Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2019
6312

Оттенки для повседневного макияжа в палитре Sigil inspired by Tammy Tanuka

Всем привет!

Благодаря отклику сообщества я решилась продолжить тематические обзоры моей коллекции пигментов. Спасибо! Теперь фотографии из личного архива пойдут на пользу 😊

Сегодня отойдем от насыщенности и пройдемся по более повседневным, заходите 😉


Пигменты Sigil inspired by Tammy Tanuka. Ванильный Ветерок, Большая Любительница Пломбира и Великолепная во Всем.

Формат баночек такой же. Прозрачные с черной крышкой. Это малый объем, сегмент-палитры 1 мл. Есть еще и полный 2 мл, но я его беру редко. Цвета — чистый пигмент, рассыпчатый, поэтому хватает надолго.

Вопрос цены : такая баночка 250р, а полный формат такого же оттенка 400р.


Рассыпчатый пигмент, как наносить?

Здесь им тоже нужно сцепление с кожей. Но по моему мнению, с данными экземплярами проще. Они матовые, два из них светлые, прекрасно наносятся привычным сухим способом. Но не перебарщивать! Налипнут или потом не растушуете, я так обжигалась, но это больше к темным вариантам, светлые возможно исправить. Можно себе позволить легкую базу или даже консилер, если такой вариант подходит коже век.


Сами оттенки очень приятные. Нежное, молочное, шоколадное, сливочное, карамельное — такие ассоциации у меня для этой троицы. Поэтому декор взят кофейный 😀 Насмотрелась я на фотки самого бренда и давай тоже пробовать)


Время свотчей.

Кожа увлажнена базой для лица Руби Роуз. Она безумно простая, но под свотчи подходит хорошо. Да даже и для век её можно, хотя у них есть отдельная для глаз и вполне неплохая для своей цены. Показала два способа нанесения. Рассыпчатый пигмент можно дозировать и наслаивать для нужной насыщенности или наоборот, для пудрового эффекта.


Цвета поближе.


Ванильный Ветерок. Теплый тон, в сухом нанесении можно приспособить под смягчение растушевки, влажной кистью довольно яркий.



Большая Любительница Пломбира более спокойный пигмент, чаще всего им увожу растушевку в кожу сухой кистью.



Великолепная во Всем . Похож на цвет какао, тон подойдет как в комбинацию макияжа, так и для затемнения растушевки легкого макияжа. 





Вот они как раз растушевочные.

Матовые, не особо сложные для новичков, мне кажется. Только привыкнуть к особенностям. Чистые, не уходят в грязь. Тепловаты, но на глазах приспосабливаются. У бренда сейчас много похожих вариантов, так что подобрать не проблема.


Примеров макияжа много не будет, обычно пигменты полностью уходили в растушевку, поэтому не очень видны.


Более дневной вариант.

Только пигменты.Растушеванный в кожу Зефирных Дел Мастер, подбавляя немного светлой пудры Banana Essence по самому краю. Затемнение с тоном Великолепная во Всем, добавляя немного черной Задиры в складку века. И в центр светлый тон Ванильный Ветерок.



И еще вариант, дымчатый макияж.

Смягчает растушевку и уводит в кожу Большая Любительница Пломбира.

Плюс пигменты Знающая Толк в Вине и Задира.

Оценка: 5 всей троице. Функционально, чисто, повседневно.


У бренда ооочень большая линейка, поэтому подобрать можно на любой вкус. А я продолжу подготавливать материал для следующей подборки. Спасибо всем, кто читает 😘


Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 16 мая 2019, 15:32
вы очень красиво показали пигменты!
lana_lucifer 16 мая 2019, 15:42
Спасибо!  
SoftShimmer 16 мая 2019, 16:23
Хорошие повседневные оттенки, макияж — супер!
lana_lucifer 16 мая 2019, 16:57
Спасибо большое!💜
Tasha29 16 мая 2019, 16:48
красивущие макияжи и оттенки великолепные! последний глаз просто покорил…  
lana_lucifer 16 мая 2019, 16:57
Спасибо Вам!💖
Masha87 16 мая 2019, 17:42
Последний макияж нереально чисто и красиво выполнен!
lana_lucifer 16 мая 2019, 18:29
Ух, спасибо большое!😇💜
Ellesh 16 мая 2019, 18:45
предпоследний макияж чертовски красив  
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:51
Спасибо!  
Tartuga 16 мая 2019, 20:59
Обязательно продолжайте! 👍
Отличный пост и очень красивые макияжи.
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:51
Спасибо за поддержку!  
armagedon-ka 16 мая 2019, 21:22
Пигменты универсальные, такие оттенки должны быть в каждой косметичке. Последний макияж очень понравился, никак не могу такой повторить, подскажите Вы отдельно наносите черный и отдельно коричневый, а потом растушевываете границу? или наносите черным а потом растушевываете коричневым? Или еще как то иначе?
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:54
Спасибочки!   Ой, смоки это всегда индивидуально, но с пигментами я чаще всего иду от светлых тонов к черному, здесь он концентрированный и так проще не наворотить грязи) А тушую каждый слой, да. Ооочень упорно))
Sola 16 мая 2019, 21:47
Предпоследний макияж-как же красиво!
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:55
Спасибо большое!  
Мартьянова Ирина 16 мая 2019, 22:01
Великолепно! Прекрасные макияжи.
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:51
Спасибо Вам!  
manuka_honey 17 мая 2019, 03:45
Казалось бы, обычные базовые оттенки. Но макияжи с ними — вау  
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:50
Спасибо большое!  
DieOlga 17 мая 2019, 06:35
На мне Великолерная по всем сначала маув потом значительно теплеет. К концу рабочего дня практически полностью исчезает в отличие от сатиновых и шиммерных от Тануки. Буквально вчера тестирована этот оттенок на новую базу от Никс (та что белая). Ранее на арт деко. Итог один — тени тускнеют, появляется жирный блеск.
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:49
Не сталкивалась с таким, тут однозначно дело в подложках и базах, сами тени же сухие и на это не влияют) желаю подобрать подходящий вариант, это очень индивидуально    
Natalya Maximova 17 мая 2019, 06:36
Почему-то, Великолепная во всем, у вас более коричневая, у меня немного другой цвет…
lana_lucifer 17 мая 2019, 15:50
Ну так все зависит от кожи юзера, подложек и способа нанесения, я не удивлена и часто вижу такое у девушек   На ком-то и представленные в посте уходят в тон кожи, сливаются.