Парфюмерия и ароматы

Любовное зелье от Paco Rabanne Black XS for Her

Привет всем! Сегодня расскажу про аромат который завораживает и чарует своими необычными нотами. Это Black XS от Paco Rabanne. Вообше это вечерний аромат но у нас в Киеве сейчас дожди и поэтому сейчас можно носить целый день
От производителя
(тут есть несколько описаний)
****
Новый аромат от Paco Rabanne, как и его обладательница, сильный и нежный одновременно.
Он построен на сочетании фруктовых, цветочных и древесных нот.
В первые же мгновения он буквально сражает своей лучезарностью, искристостью, игривым сиянием, подаренным экстрактами цветов
тамаринда, ягод розового перца, ягодника, разлетающихся брызгами свежести, юности и чувственности
****
BLACK XS For HER – женственный и чувственный аромат, раскрывающийся от цветочно-фруктовых до древесных оттенков. Идеей аромата было создать любовный напиток, обладающий чувственностью, присущей готической эпохе. Парфюм ориентирована на девушек 18-25 лет. Black XS for Her был создан Эмили Купперманн (Emilie Coppermann) и Марком Бакстоном (Marc Buxton) из Symrise и содержит загадочный ингредиент – черную чемерицу, которая, говорят, обладает галлюциногенным эффектом и поэтому использовалась ведьмами при приготовлении зелий.
Ноты
Начальные ноты: роза, черная фиалка, черемица, цветки какао
Ноты сердца: розовый перец, тамаринд
Базовые ноты: морозник, пачули, ваниль
От меня
Аромат роскошный! Чувствую себя с ним королевой. И очень сильный. Бывает открываешь флакончик, нет просто берешь его в руки и… погружаешься в какой-то другой волшебный мир.! Когда наносишь на себя оказываешься в облаке завораживающих запахов и просто балдеешь.
Распишу по нотам(как он на мне раскрывается)
Сначала запах пряной розы и чувствуется фиалка
Потом аромат становится очень пряным
В завершении аромат становится я бы сказала древесная ваниль или древесная пряность (не знаю как по другому описать, может ваниль в лесу?)
Моя оценка — 5+
Ориентировочная цена 200 грн(на распродаже)
у меня подруга долго «сидела» на Нарцисо Родригез, а потом перешла на этот аромат. Наверное, они похожи своей тягучей страстью))
  • she_is
  • 27 июня 2011, 20:09
  совсем не вижу в нем той привлекательной тягучести., которая есть в родригесе
я не слушала никогда Пако Р., не могу сказать, к сожалению.
поддерживаю )

Родригез более сложный, более насыщенный и богатый аромат
  • she_is
  • 29 июня 2011, 16:20
полностью согласна!
Я вам прям завидую   Мне бы так блаженствовать от аромата духов. А-то мне большинство запахов при затесте вообще не нравятся, сложно выбрать себе любимые духи
у меня был этот аромат, а к нему еще молочко для тела.сам аромат быстро надоел почему-то, а вот в запах молочка я влюбилась и потом еще раз его покупала! на теле роскошно звучал))
то же самое! Флакончик с остатками где-то стоит, а вот молочком иногда пользуюсь.
  • LUANZA
  • 27 июня 2011, 20:44
Люблю пряные, тягучие ароматы, надо будет прислушаться.
Вот не знаю, женский Black XS не люблю.Слишком он для меня приторный и противный.А вот мужской, единственный парфюм, который я ношу.Сколько бы меня консульты не подводили к духам разным, я только его люблю.
это один из самых стойких ароматов, что у меня был! (вернее самый стойкий)
но для меня он тяжеловат… люблю что-то по-нежнее, хотя такой стойкостью они похвастаться уже не могут...((
спасибо… за пост огромный плюс ловите
Этот парфюм пахнет моей первой любовью… Я тогда поливалась этим парфюмом, бежала на свидание, его воротник пах моими духами..., потом прибегала домой..., потом опять на свидание и так очень долго…
Теперь не переношу этот аромат, стоит на полочке так и не ипользованный до конца… И пахнет тем временем, а выкинуть не могу(
А ведь раньше я любила этот аромат…
один из моих любимых ароматов! спасибо Вам за пост, сразу захотелось напомнить себе его (в жару не рискую   ) — побежала наслаждаться
  • Tael
  • 28 июня 2011, 09:31
купила в начале весны подруге на День Рождения… А себе купила Лили от Бенефит. Пришла домой, пока собиралась — готовилась на гульку, передумала. Подруге безумно понравилась Лилька, а я всю весну благоухала XS… Все довольны)))
разделяю ваш восторг:)и у меня был этот аромат, очень нравился, ближе к зиме наверное куплю ещё:)