Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.06.2019
2462

L’arte Dell Bello Универсальная Профессиональная Тушь Infinito Mascara

Бренд L’arte Dell Bello основан в 2009 годом девушкой-визажистом из Италии. Главная цель марки — создание качественного ежедневного макияжа с отличными продуктами по доступной стоимости. Я пробовала из ассортимента марки несколько продуктов, но расскажу именно о туши, так как она впечатлила меня больше всего.



Красивый глянцевый футляр объемом 10 мл скрывает в себе пластиковую щеточку с щетинками разной длины, что позволяет добиться нужного эффекта. С одной стороны они короткие — чтобы подбираться к самым мелким ресничкам и давтаь им объем, с другой стороны — длинные — для усиления эффекта. Щеточка не колючая, при использовании не вызывает дискомфорта.


Тушь кремовая, хорошо наносится на ресницы, не создает комочков и не осыпается, может слегка пачкать веко, но это скорее моя особенность строения глаз.


В один слой смотрится натурально, придает объем, в два появляется еще и длина, немного драмы. Изгиб также присутствует и держитс весь деньт. Через 4-5 недель тушь подсохла, стала чуть сложнее наноситься, но все же не потеряла своих свойств — все так же устойчива и подкручивает ресницы.


Ресницы без туши



Тушь в один слой


Стойкость туши — ее главный плюс! Я носила ее в жуткую жару, и она проявила себя замечательно, продержалась с 12 дня до 12 ночи, не осыпалась и не потекла, не сделала из меня панду. Большое преимущество!


Смывается тоже легко, мицеллярная вода или гидрофильное масло — выбирать вам, любое средство справляется с ней отлично.


Итог: отличная тушь на каждый день — не осыпается, имеет интенсивный черный цвет, подчеркивает объем и дарит ресницам изгиб.


Оценка — 9 из 10 (немного пачкает веко).


Стоимость — 400 рублей.


Лучшее за месяц

Комментарии

Olga Chepeleva 08 июня 2019, 03:54
Красиво лежит на ресницах. Можете ли сказать, подойдёт ли чувствительным глазам? Мои глаза часто реагируют на заметную парфюмерную отдушку туши, здесь такое есть?
AnelaSv 08 июня 2019, 12:53
абсолютно ничем не пахнет! так что, думаю, должна подойти)