Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Парфюмерия и ароматы
23 марта 2020, 15:04
Парфюмерия и ароматы

Аромат пушистых пионов, кисло - сладкого граната и пудры спелой малины. Miss Dior Absolutely Blooming

23 марта 2020, 15:04

Красавицы, всем прекрасного солнечного дня! :)

Уже в свои права потихоньку вступает настоящая, теплая весна, поэтому из своего парфюмерного шкафчика хочется достать сочные, летящие ароматы, которые дарят солнечное настроение и переносят нас в страну цветущей весны и фруктового лета.

Miss Dior Absolutely Blooming — один из самых прекрасных ароматов для меня, которым я могу наслаждаться бесконечно.

Группа: Цветочные фруктовые

Объем, мл: 30

Концентрация: Eau de Parfum

Производство: Франция

Стоимость: 2800 руб. (приобретался на скидках)

Верхние ноты: Малина, гранат, черная смородина, розовый перец

Средние ноты: Майская роза и пион

Базовые ноты: Белый мускус

Absolutely Blooming — это аромат цветущего фруктового сада, аромат позднего августовского вечера, когда нас окружают спелые, а порой переспелые сочные фрукты, благоухание нежного пиона и томной розы… Это уже не жаркое, знойное лето, но и не холодная осень....

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Аромат сладкой неги, мечтательной утопии, сладости и сексуальности...

ЭтаMiss Dior — настоящая кокетка, игривая, легкомысленная, но не простая, а со своими грандиозными целями и амбициями, она хочет всего и сразу, она живет на полную катушку, очень жизнерадостная и искренняя, эмоциональная и истеричная порой… Взрывная и очень страстная… Романтичная и очень поэтичная… Чувственная и притягательная… Это всё она… Miss Dior, которая сводит с ума и влюбляет в себя окружающих ее людей и не только мужчин...

Miss Dior Absolutely Blooming начинается сочными брызгами спелой малины, сладость и пудровость которой разбавляет кислинка вкусного яркого граната. Сладость аромата не простая и не компотная, слегка шероховатая и немного перченная, а где-то проскальзывает нотка свежести, что не позволяет скатиться парфюму к приторности. В глубине сердца аромата, также как и в глубине души Miss Dior, проступает женственность, нежность цветочных нот, они настолько мягкие и бархатные, что фрукты в обрамлении этих цветов, становятся более уютными и спокойными...

Стойкость у парфюма невероятная! Одежда будет благоухать несколько дней, на волосах он держится до мытья головы!

Кстати! Это единственный аромат, который на моей коже держится часов 5, именно на коже! Так как все ароматы с кожи у меня через часа два слетают.

Лицом Absolutely Blooming я почему-то вижу героиню знаменитого сериала Серену в исполнении талантливой и моей любимой актрисы Блейк Лайвли. Ее героиня та еще штучка. Она очень красивая, статусная, кокетливая, умная, но при некоторых обстоятельствах может «включить дурочку», может постоять за себя, умеет дружить, добиваться своих целей, а иногда имеет свойство раздражать и быть не той, кем является.

Miss Dior Absolutely Blooming восхитительный, сладковато-фруктовый парфюм, очень шлейфовый.

Моя оценка: 5

Westerly 23.03.2020
Один из любимых ароматов. Женственный и в меру сладкий
ElenaLegenda 23.03.2020
Точно все в нем хорошо❤️Очень красивый аромат ❤️
AskellaWarner 23.03.2020
Интересный пост, красиво описан аромат. У меня в любимцах blooming bouquet. Люблю аромат малины, нужно присмотреться.
Обязательно послушайте 💖Блумин букет очень нежный, хочу себе приобрести ❤️
Ksu_is 23.03.2020
У меня он тоже есть, Легкий воздушный. Но я больше любуюсь чем пользуюсь.
Дизайн всех «мисс» очень красивый 😍
cuba_libre 23.03.2020
Обожаю «Сплетницу» и Блейк 😄 Понравилось ваше описание аромата и ассоциации, которые он вызывает! Обязательно сделаю затест!
Нежно люблю пионы, так что звезды точно сошлись) спасибо!
ElenaLegenda 23.03.2020
И я люблю сериал, пересматриваю раз сто уже💖надеюсь, понравится аромат 🙏
ellirael 23.03.2020
Как здорово вы его описали! Нужно тоже достать и вспомнить, как пахнет лето ))
Спасибо большое ❤️я очень старалась
Mashka1888 23.03.2020
Самый мой любимый аромат))) Нежный и не навязчивый, мне очень подходит))
Очень рада что аромат нравится! Он красивый 😍💖
Anastasia_Bubovich 24.03.2020
Красиво Вы его показали и описали! Для меня это очень неоднозначный парфюм в хорошем смысле слова. Старт очень яркий, сладкий-сладкий, а потом развеивается и становится очень интересным, необычным с красивой дорогой базой. Определенно хорош!
ElenaLegenda 24.03.2020
Спасибо от всей души за оценку 🙏💐да, парфюм, однозначно интересный и раскрывается не банально :)
Tanserb 24.03.2020
Я знакома с этим ароматом, нравится!
Очень рада ❤️

Интересные видео