L’arte Dell Bello Универсальная Профессиональная Тушь Infinito Mascara

Бренд L’arte Dell Bello основан в 2009 годом девушкой-визажистом из Италии. Главная цель марки — создание качественного ежедневного макияжа с отличными продуктами по доступной стоимости. Я пробовала из ассортимента марки несколько продуктов, но расскажу именно о туши, так как она впечатлила меня больше всего.

L’arte Dell Bello Универсальная Профессиональная Тушь Infinito Mascara

Красивый глянцевый футляр объемом 10 мл скрывает в себе пластиковую щеточку с щетинками разной длины, что позволяет добиться нужного эффекта. С одной стороны они короткие — чтобы подбираться к самым мелким ресничкам и давтаь им объем, с другой стороны — длинные — для усиления эффекта. Щеточка не колючая, при использовании не вызывает дискомфорта.

L’arte Dell Bello Универсальная Профессиональная Тушь Infinito Mascara

Тушь кремовая, хорошо наносится на ресницы, не создает комочков и не осыпается, может слегка пачкать веко, но это скорее моя особенность строения глаз.

В один слой смотрится натурально, придает объем, в два появляется еще и длина, немного драмы. Изгиб также присутствует и держитс весь деньт. Через 4-5 недель тушь подсохла, стала чуть сложнее наноситься, но все же не потеряла своих свойств — все так же устойчива и подкручивает ресницы.

Ресницы без туши

Тушь в один слой

L’arte Dell Bello Универсальная Профессиональная Тушь Infinito Mascara

Стойкость туши — ее главный плюс! Я носила ее в жуткую жару, и она проявила себя замечательно, продержалась с 12 дня до 12 ночи, не осыпалась и не потекла, не сделала из меня панду. Большое преимущество!

Смывается тоже легко, мицеллярная вода или гидрофильное масло — выбирать вам, любое средство справляется с ней отлично.

Итог: отличная тушь на каждый день — не осыпается, имеет интенсивный черный цвет, подчеркивает объем и дарит ресницам изгиб.

Оценка — 9 из 10 (немного пачкает веко).

Стоимость — 400 рублей.

Красиво лежит на ресницах. Можете ли сказать, подойдёт ли чувствительным глазам? Мои глаза часто реагируют на заметную парфюмерную отдушку туши, здесь такое есть?
абсолютно ничем не пахнет! так что, думаю, должна подойти)