Top.Mail.Ru

Готовы к волшебству? Превращение одного оттенка в другой. Да,это возможно,если это Хроматики Tammy Tanuka

Всем привет!😊

Как вы уже поняли, собирать все необычное я люблю. Но эта фирма для меня особенная, потому что именно она снова подтолкнула меня к активному макияжу, да так, что мне раньше и не снилось! Все дело в их текстурах, цветах, атмосфере… И сегодня я покажу самое необычное. Конечно, не обойдется без образов!

Пигменты Sigil inspired by Tammy Tanuka. Серия Хроматики, Обледенение и Пробуждение.

Сразу и не поймешь, что скрывается в маленьких лаконичных баночках с черными крышками. Но перевернув мы увидим название и приблизительный цвет. Почему приблизительный? На коже они раскрываются лучше. Это рассыпчатый сухой продукт, тени, но с особенный подходом из-за своего состава. Им нужно сцепление с кожей или влажный метод с фиксатором\силером и прочим.

Линейка Хроматиков стоит дороже основной палитры. Почему? Давайте начнем разбор и сразу будет видно.Начну с Обледенения.

Вы думаете, что я накосячила с фото? Нет, это одна баночка, но с разных углов! Вот, почему стоит обратить внимание на линейку, оттенки меняются 😍 Конечно, не сами по себе и не от какого-то действия. Это преломление света, из разных точек цвет смотрится по-разному.

Обледенение включает в себя спектр синего, фиолетового, оттенки розового и даже что-то отдаленно уходящее в цвет закатного солнца. При этом база у него темная, это если растянуть цвет.

Пробуждение — гамма зелени от холодного до теплого, изумруды и даже синева. Если растянуть, то проглядывает коричневатая база.

Общий свотч на пальцах. Это что-то настолько умопомрачительное, что можно только смотреть, даже без лишних слов 😍 Пост пропитан моим личным восторгом. Ну просто… Невероятно ярко и красиво! Я заметила, что сырье Хроматиков и на насыщенность влияет, если основная палитра яркая, то это супер-яркость.

Да, для большинства людей такие оттенки больше для фотосессий или чего-то тематического. Зато теперь вы знаете, где искать ту самую яркость 😉

Хроматики требовательнее, чем основная палитра. Если еще базовые можно нанести сухим способом и этот вариант пройдет, то Хроматик может не раскрыться. Но ему достаточно немного влаги, чтобы он активировался, в свотче у меня была просто влажная кожа. Так что на веках можно использовать фиксатор для макияжа. Либо липкую базу, чтобы мелкие частички налипли и отражались в полном своем великолепии. Фиксаторы, которые мне понравились: Essence и Bielenda. Липкую базу- глиттер очень люблю от Nyx.

Свотчи на глазах.

Очень удачных был парад оттенков в их группе и у меня остались фотки, где на глазах по одному оттенку. Хроматики не растушевочные варианты, но с Пробуждением это получилось, с Обледением не так изящно, ярко выглядывает база. Так что понятно, почему его рекомендуют чисто акцентным вариантом использовать.

Пробуждение.

И вариант с губами 😀 Это просто кислотный взрыв. И это действительно выглядит так ярко, даже для меня, его сложно не заметить.

Обледенение.

Применение в образах.

Хроматики такая классная вещь, можно накраситься только ими и уже будет отличный вариант для фотосета, например. Так как я купила их уже давненько, примеров у меня насобиралось 😊

Начнем с Пробуждения.

Все на пигментах Tammy Tanuka: Задира, Затаившая биение сердца, Вышивальщица тиной и золотом и главная звезда — Пробуждение.

Главный тон — хроматик Пробуждение. Немного добавляла зеленого пигмента Одевающая в листву. Для растушевки взяла такую парочку- Лисичкин гнев и Преодолевшая залив радуги.

Полный образ с Пробуждением на губах и глазах 😈

Тоже только пигменты. Зефирных дел мастер, Затаившая биение сердца, хроматики Пробуждение и Обледенение, Сердоликовая пыль.

И настала очередь Обледенения.

Пигменты: Обледенение, Задира, Улыбающаяся солнцу и Шальная императрица.

Стрелочка с Обледенением на черную гелевую подводку. Она липкая, для пигментов самое то.

Обледенение на губах на синюю помаду.

Вот такая подборочка образов насобиралась, пересматривала и думала, как же год прошел активно 😇 Я немного углубилась в палетки сейчас, надо бы чаще доставать любимые пигменты. Коллекция у меня не огромная, но и не маленькая. Может стоит и здесь про нее побольше рассказать 🤔

Я рекомендую обратить внимание на фирму, там есть и такие взрывные цвета, и повседневные, спокойные нюды.

Оценка: 5 😍

Стоимость: 600р за баночку. Они стоят дороже основной палитры из-за сырья. Это может расстроить, но посмотрите на такие яркие метаморфозы цвета и вы им все простите. Это куда ярче дуохромов, они просто роскошны. Да и явно быстро баночка не уйдет, если краситься только на фотосессии или как акцент использовать. Вес: 0,5-0,6 гр.

Где купить : сайт производителя или через оптовых заказчиков бренда, погуглите вместе с названием города проживания, чтобы найти информацию.

Спасибо всем заглянувшим, хорошего дня 🤗

Безумно
Дааа, они просто супер яркие
Хроматики не пробовала, боюсь не смогу их приручить) А вот обычные пигменты люблю, и с удовольствием бы почитала/посмотрела на вашу коллекцию, тем более у вас всегда такие яркие образы!
Спасибо большое за поддержку, значит продолжение будет
  • Zvon
  • 15 мая 2019, 13:45
Мне нравится эффект в зеркале, прям завораживает, когда в отражении цвет меняется. Такое что-то волшебное… Ухх…
Согласна
  • julpuh
  • 15 мая 2019, 14:16
Спасиииибо! Как раз вчера выбирала что заказать у сигил и хроматики хочу все, но боялась, что в реальности они не такие сумасшедше-переливающиеся как на фото производителя.
Теперь точно беру!
Спасибо и Вам
Да, они и в жизни сносят крышу
У меня нет слов, одни эмоции
Нереально красивые фантастические пигменты и суперские образы!
Госпади...-это взрыв цвета и красоты! Как вы шикарно их показали, а какие образы-космос, вселенная)))Получила колоссальное удовольствие от вашего обзора!
Мне очень приятно, спасибо большущее!
Это же настоящий майский жук!
Синяя стрелка смотрится очень эффектно.
Даа, потрясные!
Нереально красиво! Просто нет слов
Оу, вот это оттенки   Я больше фанат нюдов, но даже мне захотелось их себе в коллекцию)))
Мимо них сложно пройти, согласна!
Вау! Зелёный просто нереальный, сочный, яркий.
Дааа
  • Ellesh
  • 15 мая 2019, 19:00
хроматики от тамми моя мечта, но увы мне их некуда будет выгуливать даже в качестве, слишком уж они яркие, а купить для того что бы купить, увы и ах, лучше ходовых на 3 тысячи куплю, чем 5 оттенков которыми я не смогу краситься, а из этой пятерки один выбрать не могу(
Так чего горевать, там красоты и без хроматиков хватает
Как всегда классные макияжи и красивенные пигменты, тоже люблю Тамми, это магия!)) Да, давайте пост про вашу коллекцию пигментов Тамми, было бы интересно, может еще что-то для себя присмотрю)
Спасибо большое за поддержку! Буду работать в этом направлении
Как же прекрасен Обледенение, хочу
У вас прекрасные обзоры, кстати, каждый раз любуюсь
  • anjta
  • 15 мая 2019, 19:16
Красотища! Аж дух захватывает!
Спасибочки!
очень нравятся оба эти оттенка   у самой есть хроматик «воспламенение», нет-нет, да выгуливаю иногда)
Помню его, суперский
  • 16 мая 2019, 04:01
Какие потрясающие оттенки, очень понравились Ваши образы! Но куда же носить хроматики простому люду?
Меня радует, что нечто похожее можно встретить в лаковом мире, нельзя по этикету на глаза, так на ногтях отрываюсь))
Автор, подскажите пожалуйста, а Вы тестировали другие способы использования хроматика в качестве подводки? Например, замешать с базой для теней или влажным способом? Стойко держатся стрелки, не размазываются? Спасибо!
Я не автор, но опыт по стрелкам есть. Хроматики в основном ношу именно стрелками. Замешиваю с силером и рисую. Мой от Missha.
  • 17 мая 2019, 06:36
Спасибо за рекомендацию)
Да, кроме гелевой подводки использую фиксаторы макияжа и липкую базу, в посте их указала) все прекрасно держится, фиксатор быстро застывает вообще. На ногтях пигменты тоже люблю использовать, супер!
  • 17 мая 2019, 06:36
Отлично, спасибо за ответ! Тогда решусь на покупку какого-нибудь оттенка и буду с переливающимися стрелками ходить)
Какая вы разная, но неизменно красивая!   Все, я теперь хочу Пробуждение. Тянет меня на зелень во всех ее проявлениях
Дааа, тон просто шикарный
В жизни должно быть место для творчества! Очень красивые образы.
Согласна! Спасибо большое
  • mares
  • 16 мая 2019, 15:23
Так классно показали оттенки в разных образах!
Я постоянно добавляю один хроматик в корзину, но потом убираю.   Меня не так смущает их яркость, как именно темнота, мне кажется, что обязательно делать темную базу под эти цвета, а я темные макияжи нечасто ношу.
Ну, если не темные, то можно реально стрелочки делать)) Но если есть сомнения, то ничего страшного! Там же красоты хватает и в других коллекциях, просто вах   Ну, Вы и так знаете
  • mares
  • 16 мая 2019, 18:36
Красоты хватает — это точно!
А вот «хромированые» стрелки меня как раз не особо привлекают, с нависшим веком редко себе рисую…
Спасибо за чудесный обзор! Просто космос!:))) Было бы очень интересно прочитать и про другие пигменты из вашей коллекции:)
Спасибо Вам большое!
Понравились в форме стрелок:)