after_midnight 08 мая 2021, 13:23
Мне кажется этот аромат никого не оставит равнодушным)
olua2504 08 мая 2021, 17:10
Спасибо что рассказали, по описанию должен понравится мне)) ещё хочу rouge trafalgar попробовать)
london_after_midnight 08 мая 2021, 17:42
Rouge Trafalgar достаточно неординарный. Больше всего чувствуется черная смородина. Если говорить про сам аромат, то глядя на пирамиду, можно представить что угодно, но не то, что есть в действительности).
Спасибо что заглянули)
Анна Самойлова 08 мая 2021, 17:10
Впервые услышала о компоненте клюква. Неожиданно.
london_after_midnight 08 мая 2021, 17:44
Вообще в парфюмерии? Ранее не встречали ароматы с клюквой?
mari_amell 08 мая 2021, 20:58
Огромное спасибо за такой чудесный отзыв! Очень жаль, что так мало отзывов на эту прекрасную коллекцию от Диор. Я нежно люблю аромат Holy Peony, настолько в нем растворяюсь и наслаждаюсь каждым мгновением))
Happy Hour тоже в моих фаворитах, очень красивый и изящный аромат, после такого сравнения с моей любимой Марией-Антуанетой захотелось вновь попробовать его)))
london_after_midnight 09 мая 2021, 05:49
  Holy Peony очень приятный)
Mursilka 11 мая 2021, 01:33
Спасибо за пост! Очень люблю эту серию и даже собрала небольшую коллекцию :-) Ваш ещё не слушала.
«Maison Dior» они называются недавно. А про некоторые ароматы, перешедшие в неё из предыдущей серии, здесь достаточно много постов.