07.06.2019

L’arte Dell Bello Универсальная Профессиональная Тушь Infinito Mascara

Бренд L’arte Dell Bello основан в 2009 годом девушкой-визажистом из Италии. Главная цель марки — создание качественного ежедневного макияжа с отличными продуктами по доступной стоимости. Я пробовала из ассортимента марки несколько продуктов, но расскажу именно о туши, так как она впечатлила меня больше всего.

Красивый глянцевый футляр объемом 10 мл скрывает в себе пластиковую щеточку с щетинками разной длины, что позволяет добиться нужного эффекта. С одной стороны они короткие — чтобы подбираться к самым мелким ресничкам и давтаь им объем, с другой стороны — длинные — для усиления эффекта. Щеточка не колючая, при использовании не вызывает дискомфорта.

Тушь кремовая, хорошо наносится на ресницы, не создает комочков и не осыпается, может слегка пачкать веко, но это скорее моя особенность строения глаз.

В один слой смотрится натурально, придает объем, в два появляется еще и длина, немного драмы. Изгиб также присутствует и держитс весь деньт. Через 4-5 недель тушь подсохла, стала чуть сложнее наноситься, но все же не потеряла своих свойств — все так же устойчива и подкручивает ресницы.

Ресницы без туши

Тушь в один слой

Стойкость туши — ее главный плюс! Я носила ее в жуткую жару, и она проявила себя замечательно, продержалась с 12 дня до 12 ночи, не осыпалась и не потекла, не сделала из меня панду. Большое преимущество!

Смывается тоже легко, мицеллярная вода или гидрофильное масло — выбирать вам, любое средство справляется с ней отлично.

Итог: отличная тушь на каждый день — не осыпается, имеет интенсивный черный цвет, подчеркивает объем и дарит ресницам изгиб.

Оценка — 9 из 10 (немного пачкает веко).

Стоимость — 400 рублей.

Olga Chepeleva 08 июня 2019, 03:54
Красиво лежит на ресницах. Можете ли сказать, подойдёт ли чувствительным глазам? Мои глаза часто реагируют на заметную парфюмерную отдушку туши, здесь такое есть?
AnelaSv 08 июня 2019, 12:53
абсолютно ничем не пахнет! так что, думаю, должна подойти)