17.05.2011

Роскошь украшений, любовь и верность в новом аромате от Mauboussin - Pour Elle EDP

В этом году знаменитый французский ювелирный дом Mauboussin представил новый женский аромат Mauboussin Pour Elle, который выпускается в трех разных флаконах, основанных на теме любви с символичными кольцами на крышечке.
«Она ищет аромат с характером, не похожий на другие, созданный именно для нее. Аромат, который деликатно и верно следует за ней повсюду волшебным шлейфом. Его невозможно пропустить».

Коротко об аромате:
Год выпуска: 2011
Характер аромата: легкий, ненавязчивый
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые
Начальные ноты: апельсиновый цвет, красные ягоды, ревень
Ноты сердца: роза, жасмин, гардения
Базовые ноты: амбра, карамель, сандал
Удивительно нежный аромат Mauboussin Pour Elle by Mauboussin находится во флаконе, выполненном в виде вечернего платья цвета кожи. Такой аромат не может оставить Ваши чувства без изменений, его зачаровывающий эффект проявится с первых нот. Красивые любовные истории обычно заканчиваются свадьбой, что и символизирует кольцо, венчающее флакон с ароматом.
Цветочно-фруктовый аромат открывают свежие ноты ревеня, красных ягод и апельсинового цвета. В сердце композиции букет из гардении, французской розы центифолия и жасмина, ноты основы сладкие и чувственные: карамель, амбра и сандал. Mauboussin Pour Elle создал известный парфюмер Olivier Cresp в сотрудничестве с Nathalie Lorson.
Композицию отличает высокое качество ингредиентов, исключительный шлейф и стойкость. Лицо аромата- Elsa Zilberstein, звезда и муза Mauboussin.
Интересно еще и то, что флакон разной вместимости имеет свою форму. К сожалению, у меня не целый флакон аромата, поэтому фото взяла с официального сайта и интернета.
Собственно я очарована этим ароматом. Как только его получила — сразу протестировала, каждую минуту поднося руку к носу и наслажнаясь, полезла искать отзывы о нем на Косметисте.   И не нашла- так что решила это исправить.
Первое, что уловил мой нос- были пресловутые ноты ревеня. Но в сочетании со сладкими нотками апельсинового цвета и ягод они становятся такими утонченно- благородными, а цветочный букет средних нот и древесные ноты основы придают аромату бархатистость и лоск. Он ассоциируется с длинным платьем, но не темным, а нежного, возможно лососевого или персикового цвета, распущенными волосами и немного смелым, дерзким макияжем и высокими каблуками.
Да, это не повседневный аромат, но в этом и есть его изюминка. Его шлейф еще долго будет напоминать вам о ней- современной женщине, любящей роскошные вещи.
Выпускается только в концентрации EDP — парфюмированная вода.
Цена на официальном сайте: 30 мл — 35 евро, 50 мл — 45 евро, 100 мл — 59 евро.

vero4ka 17 мая 2011, 16:13
Почем опиум(вкусняшка) для народа?
Miss_O 17 мая 2011, 16:18
добавила цены
vero4ka 17 мая 2011, 16:22
М-м цены приятно радуют!
А в Ужгороде его можно купить?
Если да, то где?
Miss_O 17 мая 2011, 16:25
Я заказывала по интернету на одном украинском форуме, но многие продавцы оттуда из-за границы заказывают парфюмерию.
vero4ka 17 мая 2011, 16:36
спасибки.
Rinasi 17 мая 2011, 17:30
Оля, как раз ищу аромат на лето!
Только вот послушать его не удастся… придется покупать в слепую или искать миньки для пробы))
спасибо за пост!
Miss_O 17 мая 2011, 17:47
Жаль, что не удастся попробовать. Но, возможно, он немного позже появится в продаже в больших парфюмерных магазинах? А я случайно его взяла, в дополнение к каждодневному Moschino, и не прогадала.
Bosanogka 17 мая 2011, 17:59
Такой ювелирный дом я знаю, у них шикарные изумруды!!! А вот то что они ещё и парфюм выпускают-это для меня открытие! Спасибо за пост! Как много для меня ещё не познанного и не ведомого в мире ароматов
Bosanogka 17 мая 2011, 18:33
P.S. за первое платье от Elie Saab я бы душу дьяволу продала)))))) Не реально красивое!!! хотя вся его летняя коллекция-отвал башки!!!
Miss_O 17 мая 2011, 20:25
Кстати, ароматов у них довольно много!
Christina_Guettler 17 мая 2011, 18:13
все же ювелирные дома видно издалека по их оформлению (не в тему, но новинка от Сваровски Aura удивительно плоская).
Спасибо за пост, красиво и утонченно все). Никогда не видела их в продаже, но послушала бы ревень.
Miss_O 17 мая 2011, 20:25
Да, именно ревень меня и зацепил. Неординарный аромат.
WhiteCamomile 18 мая 2011, 12:31
Кристина, ревень очень отчётливо слышен в Neonatura Elevate Yves Rocher.Он очень резкий и травяной.Можешь послушать его там.
Christina_Guettler 18 мая 2011, 12:45
еще можно в пироге с ревенем послушать)) Спасибо, ИР ближе к дому!
zanoza75 17 мая 2011, 19:09
Ох, мне очень нравится природный запах ревня! Очень заинтересовали, спасибо, буду искать и слушать.
tuanon 17 мая 2011, 19:30
Ой, как же я его жду!!! Еще с начала зимы, когда впервые прочитала о нём.
Вообще люблю ароматы Мабуссин, и этот судя по пирамидке самый-самый что ни на есть «мой» аромат.
Флакон 50 мл нравится больше всего.
Где его заказать, люди добрые, подскажите?!
И, если есть кто нибудь на форуме из Запорожья, может быть вы его видели уже в ваших магазинах, то расскажите где. Я как раз туда собираюсь на днях…
В России, увы, они мне ещё не встречались, ни в и-магах, ни в реале..(
WhiteCamomile 18 мая 2011, 12:32
Оля, спасибо за интересный пост!
Miss_O 18 мая 2011, 15:34
Не за что, и вам спасибо, что прочитали!