4,6
Парфюмерия и ароматы
25 сентября 2019, 21:46
Парфюмерия и ароматы

Кремовый, очень сливочный аромат Lancome IDOLE с красивой, помадной розой

Красавицы, всем доброго вечера! :)

Я очень люблю ароматы, это часть меня, часть моей души. Я могу отказаться от многого, но от любимого аромата — никогда!

Уже как год я пытаюсь подобрать себе свой уникальный аромат, который соответствовал бы моим требованиям! А именно — в меру свежий, без резких цитрусовых нот, приправленный небольшой щепоткой сладости, разбавленный аккордом цветов, но в тоже время женственный и изысканный.

Есть такой на примете?

У меня да! Какое счастье, что я нашла свой аромат, подходящий под мое настроение, под мой идеал.

Lancome IDOLE Le Parfum.

Цена: 6100 руб с учетом скидки

Объем: 50 мл

Производитель: Франция

Группа: шипровые цветочные

Верхние ноты: Бергамот и Груша;

Средние ноты: Турецкая роза, Майская роза, Индийский жасмин;

Базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Оформление Lancome IDOLE весьма своеобразное, очень тонкое стекло и сам флакон настолько тонкий, что страшно его держать в руках. Дизайн очень нетривиальный и стильный! С одной стороны простой, а с другой такой изящный!

Но я его побаиваюсь ставить на туалетный столик, дабы не уверена в своих «прямых» ручках, он у меня располагается в горизонтальном положении.

Кремовый, очень сливочный аромат Lancome IDOLE с красивой, помадной розой
очень тонкое стекло! так приятно держать эту красоту в руках!
парфюмерный «айфон» современной девушки

Композиция аромата завораживающая, она настолько нежная, воздушная, что хочется окунуться в ауру этой прекрасной мелодии и слиться с ней в унисон.

IDOLE очень очень женственный, романтичный, изысканный, утонченный, элегантный, благородный, и в тоже время слегка игривый и кокетливый аромат!

Для меня он совсем не простой, каким является для многих, и уж тем более я не считаю его сладковатым компотом.

Ощущения

В начале я слышу сочные, вкусные, прохладные брызги лимонада, я думаю так ведет себя сочная груша в аромате, а порой я улавливаю хрустальную леденцовость конфет «Дюшес».

Затем все это великолепие становится мягче, и тут во всей красе начинает проявляться кремовая, сливочная, помадная роза. Она настолько роскошная, что я даже не могу надышаться этим ароматом, настолько он меня поразил… И где-то вдалеке в солирующую партию цветов добавляется дымный мускус. Ни жасмина, ни ванили я тут не улавливаю, что меня очень радует!

Кремовый, очень сливочный аромат Lancome IDOLE с красивой, помадной розой

Lancome IDOLE — аромат небесной чистоты и взаимной любви, напоминает сливочный, воздушный пломбир с кусочками хрустящей груши и ванильным муссом, приправленный лепестками алых роз...

А еще для меня это тончайший кремовый аромат дорогого ухода за телом… Что-то в этом определенно есть...

Стойкость

К сожалению, для меня стойкость не так высока, как хотелось бы. В начале аромат громкий, яркий, слегка кричащий, но через пару часов он усаживается невесомой вуалью, едва уловимой. Но шлейф манкий, притягательный и соблазнительный. Очень комплиментарный аромат. И, как на странно, многие его улавливают на мне, хотя я его не чувствую.

Концепция

Аромат будущего так позиционирует Lancome данный парфюм. И я соглашусь с этим. Так как после череды сладких, гурманских и шоколадно-кофейно-ванильных ароматов хочется чего-то более деликатного, чистого, компромиссного, воздушного, цветочного....

IDOLE — это уверенность, смелость, непоколебимость, которые находятся на грани чувственности, мечтательности, женственности. Миллионы раз повторю слово женственность, для меня IDOLE именно такой!

Стремление к независимости, к свободе, желанию быть собой, быть уникальной и ни на кого не похожей личностью!

И еще я в восторге от рекламы парфюма, какая же она красивая… И реклама, и лицо аромата — восхитительная актриса Зендая.

Аромат прекрасно подойдет как для выхода в свет, так и на каждый день! Ведь он настолько политкорректный, и в тоже время благородный. Такой парфюм подошел бы скромной, великолепной, ангельски — нежной принцессе, нет, самой КОРОЛЕВНЕ!!

Абсолютно вневозрастной, подойдет любой категории женщин, девочек, девушек!

Итог

Lancome IDOLE — моя безграничная любовь, да, что там любовь! Это и есть аромат любви, очень красивый, интересный, не простой, как может показаться в начале! Им хочется дышать, жить, постоянно ощущать фантастическую игру нот на себе!

Я не встречала более нежного, хрупкого, изящного аромата. Он шикарен...

Время использования: месяц

Оценка за композицию и уникальность: 8/10

Оценка за стойкость: 7/10

dfgbhnj 25.09.2019
Недавно слушала его, отличный аромат на каждый день и любой случай! Но мне он не показался таким мягким и нежным, я почему-то цитрус почувствовала довольно отчетливо и даже назойливо.
Приобретать не стану, потому что он мне напомнил Dior Addict eau fraiche, который уже есть) полюбуюсь со стороны))
ElenaLegenda 26.09.2019
Мне кажется так себя груша ведёт 😊она вначале такая прям яркая! Диор Аддикт тоже очень люблю ❤️🙏
Safra_Azhar 26.09.2019
Меня лично аромат разочаровал. Это пожалуй самое скучное, что выходило из новинок. Просто, дёшево и абсолютно не интересно. Хотя я его очень ждала, после затеста было скучно. Но я в принципе любитель других ароматов, более сложных и тяжёлых. Хорошо, что вам нравится!
ElenaLegenda 26.09.2019
Честно говоря, вообще не ожидала, что понравится! Думала будет просто «ни о чем». А тут такая нежность 😍спасибо большое, что читаете🙏🙏🌸🌸🌸
Очень красивый пост! Спасибо
И Вам огромное спасибо!💖💖💖
Божественно! Красивый пост, красивый аромат.Действительно очень стойкий, шлейфовый.
ElenaLegenda 26.09.2019
Спасибо большое за оценку❤️Аромат шлейфит прекрасно💖
Smellover 26.09.2019
Хороший пост. Автор не скрывает своих чувств по отношению к описываемому аромату. Очень эмоционально. Даже экспрессивно)) Так ведь за это мы и любим Косметисту. Любим читать не сухие формальные отзывы, а рассказы о себе и о парфюме. Вот тогда получается интересно. Спасибо♡
ElenaLegenda 26.09.2019
Пожалуйста 🌸🌸🌸ароматы моя любовь❤️Без них никуда. А если ещё находишь любимчиков, то это прекрасно❤️Спасибо большое за оценку🙏❤️
Флакон просто прекрасен, очень захотелось подержать в руках   и конечно после такого описания аромата — обязательно его послушаю.
ElenaLegenda 26.09.2019
Спасиииибо от всей души 🙏🌸🌸🌸🙏обязательно попробуйте аромат! А вдруг случится у Вас любовь ❤️
Cypre 26.09.2019
Смешно но я купила только из-за флакона. Теперь мучаюсь) поставить его нельзя, лёжа много места занимает. Аромат средний, на мой нос. Но он гораздо лучше остальных новинок
ElenaLegenda 26.09.2019
Иногда правда дизайн подкупает😂👍у меня так часто бывает))
Natalya Gluschenko 26.09.2019
Пробовала недавно этот аромат, на мой взгляд, совсем не подходит под ваше описание))мой нос чувствует его очень резким, особенно первый час, наверное, терпким, банальным и простым.Не зацепил совсем. Единственный плюс — его отголоски остались на моем запястье даже спустя сутки после многократных помывок, это удивительно
ElenaLegenda 26.09.2019
Спасибо большое за мнение 🌸🌸🌸Мы все индивидуальны, я чувствую его по своему, Вы по другому. В любом случае аромат нужно слушать:) На то он и аромат, что для каждого звучит по своему!
Rozabelverde 28.09.2019
Соглашусь с вами. Недавно несколько часов просидела в одном помещении с коллегой, надушенной идолом, через час я уже не знала как нос отвернуть от этих мускусов. Сначала кажется кремово-цветочным и мягким, но потом просто сводит с ума, не знаешь, куда от него деться. Он заточен на стойкость и шлейфовость, технические характеристики многие оценят, но в нем банально не хватает красоты.
ElenaLegenda 28.09.2019
а я вот мускуса совсем не чувствую) и это очень хорошо, потому что он меня очень душит. Ну не садятся мускусы на меня, эх(( А вообще, многие дамы грешат дозировкой ароматов((
Rozabelverde 30.09.2019
Я вот люблю мускусы, и они часто любят меня, но здесь что-то мыльно-сладковато-удушливое в базе, невыносимое. Еще обостряется тем, что аромат очень диффузный, заполняет собой помещение, мне кажется. Но многие купят его именно за это.
ElenaLegenda 30.09.2019
Скорее всего да) он будет популярным, думаю 👍🌸🌸🌸
Ksu_is 26.09.2019
Мне очень понравился аромат, планирую тоже им обзавестись! Леночка пост шикарный! Умничка, описала так как чувствую и я:)
ElenaLegenda 26.09.2019
Спасибо огромное, Ксюшенька💖💖💖тот случай, когда в аромате прекрасно все:) а ты знаешь, мою любовь к парфюмерии и как я могу придраться к аромату)))
Olga Kharlamova 27.09.2019
Читаю пост и нюхаю блоттер(уже со вторника лежит рядом с компом.)вот сейчас он мне больше нра., чем в магазине.Там совсем не впечатлил, хотя консультант подавая мне флакон, закатила глаза в экстазе  , при этом рассказывала, что он самый продаваемый аромат месяца..., на что я понюхав сказала что, конь в ролике -самое красивое… вы бы видели её глаза  .Про блоттер забыла, вспомнила только сейчас и то, что осталось на нём   )))
ElenaLegenda 28.09.2019
про коня здорово Вы сказали   но девушка (Зендая) тоже вроде ничего такая)))мне очень нравится послевкусие аромата — очень нежный
KatyK 28.09.2019
Я видела в продаже чехол для этого флакона, разных цветов. В магазине понравился его флакон, ароматы люблю другие.
ElenaLegenda 28.09.2019
дизайн интересный, но мне больше аромат понравился)
Agolenka 29.09.2019
Обожаю парфюмерию Ланком! Достойная новинка очаровпла меня. Женственный, нежный, но в то же время стойкий.
ElenaLegenda 29.09.2019
Да, очень нежный аромат😍👍и вовсе не простой
Cassie 13.10.2019
Знаете, вот насколько он мне показался ничем невыразительным с моей кожи и нестойким, настолько выразительным он оказался с одежды. Для меня запах чистоты, женственности, кремовой свежевыстиранной шифоновой блузки.
ElenaLegenda 14.10.2019
А мне он очень нравится на волосах 😍👍так играет красиво, переливается! На одежде тоже нравится как звучит💖