4.5
11 сентября 2019, 18:43
Парфюмерия и ароматы

11 сентября 2019, 18:43
А какой будет Ваша истоpия? С DKNY Stories - точно сладкой

Истории бывают разными. Истории бывают грустными, бывают веселыми. Истории бывают романтичными и лиричными. Бывают о любви, о страсти до изнеможения. А бывают о нежности и спокойствии.

А моя сегодняшняя история сладкая и о сладости.

Но не воздушная и розовая как сахарная вата, а строгая и стильная — как стеклянный небоскрёб уходящий в небеса. Но тоже розовый, а как иначе? Сладкая же.

Группа аромата: цветочно-восточная

Верхние ноты: розовый перец, мандарин, лимон, бергамот, мусс из розовой гуавы, персиковый сок.

Средние ноты: майская роза, роза, розовый ирис, белый арабский жасмин, иланг-иланг

Базовые ноты: бобы ванили, чистые ноты белой древесины, розовая замша, кремовый мускус, кристаллы амбры, марокканский кедр.

Туалетная вода несомненно сладкая и стартует взрывом сладости, вкуса и экзотики. Неоднократно в экзотических тропических странах я пробовала гуаву. Я не помню какая она на вкус, но я отчётливо помню ее аромат — сладкий, знойный, тропический. Именно этот аромат я активно ощущаю в первые минуты. К нему добавляется восхитительный, сочный нектарин, прекрасная, чарующая роза и ваниль.

Через некоторое время аромат «успокаивается» и становится более тёплым и нежным. Я ощущаю больше персика, причём такого тёплого, лежащего и греющего свою шуршавшую шкурку под южным солнцем. И немного замши. А также пряностей.

Но я совсем не чувствую цитрусовых, хотя очень-очень люблю их в парфюмерии.

Несмотря на то, что аромат сладкий и даже слегка приторный, он мягкий. Очень женственный и даже умиротворяющий. У меня от него не болит голова, как часто бывает от сладких ароматов.

А какой будет Ваша истоpия? С DKNY Stories - точно сладкой

Стойкость хорошая. Ощущаю его на себе явственно часа 2,5-3. Потом близко к коже ещё часа 1,5. В волосах и одежде очень долго, пока не смою.

Хочу заметить, что данная туалетная вода является новой, облегчённой версией своей одноименной сестры и была специально создана парфюмером Стивеном Нильсеном, для более молодежной аудитории. Я не пробовала ту другую версию парфюмерной воды, но послушав эту мне захотелось познакомиться и с предыдущей.

А какой будет Ваша истоpия? С DKNY Stories - точно сладкой

И не смогла не разместить это фото. Уж очень интересно подсвечены американские небоскребы на коробке, нашим московским уходящим солнцем).

Спасибо за внимание,

Елена.

Ну зачем Вы написали про гуаву?   Опять расходы непредвиденные
Elenina87 11.09.2019
Вас тоже манит ее аромат?)))
karmelita-05 11.09.2019
Обожаю) И сок, и джем, и в свежем виде, и ложкой из компота доставать) Пойду слушать аромат)
Elenina87 11.09.2019
Поделитесь потом, интересно как на Вас он раскрылся.
karmelita-05 11.09.2019
Хорошо) Я аж загорелась))
Вот мы девочки😀
Tanserb 12.09.2019
Раньше сладкие ароматы я не любила. Но, сейчас вкусы слегка поменялись. И сладкие ароматы люблю осенью! Очень интересно послушать этот аромат. Спасибо, что рассказали о нем. В закладки )
Elenina87 12.09.2019
Я думаю, что осенью он будет звучать особенно интересно. Спасибо, что заглянули).
Annya29 12.09.2019
такой хороший разбор — можно не нюхать, а сразу заказывать
Elenina87 12.09.2019
Ох, спасибо). Я старалась).
Но парфюм — это настолько индивидуально, что лучше все же послушать перед покупкой. Плюс на каждой коже он раскрывается по разному.
Mursilka 13.09.2019
Зацепило заглавное фото  . Это какой этаж?
Про аромат тоже интересно, хотя у бренда ни с чем, кроме яблока не знакома.
Elenina87 13.09.2019
Спасибо). Всего лишь 10-й). Но у нас вид хороший.
Я до этого тоже знала только яблоко).
Vera0305 19.09.2019
Осенью такие сладкие мягкие ароматы хорошо заходят ))) правда, мне все равно неясно, при чем тут Нью-Йорк… У меня есть первая версия, тоже восточная сладость.
Elenina87 19.09.2019
Видимо так просто захотелось производителю. А сейчас, с приходом холодов, аромат и правда ощущается чудесно).
ElenaLegenda 22.09.2019
Как же я люблю такие вкусные отзывы 😍😍😍🙏🙏🙏ну как после этого не попробовать аромат ❤️

Instagram авторов Косметисты