Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день Косметисточки!) Речь пойдет о совершенно матовых румянах от Bobbi Brown в оттенке Powder Pink 25. От производителя- Мягкими прикосновениями придают щекам необыкновенный оттенок. Шелковистая формула помогает нанести румяна легко и быстро. Стойкий матовый оттенок. От меня- Эти румяна я покупала в комплекте с косметичкой и мини блеском. Эти наборы периодически появляются на клубнике. Особых надежд я на них не возлагала, покупала только из за косметички, а оказалось что румяна очень достойные и этой зимой они были моими фаворитами. Кожа у меня очень светлая, в основном предпочитаю румяна розовых оттенков, особенно зимой) Нежно розовые, матовые румяна, без блесток и какого либо шиммера. Помол мелкий, на кисть набираются легко, тем более их надо очень мало. Наносятся без проблем, и в течении всего дня не исчезают) Здесь нанесены немного, так как я наношу их в жизни. И тут имеется загар, точнее автозагар Также я иногда их использую в тандеме с розовым кирпичиком Bobbi Brown. На этой фоте нанесла побольше румян и кирпичик ББ. Срок использования- чуть меньше года Цена- на клубнике в наборе около 2.000 Спасибо за внимание!!!
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Блеск для губ Nabyo #6
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Комментарии
Teana15 мая 2011, 14:36
Очень красивые румяна- вам очень идут!
Bosya15 мая 2011, 14:39
Спасибки)да, розовый это мое))
margoo15 мая 2011, 14:36
Ах, какая у вас кожа!
Bosya15 мая 2011, 14:39
Пасибушки
shharikova15 мая 2011, 14:38
ого какая у вас кожа красивая!
просто безумнооооо, и румяна вам оочень идут
Bosya15 мая 2011, 14:41
Спасибо большое!=) приятно)
shharikova15 мая 2011, 14:47
а у вас на фото есть тональный крем на лице? или румяна так на голую кожу красиво ложатся?
Bosya15 мая 2011, 14:50
Тон есть, я им пользуюсь из за веснушек)))
Tossa15 мая 2011, 14:47
и я не смогла пройти мимо, чтобы не выразить восхищение вашей кожи!
Bosya15 мая 2011, 14:51
Спасибушки, действительно очень приятно слышать =)
Christina_Guettler15 мая 2011, 14:50
прелестно выглядят, мне очень понравилось, тоже ношу румяна очень легким тонким слоем. И кожа… она прекрасна, ею нужно гордиться)))
Скажите, а это какое-то особое издание для той косметички, мини вариант? т.к. обычно у ББ все румяна вроде как квадратные…
Bosya15 мая 2011, 14:55
Спасибки
Мне тоже это стало интересно и я узнала что раньше они были в круглых, а потом их стали делать в квадратиках, видимо они остатки решили по наборам разбросать=) и вес на пять грамм меньше чем в квадратиках
Christina_Guettler15 мая 2011, 14:57
все равно румяна — это дело нескончаемое...)))
Bosya15 мая 2011, 15:07
Согласна, этими пользовалась постоянно, а они как новые!)
Bela15 мая 2011, 14:52
Вам очень идет такой нежно розовый румянец. Классные румяшки :)
Bosya15 мая 2011, 14:56
Спасибо, да он очень нежно смотриться)
OlyaBunny15 мая 2011, 14:53
как здорово к таким светлым волосам такой румянец… так свежо!!! шиммер ББ у вас какой именно оттенок?
Bosya15 мая 2011, 14:59
Спасибки) шиммер оттенка Pink, но на сайте ББ я не видела такого, видимо лимитированая или снятая с производства, заказывала также на клубнике)
sladosti15 мая 2011, 14:53
очень красивые румяна, вам очень идут.
Bosya15 мая 2011, 14:59
Спасибо большое!=)
ShumelkaMish15 мая 2011, 14:56
какая вы настоящая блондинка! та ваша часть, что доступна нам на фотографиях ну очень красивая! кожа, как у ребенка
Bosya15 мая 2011, 15:02
Спасибушки=) Так приятно слышать «настоящая блондинка», за все время такое мне сказали второй раз)
kvit15 мая 2011, 14:58
румяна да, красивые)
скажите пожалуйста, что у вас за тонональний крем и какой его номер тона? :)
Bosya15 мая 2011, 15:04
Герлен Lingerie de Peau, в оттенке 12 самый светлый с розовым подтоном) но для меня он на самом деле темноват, поэтому пользуюсь только когда небольшой загар присутствует)
kvit15 мая 2011, 15:11
спасибо за ответ:)
у меня также очень светлая кожа и я не могу никак себе выбрать тон. сколько не выбирай — все равно темный для меня (
Bosya15 мая 2011, 15:18
я зимой пользовалась диор нюд 010, так вот он он мне очень хорошо подходил, нигде я не втречала таких светлых оттенков)
kvit15 мая 2011, 15:30
ооо) спасибо за подсказку)
скажите, а какой у Вас тип кожи, чтобы я на Диор ориентировалась?
margoo15 мая 2011, 15:04
очень интересно было бы узнать, как вы добились такой идеальной кожи!
Bosya15 мая 2011, 15:07
Меня засмущали прям) у меня к счастью всегда кожа такая была и даже в подростковом возрасте не было каких либо прыщиков и тд
А так пользуюсь как и все в принципе скраб раз в неделю, крем увлажняющий каждый день, маски иногда
OlgaTarasova15 мая 2011, 15:12
такая красивая кожа…
румяна матовые и розовые — прямо мой любимый оттенок!)
Bosya15 мая 2011, 15:15
Пасибки) и мой тоже=0)
Tsarina15 мая 2011, 15:14
Фарворовая кожа.На такой любые румяна заиграют.
Но Бобби, очень понравились!
Bosya15 мая 2011, 15:19
Спасибки я вообще румяна очень люблю=)
Miau15 мая 2011, 15:28
Обалденно смотрятся на лице Я теперь тоже такие хочу!
Bosya15 мая 2011, 15:35
Спасибки большое=)
velvet_130715 мая 2011, 15:32
очень-очень красиво :) как у Барби :)))) кожа потрясающая)))
Bosya15 мая 2011, 15:36
Пасибочки) приятненько=)
E_katerina15 мая 2011, 15:49
Прямо удар в самое сердце-это тот цвет и текстура, о которых я так давно мечтаю! Безумно красиво и Вам к лицу!
Спасибо, теперь знаю, что закажу другу в Москву)
Bosya15 мая 2011, 15:52
Спасибо большое!!!=)
Только я не знаю есть ли такие в корнерах ББ, я смотрела на сайте именно с таким названием нет, а это старая версия их румян, сейчас их выпускают в квадратиках
E_katerina15 мая 2011, 16:17
буду искать и надеяться найти такой оттенок в квадратиках)
в любом случае большое Вам спасибо за пост, он очень кстати)
Bosya15 мая 2011, 16:21
И вам спасибо за приятные слова!=)
Надеюсь найдете, даже уверена, я видела очень похожие оттенки в квадратах)
Lipochka198115 мая 2011, 16:07
Настенька, румяна прекрасны, как и их обладательница! Ваш оттенок на 100%! Спасибо за пост!
Bosya15 мая 2011, 16:19
=)спасибо за приятные слова!
Пожалуйста, я очень рада что вам понравилось
Bosya15 мая 2011, 16:15
=)спасибо за приятные слова!
Пожалуйста, я очень рада что вам понравилось
Stasia15 мая 2011, 16:21
Очень красивые румяна и Вы прелестна=)
Bosya15 мая 2011, 16:22
Спасибки большое!)
Mastemka15 мая 2011, 16:22
Настена отлично выглядите прямо такая хорошенькая блондиночка… румяна просто супер…
Bosya15 мая 2011, 16:24
спасибушки=) румяна действительно супер!!!)
Tessia15 мая 2011, 16:25
симпатичные румяна)) а чем стрелочки нарисованы?
Bosya15 мая 2011, 16:27
Спасибки)
Оо! это один из последних моих уловов, двойной карандаш Эсте Лаудер из летней коллекции)
Tessia15 мая 2011, 16:38
Не поленилась и погуглила его, очаровательный малыш)) Жаль, что не полностью бирюзовый. Обязательно посмотрю вживую.
Bosya15 мая 2011, 16:43
Кстати да, он не полностью бирюзовый, но цвет тоже красивый, и текстура очень приятная=))
E_katerina15 мая 2011, 17:27
о, я тестила этот карандаш, вот и у Вас подглядела его на фото, надо брать непременно, красивое сочетание-бирюза+золото-отлично под легкий загар))
Bosya15 мая 2011, 18:07
Согласна полностью, у них в этот раз очень удачная летняя коллекция получилась! крандаш моя любовь=))
sheba15 мая 2011, 17:39
румяна очень нежно подчёркивают тон кожи и её шикарное состояние, очень красиво!
(если бы стоял вопрос выбора, то я бы выбрала предпоследнее фото, где цвета меньше -сама нежность )
Bosya15 мая 2011, 18:10
Точно! мне самой тоже нравится когда совсем немного, так нежно смотриться, а во втором варианте специально побольше нанесла, вдруг кому плохо видно будет на первом)
jbarda4ok15 мая 2011, 17:50
Очень натуральный эффект! Красиво, нежно!
Bosya15 мая 2011, 18:10
Спасибушки=)
WhiteCamomile15 мая 2011, 17:50
Настя, Вам очень к лицу румяна! Люблю румяна матовые без шиммера.Красиво
Bosya15 мая 2011, 18:11
Спасибо большое! я теперь тоже люблю матовые, а раньше не признавала=))
princesshelena15 мая 2011, 18:12
Чудные румяшки! Очень понравились...)
Bosya15 мая 2011, 18:25
Спасибушки большое!!!=)
Ane4kina15 мая 2011, 19:22
прекрасные румяна) цвет, матовость — как я люблю) и красиво у Вас нанесены)
Bosya15 мая 2011, 19:41
Спасибки) рада что Вам понравилось=)
Nora15 мая 2011, 19:28
Цвет просто ВАУ!
Можно узнать что за тональное ср. и пудра?
Bosya15 мая 2011, 19:42
Спасибки=)
Конечно! Герлен Lingerie de Peau сейчас пользуюсь в основном, а пудры нет=)
Nora15 мая 2011, 19:50
а какая у вас кожа… на мне жирноват!
Bosya15 мая 2011, 19:54
Спасибо, но мне кажется у вас тоже очень хорошая, я пользуюсь тональным из за веснушек=)) пудра не скрывает их, а на вас и пудры легкой достаточно! Засматривалась на вашу кожу
MargaritKa15 мая 2011, 19:56
Какой румянец! Засмотрелась! У Вас скандинавская внешность — светлые волосы и голубые глаза с холодным подтоном. Розовый Вам очень идет!
Bosya15 мая 2011, 20:12
Спасибки=) Да? никогда не думала об этом, пойду посмотрю на скандинавок))
на фото еще с небольшим загаром, так кожа намного светлее
Moonlight15 мая 2011, 20:18
Присоединяюсь ко всем восторгам!!!
Кожа- как у фарфоровой коллекционной куколки!
А румяна- 100% Ваш цвет!!! Прелесть!
Bosya15 мая 2011, 20:45
Спасибо большое! таких комплементов мне в жизни не говорили=))
LokoGirl15 мая 2011, 22:20
Румяна очень нежные, кожа выглядит румяной и естественной. С покупкой!
Bosya16 мая 2011, 09:08
Спасибо большое!=)
Melek15 мая 2011, 22:39
румяна шикарные… а кожа вообще превосходная
Bosya16 мая 2011, 09:09
Спасибушки
Sane4ka15 мая 2011, 23:56
какая кожа, Настя!!! просто шёлк!!! румяшки очень естественно лежат))
Bosya16 мая 2011, 09:09
Спасибки, да они совершенно естественны=)
izdaleka16 мая 2011, 03:46
Какой нежный цвет! Хочу тоже такие посмотреть.
Bosya16 мая 2011, 09:10
Посмотрите у бобби румяна вообще очень хорошие=)
Vogue16 мая 2011, 08:47
Тебе очень идут румяшки эти! Как всегда красотка))
Bosya16 мая 2011, 09:10
Спасибо большое!!!=)
Ksenia16 мая 2011, 11:50
Очень давно ищу именно нежно-розовые румяна! Но всё не то, то слишком мат, то слишком блестят, а эти просто Ах! Жаль у нас в городе их не купить
А Вы Настя — Красавица!
Bosya16 мая 2011, 19:10
Даа, я подобных не встречала, а ведь практически случайно попали они ко мне=)
Спасибочки большое!
Ksenia16 мая 2011, 11:51
И вопрос — каким авто загаром пользуетесь?
Bosya16 мая 2011, 19:10
Я очень люблю герленовский гель, сейчас он у меня кончился, хочу купить снова и написать сюда отзыв о нем!=)
Комментарии
просто безумнооооо, и румяна вам оочень идут
Скажите, а это какое-то особое издание для той косметички, мини вариант? т.к. обычно у ББ все румяна вроде как квадратные…
Мне тоже это стало интересно и я узнала что раньше они были в круглых, а потом их стали делать в квадратиках, видимо они остатки решили по наборам разбросать=) и вес на пять грамм меньше чем в квадратиках
скажите пожалуйста, что у вас за тонональний крем и какой его номер тона? :)
у меня также очень светлая кожа и я не могу никак себе выбрать тон. сколько не выбирай — все равно темный для меня (
скажите, а какой у Вас тип кожи, чтобы я на Диор ориентировалась?
очень интересно было бы узнать, как вы добились такой идеальной кожи!А так пользуюсь как и все в принципе скраб раз в неделю, крем увлажняющий каждый день, маски иногда
румяна матовые и розовые — прямо мой любимый оттенок!)
Но Бобби, очень понравились!
Спасибо,
теперь знаю, что закажу другу в Москву)Только я не знаю есть ли такие в корнерах ББ, я смотрела на сайте именно с таким названием нет, а это старая версия их румян, сейчас их выпускают в квадратиках
в любом случае большое Вам спасибо за пост, он очень кстати)
Надеюсь найдете, даже уверена, я видела очень похожие оттенки в квадратах)
Пожалуйста, я очень рада что вам понравилось
Пожалуйста, я очень рада что вам понравилось
Оо! это один из последних моих уловов, двойной карандаш Эсте Лаудер из летней коллекции)
(если бы стоял вопрос выбора, то я бы выбрала предпоследнее фото, где цвета меньше -сама нежность )
Можно узнать что за тональное ср. и пудра?
Конечно! Герлен Lingerie de Peau сейчас пользуюсь в основном, а пудры нет=)
на фото еще с небольшим загаром, так кожа намного светлее
Кожа- как у фарфоровой коллекционной куколки!
А румяна- 100% Ваш цвет!!! Прелесть!
А Вы Настя — Красавица!
Спасибочки большое!