4.5
Парфюмерия и ароматы
06 февраля 2020, 10:00
Парфюмерия и ароматы

Доброго времени!

Сейчас, конечно, еще февраль, ну или уже! Но весна точно не за горами. Организм требует яркого и сочного. Вот сегодня и будет о ярком и сочном DKNY Be Delicious Summer Squeeze.

Призываю весну с ярким ароматом DKNY Be Delicious Summer Squeeze

Хочу сначала отметить оформление этого аромата. По-моему это лимитированное яблочко призвано всем своим обликом бороться с авитаминозом, который можно было получить за эту зиму, которая в средней полосе была поистине мрачной. Солнечные дни можно пересчитать по пальцам одной только правой руки.

Яркая упаковка украшена голографическими яблоками (на фото этого не видно). Сам флакон зеленый, радужный, будто стекло подернуто бензиновой пленкой. Но самый гвоздь — это крышка флакона, которая украшена росинками. Это очень тактильно и приятно, ну и, конечно, красиво.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: грейпфрут, свежее имбирное масло, абсолю черной смородины, масло апельсина, мандарин.

Средние ноты: ландыш, арабский жасмин, экстракт иланг-иланга, зеленое яблоко.

Базовые ноты: мускус, ваниль, кашмеран.

Год создания: 2020

Группа: цитрусово-цветочный

Концентрация: edt

Объем: 50 мл

Цена: 4 649 ₽ (без скидок)

Призываю весну с ярким ароматом DKNY Be Delicious Summer Squeeze

Аромат открывается сладкими сочными цитрусами — словно в тарелку нарезали мякоть спелых плодов мандарина и апельсина и сбрызнули соком имбиря. Потом немного проступает ландыш, но лишь прозрачным намеком, его присутствие почти незаметно. скромно проскальзывает жасмин. И тут в полную силу вступает зеленое и спелое яблоко, которое очень сочное и сладкое. И где-то вдали можно почувствовать древесно-мускусную базу. Мускус в пирамиде не заявлен, но мой нос думает. что он там есть.

Squeeze переводится как «выжимать». Так что DKNY Be Delicious Summer Squeeze буквально — выжатое лето во флакон. И аромат оправдывает свое название, поскольку напоминает собой по настроению свежевыжатый фреш из спелых яблок и апельсинов. Чувствуется и что-то свежее? и акватическое в этом яблоке, особенно в шлейфе.

Призываю весну с ярким ароматом DKNY Be Delicious Summer Squeeze

Если сравнить DKNY Be Delicious Summer Squeeze со своим прародителем, то это более цветочный и теплый аромат. Summer Squeeze немного подслащен ванилью и иланг-илангом. База более теплая и древесная. Summer Squeeze показался мне более акварельным и нежным, чем классическая версия, что для меня, несомненно, плюс.

Этот летний сок мне хочется носить уже сейчас, чтобы в душе была весна, а вокруг меня было нежное облако из цитрусов, яблок и цветов. Буду восполнять нехватку солнца ароматами. Ароматы такого плана мне нравится носить, когда тает снег. Тогда они кажутся еще более свежими, кристальными и сочными. Хотя и летом будет очень актуален, создавая ощущение чистоты. Почему чистоты? Такие ароматы у меня ассоциируются с хорошими банными продуктами, поэтому и ассоциации с чисто вымытыми волосами и телом.

Стойкость аромата на коже около 2 часов, на одежде около 5. Шлейф в первый час нанесения весьма отчетливый, позднее очень тонкий, но имеется. Для меня это только плюс, поскольку в последнее время мне тяжело носить на себе что-то шлейфовое и громкое, приходится подбирать дозировку. А тут можно и два-три распыления сделать, хотя лучше два!

Всем больше солнца, весны в душе. Я Света. Спасибо, что зашли.

MaryR 06.02.2020
Не слышала о новинке, обязательно послушаю) Мне нравится зеленое яблоко очень много лет, я тоже люблю ароматы, которые не навязывают свой шлейф другим, вообще считаю моветоном носить тяжелые шлейфовые ароматы в офисе и т.п.)
redopium 06.02.2020
Я люблю разные, но с тяжелыми приходится быть очень осторожной, чтобы не задушить себя и соседа)
Если любите классику, то этот скорее всего тоже понравится. Они похожи, но в новом есть цветочные и цитрусовые нюансы.
Alexandra007 06.02.2020
Спасибо, что привнесли каплю лета на Косметисту! Фото — просто восторг!
Аромат. Смородина, грейпфрут, иланг- люблю- обожаю!
Solnechnoe_Utro 06.02.2020
Какая красотища! Мне очень понравилось описание. И зеленое яблоко их я люблд. Обязательно попробую это.
Я как раз люблю прародителя! Оформление класс
Меня крышка покорила))
a_weisz 06.02.2020
У Вас всегда такие красивые фото, что мимо поста пройти просто невозможно!))
Описание очень заманчиво — цитрусы, имбирь и яблоко одни из моих любимых нот, теперь возьму этот аромат себе на заметку)
redopium 06.02.2020
Думаю, что стоит попробовать))
Mursilka 06.02.2020
Очень вкусные фотографии. Захотелось яблочка :-)
redopium 06.02.2020
Спасибо)) Написали про яблочко, я теперь тоже хочу яблоко)))
Princhesa 07.02.2020
У прародителя стойкость отменная, а этот всего 2 часа. Маловато.
Frankie_Stein 07.02.2020
Какие у вас творческие и необычные фото! Не перестаю ими любоваться.
Аромат — интересный и сочный.
Blake 11.02.2020
Мой стандартный Be Delicious тоже ждет весны
redopium 13.02.2020
Я свой иногда на пуховике ношу уже сейчас)