25.09.2019

Кремовый, очень сливочный аромат Lancome IDOLE с красивой, помадной розой

Красавицы, всем доброго вечера! :)

Я очень люблю ароматы, это часть меня, часть моей души. Я могу отказаться от многого, но от любимого аромата — никогда!

Уже как год я пытаюсь подобрать себе свой уникальный аромат, который соответствовал бы моим требованиям! А именно — в меру свежий, без резких цитрусовых нот, приправленный небольшой щепоткой сладости, разбавленный аккордом цветов, но в тоже время женственный и изысканный.

Есть такой на примете?

У меня да! Какое счастье, что я нашла свой аромат, подходящий под мое настроение, под мой идеал.

Lancome IDOLE Le Parfum.

Цена: 6100 руб с учетом скидки

Объем: 50 мл

Производитель: Франция

Группа: шипровые цветочные

Верхние ноты: Бергамот и Груша;

Средние ноты: Турецкая роза, Майская роза, Индийский жасмин;

Базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Оформление Lancome IDOLE весьма своеобразное, очень тонкое стекло и сам флакон настолько тонкий, что страшно его держать в руках. Дизайн очень нетривиальный и стильный! С одной стороны простой, а с другой такой изящный!

Но я его побаиваюсь ставить на туалетный столик, дабы не уверена в своих «прямых» ручках, он у меня располагается в горизонтальном положении.

очень тонкое стекло! так приятно держать эту красоту в руках!
парфюмерный «айфон» современной девушки

Композиция аромата завораживающая, она настолько нежная, воздушная, что хочется окунуться в ауру этой прекрасной мелодии и слиться с ней в унисон.

IDOLE очень очень женственный, романтичный, изысканный, утонченный, элегантный, благородный, и в тоже время слегка игривый и кокетливый аромат!

Для меня он совсем не простой, каким является для многих, и уж тем более я не считаю его сладковатым компотом.

Ощущения

В начале я слышу сочные, вкусные, прохладные брызги лимонада, я думаю так ведет себя сочная груша в аромате, а порой я улавливаю хрустальную леденцовость конфет «Дюшес».

Затем все это великолепие становится мягче, и тут во всей красе начинает проявляться кремовая, сливочная, помадная роза. Она настолько роскошная, что я даже не могу надышаться этим ароматом, настолько он меня поразил… И где-то вдалеке в солирующую партию цветов добавляется дымный мускус. Ни жасмина, ни ванили я тут не улавливаю, что меня очень радует!

Lancome IDOLE — аромат небесной чистоты и взаимной любви, напоминает сливочный, воздушный пломбир с кусочками хрустящей груши и ванильным муссом, приправленный лепестками алых роз...

А еще для меня это тончайший кремовый аромат дорогого ухода за телом… Что-то в этом определенно есть...

Стойкость

К сожалению, для меня стойкость не так высока, как хотелось бы. В начале аромат громкий, яркий, слегка кричащий, но через пару часов он усаживается невесомой вуалью, едва уловимой. Но шлейф манкий, притягательный и соблазнительный. Очень комплиментарный аромат. И, как на странно, многие его улавливают на мне, хотя я его не чувствую.

Концепция

Аромат будущего так позиционирует Lancome данный парфюм. И я соглашусь с этим. Так как после череды сладких, гурманских и шоколадно-кофейно-ванильных ароматов хочется чего-то более деликатного, чистого, компромиссного, воздушного, цветочного....

IDOLE — это уверенность, смелость, непоколебимость, которые находятся на грани чувственности, мечтательности, женственности. Миллионы раз повторю слово женственность, для меня IDOLE именно такой!

Стремление к независимости, к свободе, желанию быть собой, быть уникальной и ни на кого не похожей личностью!

И еще я в восторге от рекламы парфюма, какая же она красивая… И реклама, и лицо аромата — восхитительная актриса Зендая.

Аромат прекрасно подойдет как для выхода в свет, так и на каждый день! Ведь он настолько политкорректный, и в тоже время благородный. Такой парфюм подошел бы скромной, великолепной, ангельски — нежной принцессе, нет, самой КОРОЛЕВНЕ!!

Абсолютно вневозрастной, подойдет любой категории женщин, девочек, девушек!

Итог

Lancome IDOLE — моя безграничная любовь, да, что там любовь! Это и есть аромат любви, очень красивый, интересный, не простой, как может показаться в начале! Им хочется дышать, жить, постоянно ощущать фантастическую игру нот на себе!

Я не встречала более нежного, хрупкого, изящного аромата. Он шикарен...

Время использования: месяц

Оценка за композицию и уникальность: 8/10

Оценка за стойкость: 7/10

Lancome Idole EDP

Lancome Idole EDP

dfgbhnj 25 сентября 2019, 23:19
Недавно слушала его, отличный аромат на каждый день и любой случай! Но мне он не показался таким мягким и нежным, я почему-то цитрус почувствовала довольно отчетливо и даже назойливо.
Приобретать не стану, потому что он мне напомнил Dior Addict eau fraiche, который уже есть) полюбуюсь со стороны))
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 05:57
Мне кажется так себя груша ведёт 😊она вначале такая прям яркая! Диор Аддикт тоже очень люблю ❤️🙏
Safra_Azhar 26 сентября 2019, 00:03
Меня лично аромат разочаровал. Это пожалуй самое скучное, что выходило из новинок. Просто, дёшево и абсолютно не интересно. Хотя я его очень ждала, после затеста было скучно. Но я в принципе любитель других ароматов, более сложных и тяжёлых. Хорошо, что вам нравится!
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 05:59
Честно говоря, вообще не ожидала, что понравится! Думала будет просто «ни о чем». А тут такая нежность 😍спасибо большое, что читаете🙏🙏🌸🌸🌸
Маргарита Трухачева 26 сентября 2019, 04:19
Очень красивый пост! Спасибо
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 05:59
И Вам огромное спасибо!💖💖💖
Наталья Погребняк 26 сентября 2019, 04:19
Божественно! Красивый пост, красивый аромат.Действительно очень стойкий, шлейфовый.
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:00
Спасибо большое за оценку❤️Аромат шлейфит прекрасно💖
Smellover 26 сентября 2019, 06:51
Хороший пост. Автор не скрывает своих чувств по отношению к описываемому аромату. Очень эмоционально. Даже экспрессивно)) Так ведь за это мы и любим Косметисту. Любим читать не сухие формальные отзывы, а рассказы о себе и о парфюме. Вот тогда получается интересно. Спасибо♡
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 08:11
Пожалуйста 🌸🌸🌸ароматы моя любовь❤️Без них никуда. А если ещё находишь любимчиков, то это прекрасно❤️Спасибо большое за оценку🙏❤️
extremely_interested 26 сентября 2019, 07:03
Флакон просто прекрасен, очень захотелось подержать в руках   и конечно после такого описания аромата — обязательно его послушаю.
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 08:11
Спасиииибо от всей души 🙏🌸🌸🌸🙏обязательно попробуйте аромат! А вдруг случится у Вас любовь ❤️
Cypre 26 сентября 2019, 08:05
Смешно но я купила только из-за флакона. Теперь мучаюсь) поставить его нельзя, лёжа много места занимает. Аромат средний, на мой нос. Но он гораздо лучше остальных новинок
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 08:12
Иногда правда дизайн подкупает😂👍у меня так часто бывает))
Natalya Gluschenko 26 сентября 2019, 09:09
Пробовала недавно этот аромат, на мой взгляд, совсем не подходит под ваше описание))мой нос чувствует его очень резким, особенно первый час, наверное, терпким, банальным и простым.Не зацепил совсем. Единственный плюс — его отголоски остались на моем запястье даже спустя сутки после многократных помывок, это удивительно
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:16
Спасибо большое за мнение 🌸🌸🌸Мы все индивидуальны, я чувствую его по своему, Вы по другому. В любом случае аромат нужно слушать:) На то он и аромат, что для каждого звучит по своему!
Rozabelverde 28 сентября 2019, 03:47
Соглашусь с вами. Недавно несколько часов просидела в одном помещении с коллегой, надушенной идолом, через час я уже не знала как нос отвернуть от этих мускусов. Сначала кажется кремово-цветочным и мягким, но потом просто сводит с ума, не знаешь, куда от него деться. Он заточен на стойкость и шлейфовость, технические характеристики многие оценят, но в нем банально не хватает красоты.
ElenaLegenda 28 сентября 2019, 23:30
а я вот мускуса совсем не чувствую) и это очень хорошо, потому что он меня очень душит. Ну не садятся мускусы на меня, эх(( А вообще, многие дамы грешат дозировкой ароматов((
Rozabelverde 30 сентября 2019, 04:08
Я вот люблю мускусы, и они часто любят меня, но здесь что-то мыльно-сладковато-удушливое в базе, невыносимое. Еще обостряется тем, что аромат очень диффузный, заполняет собой помещение, мне кажется. Но многие купят его именно за это.
ElenaLegenda 30 сентября 2019, 08:35
Скорее всего да) он будет популярным, думаю 👍🌸🌸🌸
Ksu_is 26 сентября 2019, 10:04
Мне очень понравился аромат, планирую тоже им обзавестись! Леночка пост шикарный! Умничка, описала так как чувствую и я:)
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:17
Спасибо огромное, Ксюшенька💖💖💖тот случай, когда в аромате прекрасно все:) а ты знаешь, мою любовь к парфюмерии и как я могу придраться к аромату)))
Olga Kharlamova 27 сентября 2019, 10:41
Читаю пост и нюхаю блоттер(уже со вторника лежит рядом с компом.)вот сейчас он мне больше нра., чем в магазине.Там совсем не впечатлил, хотя консультант подавая мне флакон, закатила глаза в экстазе  , при этом рассказывала, что он самый продаваемый аромат месяца..., на что я понюхав сказала что, конь в ролике -самое красивое… вы бы видели её глаза  .Про блоттер забыла, вспомнила только сейчас и то, что осталось на нём   )))
ElenaLegenda 28 сентября 2019, 23:27
про коня здорово Вы сказали   но девушка (Зендая) тоже вроде ничего такая)))мне очень нравится послевкусие аромата — очень нежный
KatyK 28 сентября 2019, 07:33
Я видела в продаже чехол для этого флакона, разных цветов. В магазине понравился его флакон, ароматы люблю другие.
ElenaLegenda 28 сентября 2019, 23:28
дизайн интересный, но мне больше аромат понравился)
Agolenka 29 сентября 2019, 12:17
Обожаю парфюмерию Ланком! Достойная новинка очаровпла меня. Женственный, нежный, но в то же время стойкий.
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 14:55
Да, очень нежный аромат😍👍и вовсе не простой
Cassie 13 октября 2019, 19:57
Знаете, вот насколько он мне показался ничем невыразительным с моей кожи и нестойким, настолько выразительным он оказался с одежды. Для меня запах чистоты, женственности, кремовой свежевыстиранной шифоновой блузки.
ElenaLegenda 14 октября 2019, 08:39
А мне он очень нравится на волосах 😍👍так играет красиво, переливается! На одежде тоже нравится как звучит💖