Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.12.2020
4066

Всем по помаде! Scent of Kiss My heart Armand Basi

Как пахнет поцелуй? На этот вопрос вновь попытались ответить создатели Armand Basi, явив миру «помадный» фланкер Scent of Kiss My heart.

Флакон сохранил свою форму, но «переоделся» в нежно-розовую «ливрею» – стал совсем девичьим и даже каким-то мило игрушечным. Если б не жила внутри меня маленькая девочка, которая тянет ручонки ко всему мимишному, то флакон бы у меня так и не появился. Плюс я недавно вспоминала об этом аромате в обзоре, где фигурировал его предшественник


Фланкер сохранил гурманский характер Scent of Kiss; он такой же женственный и привлекательно «вкусный». Но, как и подсказывает цвет флакона, он стал более легким, более прозрачным, опять же – скорее, девичьим, нежели женским. И менее сладким.

И здесь тон задают цветы и фрукты. Но это не смена акцентов, в My heart все по-другому. Экзотический фруктовый коктейль, который бармен не стал украшать чрезмерно сладкими взбитыми сливками. Тонкая деликатная ваниль; менее яркая, чем в Scent of Kiss. Пралине – мягким послевкусием. Кокос не подчеркнут нарочито тропической «синтетикой», он, скорее, даже снижает градус белоцветочной экзотической сладости. По-своему сладкое – с характерной приятной кислинкой – яблоко. Едва уловимая округлость сандала близко к коже, а позже – даже немного дымная.


И если Scent of Kiss более приближен к одному из трендов люксового сегмента – напористой сладости, яркости, насыщенности, то My heart – это сама скромность и трогательность. Нежная юношеская трогательность.


ДНК Scent of Kiss мне здесь только мерещится. Вроде бы есть, а вроде бы и нет. При слепом затесте я бы не поставила эти два аромата рядом.

Стойкость средняя, до 4 часов, шлейф более политкорректный, чем у Scent of Kiss (по отношению к тем, кто не очень любит откровенно сладкие ароматы). Кто-то скажет «ууу, компотик...» и поморщит нос, а кто-то скажет «ооо, компотик!» и побежит щедро обливаться (я 🙋 ). И теперь даже не знаю, какой мне нравится больше: Scent of Kiss или Scent of Kiss My heart. Но, конечно же, на полке с парфюмерией красуются оба флакона. Интересно, а последует ли продолжение?

?» data-poll-order=«1»>Загружаем опрос....

Фруктовый восточный аромат для женщин. 2020 год. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie

Верхние ноты: Мандарин, персик, цветы апельсина, красное яблоко.

Ноты сердца: Бобы тонка, кокос, тиаре, жасмин.

Базовые ноты: Пралине, ваниль, сандал.

Концентрация: EdT, объем 50 мл. Цена без скидок – 3500-3700 (но сейчас можно поймать с хорошей скидкой, 40-45% – сразу два: себе и подруге на Новый Год 😘 )


Всем заглянувшим в гости — спасибо! 😊

Я – Женя, всегда на «ты» 🤗

Лучшее за месяц

Комментарии

mari_amell 03 декабря 2020, 06:09
Ох какой чудесный ароматный пост))
Вчера пробовала новинку от Ланком Tresor Nude, так там прохожая пирамида, и описание показалось очень сходим с моими впечатлениями)))  
Иногда бывает такое настроение, когда хочется просто вкусные, девичьи ароматы, а не что-то сложносочинённое))
Розовый флакон мне понравился больше, но я не объективна, так как это просто мои любимый цвет))  
Kimiko_Wild 03 декабря 2020, 11:02
Спасибо, что заглянули! ?

Вот и я обязательно держу несколько флаконов, чтобы иногда пахнуть просто «миленько», да и дочке малопривлекательны нишевые вычурности… ?
Frankie_Stein 03 декабря 2020, 12:09
У меня я сначала подумала, что это помада Essence.  
Красивый аромат, черный футляр более стильно и весомо выглядит.
Kimiko_Wild 04 декабря 2020, 20:34
Первое впечатление обманчиво      

Мне, кстати, тоже черный футляр больше импонирует, но содержимое — в обоих отличное  
murka-ksy 03 декабря 2020, 17:02
Внешне мне нравится больше черный. Внутренне — оба. Похожие и разные одновременно. Незатейливые, но красивые. И я не смогла пройти мимо таких скидок )) И розовый теперь на полке тоже  
Kimiko_Wild 07 декабря 2020, 13:08
Да, я тоже больше визуально склоняюсь к черному, но розовый — это «почувствуй себя девочкой» ? Давно забытые ощущения…
murka-ksy 07 декабря 2020, 14:29
Если кто-то скажет, что мальчик то пусть кинет в меня камень (с). Если перефразировать Остапа Бендера )).
Мне нравится розовый, он может быть очень элегантным. Но пыльно-розовый, не «барби» конечно)
lillies 03 декабря 2020, 20:33
Елки, я только на середине поста поняла, что речь про парфюм     Пирамида мне очень нравится, надо обязательно потестить   Розовый флакон выглядит ярче)) Но чёрный — более строгий, стильный… В общем, заверните мне оба  
Kimiko_Wild 04 декабря 2020, 10:04
     
Я год назад, когда увидела на фото черную «помаду», тоже удивилась поначалу — мол, парфюмерный бренд решил выпускать декоративку? ?

Оба аромата премилые, хороши для случаев, когда «чего-то хочется, а кого — не знаю» ?
redishhh 04 декабря 2020, 21:40
Я была уверена, что читаю про помады   Думаю, вау, как необычно пахнут! В конце до меня дошло! По нотам, кажется, что моя история)) Надо поискать попробовать))
Kimiko_Wild 05 декабря 2020, 12:05
Вот насколько достоверным оказался «стик» у Armand Basi в отличие от Cacharel ? Почти все думают, что помада ?

Искать ее не надо, есть в некоторых больших парфюмерно-косметических сетях.
Olko_Krolko 06 декабря 2020, 03:51
Я тоже думала, что читаю про помады! Теперь интересно посмотреть в жизни на эти флаконы)
Kimiko_Wild 06 декабря 2020, 12:36
???

В жизни они прикольные, хотя, есть, конечно, категория людей, которая считает, что это «нууу, такоэ...». Но это же люкс, задача — привлечь внимание, и на шедевр никто не претендует ? Действительно, внимание привлекает, и содержимое приятное и носибельное ??
Nati_V 15 декабря 2020, 04:28
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, батч-код вашего флакона? А то я подозреваю, что у меня подделка.
Kimiko_Wild 15 декабря 2020, 08:41
Здравствуйте!
Батч на фото

agness23 10 мая 2022, 13:58
Ну я и так их хотела, почитала Вас потести оп чёрный и заказала оба. Розовый вслепую. Но думаю понравится, люблю эти ноты в парфюмерии. Спасибо за отзыв!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Must have на все времена1собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨3Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..6Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?56Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня79Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь34Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе....