08.05.2010
20683

Самые сексуальные парфюмы

Милые девушки, надеюсь на Вашу помощь. Нужен дико сексуальный парфюм, чтобы сводил с ума мужчин. Манил, звал за собой, обращал на себя внимание.
Острая необходимость именно в таком парфюме
Требования- возможность для приобретения, так как живу на Украине (Донецк) и многого у нас нет в продаже. Интересует все, люкс, товары из каталогов сетевого маркетинга, мидл и так далее.
Заранее благодарна.

Lanochka 08 мая 2010, 13:18
Если нравится сладкий парфюм, то можно попробовать BLACK XS от Пака Рабанна.
Ledi_X 08 мая 2010, 13:21
Спасибо, надо будет потестить.
KaroLina 08 мая 2010, 13:28
Пако Рабана слишком распространен и узнаваем))))представляете, если ее мужчина по запаху парфюма будет ее искать))))
Ledi_X 08 мая 2010, 13:40
Прийдется на ощупь
Nargiz 08 мая 2010, 16:21
это самый сексуальный запах з всех что я пробовала)) (блек ехсис в сымсле)) еще MONT BLANC, еще escada desire me, и еще армани код   когда я ими душусь, мужчины в всосторге)))) очень советую
Ledi_X 08 мая 2010, 17:03
Nargiz, ваш комментарий наиболее информативный, с картинками проще понять о чем речь. А то мне приходилось искать потом фото тех ароматов, которые я не знаю.
Спасибо Вам
Malinka 09 мая 2010, 08:54
Armani Code — просто бомба, у меня он еще с такой пшикалкой был, круглая на ниточке, как раньше самые первые духи, не знаю как она называется…
Lelya 08 мая 2010, 13:27
Эта тема уже обсуждалась здесь
А представления о сексуальности у всех разное…
Вообще, из всех моих ароматов, мужчины лучше реагируют (Павлову привет   ) на So Elixir от YvesRocher, вторым по слюноотеделию идет Absolutely Irresistible Givenchy, затем Gold от Avon, потом Gucci Rush 2
Но тут есть и обратная сторона медали… Важно себя в парфюме чувствовать сексуальной, это уже половина успеха)
Ledi_X 08 мая 2010, 13:30
Спасибо за мнение.
Любое мнение представляет для меня ценность, так как я собираюсь обновить свою коллекцию ароматов.
KaroLina 08 мая 2010, 13:30
Вообще неплохой чувственный аромат Говорят, именно для секса создан)) это 212 Sexy
Ledi_X 08 мая 2010, 13:38
Ох девочки, спасибо. Воспользуюсь своим любимым сайтом- сравню отзывы, пробегусь по нотам и пойду тестить предложенные ароматы.
Helen1933 08 мая 2010, 13:44
По -моему, нужно не изобретать велосипед, а воспользоваться ароматами с феромонами — например, Agent Provocaeture или Narciso Rodriguez for her точно не оставят равнодушными. Да, многим девушкам они кажутся удушливыми, навязчивыми, но в них есть то, что никакие миленькие-сладенькие-свеженькие запахи уж точно не содержат — страстная, даже животная в хорошем смысле, компонента! Достаточно попшикать в воздух, заскочить в облачко — и Вы желанная добыча для брутального охотника!
Ledi_X 08 мая 2010, 13:48
Narciso Rodriguez у нас нет, я не видела.
prettyscarlett 24 августа 2010, 21:32
Не в Agent Provocateur, не в Narciso Rodrigues нет феромонов
milenkaya 08 мая 2010, 16:20
Agent Provocateur. без сомнения
milenkaya 08 мая 2010, 16:23
Agent Provocateur. без сомнения Только не на каждый день, так как для меня этот запах -бомба
Bastet 08 мая 2010, 17:55
Главное, не переборщить с ароматом, а то как парфюмерная фабрика будете
на работе мужчины косо смотрели на тех, от кого запах за км
Brother 08 мая 2010, 20:54
Армани Код. Только он. Ещё Амор Амор…
Ledi_X 08 мая 2010, 21:04
Не сказала бы, что Амор Амор прям чувственный аромат. А к Армани код присмотрюсь.
KaroLina 08 мая 2010, 21:14
+1, ричем здесь Амор Амор, абсолютно посредственный запах!
А вот Армани хорош, но он все же не аромат секса, а аромат «дорогой» женщины)
Alesia 22 ноября 2010, 21:53
Попробуйте потестить Calvin Klein Euphoria — кроме того, что запах просто шикарный, по моему мнению, так еще и очень стойкий!
izumrud 22 ноября 2010, 22:05
очень красивый манящий запах Kenzo Indigo, причем с каждой минутой запах раскрывается разными нотками пока не раскроется окончательно. чтобы полностью его осознать и понять необходимо минут пять. стойкость весь день.
Mashenka 28 ноября 2010, 22:16
Calvin Klein Euphoria просто сексуальное блаженство))
Chani 28 ноября 2010, 22:36
кхм..:) мне кажется, что сексуальность парфюма — она для каждого настолько различна, что ой :))
а если — просто/плоско подходить к вопросу, то выбирайте любые мускусные (потому что мускус — в ответе за запах женщины человека) — от Агента до Нарцисо Родригеза, Сары Джесики Паркер (Лавли) и т.д., что больше мило… :)
AminaNour 28 ноября 2010, 22:39
Montale Red Aoud, например, и все остальные творения Montale с Aoud.
Optima 28 ноября 2010, 23:35
Я согласна, что сексуальный аромат для каждого свой. Для меня это прежде всего Noa Cacharel — очень нежный и чувственный!