04.01.2021

Dolce&Gabbana The Only One: Карамельная любовь

2 года… Именно столько времени мне понадобилось, чтоб, наконец, решиться написать свой первый пост на Косметисте. 2 года… прошло с тех пор, как я впервые познакомилась с этим ароматом в одной из поездок в Европу, и сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом о нем.

История

2018 г — ни о какой пандемии не могло быть и речи! Мы были веселые, счастливые, легко пересекали границы и жили эмоцией. Италия была вторым домом, я понемногу учила язык и знакомилась с миром ароматов и косметики итальянских брендов. Именно в этот год произошла премьера аромата The Only One от итальянский бренда Dolce & Gabbana. Лицом аромата стала актриса Эмилия Кларк. Создавая его, авторы вдохновлялись атмосферой древнего Рима, а также очарованием и нежностью женщин.

Фото рекламной компании аромата
Фото рекламной компании аромата

Пирамида аромата

Тип аромата:  гурманские

Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Фиалка

Нота сердца: Апельсиновый цвет, Груша, Ирис, Кофе

Конечная нота: Ваниль, Карамель, Пачули

Магия аромата начинается уже с первых нот — яркий апельсин заполняет собой все пространство, а бергамот и фиалка добавляют изюминки. Я ощущаю эти ноты всего пару минут, потом на смену приходят ноты сердца… Вот они как раз и создают общее настроение аромата. Только представьте себе раннее рождественское утро в самом сердце Милана… Вы быстро целуете любимого в щеку и выбегаете на улицу, за углом — уже такое знакомое кафе, вы открываете дверь и навстречу — аромат круассанов с карамелью и свежемолотого кофе… Сразу становится теплее, эспрессо делает свое дело. Аромат будто дополняет все эти эмоции, подчеркивая каждую ноту. Ловите такси, небрежно поправляете шарф и вот вы уже на пути в новый день, улыбаетесь таксисту, оставляя чаевые и шлейф из сладкой ванили и пачули…

В эту новогоднюю ночь я получила этот аромат в подарок и безумно рада!

Второй флакон - новогодний подарок
Второй флакон — новогодний подарок

Dolce&Gabbana The Only One — для меня парный аромат, мне нравится его мужская версия The One на молодом человеке. Вы как-будто одно целое...

Мне кажется, это отличная идея для подарка и ваша вторая половинка оценит его по достоинству! Отменная стойкость как на коже, так и на одежде, в моем случае примерно 8 часов, красивый дорогой шлейф и элегантная упаковка подчеркивают стиль и эксклюзивность бренда.

Еще фото флакона
Еще фото флакона

Я очень хочу поздравить всех девушек с Новым годом и пожелать быть единственными и неповторимыми, дарить тепло и заботу, любить и быть любимыми...

Надеюсь этот пост подарил вам приятные эмоции и маленькое виртуальное путешествие в Европу.

Цена: ~ $35

Срок использования: 2 года

lillies 03 января 2021, 16:06
Вы интересно описали аромат   У моего мужа как раз мужская версия, мне безумно нравится как он на нем звучит, и ему тоже, конечно)) А вот к женской версии я осталась равнодушна, но Ваш пост заставляет меня познакомиться с ним ещё разок)))
The_Only_One 03 января 2021, 20:37
Спасибо большое! Женский вариант более сладкий как мне кажется, и тягучий как карамель. Идеальный вариант на холодное время года. Попробуйте поносить его некоторое время на коже, почувствуйте раскрытие… Тут все индивидуально.
Cypre 04 января 2021, 07:39
Симпатичный… но оооочень плотный аромат. Вообще, к марке подхожу часто, мне нравится многое из того, что они делали
The_Only_One 04 января 2021, 09:06
Какие ароматы вам нравятся? Я знаю, что есть и легкие типа light и тяжелее из серии, созданный для восточного рынка
Cypre 04 января 2021, 10:07
Сейчас из любимых the one, velvet chypress, velvet love
Rosalin 05 января 2021, 13:42
Был The One. Использовала меньше половины, но как- то не зацепил особо и поднадоел. Отдала внучке. И удивительно, что для 19- й девчонки он сейчас стал фаворитом, потеснив ранее любимые Dolce & Gabbana, 3 L’ Imperatrice и Versace, Bright Crystal.
The_Only_One 05 января 2021, 15:04
Ого! как интересно, когда на юных девушках ароматы раскрываются по-другому. Видимо все зависит от Ph кожи.
Isterika 04 января 2021, 08:09
Тоже нравится этот аромат. Да, он именно такой, как вы и описали, жизнерадостный и невероятно приятный. Носила его в ноябре, очень поднимал настроение) Летом тяжеловат для меня…
The_Only_One 04 января 2021, 09:07
Согласна, летом может душить, но на прохладную погоду очень приятный
Anestezia 04 января 2021, 12:59
Никогда не пробовала этот аромат, но после вашего описания он очень заинтересовал. Два аромата марки входят в число моих любимых ароматов, так что, обязательно познакомлюсь с the only one
The_Only_One 04 января 2021, 13:05
Очень надеюсь, что он вам понравится)
beauty_world 04 января 2021, 16:42
Люблю этот аромат носить зимой — приятно согревает…
EtisAtis 05 января 2021, 21:44
Как вкусно описываете. Надо сходить, познакомиться с ним.
The_Only_One 05 января 2021, 22:58
Благодарю) Сейчас в сезон скидок его можно также купить по хорошей цене. Надеюсь вам понравится)
mari_amell 08 января 2021, 19:22
Какое удивительное путешествие в мир этого чудесного аромата, тоже люблю его, особенно носить в холодное время года))
Большое спасибо за красивый пост и чувственное описание, удачи в написании новых постов!