Лучший нюд для меня: Beyu Hydro Star Volume Lipstick Увлажняющая Помада #356 Rosewood Blush

Лучшим нюдом для меня является розоватая гамма, которая не делает губы бледными. И кажется, я нашла свой оптимальный оттенок с брендом Beyu.

Оформление: стильная металлическая упаковка с защелкивающимся колпачком, внутри которой скрывается стик весом 4 г. Кончик помады заострен, что позволяет ему четко прорисовать контур.

Средство пахнет карамельными ирисками — вкусно!

Оттенок 356 — светло-розовый, буквально чуть лучше, чем свои губы. Текстура кремово-гелевая, легкая, но при этом и правда увлажняющая.

На удивление, ложится пигментированно. Можно наслаивать помаду хоть в три слоя, и все они будут выглядеть великолепно, без подчеркивания шелушений и западания в складочки. Оттенок — сама нежность, идеально подойдет для любого повседневного образа.

Губы ню
Помада в 1 слой
В 2 слоя

Стойкость как у обычной кремовой помады — переживет чашку кофе или чая, но не полноценный обед. Сходит аккуратно, подправить ее не составит труда. Не сушит губы и не скатывается в белую полоску — одним словом, идеальная! Смывается мицеллярной водой или просто стирается салфеткой.

Итог: отличная помада, красивый цвет и приятная текстура.

Всего в палитре 21 оттенок.

Стоимость — 719 рублей.

Оценка — 10 из 10.

Очень приятный, нежный цвет! Хотелось бы побольше фото помады на губах!
А мне не хватило фото самой помады. А то в магазине не узнаю)))
добавила, но сфоткать ее оказалось то еще испытание — тюбик блестящий
добавила)
Спасибо большое! Цвет очень нравится, но отзывы девочек дальше озадачили, все же пойду лично поюзаю в магазине!
конечно)
Оттенок очень нежный, приятный, но для полноты картины не хватает фото помады в 1 слой и фото ваших губ без покрытия.
по вашему запросу добавила)
Тоже повелась на цвет и купила, но увы, помада довольно капризная: из стика наносится проплешинами, надо разравнивать пальцами, и да, белая полоска таки есть((
Но это мое мнение об этой помаде…
ого! у меня она полностью беспроблемная — как по маслу наносится)
  • Ahves
  • 24 мая 2019, 11:47
О, у меня была такая, я ее очень любила, хоть ей и далеко до идеала в плане нанесения)
а у меня она идеальная) может дело в партиях?)
  • Ahves
  • 24 мая 2019, 15:23
или в том, что я ее покупала 10 лет назад)
ахах)
У меня была в другом оттенке — качество на высоте
я тоже еще хочу парочку взять)
Обожаю такие экземпляры
Спасибо за наводку!
рада помочь!
Красивый цвет помады, но у вас и без неё и губы и их естественный цвет очень красивые
спасибо большое)
Какой симпатичный оттенок! И текстура, судя по всему, очень приятная
текстура прямо сливочная!
Очень понравилась помада, но я так и не поняла, какой это оттенок. В заголовке поста указан 356, в тексте речь идет о 456. Уточните, пожалуйста
356, исправила
Спасибо. Я заказать себе хочу, уж очень Вы красиво помаду показали
она и правда красивая!