11.09.2019

А какой будет Ваша истоpия? С DKNY Stories - точно сладкой

Истории бывают разными. Истории бывают грустными, бывают веселыми. Истории бывают романтичными и лиричными. Бывают о любви, о страсти до изнеможения. А бывают о нежности и спокойствии.

А моя сегодняшняя история сладкая и о сладости.

Но не воздушная и розовая как сахарная вата, а строгая и стильная — как стеклянный небоскрёб уходящий в небеса. Но тоже розовый, а как иначе? Сладкая же.

Группа аромата: цветочно-восточная

Верхние ноты: розовый перец, мандарин, лимон, бергамот, мусс из розовой гуавы, персиковый сок.

Средние ноты: майская роза, роза, розовый ирис, белый арабский жасмин, иланг-иланг

Базовые ноты: бобы ванили, чистые ноты белой древесины, розовая замша, кремовый мускус, кристаллы амбры, марокканский кедр.

Туалетная вода несомненно сладкая и стартует взрывом сладости, вкуса и экзотики. Неоднократно в экзотических тропических странах я пробовала гуаву. Я не помню какая она на вкус, но я отчётливо помню ее аромат — сладкий, знойный, тропический. Именно этот аромат я активно ощущаю в первые минуты. К нему добавляется восхитительный, сочный нектарин, прекрасная, чарующая роза и ваниль.

Через некоторое время аромат «успокаивается» и становится более тёплым и нежным. Я ощущаю больше персика, причём такого тёплого, лежащего и греющего свою шуршавшую шкурку под южным солнцем. И немного замши. А также пряностей.

Но я совсем не чувствую цитрусовых, хотя очень-очень люблю их в парфюмерии.

Несмотря на то, что аромат сладкий и даже слегка приторный, он мягкий. Очень женственный и даже умиротворяющий. У меня от него не болит голова, как часто бывает от сладких ароматов.

Стойкость хорошая. Ощущаю его на себе явственно часа 2,5-3. Потом близко к коже ещё часа 1,5. В волосах и одежде очень долго, пока не смою.

Хочу заметить, что данная туалетная вода является новой, облегчённой версией своей одноименной сестры и была специально создана парфюмером Стивеном Нильсеном, для более молодежной аудитории. Я не пробовала ту другую версию парфюмерной воды, но послушав эту мне захотелось познакомиться и с предыдущей.

И не смогла не разместить это фото. Уж очень интересно подсвечены американские небоскребы на коробке, нашим московским уходящим солнцем).

Спасибо за внимание,

Елена.

DKNY Stories EDT

DKNY Stories EDT

karmelita-05 11 сентября 2019, 18:56
Ну зачем Вы написали про гуаву?   Опять расходы непредвиденные
Elenina87 11 сентября 2019, 18:57
Вас тоже манит ее аромат?)))
karmelita-05 11 сентября 2019, 19:01
Обожаю) И сок, и джем, и в свежем виде, и ложкой из компота доставать) Пойду слушать аромат)
Elenina87 11 сентября 2019, 19:19
Поделитесь потом, интересно как на Вас он раскрылся.
karmelita-05 11 сентября 2019, 19:22
Хорошо) Я аж загорелась))
Elenina87 11 сентября 2019, 19:25
Вот мы девочки😀
Tanserb 12 сентября 2019, 08:44
Раньше сладкие ароматы я не любила. Но, сейчас вкусы слегка поменялись. И сладкие ароматы люблю осенью! Очень интересно послушать этот аромат. Спасибо, что рассказали о нем. В закладки )
Elenina87 12 сентября 2019, 08:57
Я думаю, что осенью он будет звучать особенно интересно. Спасибо, что заглянули).
Annya29 12 сентября 2019, 10:30
такой хороший разбор — можно не нюхать, а сразу заказывать
Elenina87 12 сентября 2019, 10:51
Ох, спасибо). Я старалась).
Но парфюм — это настолько индивидуально, что лучше все же послушать перед покупкой. Плюс на каждой коже он раскрывается по разному.
Mursilka 13 сентября 2019, 16:57
Зацепило заглавное фото  . Это какой этаж?
Про аромат тоже интересно, хотя у бренда ни с чем, кроме яблока не знакома.
Elenina87 13 сентября 2019, 18:48
Спасибо). Всего лишь 10-й). Но у нас вид хороший.
Я до этого тоже знала только яблоко).
Vera0305 19 сентября 2019, 11:47
Осенью такие сладкие мягкие ароматы хорошо заходят ))) правда, мне все равно неясно, при чем тут Нью-Йорк… У меня есть первая версия, тоже восточная сладость.
Elenina87 19 сентября 2019, 23:03
Видимо так просто захотелось производителю. А сейчас, с приходом холодов, аромат и правда ощущается чудесно).
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 14:21
Как же я люблю такие вкусные отзывы 😍😍😍🙏🙏🙏ну как после этого не попробовать аромат ❤️