Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2019
858

Renommee L'Or Rose от Ciel

Если мне скажут, что в свою косметичку я могу положить только один предмет, несомненно это будет парфюм. С парфюмами у меня особенная страсть. Я фанатик ароматов, мне нужно много, и чтобы все разные, но где-то в послевкусие похожие.

И если раньше я подбирала его исключительно «носом», то сейчас делаю это лишь прочитав пирамиду.

Парфюмированная вода Renommee L'Or Rose от CIEL — 50 мл



Изначально заинтересовал флакон. Есть во мне такой пунктик, падка на красивое и простое оформление.

Мне представлялась легкая, свежая, летняя водичка. Почитав описание поняла как ошибаюсь. Парфюм с характером и явно не для знойного лета.



ВЕРХНИЕ НОТЫ:

апельсин, оттенки зелени, акватические ноты, фиалка, личи

НОТЫ СЕРДЦА:

цветок гелиотропа, ирис, пион, роза

БАЗОВЫЕ НОТЫ:

мускуc, сантал

ГРУППА:

цветочно-пудровые



Описание от производителя:

Подобно драгоценному украшению, играющему на коже нежными розовыми бликами, Renommeé L or Rose переливается тонкими гранями. Современный, изысканный, нарядный, запоминающийся, этот аромат подчеркнет вашу индивидуальность, сделает образ более выразительным. 

В верхних нотах цветочно-пудрового Renommeé L or Rose – сочный личи, акватические зеленые ноты, бразильский апельсин. В сердце аромата распускается невероятно красивый букет из пармских фиалок, нежнейших болгарских роз и пышных розовых пионов.

Базовые ноты и шлейф Renommeé L or Rose раскрываются обволакивающим пудровым ирисом, гелиотропом в теплых объятиях сантала.


  

Мое мнение:

Главное — не переборщить! Достаточно пары «пшиков», парфюм довольно насыщенный! Садится очень близко к телу.

С первых нот отчётливо чувствуется зелень сдобренная росой, постепенно она перекрывается розой, щедро приправленной пудрой. Завершает композицию мой любимый мускус.

Поистине женский, элегантный парфюм и запоминающийся, никакой мимишности и розовых облаков. К нему отлично подойдет платье чуть ниже колен и элегантные лодочки на небольшом каблуке.

Идеален в дождь и не жаркую погоду. Особенно красиво, на мой взгляд, раскрывается вечером, в это время суток он просто взрыв женственности.

Стойкость у аромата запредельная. Нанеся его с утра, окружающие услышат его на вас и вечером. На одежде ощущаю даже спустя пару дней.


Автор Renommeé L or Rose – парфюмерный кутюрье, именитый и любимый поклонницами парфюмерии Морис Русель. Он обрел широкую известность среди женщин всего мира, благодаря своим ароматам для брендов Gucci Envy, Donna Karan Be Delicious, Guerlain L Instant и др.


Цена — 2300 рублей за 50 мл



И помните, женщину всегда узнают по аромату....


Оставайтесь прекрасными


Лучшее за месяц

Комментарии

Agolenka 09 июня 2019, 18:18
Спасибо за отзыв! Даже не знала о таком парфюме😉🌷🌷🌷
Pushina 09 июня 2019, 19:25
На здоровье) для меня до недавнего времени это тоже была не знакомая марка.
Комментарий удалён
Mary_Wise 09 июня 2019, 18:45
Понравился дизайн, правда, приятный. А вот пирамида как-то не зацепила
Pushina 09 июня 2019, 19:25
Дизайн  , пирамида тут конечно дело вкуса. В данном случае ноты прям мои)