Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.05.2019
6416

Оттенки для повседневного макияжа в палитре Sigil inspired by Tammy Tanuka

Всем привет!

Благодаря отклику сообщества я решилась продолжить тематические обзоры моей коллекции пигментов. Спасибо! Теперь фотографии из личного архива пойдут на пользу 😊

Сегодня отойдем от насыщенности и пройдемся по более повседневным, заходите 😉


Пигменты Sigil inspired by Tammy Tanuka. Ванильный Ветерок, Большая Любительница Пломбира и Великолепная во Всем.

Формат баночек такой же. Прозрачные с черной крышкой. Это малый объем, сегмент-палитры 1 мл. Есть еще и полный 2 мл, но я его беру редко. Цвета — чистый пигмент, рассыпчатый, поэтому хватает надолго.

Вопрос цены : такая баночка 250р, а полный формат такого же оттенка 400р.


Рассыпчатый пигмент, как наносить?

Здесь им тоже нужно сцепление с кожей. Но по моему мнению, с данными экземплярами проще. Они матовые, два из них светлые, прекрасно наносятся привычным сухим способом. Но не перебарщивать! Налипнут или потом не растушуете, я так обжигалась, но это больше к темным вариантам, светлые возможно исправить. Можно себе позволить легкую базу или даже консилер, если такой вариант подходит коже век.


Сами оттенки очень приятные. Нежное, молочное, шоколадное, сливочное, карамельное — такие ассоциации у меня для этой троицы. Поэтому декор взят кофейный 😀 Насмотрелась я на фотки самого бренда и давай тоже пробовать)


Время свотчей.

Кожа увлажнена базой для лица Руби Роуз. Она безумно простая, но под свотчи подходит хорошо. Да даже и для век её можно, хотя у них есть отдельная для глаз и вполне неплохая для своей цены. Показала два способа нанесения. Рассыпчатый пигмент можно дозировать и наслаивать для нужной насыщенности или наоборот, для пудрового эффекта.


Цвета поближе.


Ванильный Ветерок. Теплый тон, в сухом нанесении можно приспособить под смягчение растушевки, влажной кистью довольно яркий.



Большая Любительница Пломбира более спокойный пигмент, чаще всего им увожу растушевку в кожу сухой кистью.



Великолепная во Всем . Похож на цвет какао, тон подойдет как в комбинацию макияжа, так и для затемнения растушевки легкого макияжа. 





Вот они как раз растушевочные.

Матовые, не особо сложные для новичков, мне кажется. Только привыкнуть к особенностям. Чистые, не уходят в грязь. Тепловаты, но на глазах приспосабливаются. У бренда сейчас много похожих вариантов, так что подобрать не проблема.


Примеров макияжа много не будет, обычно пигменты полностью уходили в растушевку, поэтому не очень видны.


Более дневной вариант.

Только пигменты.Растушеванный в кожу Зефирных Дел Мастер, подбавляя немного светлой пудры Banana Essence по самому краю. Затемнение с тоном Великолепная во Всем, добавляя немного черной Задиры в складку века. И в центр светлый тон Ванильный Ветерок.



И еще вариант, дымчатый макияж.

Смягчает растушевку и уводит в кожу Большая Любительница Пломбира.

Плюс пигменты Знающая Толк в Вине и Задира.

Оценка: 5 всей троице. Функционально, чисто, повседневно.


У бренда ооочень большая линейка, поэтому подобрать можно на любой вкус. А я продолжу подготавливать материал для следующей подборки. Спасибо всем, кто читает 😘


Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 16 мая 2019, 15:32
вы очень красиво показали пигменты!
lana_lucifer 16 мая 2019, 15:42
Спасибо!  
SoftShimmer 16 мая 2019, 16:23
Хорошие повседневные оттенки, макияж — супер!
lana_lucifer 16 мая 2019, 16:57
Спасибо большое!?
Tasha29 16 мая 2019, 16:48
красивущие макияжи и оттенки великолепные! последний глаз просто покорил…  
lana_lucifer 16 мая 2019, 16:57
Спасибо Вам!?
Masha87 16 мая 2019, 17:42
Последний макияж нереально чисто и красиво выполнен!
lana_lucifer 16 мая 2019, 18:29
Ух, спасибо большое!??
Ellesh 16 мая 2019, 18:45
предпоследний макияж чертовски красив  
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:51
Спасибо!  
Tartuga 16 мая 2019, 20:59
Обязательно продолжайте! ?
Отличный пост и очень красивые макияжи.
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:51
Спасибо за поддержку!  
armagedon-ka 16 мая 2019, 21:22
Пигменты универсальные, такие оттенки должны быть в каждой косметичке. Последний макияж очень понравился, никак не могу такой повторить, подскажите Вы отдельно наносите черный и отдельно коричневый, а потом растушевываете границу? или наносите черным а потом растушевываете коричневым? Или еще как то иначе?
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:54
Спасибочки!   Ой, смоки это всегда индивидуально, но с пигментами я чаще всего иду от светлых тонов к черному, здесь он концентрированный и так проще не наворотить грязи) А тушую каждый слой, да. Ооочень упорно))
Sola 16 мая 2019, 21:47
Предпоследний макияж-как же красиво!
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:55
Спасибо большое!  
Мартьянова Ирина 16 мая 2019, 22:01
Великолепно! Прекрасные макияжи.
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:51
Спасибо Вам!  
manuka_honey 17 мая 2019, 03:45
Казалось бы, обычные базовые оттенки. Но макияжи с ними — вау  
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:50
Спасибо большое!  
DieOlga 17 мая 2019, 06:35
На мне Великолерная по всем сначала маув потом значительно теплеет. К концу рабочего дня практически полностью исчезает в отличие от сатиновых и шиммерных от Тануки. Буквально вчера тестирована этот оттенок на новую базу от Никс (та что белая). Ранее на арт деко. Итог один — тени тускнеют, появляется жирный блеск.
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:49
Не сталкивалась с таким, тут однозначно дело в подложках и базах, сами тени же сухие и на это не влияют) желаю подобрать подходящий вариант, это очень индивидуально    
Natalya Maximova 17 мая 2019, 06:36
Почему-то, Великолепная во всем, у вас более коричневая, у меня немного другой цвет…
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:50
Ну так все зависит от кожи юзера, подложек и способа нанесения, я не удивлена и часто вижу такое у девушек   На ком-то и представленные в посте уходят в тон кожи, сливаются.
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо14Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики12Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?10Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи24Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?182Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...