27.07.2019

Mugler angel eau croisiere edt

Здравствуйте!

Марка Mugler этим летом подарила нам просто превосходную звезду, которая легко перенесёт любую из нас из мрачного и дождливого лета на тропический остров.

Mugler angel eau croisiere edt

Ноты аромата: грейпфрут, манго, сорбет из чёрной смородины, пачули, пралине.

Год выпуска: 2019.

Семейство ароматов: восточно-гурманские.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur

Концентрация: EDT.

Цена: около 7000 рублей без скидки.

Звезда тропического цвета открывается спелым и сочным манго и натуральным горьким грейпфрутом. Аромат абсолютного не душит сладостью, с классическим Ангелом сходства не нашла… Очень жизнерадостный и яркий, отлично поднимает мне настроение в это недолето.

Стойкость на мне не слишком долгая и это даже хорошо, можно спокойно обновить парфюм в течение дня и не бояться, что он будет кого-то раздражать. Шлейф в первые несколько часов довольно ощутимый, затем он становится тихим и только вблизи можно его отчётливо уловить.

Ничего удивительного, что это лимитка вышла в летнее время — это абсолютно точно её время.

Закрываю глаза — и вот я уже иду по горячему золотому песку, волны бьются о берег и морской тёплый ветерок ласкает волосы и кожу. Именно здесь MUGLER angel eau croisiere будет чувствоваться, как дома.

Все те, кто оказывается рядом со мной во время нОски аромата, ловят носом знакомые и вкусные ноты и ищут, откуда они идут.

Если вы любите фрукты, не равнодушны  к ароматам марки, то советую послушать Angeleau croisiere — а вдруг и вам захочется этим летом благоухать манго.

Этому летнему антидепрессанту разве я могу поставить оценку менее 5 баллов? Для меня он звучит на все 10!

Время использования: около месяца.

С уважением, Елена.

Rhona 27 июля 2019, 11:27
Эх, а я так и не поняла, нужен мне он или нет. С Ангелами у меня сложные отношения, боюсь их пачулей
Morozko_21 27 июля 2019, 19:35
Да, эти аромата очень необычные и не всем подходят… Но именно этот очень человечный
Kawaii88 27 июля 2019, 12:24
Спасибо за отзыв!:) Обожаю манго) А у нас недолето проявляется в том, что плюс 29, а не 38-42, урааа)
Классический Ангел вообще не могу выносить, единственный такой аромат в жизни, пробник дали когда-то, ух) А у Вас с ним как?
Morozko_21 27 июля 2019, 19:36
Вам спасибо, что читали. Ох, а у нас лишь в июне было немного лета, а сейчас дожди и дожди
MaryVlada 27 июля 2019, 12:40
Я все хочу его послушать, но к нам его пока не завезли  . Когда привезут — лето кончится))))
Morozko_21 27 июля 2019, 19:36
Как жалко… Этот аромат сейчас особенно прекрасен
Smellover 27 июля 2019, 12:41
Тема этого парфюма -круиз. Морские ноты, действительно, слышны? Или всё же преобладает манго? Или, чтобы мысленно перенестись на море,. каждому нужны свои ассоциации, не всегда с морем связанные? Фотографии — супер. Очень украшают Ваш пост
Morozko_21 27 июля 2019, 19:38
По поводу морских нот даже не знаю… он прям тропический коктейль во флаконе
Спасибо за вашу похвалу моим фото, долго думала, как обыграть его
49_luna 27 июля 2019, 15:22
Ох, надо где-нибудь его попробовать)
Я залюбовалась Вашими фотографиями, особенно самой первой, где на поверхность стола (?) падает тень с названием воды
Morozko_21 27 июля 2019, 19:40
Обязательно попробуйте
Спасибо за вашу похвалу фото-это мой фотофон, спасибо мужу, делает его для меня специально
viviana 27 июля 2019, 16:00
Заинтересовал, что за фрукт такой-этот новый Мugler!
Но затестить негде! Лишь бы не душил ни меня ни окружающих! Спасибо за настроение!
JulianaCosmo 27 июля 2019, 17:02
Совершенно не душит! Обалденный сладкий фруктовый аромат🥰
Morozko_21 27 июля 2019, 19:41
Он абсолютно не душит, даже не переживайте за это
viviana 27 июля 2019, 23:27
Девчата.заходила потестить, пожаловалась.почему к нам не завезли, а оказывается, привозили пару месяцев назад и продали за пару дней. Такие лимитки.присматривать нужно с весны.
Протестила, тестер… действительно легкий летний оттенок!
Lapassa 27 июля 2019, 23:57
А это лимитка?
Morozko_21 29 июля 2019, 09:19
Да)
angry_tigra 28 июля 2019, 08:45
Так хочется его послушать. Но даже тестеров никак не встречу нигде :(
Morozko_21 29 июля 2019, 09:20
Как жалко
Mursilka 28 июля 2019, 23:25
Какие фотографии!   Захотелось послушать. Почему-то вспомнились старые многочисленные лимитки Escada (не знаю, выпускаются ли сейчас), они всегда были яркими, летними, фруктовыми.
Morozko_21 29 июля 2019, 09:18
Спасибо, Саша   Я тоже, кстати, о них же подумала при встрече с этим ароматом
beautyboo 29 июля 2019, 07:05
Зачитываюсь описанием данного аромата, увы, у меня в городе послушать его пока негде. Подозреваю, привезут к осени и я его схвачу, оставив до следующего лета. Ноты и настроение — в самое сердце
Morozko_21 29 июля 2019, 09:19
Он хорош   Берите обязательно, тем более это лимитка и потом вообще может не сможете купить…
man_i_ya 29 июля 2019, 17:18
Одно время носила почти запоем классического Ангела, но любовь прошла, от слова совсем. Сделаю затест MUGLER angel eau croisiere, когда встречу, любопытно)
man_i_ya 26 декабря 2019, 16:55
В итоге купила без затеста, так мне его захотелось, вернее мне его подарили вслепую))) Яркие манго и цитрусы на старте, а потом узнаваемая пачулиевая база Ангела.
Morozko_21 27 декабря 2019, 11:32
Как здОрово 🙌 Поздравляю вас. И ещё с наступающими праздниками заодно 🎄❄️