06.01.2020

Мой уют и комфорт с Versace Dylan Blue eau de parfum

Вот и встретили 2020 год, можно потихоньку включаться в прежний ритм. Хотя признаюсь честно, долго не могла написать пост из-за изменений на сайте, все никак не могу привыкнуть.

Но любовь к косметике и особенно к ароматам взяла надо мной верх.

Еще в 2017 году дом Versace выпустил аромат в роскошном и запоминающемся оформлении, под названием Dylan Blue.

Но так вышло, что с ароматами бренда я знакома мало. Любимцы есть лишь среди мужских запахов, которые неоднократно презентовала мужу.

Dylan blue смог во мне разбудить интерес только сейчас, когда познакомилась с ним в канун Нового года. Поэтому не удержалась и устроила ему мини-фотосессию,уж больно флакон фотогеничный, теперь делюсь с вами.

Производство: Италия

Группа: цветочно-фруктовые

Год выпуска: 2017

Пирамида

Верхние ноты: черная смородина, яблоко, клевер, незабудка

Средние ноты: шиповник, роза, жасмин, персик и петалия

База: мускус и пачули, стиракс и белая древесина

Мои впечетления

Начнем с флакона.

Здесь трудно промолчать. Ведь оформление действительно интересное, необычное и роскошное. Как по мне, чисто визуально флакон заслуживает отдельной награды. Давно меня так не впечатляли детали в оформлении. А именно цвет стекла, он действительно синий, как глубокое море. В него можно смотреть и утопать как в бездонных глазах. Отдельного внимания заслуживает символика бренда на крышечке флакона. Флакон действительно выглядит дорого и презентабельно.

Раскрытие аромата на мне.

Аромат раскрывается сразу. На старте в нем много фруктовой и цветочной сладости. Как по мне, веет летним вечером где-то на берегу Средиземного моря. На столе у барной стойки на пляже стоят вазы, наполненные тропическими и южными фруктами. Воздух теплый и в нем витает фруктовая и цветочная свежесть. Лишь слегка слышен шум морского прибоя, он разбавляет сладкое начало своим солоноватым привкусом.

Аромат теплый, яркий и насыщенный! Несмотря на то, что композиция абсолютно летняя, она идеально дополнит осенне-зимний образ. В холодные серые будни нашей осени и зимы Dylan blue согреет, подарит тепло и напомнит о летнем солнышке.

С ним комфортно, с ним чувствуешь себя женщиной, чуткой и женственной. Которая умеет улыбаться любому чуду. Радоваться и создавать уют вокруг себя. Несмотря на всю роскошь в оформлении, сам аромат — это абсолютное чувство комфорта и гармоничного образаЖенственности.

О стойкости

У аромата приличная стойкость. Мне достаточно 2-3 капли, чтобы благоухать весь день. Зачастую наношу на шею и немного на волосы. Так как волосы чаще всего напоминают мне о запахе.К тому же аромат не теряет свою интенсивность, весь день ощущаю его на одном уровне.

С Dylan blue не нужно надевать высокие каблуки и тугой корсет. С ним хочется надеть теплый мягкий свитер, сесть рядом с любимым возле горячего камина и пить горячий глинтвейн в комнате с приглушенными огнями. Комфортно, уютно и так спокойно на душе. Можно помечтать о морском отпуске и шумном прибое моря. А можно просто в объятиях любимого греться и смотреть на горящее пламя камина.

Именно таким я вижу аромат Dylan Blue. А каким видите его вы?

Smellover 06 января 2020, 12:27
Не знакома с этим ароматом. И с маркой, тоже, почти не знакома. Спасибо Вам за пост. Теперь немного познакомились)) пост лаконичный, но содержательный. Личное впечатление от парфюма передано с любовью. Она передаётся и нам. При случае обязательно познакомлюсь с ним очно
Ksu_is 06 января 2020, 14:48
Парфюмерия вообще очень интересная тема для рассуждения. В данном случае аромат проще, уютней чем его оформили;) Делитесь потом впечатлениями.
Julesen 06 января 2020, 15:55
Может просто на вас он так раскрывается. У меня так было с Нарциссо Родригес. Ну не садится на меня и все тут. Хотя аромат роскошный.
cafe_del_mar 06 января 2020, 12:35
Мне совсем не понравился этот аромат, не смогла пользоваться и избавилась от него. Удушающая возрастная приторность, однозначная и резкая.
Ksu_is 06 января 2020, 18:35
Ароматы тема спорная, Всем все одинаково нравится не может. Скажите, а вы в какое время года его пробовали Носить?
Мне кажется летом у меня было бы такое же впечетление как у вас, но в холодный Рождественский вечер аромат раскрылся на мне иначе.
cafe_del_mar 06 января 2020, 18:43
недавно пробовала, он мне попался в декабрьском бьюти-боксе, как, вероятнее всего, и Вам) да, конечно, на вкус и цвет, и я именно о своем пишу
Julesen 06 января 2020, 15:55
«С Dylan blue не нужно одевать высокие каблуки и тугой корсет. С ним хочется одеть теплый мягкий свитер, сесть рядом с любимым возле горячего камина и пить горячий глинтвейн в комнате с приглушенными огнями. Комфортно, уютно и так спокойно на душе.»

Ничего себе! Для меня это запах секса. Вот когда у меня «роковое» настроение я наношу этот парфюм. Вот именно под каблуки и что-то облегающее. Невероятно красиво раскрывается на коже. Прям звучит так, что хочется его вдыхать еще и еще. Там и реклама такая не про свитер, видимо, автор аромата тоже его видит как я :)) Но, разумеется, все это очень индивидуально.
Ksu_is 06 января 2020, 18:36
Да вы правы:)) Аромат выглядит роскошно и наверно есть в нем, что-то дьявольское. Но вот может так совпало, а может так раскрылся на мне, что мне с ним хорошо именно в простом уютном одеянии:)) греет что ли;)
Stasyamoon 06 января 2020, 18:58
Флакон красивый. но мне ни один аромат бренда не понравился. Не знаю почему так сложилось(
Ksu_is 06 января 2020, 21:58
У меня прежде было так же. Именно этот вариант слушала?
Olso 06 января 2020, 23:05
Красиво рассказали) А на флакон можно смотреть почти вечно) Спасибо за пост.
Tanserb 07 января 2020, 09:58
Не знакома с этим парфюмом, но с удовольствием почитала про него. Флакон — роскошный! Надо будет послушать этот аромат. Очень красивое описание
Marie85 08 января 2020, 04:27
Как интересно! Увидела комментарий выше про приторность, еще один комментарий про «роковой» аромат — и в очередной раз удивилась восприятию ароматов. Лично я не смогла его носить из-за излишней мыльности и свежести, оказался слишком акватический для меня, пробовала весной. В общем, передарила свою миниатюрку коллеге. На ней — дорогой и нежный цветочный аромат, но действительно уютный, не совсем про секс.
Albina Zadvornova 10 января 2020, 06:33
Как же я люблю парфюмерию этой марки, просто обожаю. И мужа подсадила =)