13.05.2019

Тени Flormar Neon Eye Shadow в оттенке 103 Orange Crush

Хочу показать вам яркие тени Flormar, с которыми получается легко и быстро сделать яркий освежающий макияж. Такой оттенок можно использовать и в моно-макияже, или добавлять в качестве акцента. С ним хочется экспериментировать и придумывать множество макияжей. Ниже, я покажу вам мой любимый способ нанесения.

Мой оттенок 103 Orange Crush из коллекции неоновых цветов (мне уже не терпится приобрести другие оттенки).

Очень-очень пигментированные тени, не пылят, расход минимальный, отдают цвет с лёгкостью. Хорошо тушуются и наслаиваются, я очень довольна качеством.

В упаковке зачем-то есть крошечное зеркало

Информация на обратной стороне упаковки. Судя по ней, срок годности моих теней истечёт к концу этого года, но текстура теней такая же, как и когда я их приобрела почти 5 лет назад. Общий срок годности — 5 лет. Объём — 3 грамма. Производство — Турция.

Оттенок 103 Orange Crush

Свотчи. Очень легко провела пальцем — теней набралось много, плотно, ярко.

Я знаю, что яркие тени лучше наносить на базу, но у меня базы никогда в жизни не было, и без неё результат устраивает. На коже тоже нанесено просто пальцем, без базы. Не обращайте внимание на соседний свотч скульптора, я готовила очередной пост.

Тени нанесены пальцем, без базы

Итак, тени на глазах. Наношу прямо на голое веко без базы, припудривания, других оттенков. Использовала базовую плоскую кисть из натурального ворса. Мне нравится чистый цвет и хочется, чтобы он оставался главным акцентом.

На закрытом глазу, конечно видны венки и захотелось перекрыть их нейтральным цветом. Но для этого поста я хотела показать цвет, а наносить тени на всё веко было скучно, хотя так они тоже выглядят отлично, но я больше люблю способ, как на фото.

Так выглядят тени на лице в целом образе. Цвет не кажется инородным, а наоборот, освежает лицо. Также, я нанесла немного теней на щёки в качестве румян для баланса цветов.

Тени здорово смотрятся при нанесении по всей длине нижнего века, при этом на верхнем достаточно подчеркнуть складку оттенком для скульптурирования. В таком случае, необходимо очень густо накрасить нижние ресницы, чтобы глаза не выглядели воспаленными.

Стойкость у теней отличная. В складку века не забиваются, при том, что я даже не использую базу. Смываются очень легко.

Без сомнения рекомендую эти тени, если хочется что-то яркое и необычное, при этом нет желания приобретать дорогостоящие профессиональные палетки.

Срок использования: с 2014 года

Tasha29 13 мая 2019, 14:49
показалось, что яркая помада всё же забирает внимание себе! я бы нанесла тёплый бежевый нюд, без розовинки… но не навязываю своё мнение...)
красивый, яркий цвет!..
sheisreal 13 мая 2019, 15:03
Да это первая, что попалась под руку   я с разными цветами пробовала, нравится, что всегда можно получить разный макияж!
Анна Сирогос 13 мая 2019, 16:21
Неожиданно понравился Ваш способ нанесения теней! Вам очень хорошо! Цвет в рефилле -вообще отпад! Люблю оранжевое все!
sheisreal 13 мая 2019, 17:25
Благодарю! Да, оранжевый — это ярко, не скучно, при этом носибельно
Dirk_Diggler 13 мая 2019, 16:50
Понравился ваш способ нанесения теней, вам идёт. Пожалуй, тоже надо будет так попробовать
sheisreal 13 мая 2019, 17:26
Благодарю вас   попробуйте, это минутное дело, но уже необычно
tateanka 13 мая 2019, 18:05
Понравилось, как смотрятся в качестве румян, отличный оттенок!
sheisreal 14 мая 2019, 05:45
Да, к тому же они хорошо тушуются, не получается пятен даже при нанесении на щёки
caramelo_con_sriracha 13 мая 2019, 18:48
Способ гениальный! Очень красиво получилось, спасибо вам :)
sheisreal 14 мая 2019, 05:45
Благодарю вас
Elenina87 13 мая 2019, 20:32
Так здорово! С закрытыми глазами способ нанесения теней показался странным, но с открытыми👍👍👍.
Ещё очень понравилось в качестве румян.
sheisreal 14 мая 2019, 05:46
Благодарю!
Olga Kharlamova 14 мая 2019, 04:27
У меня Никс однушки такие же цветом лежат, влюбилась в цвет, а применить сложно.Спасибо за показ-очень понравился второй вариант-буду пробовать!
sheisreal 14 мая 2019, 05:47
Рада быть полезной
Mary_Wise 14 мая 2019, 09:27
На щеках прям холоднее, чем на глазах выглядит. Необычно!
sheisreal 14 мая 2019, 13:03
На щёки я нанесла совсем чуть-чуть, и сильно растушевала. У меня не было рядом подходящего оттенка румян, а их явно не хватало, так что тени не подвели