07.11.2020
19262

Надухаститься Kokainом от Rammstein

Привет всем обитателям Косметисты!

Это мой первый пост на данном ресурсе, поэтому хочу заранее предупредить всех особо нервных, чувствительных и с тонкой душевной организацией посетителей — текст 🔞, не является пропагандой запрещенных веществ или рекламой группы Rammstein.

Добро пожаловать!

«Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотики» — мудро изрёк в своё время Сальвадор Дали.

Друзья мои, пришло время ускоряться. Если Вы думаете, что это призыв к спринту ноздрями по белоснежным дорогам на экранах доступных гаджетов — Вы серьезно заблуждаетесь и печалите работников клиники Якова Маршака)) Речь пойдет совершенно о другом. Всех желающих познакомиться с ароматом Kokain от Rammstein — прошу под кат.

Начну с пролога о том, что, будучи большой поклонницей брутальных немцев во главе с красавчиком Тиллем на протяжении вот уже… дцати лет, я не могла пройти мимо парфюма с названием одной из первых композиций коллектива.

С радостью добавила бы клип, но его точно не пропустят)) Кто захочет — легко найдет в сети.

Наткнулась я на Kokain совершенно случайно, зайдя на официальный сайт Rammstein за билетами на концерт в рамках Europe Stadium Tour 2019. Конечно, парфюм тут же был заказан)) И доставлен педантичными немцами раньше обещанного — в течение недели, что меня чрезвычайно порадовало.

ОПИСАНИЕ:

(взято с известного среди парфюмерной тусовки сайта)

Kokain Rammstein — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Kokain выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alexandre Illan.

Kokain  – «древесный кожаный аромат с фруктовым началом и ирисовым аккордом», как его определяет парфюмер, на сайте ретейлера он описан интереснее. Помимо ольфакторных образов наркотиков, один из которых вынесен в название, в аромате воссозданы запахи бензина, при участии пачули, а также горящего дерева и кожи, которые иллюстрируют «пожар в подвале».

ОСНОВНЫЕ НОТЫ:

Бензин

Кожа

Фруктовые ноты

Ирис

Древесные ноты

Пачули

Объем — 50 ml.

Концентрация — Eau de Toilette.

Стойкость — на одежде более 24 часов.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Стартует аромат чистейшим GASOLINE; это жесткий, брутальный, небритый АИ-95. Жаль, что солирует он недолго) Раскрывается композиция… запахом старого гаража, где перебирают мотоциклы и тусуются байкеры. Только гараж этот находится в каком-то СНТ) Потому что следом за газолином вступают белые цветы и чуть дымные деревяшки) Парфюм садится интимно близко к коже и покидает меня только после душа.

Я так пахну, когда, проведя весь день в гараже, вся перемазанная мазутом, к ночеру возвращаюсь домой)) Это терпкий запах прогазованной и промасленной кожаной мотокуртки, в кармане которой смялись цветочные бутоны… Или запах от подкладки шлема; что-то неуловимо-косметическое (от волос) плюс кожаный бензиновый аккорд. В общем, ничего такого, что ассоциируется обычно с музыкой Rammstein — «кровь-кишки-пиротехнический дым». Это определение, кстати, прекрасно описывает раммовский же Zwinger)) Но это уже совсем другая история...

А тут — сожгли гараж и принесли цветов))

Есть среди нас бессмертные(?) скептики, посмевшие заявить вслух, что Rammstein «уже не торт»… Лично я не сомневаюсь и секунды, что мы никогда не дождемся, что Rammstein сдаст позиции и начнёт клепать какую-то фигню) Может быть, существует некий секретный элемент, что-то вроде слёз дельфинов со спермой богомолов или пыльцы подземного помидора, который хранится в тайне от всех?) Но чтобы это ни было – оно работает.

Rammstein были и остаются самой народной группой России. Музыка, похожая одновременно на военный марш и вызов дьявола, заставляет биться сильнее сердца миллионов поклонников, готовых принять за кокаин все, что имеет хоть малейшее отношение к любимой группе… И парфюмеры дилеры у эпатажных немцев — явно мастера своего дела, поскольку во флаконе щедро смешали просто чудесное… Воображение рисует милую картинку — сад упоротого фаната Rammstein, (из окон дачи которого грохочет Du hast!), который ходит меж цветов и деревьев в косухе и без штанов, и бережно поливает свои цветочки отборным АИ-95. Ну и выставляет средний палец в ответ на крик и ругань соседей. Ничего сверхъестественного))

И конечно же я надела Kokain на концерт Rammstein! И собирала комплименты от представителей обоих полов))

С тех пор Kokain — неизменный спутник моих покатушек, как бы двусмысленно это ни звучало )) Для меня этот аромат ассоциируется с любимой музыкой и любимым занятием, со скоростью и свободой! Это запах неостывшего мотора и выхлопных газов, звук ветра в ушах и лежащая стрелка спидометра. Это слившиеся в одну световую линию огни фонарей на трассе и музыка Rammstein в наушниках.

Дредд мне судья (а бог — бармен, и сатана — диджей), но всю весну, лето и осень я погружаюсь в пучины адреналина и Rammstein… И данное обстоятельство печалит меня не больше анализов Даны Борисовой)) В конце концов, мотоцикл — это лучшее, что бывает у меня между ног!))

КОМУ ПОДОЙДЕТ:

• Фанатам Rammstein;
  • Ценителям нестандартных и неизбитых ароматов;
  • Коллекционерам.

Срок использования — 1,5 года.

Оценка — 5

Цена — 43€.

P.S.:

Расширяйте свой кругозор и сознание, не соглашайтесь крутить барабаны незнакомых якубовичей и помните — мир спасёт красота, музыка и шампанское по утрам...))

Rammstein Kokain EDP

Rammstein Kokain EDP

1 отзыв

BlueSapfir05 ноября 2020, 21:20
Я просто застыла в экстазе! Какой слог!
Брутальная свежесть на нашей няшной косметисточке!
Афтар, пиши есчо!
eBnadzor05 ноября 2020, 21:24
О, спасибо огромное, мне безумно приятно!) Постараюсь не разочаровать)
eBnadzor07 ноября 2020, 19:22
«Няшная косметисточка» улыбнуло)))
Jabulani05 ноября 2020, 23:21
Если б Ваш текст был аннотацией к парфюму на сайте магазина, я б его купила. Огонь!
eBnadzor05 ноября 2020, 23:34
Спасибо, что оценили!) очень неожиданно и чертовски приятно!))
CrazySusy05 ноября 2020, 23:44
Бензииииииин! (тыдыщ-тыщ)
О боги, дайте два! Правда, когда я впервые узнав о существовании этого парфюма, сказала мужу, что надо найти хотя бы отливант, чтоб попробовать, он сказал, что сам мне бензинчика отольет из бака
Я и правда из тех, кто обожает запах бензина)) спасибо за пост! Слог потрясающий!)
eBnadzor05 ноября 2020, 23:53
Спасибо огромное!)) Я с удовольствием поделюсь с родственной душой и эмоциями, и отливантом))
И добро пожаловать в клуб любителей бензина))
HellerOst06 ноября 2020, 08:00
ЕЕЕЕ, дождалась)))) шикарный слог   ну вам об этом уже сказали))
в закладки хотя бы из-за него)
по теме: с парфюмами у меня сложно, сложно и нифига не понятно все, поэтому просто на заметку. Раммы круты как всегда)
eBnadzor06 ноября 2020, 21:12
Благодарю!) я очень рада, что оправдала ваши ожидания))
С парфюмами всё так же, как и с музыкой — тебя либо цепляет, либо нет… Уверена, что у вас непременно появится аромат, который станет персональным ольфакторным кайфом))
И да, Раммы фантастически круты ;-)
KristiX06 ноября 2020, 08:27
Я только по названию поста уже захотела купить!
Ну, а описание… Песня!
Спасибо вам пост и ваше остроумие! Билась в оргазмическом припадке от каждого предложения в посте!))
eBnadzor06 ноября 2020, 21:23
Спасибо за такой лестный комментарий!)) Очень приятно, что мои скромные юмористические пассажи нашли такой живой отклик))
alada06 ноября 2020, 09:54
Очень хотела отзыва на этот парфюм:) Спасибо:)
eBnadzor06 ноября 2020, 21:24
Спасибо, надеюсь он оказался полезным!)
Ольга Солдатко06 ноября 2020, 11:33
Шикарный пост, отличный слог, по существу и с юмором, было очень интересно читать! Обожаю Раммов, свои позиции они уж точно не сдадут! Надеюсь когда-то и себе приобрету данный аромат, после вашего поста желание купить увеличилось втрое
eBnadzor06 ноября 2020, 21:30
Спасибо!)) Очень приятно, что совпали не только музыкальные предпочтения и мой пост оставил такие впечатления ;-) Раммштайн действительно лучшие!))
Jennie_Gerhardt08 ноября 2020, 04:06
Этих кокаинов Раммы нашлепали аж 4 штуки, после того, как прочухали, что первый хорошо пошел. Подняли цену и поставили на поток. Вам какой кокаинчик?)))
На момент написания этого коммента их стало уже 5 (недавно смотрела, было только 4). Не за горами и 6й фланкер. А что, Герленам и Диорам можно бесконечные фланкеры выпускать, а Раммам почему нельзя?)) Прошаренные дедушки оказались)
eBnadzor08 ноября 2020, 12:47
Спрос рождает предложение)) И бог бы с ними, с люксовыми фланкерами; Rammstein не первые, кто выпускает парфюм) Джей Ло — как минимум парочку ароматов имени себя продаёт, Бритни Спирс, Джастин Бибер и даже Кардашьян всея юса выпускают свой парфюм)) А Раммы чем хуже?)) ры....(ой!) рангом не вышли?)) Как по мне, так дедули дадут фору очень многим молодым исполнителям и коллективам… И пока я пишу этот коммент, запросто выпустят ещё пару кокаинчиков на радость фанатам)) а кое-кто и ляльку заделает какой-нибудь лободе 😉😁😁
Ольга Солдатко09 ноября 2020, 11:15
я все пропустила, не знала, что их уже так много   нужно будет про все имеющиеся кокаины почитать и выбрать наиболее подходящий для меня
eBnadzor09 ноября 2020, 18:51
Я точно буду брать Kokain intense на смену белому кубику☺️
Lubankin06 ноября 2020, 12:02
Очень понравился пост! Получила эстетическое удовольствие от вашего слога!
eBnadzor06 ноября 2020, 21:36
Спасибо большое, что оценили!) Мне очень хотелось передать свои впечатления не только от парфюма, но и от творчества Rammstein в целом.
yokogama07 ноября 2020, 00:20
Ваш стиль изложения бесподобен! Надеюсь на продолжение!
eBnadzor07 ноября 2020, 00:22
Спасибо!)) Продолжение определенно будет😁
AAG07 ноября 2020, 02:46
Вот эти зачеркивания текста вообще не нужны. Если все оставить прямым текстом без стеснений и смущений — то вообще огонь!
eBnadzor07 ноября 2020, 03:15
Возможно, Вы и правы) И поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот это зачёркивание текста — своего рода тренд на Косметисте)) редкий пост или комментарий обходится без него) мой пост отнюдь не блещет стеснением или смущением, и зачёркивание скорее играет роль подтекста.
Благодарю за прочтение и внимание к деталям!)
AAG07 ноября 2020, 14:42
Тренд ещё какой 😆
Но Ваш пост вполне себе вызов всем трендам косметисты, так будте бунтаркой и с зачеркиваниями — не зачеркивайте, не уподобляйтесь всем от начала и до конца )))
eBnadzor07 ноября 2020, 15:06
«Сгорел сарай — гори и хата?»🤣🤣🤣
Интересно, пройдёт ли пост модерацию...🤔🤣
DareDinn07 ноября 2020, 16:58
Присоединюсь ко всем любителям бензина и поста — сильно, стильно, сурово))
Поздравляю, все удалось больше, чем «на все 100»))
eBnadzor07 ноября 2020, 17:11
Спасибо огромное!) Пост долго ждал своего часа😁 И получился именно таким, каким задумывался)
JolieRouge07 ноября 2020, 17:12
Какой крутой Постище   Пожалуйста-пожалуйста, пишите еще! И да, я тоже давний фанат Раммштайн. Вижу, таких нас тут немало.
eBnadzor07 ноября 2020, 17:17
Спасибо!!) Этот пост из серии «секс, наркотики и рок-н-ролл» только проба пера) Уверена, что ещё найдётся, чем вас порадовать))
Natalika_07 ноября 2020, 17:31
Спасибо за пост,- порадовали!))) прям встряхнули, а то последнее время просто пролистываю, читать,- не цепляет.
Я не поклонник группы, но точно поклонник запаха гаража,- все детство с папой. Читала, аж слёзы подкатили от воспоминаний… пасиб))
Если поделитесь отливантов,- буду весьма признателена 😊
eBnadzor07 ноября 2020, 18:45
Благодарю за такой теплый и искренний отзыв!
Я тоже в детстве выбирала гараж вместо кружка по вязанию) И хотя папа поначалу пытался меня отвадить, но быстро оставил эти попытки ввиду их бесполезности))
Без проблем поделюсь отливантом-пишите в личку)
martusha7207 ноября 2020, 19:57
Я тусила в гараже с дедулей)
eBnadzor07 ноября 2020, 20:02
И я, в том числе)) дедушкин Урлей Днеперсон, сжирающий ведро бензина на 10 км, был моей первой серьёзной техникой)))
martusha7208 ноября 2020, 08:22
Урлей, да)))
martusha7207 ноября 2020, 17:35
Поздравляю с прекрасным дебютом!
Слушала этот аромат на одном курящем молодом человеке, в сочетании с запахом табака эта композиция ещё круче.
eBnadzor07 ноября 2020, 18:50
Благодарю!
Да, табачный фон нисколько не портит этот парфюм. Я бы даже сказала — оттеняет)
Martishka07 ноября 2020, 17:36
О дааа! Раммштайн! Обожаю!
Спасибо за описание, теперь мне точно надо!
eBnadzor07 ноября 2020, 18:56
Всегда пожалуйста!
Я тоже их поклонник с самого первого альбома и на всю жизнь)
kamarilea07 ноября 2020, 17:37
Так и хочется сказать: Аромат любви Светланы Лободы))
Спасибо, классный пост)
eBnadzor07 ноября 2020, 19:00

Рада, что вам понравилось)
Юлия Чермянина07 ноября 2020, 18:17
  я сначала даже хотела глаза протереть, не поверила сначала, одна из моих любимейших групп, я не пользуюсь духами, но эти я бы попробовала)))), как выразился первый комментатор «Брутальная свежесть на нашей няшной косметисточке!»
eBnadzor07 ноября 2020, 19:02
Благодарю, что прочли и оценили!)
Нас все больше здесь, и это прекрасно!))
Irina198807 ноября 2020, 19:23
Обычно не читаю посты о парфюме, но мимо Вашего не могла пройти) эх, я и сама почти 20 лет (офигеть, сейчас только осознала эту цифру) фанатею от Rammstein   их концерт — это особый драйв и непередаваемые эмоции)) хочу такой аромат
eBnadzor07 ноября 2020, 19:38
Спасибо, очень рада встретить здесь единомышленника))
Я и того больше — 25!)) И каждый их концерт — это просто фантастическое шоу и бешеная энергетика, сравнимая по накалу разве что с Prodigy.
Аромат действительно классный, очень выдержанный и стильный.
Tartuga07 ноября 2020, 19:24
Liebe umgibt Sie ist einfach, da der Schnee.
Erstens, Sie sind heiß,
Dann kalt,
Und am Ende verletzt.
eBnadzor07 ноября 2020, 19:45
Keiner ist so verrückt, daß er nicht einen noch Verrückteren findet, der ihn versteht.
pi4y4y07 ноября 2020, 20:26
Отличное описание аромата! Прям бензиновым духом запахло :) А я все пытаюсь найти запах свежей резины, но мне только кирзачей подкидывают…
Иринка Счастливая08 ноября 2020, 00:08
Ой, а можно пару кирзачей? Обожаю Лапсанг сушонг, но не попадалось ничего подобного в пафюме.
Jennie_Gerhardt08 ноября 2020, 04:00
Кирзачей в этом аромате вы тоже не найдете))) Вообще, если перелить его в другой флакон или тестить слепо, вы ни за что не догадаетесь, что это какой-то «провокационный кокаин». Обычная такая цветочно-пудровая водичка.
eBnadzor08 ноября 2020, 12:53
О как)) кому бензинчика, а кому и новых покрышек😁 честно говоря, ничего такого мне не попадалось…
eueu07 ноября 2020, 21:10
Продано! Луший обзор аромата, когда-либо читанный
eBnadzor08 ноября 2020, 12:54
Alexandra00707 ноября 2020, 22:39
бензиновый аромат не переношу, но слог зачет!
Жаль раммы не вас наняли в маркетологи.

это предлагаю вынести в аналы истории\увековечить в камне: «Дредд мне судья (а бог — бармен, и сатана — диджей)» ахаах

ПС. с вступлением в авторские ряды. пиши исчо, как просят выше
Jennie_Gerhardt08 ноября 2020, 03:59
Да нет в нем бензина.
eBnadzor08 ноября 2020, 13:06
Да и кокаина в нем нет😁
eBnadzor08 ноября 2020, 13:05
Спасибо, мне очень приятно!))
Раммштайн, как мне кажется, и сами себя прекрасно продают) Они уже — легенда, и мало найдётся людей, кто ни разу не слышал о них) но помечтать о шансе посотрудничать с Рамм приятно😁
Про Дредда & co😁 писать продолжу, так что готовьте камни
Galina_Osyka08 ноября 2020, 00:13
Ах как хорошо! Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо Вам.
eBnadzor08 ноября 2020, 13:06
Спасибо огромное!)) рада, что вам понравилось 😁
Jennie_Gerhardt08 ноября 2020, 03:58
Есть у меня этот аромат. Ничего особенного. Ирисово-пачулиевая водичка, очень нестойкая. Ни дыма, ни кожи, ни бензина, вообще ничего такого нет в ней. Есть легкая «техническая» нотка, которую, если прислушаться, создают пачули. Пачули здесь холодные, камфорные, ирис цветочно-пудровый. Фруктов, заявленных на старте, тоже не чувствую. Держу ради коллекции. На последующие «кокаины» как-то уже не соблазнилась.
eBnadzor08 ноября 2020, 13:13
Жаль, что вам не понравился… Kokain коварен😁 кому-то даром не нужен, а кто-то будет вдыхать, пока флакончик не закончится😁😁😁
Kotiska08 ноября 2020, 08:40
Присоединяюсь ко всем хвалебным одам! Пост — супер!
eBnadzor08 ноября 2020, 13:22
Спасибо за такую высокую оценку!)) безумно приятно☺️
Ksenia_Smol08 ноября 2020, 09:57
Круууутой пооост, аааа! Я в восторге! Больше бы таких авторов! Услышь меня Всевышний!
eBnadzor08 ноября 2020, 13:16
Спасибо, я очень рада, что вам понравилось!😁 о том, что любишь всегда круто получается писать) уверена, любой автор здесь это подтвердит
KabanchikAlbertiny08 ноября 2020, 13:38
У меня тоже есть, прекрасный аромат.
eBnadzor08 ноября 2020, 13:39
Абсолютно согласна!)
Benasta08 ноября 2020, 13:38
Брава! Отличный пост!
eBnadzor08 ноября 2020, 13:40
Banki08 ноября 2020, 13:39
Спасибо за смелый пост! Здесь такие редко встретишь)
Нескучно написать об аромате — сложно, но Вам точно это удалось
eBnadzor08 ноября 2020, 13:49
Благодарю! Ваши посты я читаю постоянно и с удовольствием ))
И мне всегда кажется, что о косметике намного сложнее писать не только нескучно, а вообще…
Vesna_Krasna08 ноября 2020, 14:47
Просто оставлю тут))) Свезло в свое время!
eBnadzor08 ноября 2020, 21:21
АФИГЕННО!!)
З — зависть(белая, клянусь!)😁 фанатский бог поцеловал вас в макушку, не иначе!))
Анастасия Кирьянова08 ноября 2020, 14:47
Интереееееесно 🤔 но бензин в духах туго представляю
eBnadzor08 ноября 2020, 21:25
А я ещё хочу интенс версию попробовать; думаю, в них поярче газолин должен быть))
TorTorri09 ноября 2020, 02:15
Ой ой, я тоже похвастаюсь, можно? Тиллюшка
Отзыв шикарен!
eBnadzor09 ноября 2020, 16:54
Спасибо!)
Могу представить, сколько эмоций было после!👍🏻
Nattela09 ноября 2020, 22:43
вау, пишите еще. ваш слог разбавил ми-ми-ми косметисту
eBnadzor09 ноября 2020, 23:50
Спасибо, что оценили!)
VVG10 ноября 2020, 02:21
Не разбираюсь ни в Раммштайнах и меня подташнивает от запаха бензина, но разбираюсь в слове, тексте, смыслах и содержаниях.
Ваш пост — отдых для измученной нарзаном души. Пишите есчо о чем хотите.
eBnadzor10 ноября 2020, 02:27
Спасибо!))
Следующий пост уже на подходе 😉
SoftShimmer13 ноября 2020, 15:54
Как круто Вы пишете, это просто эмоциональный ураган какой-то!
Обожаю Раммштайн с их первой пластинки кассеты, и надеюсь, аромат и правда такой крышесносный, как их музыка. Буду искать, где послушать. Аромат, в смысле))
eBnadzor05 декабря 2020, 01:22
Спасибо огромное!)) Очень рада, что вам понравилось🥰
Увы, не подскажу где можно послушать аромат; оффлайн в сетях никогда его не встречала…
melik13 ноября 2020, 19:49
Классный обзор!) Подозреваю, что мне такое 100% понравится!
eBnadzor05 декабря 2020, 01:22
Спасибо, что читаете!))
Randell27 ноября 2020, 13:22
Мне кажется, это как раз тот случай, когда «звездность» играет на руку парфюму. Мы ассоциируем его с имиджем и творчеством группы, и во многом из-за этого складываем свое впечатление.
То же самое, как мы возлагаем определенные ожидания на Glow от Джей Ло, Lovely от Сары Джессики Паркер, Fame от Леди Гаги. Мы хотим, чтобы аромат совпадал с нашим видением артиста, гармонировал с его образом — утонченным, романтичным или провокационным.
Любители Rammstein, бесспорно, будут искать в Kokain ноты, резонирующие с их внутренним образом коллектива. И, найдя таковые, непременно останутся довольны. А для всех прочих он либо пройдет мимо, либо зацепит чем-нибудь другим.
eBnadzor05 декабря 2020, 01:27
Абсолютно согласна с Вами) «Звёздность» музыкального коллектива, или бренда — неважно, всегда играет на руку выпускаемому продукту. Когда мы идём за условным Dior, наши ожидания тоже несут на себе отпечаток впечатлений от бренда в целом. Поэтому в случае с Раммштайн работают абсолютно те же механизмы)