Thierry Mugler Angel Eau Croisiere EDT – Туалетная вода

Thierry Mugler Angel Eau Croisiere EDT — отзывы

Туалетная вода
Парфюмерия и ароматы

Здравствуйте!

Марка Mugler этим летом подарила нам просто превосходную звезду, которая легко перенесёт любую из нас из мрачного и дождливого лета на тропический остров.

Mugler angel eau croisiere edt

Ноты аромата: грейпфрут, манго, сорбет из чёрной смородины, пачули, пралине.

Год выпуска: 2019.

Семейство ароматов: восточно-гурманские.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur

Концентрация: EDT.

Цена: около 7000 рублей без скидки.

Mugler angel eau croisiere edt

Звезда тропического цвета открывается спелым и сочным манго и натуральным горьким грейпфрутом. Аромат абсолютного не душит сладостью, с классическим Ангелом сходства не нашла… Очень жизнерадостный и яркий, отлично поднимает мне настроение в это недолето.

Стойкость на мне не слишком долгая и это даже хорошо, можно спокойно обновить парфюм в течение дня и не бояться, что он будет кого-то раздражать. Шлейф в первые несколько часов довольно ощутимый, затем он становится тихим и только вблизи можно его отчётливо уловить.

Ничего удивительного, что это лимитка вышла в летнее время — это абсолютно точно её время.

Закрываю глаза — и вот я уже иду по горячему золотому песку, волны бьются о берег и морской тёплый ветерок ласкает волосы и кожу. Именно здесь MUGLER angel eau croisiere будет чувствоваться, как дома.

Все те, кто оказывается рядом со мной во время нОски аромата, ловят носом знакомые и вкусные ноты и ищут, откуда они идут.

Если вы любите фрукты, не равнодушны  к ароматам марки, то советую послушать Angeleau croisiere — а вдруг и вам захочется этим летом благоухать манго.

Mugler angel eau croisiere edt

Этому летнему антидепрессанту разве я могу поставить оценку менее 5 баллов? Для меня он звучит на все 10!

Время использования: около месяца.

С уважением, Елена.

• Rhona
  • 27 июля 2019, 11:27
Эх, а я так и не поняла, нужен мне он или нет. С Ангелами у меня сложные отношения, боюсь их пачулей
Да, эти аромата очень необычные и не всем подходят… Но именно этот очень человечный
Спасибо за отзыв!:) Обожаю манго) А у нас недолето проявляется в том, что плюс 29, а не 38-42, урааа)
Классический Ангел вообще не могу выносить, единственный такой аромат в жизни, пробник дали когда-то, ух) А у Вас с ним как?
Вам спасибо, что читали. Ох, а у нас лишь в июне было немного лета, а сейчас дожди и дожди
Я все хочу его послушать, но к нам его пока не завезли  . Когда привезут — лето кончится))))
Как жалко… Этот аромат сейчас особенно прекрасен
Тема этого парфюма -круиз. Морские ноты, действительно, слышны? Или всё же преобладает манго? Или, чтобы мысленно перенестись на море,. каждому нужны свои ассоциации, не всегда с морем связанные? Фотографии — супер. Очень украшают Ваш пост
По поводу морских нот даже не знаю… он прям тропический коктейль во флаконе
Спасибо за вашу похвалу моим фото, долго думала, как обыграть его
Ох, надо где-нибудь его попробовать)
Я залюбовалась Вашими фотографиями, особенно самой первой, где на поверхность стола (?) падает тень с названием воды
Обязательно попробуйте
Спасибо за вашу похвалу фото-это мой фотофон, спасибо мужу, делает его для меня специально
Заинтересовал, что за фрукт такой-этот новый Мugler!
Но затестить негде! Лишь бы не душил ни меня ни окружающих! Спасибо за настроение!
Совершенно не душит! Обалденный сладкий фруктовый аромат🥰
Он абсолютно не душит, даже не переживайте за это
Девчата.заходила потестить, пожаловалась.почему к нам не завезли, а оказывается, привозили пару месяцев назад и продали за пару дней. Такие лимитки.присматривать нужно с весны.
Протестила, тестер… действительно легкий летний оттенок!
А это лимитка?
Да)
Так хочется его послушать. Но даже тестеров никак не встречу нигде :(
Как жалко
Какие фотографии!   Захотелось послушать. Почему-то вспомнились старые многочисленные лимитки Escada (не знаю, выпускаются ли сейчас), они всегда были яркими, летними, фруктовыми.
Спасибо, Саша   Я тоже, кстати, о них же подумала при встрече с этим ароматом
Зачитываюсь описанием данного аромата, увы, у меня в городе послушать его пока негде. Подозреваю, привезут к осени и я его схвачу, оставив до следующего лета. Ноты и настроение — в самое сердце
Он хорош   Берите обязательно, тем более это лимитка и потом вообще может не сможете купить…
Одно время носила почти запоем классического Ангела, но любовь прошла, от слова совсем. Сделаю затест MUGLER angel eau croisiere, когда встречу, любопытно)