11.06.2011

Лето от Estee Lauder

Привет всем!

Хочу поделиться с вами своими новинками. Кусочек лета от Estee Lauder прибыл ко мне приятным сюрпризом, в подарок. Этот пост я начала формировать месяц назад, теперь это уже не совсем новинки)

1.Estee Lauder Sea Star Bronzing Blush

Бронзер в форме морской звезды. Не видя его до покупки, я очень даже удивилась большому размеру коробочки. Хоть по наследству передавай)

Сам бронзер оформлен красиво. На звезде есть блестящее напыление. К слову, эти блестки стираются после первого же использования, никакой вульгарности. Основа в виде рисунка песка золотисто – бежевая, а сама звезда – кораллового оттенка. Вместе они дают приятный персиковый подтон на коже.

Переборщить с цветом можно, но не так это и просто. Румянец получается деликатным. На пальцах он может показаться желтоватым, это не так. Никакой неприятной рыжины за ним не замечено, чего нет того нет.

На руке при сильной растушевке дает абрикосовый оттенок.

На лице выглядит деликатно, на кирпич не похоже)

2. Estee Lauder ShadowStick Duo (Pink / Teal)
Карандаш тоже поражает своими размерами. Но оно и понятно это же карандаш — тени! Наносится в качестве теней немного сложно, нужно хорошо растушевать. Кристина подсказала мне толковый способ- кисть. И действительно, кистью набирать и растушевывать легче, а цвет такой же яркий.
Оттенки: розовое золото и бирюза. Бирюза надо сказать достаточно яркая, ложится плотно. Отдельным бонусом идет усиленная стойкость карандаша, держится даже без базы. Для лета это то, что нужно.
Цвета между собой сочетаются отлично. А сторона с золотисто — розовым неуловимо перекликается с оттенком бронзера, они действительно гармонично дополняют друг друга.

На глазах выглядит так:

Добавим еще цветов:

Образ.

Мне нравится сочетание бронзера и карандаша с бежевой помадой Rouge Coco Shine #42.

Оценка обоим продуктам: 5

Лето Estee Lauder меня приятно порадовало, очень удачные продукты, ношу с удовольствием.

Спасибо за внимание)
Лена.

Masha_S 11 июня 2011, 19:37
Красивые продукты, и на лице смотрятся супер! очень понравился макияж глаз с участием карандаша, я бы так точно не смогла накрасить!!!
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 19:41
спасибо)) Это не очень сложно, немного белого, немного черного и бирюза в серединке)
Masha_S 11 июня 2011, 20:04
Спасибо, попробую!!!
IrishaPerm 11 июня 2011, 19:38
Лена, простите за эмоции, но это обалденные продукты!!! я даже и не думала смотреть на этот карандаш!!! фантастика… я влюбилась   никогда не пользовалась такими оттенками, но последнее время очень хочется! как вы думаете, мне подойдут такие оттенки (фото есть в анкете)? или как всегда их на мне видно не будет?
как красиво-то…
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 19:44
Я рада, что вам понравилось))) Думаю, подойдут, цвета очень летние и хорошо сочетаются с загаром. карандаш весьма насыщенный, его сложно будет не заметить!
IrishaPerm 11 июня 2011, 19:48
точно… у меня фото с загаром… на самом деле у меня кожа, как у рыженьких: бледная и с веснушками!
а светлые оттенки обычно не видно, т.к. у меня почти чёрные глаза, тёмные брови, ресницы… веснушки… в общем, на фоне это всего обычно ничего не видно… а так хочется
Christina_Guettler 11 июня 2011, 19:40
моя Sea Star, видимо, залегла на дно, я так и не купила. Гляжу на тебя и жалею…
отлично ты карандаш приспособила)) я вот розовой стороной так и не крашусь, только на губы иногда вместо Купидончика)).
второе фото снизу только любоваться… как ты все же изменилась с момента попадания на сайт)))
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 19:48
спасибо, возможно, научилась в полной мере использовать арсенал косметики)))

Отличная идея приспособления карандаша, надо попробовать)) Зато у тебя отличный матрасик Шанель)
Malta 11 июня 2011, 19:47
Красивые цвета и красивое оформление, все понравилось! Правда, себе бронзер я не куплю — не люблю я их
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 19:50
Спасибо)) Можно обойтись и румянами, но попробовать хочется)
sheba 11 июня 2011, 21:50
все-таки потестируйте его, он больше румяна, чем бронзер (кстати, на самой упаковке так и написано-румяна) -отл чная вещь, как говорится- я с него пищу
era 11 июня 2011, 19:48
Здорово как выглядит!
Жалко что у нас не продают, ждала-ждала но увы-пришлось купить бронзер Клиник. А цену и сколько грамм подскажите?
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 19:52
Спасибо))
Подскажу, цена около 1400 со скидкой 25%, карандаш примерно 800. В пудре 12 грамм, в карндаше точно не знаю, нигде не написано(
Yanka 11 июня 2011, 19:51
Второе фото снизу просто покорило
Красивые у Вас посты такие
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 19:52
ShumelkaMish 11 июня 2011, 20:09
вы прекрасны! и карандашик тоже) уже жалею, что тогда не купила его(
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:14
Спасибо)) Мог еще где-то остаться) Если вас интресуют аналоги, я видела очень похожие бирюзовые тени-однушки у Кларанс, чудесный насыщенный оттенок. В Лореаль тоже есть однушки похожего оттенка, чуть менее насыщенные)
bambinina 12 июня 2011, 22:55
я тоже недавно искала бирюзу — мне кажется, кларанс все же куда более синие, Лен. карандаш этот более зеленый.
Mechtatelnaya 13 июня 2011, 12:09
Точно такого цвета как этот карандашик я больше не встречала)
Elisabeth 11 июня 2011, 20:17
какие же у Вас восхитительные посты!
я всё хожу вокруг Sea Star (вроде бы мне бронзеров пока хватает), но после такого фотоотчёта устоять невозможно...)
восхитительные макияжи)
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:29
Большое спасибо, мне очень приятно))

Перед звездой очень сложно устоять))
Idema 11 июня 2011, 20:19
Карандаш-тени просто потрясающе смотрится
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:29
спасибо)
irika 11 июня 2011, 20:26
Превосходный пост!
Лена, расскажи секрет своих бровей! Уже второй пост на нтх любуюсь
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:30
Благодарю)

Секрет моих бровей состоит в наборе для бровей от Кларанс)) Очень удобная штука, как-нибудь сделаю пост, срок тестирования еще не вышел.
irika 11 июня 2011, 20:35
+ интересует форма!
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:36
Форму я делаю сама) Раньше были более толстые и менее изогнутые, теперь стремлюсь к «домику»))
Jamaica 11 июня 2011, 20:29
Как мило! Очень понравился карандаш.
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:31
спасибо)
Kristinka 11 июня 2011, 20:31
Карандаш бирюзовый — это нечто!!! Очень красиво!
А он на веках не скатывается?
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:35
Спасибо))

При сильной жаре один раз немного скатался часов через 6-7, а так-нет. Но на базе Люмине держится как прибитый до демакияжа)
ayrinn 11 июня 2011, 20:32
Mechtatelnaya, спасибо, офигенные свотчи)
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:37
Просто Лена)) Спасибо что заглянули)
Masa 11 июня 2011, 20:36
хотела карандаш!
не попался по дороге :)
Вам красиво. о да!
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 20:37
Пасибо! :)
Tessia 11 июня 2011, 20:56
Лен, как ты считаешь для контура эти румяна подойдут? Летом я почти не загораю, тон кожи немного теплеет, но все равно остаюсь белоснежкой. В нашем Лету новинки без тестеров появляются, приходится на свотчи в интернете ориентироваться.
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 21:00
мне кажется, что все-таки нет( Они не совсем нейтральные, оранжеватый подтон присутствует, лучше посмотреть их другие бронзеры, они более нейтральны)
Yasmina 11 июня 2011, 21:11
Лена, это что-то!!!   Сплошное загляденье все: бронзер и карандашик (особенно бирюзовая часть) и нанесение! Макияж тебе невероятно к лицу, такая теплая, свежая и КРАСИВАЯ!!! 2 последнии фотки, девушка мечта!
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 22:19
Яся, спасибо

Мне очень-очень приятно слышать такие комплименты от такой красавицы как ты))))
alleksta 11 июня 2011, 21:22
Супер! Я бы даже не взглянула в сторону этого карандашика, а зря… Вы так красиво его используете, что хочется и себе такую красоту навести на глазах))
Ну и звезда, у Вас и впрямь очень деликатно, но именно как надо!))
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 22:19
Спасибо)))

Карандаш хорош, раньше я не любила тени такого плана, этот вариант заставил изменить мнение))
all_and_now 11 июня 2011, 21:35
так свежо и по-летнему, молодец!) И бронзером пользоваться умеешь, не то что некоторые)))
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 22:20
Спаасибо))))
max-max 11 июня 2011, 21:37
интересный карандашик… заманчивые цвета…
Вам очень идет…
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 22:20
Пасибо))
sheba 11 июня 2011, 21:53
Леночка, я вот задумалась теперь- зря наверное не стала карандаш брать…
Но бронзер (для меня он всё-таки румяна, как бронзер не пошёл-розовый подтон, не мой) — очень радует, и красивый, приятно в руки брать, и качество на высоте!
Вам спасибо за пост (я свой пост о нем когда-нить тоже доделаю, как всегда осталось самое сложное-фото на лице   )
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 22:21
Вам тоже спасибо за комплименты))

Фото на лице всегда самое сложное для меня) Карандаш хороший, но аналоги цвета можео подобрать))
Dankolight 11 июня 2011, 21:57
Лена, как хорошо вы умеете красить глаза) Завидую даже))
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 22:22
Спасибо)) Долгими практиками, как говорится))
Niceasdoxie 11 июня 2011, 22:19
Елена Прекрасная! Второе фото снизу — это что-то! Продукция, показанная вами — радует глаз! А серёжки у вас какие изысканные… В общем, сплошной восторг!
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 22:22
спааасибо))))
Сережки-подарок мамы на 18 лет, стала в этом году носить))
Sane4ka 11 июня 2011, 22:44
Леночка, теперь только палетки теней из этой коллекции не хватает)) Очень красиво
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 23:35
Спасибо)))
Mursilka 11 июня 2011, 23:08
Очень нежно, но по-летнему свежо.
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 23:35
пасибо)
iris-ska 11 июня 2011, 23:26
очень красиво))
я тоже люблю этот карандашик!!!
я еще тени из этой коллекции наношу на этот карандашик! тоже отлично смотрится!
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 23:36
Спасибо))

С тенями он еще устойчивее))
Marmuletka 11 июня 2011, 23:26
Лена, вы очень красивая девушка, и все это вам безумно идет
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 23:36
Большое спасибо)))
vero4ka 12 июня 2011, 00:16
… я так хочу, чтобы лето не кончалось…
Лето — это маленькая жизнь.
Других слов нет.
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 10:27
Маленькая счастливая жизнь))
princesshelena 12 июня 2011, 00:32
Второе фото снизу вообще шик!)
Звезда классная… Чтож вы делаете, косметисточки… я уже держусь из последних сил, чтобы её не купить, а тут такие посты!)))эх)
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 10:27
Спасибо)) Если нет любви к бронзерам в ней необходимости нет)
Elena_SPb 12 июня 2011, 09:14
Карандашик и бронзер вертела в руках, но не взяла. С бронзерами не дружу по умолчанию  , а вот карандаш — красивый, но будет лежать у меня для коллекции, без дела. ))))
Макияж (на последних двух фото) такой нежний, летний!
Буду любоваться здесь сими продуктами. )))
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 10:28
Спаасибо))))

К карандашику нужен подход, но он окупает усилия))
MaXiMuM 12 июня 2011, 11:36
Какая красота! И звездочка и карандашик и ВЫ! Очень классно карандаш наносите)))
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 11:47
Большое спасибо)))
svetlankampei 12 июня 2011, 12:08
Какая же красота! Вы отлично продемонстрировали оба продукта!
Я вот о Звезде даже не думала, а теперь даже не знаю… может и не найду уже, она мне в магазинах на глаза не попадалась как-то(
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 13:16
Благодарю за комплименты))

У нас в городе ее вообще не привозили(
svetlankampei 12 июня 2011, 14:38
Видимо поэтому я и не видела ее нигде…
А Вы ее где покупали, если не секрет?
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 14:50
В Рив Гоше в ТЦ «Радужный», но это было месяц назад, теперь точно не знаю…
svetlankampei 12 июня 2011, 16:56
Спасибо! Поищу в ближайшем — вдруг повезет
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 17:13
Желаю везения в этом деле
Lipochka1981 12 июня 2011, 12:40
Леночка, ты невообразимо прекрасна. Очень толковое получилось у ЭЛ лето! Понравились и бронзер, и особенно, тени! Бирюзовый просто роскошный. А бронзер чудесно сочетается с Руж Коко Шайн! А ты матрасик не покупала? Я этим летом ограничилась только им и еще нашла наконец-то бронзирующий флюид Солей Тан от Шанель.
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 13:17
Спаасибо)) Как-то после звезды не стала еще один бронзер брать, лето у нас маленькое, ограничусь пока этим)
Солей Тан мне нравится, но у нас его нет в наличии((

С покупками, пусть радуют ))
Lipochka1981 12 июня 2011, 14:06
У нас тоже не было, искала его с момента прочтения поста Лены, и после долгих поисков мне все же улыбнулась удача. Скинь к личку свой адрес, куплю и вышлю!
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 14:50
В личке договоримся))
Kseni4ka 12 июня 2011, 14:11
я когда тестила данный бронзер мне он показался ближе к румянам. На твоей коже смотрится отлично. Но карандаш меня больше поразил, обалденный продукт))))
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 14:51
Спасибо))

Он и правда ближе к румянам, но нежный оттенок и оформление сделали свое дело. Карандаш хорош, да)
Bosya 12 июня 2011, 18:24
Красотища! очень хотела этот бронзер, но четвертый за это лето мне показалось слишком...) а вот карандашик прикупила тоже=)
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 20:43
спасибо)) Герленовский на вас очень хорош))
OlgaTarasova 12 июня 2011, 19:03
ох, Лен, какая красота!   Крандашик просто волшебный! такой потрясающий перелив!
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 20:43
Спаасибо))) Тебе бы подошел
Maceda 12 июня 2011, 20:19
Очень красивые глаза, не ожидала такого от этих карандашиков, даже не смотрела на них, хоть и цвета красивые
Mechtatelnaya 12 июня 2011, 20:44
Пасибо)) Он удачно ложится и дает красивый блеск)
Amanda 12 июня 2011, 22:54
Лен, какая красотища!
У тебя всегда такие нежные образы получаются)
Карандашик прям в душу запал, хочу такой себе))
Mechtatelnaya 13 июня 2011, 12:25
Спаасибо)) беи, не пожалеешь)
bambinina 12 июня 2011, 22:58
Лена, твои посты все красивее и красивее!.. и ты вместе с ними))
прекрасный мэйк, замечательный дуэт продуктов.
Mechtatelnaya 13 июня 2011, 12:25
Аня, спасибо)))

Дуэт и правда замечательный)
Ludmilka 13 июня 2011, 01:05
Лена, чудесный пост и чудесные летние штучки! Ты меня прям соблазнила на карандаш, очень хорошо смотрится! Как ты думаешь, мне подойдет? У меня сложилось мнение, что голубые оттенки теней не для меня… У самой матрасик шанель уже месяц, никак пост не напишу.
Mechtatelnaya 13 июня 2011, 12:27
Мила, спасибо)) Мне кажется, он подойдет многим)) Если сочетать его с белым и черным — получится хорошо) Поздравляю с матрасиком, рассказывай))
Ludmilka 13 июня 2011, 18:54
спасибо!
E_katerina 14 июня 2011, 07:12
я перед звездой устояла, но карандаш таки взяла))
Лена, пост превосходный, дождались))
Mechtatelnaya 14 июня 2011, 10:09
Спасибо, Катюш))

Целый месяц собиралась с мыслями))
RitaMix 14 июня 2011, 14:58
Леночка, ждала твоего поста о пудре, я запомнима, что ты ее очень хотела. Ну, что можно сказать, это действительно твои продукты. А вот кандашик я упустила из виду, надо приглядеться к нему повнимательнее пока их не раскупили.
Mechtatelnaya 15 июня 2011, 17:14
Карандаш очень летний)

Tessia 15 июня 2011, 17:05
Лен, я нашла лак Артдеко точь-в-точь как бирюзовая сторона Эсти в грифеле и на свотчах на руке. Накрасилась сегодня первый раз и все мне твой карандаш вспоминается, видимо придется купить)))
Mechtatelnaya 15 июня 2011, 17:15
Мне, кстати, понравилась их летняя коллекция)) Жаль, что у нас эта марка не представлена. На лето — отличное сочетание)