17.05.2019
20104

За престол! Палетка теней Urban Decay x Game of Thrones

Я хоть и не считаю себя коллекционером косметики, а тем более фанатских артефактов, но перед палеткой теней Urban Decay Game of Thrones устоять не смогла. Посмеявшись вначале над массивной упаковкой, странным подбором оттенков и их названий, я поменяла свое мнение, когда удалось посмотреть на палетку вживую. Оттенки мне показались довольно уникальными, а свотчи пальцем намекали на хорошую отдачу пигмента. Данная палетка стала моим первым знакомством с тенями Urban Decay, поэтому предлагаю и вам познакомиться с ней поближе. Сразу предупреждаю, пост довольно длинный, так что советую запастись терпением чаем/кофе :)

Urban Decay x Game of Thrones Eyeshadow Palette

Упаковка

Конечно первым делом хотелось бы заострить внимание на упаковке — она в духе «коллекционных» изданий Urban Decay, которые мне приходилось видеть на фото. Прямоугольная палетка в виде книги изначально упакована в коробку с идентичным узором. На «обложке» приятное для пальцев тиснение, а на обратной стороне — описание теней и отдельных оттенков.

«Книга» раскрывается картой мира Вестероса, бесполезным горизонтальным зеркалом и цитатой Матери Драконов

Ланнистер, Таргариен, Баратеон, Старк, Тайрелл — это всего лишь спицы в колесе. Сначала один наверху, затем — другой, и это колесо катится и катится, сокрушая всех, кто попадает под него.

Если приподнять «крышку» с цитатой, развернётся объемный Железный трон, а под ним еще одна цитата, теперь уже от Тириона.

Никогда не забывай — кто ты, и весь мир будет помнить. Пусть это знание будет твоей броней и никогда не станет оружием против тебя.

На мой взгляд, вторая цитата еще как-то отдаленно применима к сфере красоты и внешнему виду, но вот мысль про колесо здесь скорее всего только потому, что считается одной из запоминающихся цитат сериала. Если есть желание держать палетку в раскрытом состоянии где-то на виду, то на трон можно кого-то посадить 😀 Например, помаду из этой же коллекции в оттенке White Walker, на которую уже есть пост.

Сами тени прячутся в выдвижном «ящике», который можно полностью вытащить и держать как палитру во время нанесения макияжа.

Оттенки

Палетка теней Urban Decay Game of Thrones состоит из 20 рефилов, которые поделены на 4 группы по теме сериала и на 2 группы но назначению: круглые рефилы сам бренд называет «трансформерами». Всего в палетке только три (!) истинно матовых оттенка, один матовый с блестками, остальные — шиммеры разной степени «рыхлости», насыщенности цвета и блеска.

Urban Decay x Game of Thrones Eyeshadow Palette

Вес индивидуальных квадратных рефилов 0.85 г, круглых — 1.42 г, общий вес теней в палетке 19.8 г, произведены в США, отдушки не имеют, срок годности после вскрытия — 24 месяца. Состав теней указан на картонной упаковке и на оф. сайте.

Предлагаю рассмотреть четыре группы теней, свотчи «акцентных» оттенков будут чуть ниже. Все свотчи были сделаны пальцем на базу, в два касания рефила.

За стеной

Urban Decay x Game of Thrones Eyeshadow Palette. Слева направо оттенки: Take the black, White walker, Frozen North, Free folk (дневной свет)
  • Take the black — мягкий по текстуре черный с россыпью сине-голубых блесток, которые хорошо видны на свотче, но при нанесении на глаза практически незаметны (похожий оттенок Boot есть в палетке Venus 2). Оттенок беспроблемный, тушуется легко и его можно набрать совсем немного и растушевать в серый.
  • White walker — полупрозрачный бело-голубо-фиолетовый дуохром, классный сатиновый оттенок с мелким помолом, который может преобразить любой матовый оттенок и хорошо смотрится во внутреннем уголке глаза и под бровью. Решила дополнительно нанести его на свотч Take the black, чтобы показать, как он меняет цвет, что под ним.
Urban Decay x Game of Thrones Eyeshadow Palette. Слева оттенок Take the black, поверх него White walker (дневной свет)
  • Frozen north — очень красивый шиммер среднего помола, синий с толикой бирюзы, сливочная текстура и легкая тушевка. Оттенок сам по себе очень красив, но меня немного расстроило, что он по тону совсем не сочетается с White walker.
  • Free folk — красивый чистый серебряный шиммер, который ложится на веко будто бы прозрачными ледяными кристаллами, и дает нейтральный серебряный оттенок, который хорошо сочетается со многими другими цветами в палетке. Для насыщенного эффекта лучше наносить пальцем.

Винтерфелл

Urban Decay x Game of Thrones Eyeshadow Palette. Слева направо оттенки: Nymeria, Winter is here, Weirwood leaves, The sight (дневной свет)
  • Nymeria — карамельный матовый, мягкая текстура, пылит в рефиле, но тушуется хорошо. Так как с матовыми оттенками в палетке напряг, использую Nymeria во многих макияжах для растушевки границы оттенков.
  • Winter is here — глубокий коричневый сатин со сливовым подтоном, самодостаточный оттенок, хорош и для моноцветных смоки, и для затемнения внешнего уголка в коричневых макияжах. Мелкий помол, тушуется хорошо.
  • Weirwood leaves — очень красивый «готично-вишневый» оттенок как я люблю, но к сожалению, ТХ у него страдают. Это не самый пигментированный сатиновый оттенок, который с трудом переносится на глаза кистью — выходит грязноватая база и неравномерный шиммер, его также достаточно сложно наслоить на веке.
  • The sight — изумрудный шиммер среднего помола на серо-зеленой базе, необычный оттенок, но к сожалению, у меня пока не получилось его приручить. Как и Weirwood leaves, он с трудом наслаивается и может ложиться пятнами, так как база у него не очень насыщенного цвета. Также эти тени у меня нещадно скатались на базе UD Primer Potion Anti-age.

Ланнистеры

Urban Decay x Game of Thrones Eyeshadow Palette. Слева направо оттенки: Red Keep, Casterly Rock, House Lannister, Lannister red (дневной свет)
  • Red Keep — «цвет монетки в один пенни» 😀, а если простым языком, то медный металлик. Мелкий помол, беспроблемная «сливочная» текстура.
  • Casterly Rock — классический бронзовый металлик, хороший по характеристикам, как и оттенок выше.
  • House Lannister — персиковый матовый, который на моём веке уходит немного в рыжий. Мягкая текстура, пылит в рефиле, но тушуется хорошо. Опять же, использую для тушевки в тех макияжах, где не использую Nymeria.
  • Lannister red — красно-коричневый матовый, на ощупь пальцем чуть более твердый и «колючий», чем другие матовые в палетке. Тем не менее, наносится и тушуется без проблем.

Даенерис

Urban Decay x Game of Thrones Eyeshadow Palette. Слева направо оттенки: Stormborn, House Targaryen, Dothraki, Bend the knee (дневной свет)
  • Stormborn — крупный фиолетовый шиммер на дымчато-фиолетовой базе. Не самый пигментированный, для плотного покрытия надо наносить несколько слоев влажной кистью. Тени довольно хрупкие, поэтому следует их очень аккуратно набирать из рефила.
  • House Targaryen — розово-желтое золото, по текстуре что-то среднее между сатином и шиммером. Беспроблемный оттенок.
  • Dothraki — насыщенное желтое золото, шиммер ближе к металлику. По ТХ, опять же, беспроблемный.
  • Bend the knee — невероятно красивый дуохром с голубовато-бирюзовым бликом на лиловой базе. Мелкий шиммер, беспроблемный в нанесении. Оттенок выигрышно смотрится как в чистом виде, так и поверх других цветов. Очень похож на UD Tonic.

Оттенки-трансформеры

Если честно, я не очень поняла, почему именно эти оттенки считаются «трансформерами», ведь три из них, кроме Bay of dragons, достаточно пигментированы и перекрывают цвет, если их наносить поверх других теней. Если честно, я бы «акцентными» сделала бы дуохромы White walker и Bend the knee, и третьим бы взяла Stormborn, как достаточно шиммерный и полупрозрачный. На свотче ниже специально добавила полоску из Lannister red, чтобы можно было оценить степень прозрачности оттенка.

Urban Decay x Game of Thrones Eyeshadow Palette. Слева направо оттенки: Hardhome, Winterfell, King's Landing, Bay of Dragons, нижняя часть свотча сделани поверх оттенка Lannister red (дневной свет)
  • Hardhome — сливочно-розоватый шиммер, текстура достаточно рыхлая, частички «хлопьями», поэтому не дают однородного пигментированного слоя на веке. Довольно универсальный оттенок, который легко вписать в макияж. В зависимости оттенка кожи может выглядеть как молочно-серебристым, так и бледно-розовым.
  • Winterfell — античное золото, опять же рыхлый по текстуре, но более пигментированный, чем оттенок выше. Можно нанести приглаживающим движением и получить металлик, а можно прихлопывающими — тогда останутся только сияющие блестки. Нарядный оттенок, хорошо сочетается со многими другими в палетке.
  • King's Landing — лимонное золото, шиммер среднего помола. Беспроблемный в нанесении, но как хочется, чтобы он не был таким желтым! По сути, в палетке нет «нейтрального» хайлайтера для подсвечивания внутреннего уголка глаза, все светлые оттенки — это крупный шиммер.
  • Bay of Dragons — полупрозрачная розовая база со средним и крупным шиммером от фуксии до медного. Не самый простой в нанесении, определенно топпер, так как в чистом виде ложится «плешивым» слоем.

Макияжи

Хотелось бы показать несколько вариантов макияжа глаз, а заодно, и общих образов, от более легких до ярких вечерних.

В складке века House Lannister, поверх Hardhome, вдоль нижнего века совсем легкая тушевка оттенком Take the black.

В складке века House Lannister, на подвижном веке Free Folk, на нижнем веке Weirwood leaves; на губах помада White Walker из этой же коллекции.

В растушевке Nymeria, на внутренней половине верхнего века Hardhome, на внешней и вдоль нижнего века The sight.

В складке смесь Nymeria и House Lannister, затемнение внешнего уголка Lannister red, на подвижном веке Bay of Dragons, внутренний уголок King's Landing, вдоль нижнего века Weirwood leaves.

На всем подвижном веке Nymeria, поверх наслоила оттенок White Walker, стрелка оттенком Stomborn замешанным с силером; на середине губ оттенок White Walker поверх помады Colourpop Satin Lip в оттенке Alyssa.

Форма оттенком Take the black, по границе немного растушевала House Lanister, на подвижном веке Frozen North, на середине подвижного века и вдоль нижнего века Bend the knee.

На верхнем веке The sight, на нижнем — Weirwood leaves, по границе немного растушевала House Lannister.

Добавила во внутренний уголок House Targaryen, а на верхнее веко Winterfell.

Форма оттенками Nymeria и Lannister red, с активной растушевкой Lannister red вдоль нижнего века, далее от внутреннего уголка ко внешнему: King's landing, Casterly Rock, Winter is here; на нижнем веке то же самое, только Casterly Rock.

Всё золото Ланнистеров 😄

Мнение о палетке

Матовые оттенки умеренно пылят при наборе кистью, но не осыпаются при нанесении на глаза. Некоторые шиммеры достаточно мягкие, так что их набирать лучше аккуратно. Отмечу, что многие шиммерные тени могут осыпаться при нанесении и попадать в глаза. Я бы рекомендовала такие тени наносить влажной кистью, аппликатором или пальцем и использовать хорошую базу под тени/глиттер. Я заметила, что несколько раз при использовании теней, у меня было ощущение «песка в глазах». Мои глаза достаточно чувствительно реагируют на ветер и имеют склонность слезиться (да и сезон аллергии в самом разгаре), но думаю, тени этому тоже поспособствовали. На моих жирных веках на базе тени держатся хорошо 8 часов, самые «сливочные» шиммерные оттенки могут начинать скатываться чуть раньше этого, особенно, если нанесены плотным слоем. На руке оттенки Take the black, Frozen north, Weirwood leaves, The sight, Lannister red оставили небольшой тинт, когда стирала свотчи мицеллярной водой. С глаз всё без проблем стиралось гидрофильным маслом, но допускаю, что эти оттенки могут окрасить кисти со светлым ворсом.

На мой взгляд, к оценке этой палетки надо подходить изначально с правильными ожиданиями. Тени Urban Decay x Game of Thrones — это:

• НЕ базовая палетка
  • НЕ палетка для путешествий
  • НЕ тени для новичка

В первую очередь, эти тени — просто блажь как, впрочем, и все тени. Эта палетка для:

• фанатов фэнтези-мира «Игры престолов» и коллекционеров косметики
  • любителей разнообразных макияжей
  • тех, кто не боится шиммерных теней и...
  • не считает, что тушевать можно только матовыми тенями :)

В палетке преобладает золотисто-коричневая гамма, но откровенно повторяющихся оттенков нет. Есть несколько довольно уникальных оттенков и красивые дуохромы. В общем, если такое количество и разнообразие оттенков вас не смущает, то можно придумать массу совершенно отличных друг от друга макияжей. Лично мне не хватило как минимум одного холодного матового оттенка, например, серо-коричневого и/или лилово-сизого. Как любитель сериала/книг, я бы также поспорила с подбором оттенков и их названий, но что есть — то есть. 🤔

Надеюсь, не очень утомила таким длинным постом, что поделать, когда в палетке 20 оттенков?!

Цена: £45 (но сейчас уже появляются скидки на эту коллекцию)

Эпичность коллекции:10 валирийских мечей из 10! 😅

Польстились ли вы на покупку какого-нибудь продукта из коллекции Urban Decay x Game of Thrones и как складываются ваши отношения с тенями Urban Decay в принципе?

Спасибо, что читаете!

Мария

Stamina 17 мая 2019, 10:26
Темно-зеленый оттенок выглядит волшебно. Возможно, кто-то может подсказать бюджетную замену?
mares 17 мая 2019, 11:23
Лично у меня нет похожих оттенков в коллекции, так что может кто-нибудь другой подскажет? 🤔
LanaNZ 17 мая 2019, 12:12
Эти не похожи?   Вполне себе бюджетные!
mares 17 мая 2019, 16:10
Спасибо, что поделились! Если судить по свотчам, мне кажется, Sephora тепловат по сравнению с UD, а NYX уже поближе, но не такой искристый. Но опять же, другое освещение играет роль.
Rhona 17 мая 2019, 17:29
Ну не бюджетно, но что-то близкое, вроде
mufe — me310, inglot 414
Rhona 17 мая 2019, 17:47
а, и еше один, Тамми Танука Отрекшаяся
Сложновато его правильно передать, истина где-то между))
Официальные
Stamina 27 мая 2019, 17:33
Спасибо Вам огромное. Из всего показанного более нравится Тамми Танука. Осталось найти…
Arian 02 июня 2019, 18:20
Из чуть менее бюджетных (но можно найти со скидкой): ABH Emerald. Из кремово-гелевых еще есть Milani Bella Emerald и Colourpop Bungalow. Еще можно посмотреть отдельно похожие оттенки у Темпталии.
SofBro 17 мая 2019, 10:27
Спасибо за обзор
Не являюсь фанатом данного сериала, но было очень интересно посмотреть, что же там наваяли)
Если бы не громоздская упаковка, может быть бы и взяла
mares 17 мая 2019, 11:24
Спасибо, что заглянули :)
LanaNZ 17 мая 2019, 10:28
Шикарная палетка и красиво показана!
«Game of Thrones» не смотрю и поэтому не знаю, кто есть кто.
mares 17 мая 2019, 11:52
Рада, что пост понравился! Сайт-то у нас о косметике, поэтому оформление все-таки вторично :)
LanaNZ 17 мая 2019, 12:16
Для некоторых оформление, наоборот, первично…   А для меня «начинка» важна!
mamzel_Liusia 17 мая 2019, 10:37
Своей неуниверсальностью эта палетка и хороша. Приятная вещица для поклонника сериала.
Винтерфелл шикарен, светлые из-за стены понравились, Ланнистеры мимо, Даенерис просто весна-весна.
То что палетка может быть оригинальна и уместна по любому случаю вы прекрасно в макияжах показали.
mares 17 мая 2019, 11:54
Соглашусь с вами, эти тени — именно дополнение к моей уже немаленькой коллекции, и я очень рада, что они привнесли что-то новое.
RitaMix 17 мая 2019, 10:57
Отличный пост! Вы так здорово показали эти тени, что мне впервые действительно захотелось подобную палетку, хотя изначально ни сериал, ни такие палитры меня не впечатляют.
mares 17 мая 2019, 11:55
Рада, что получилось настолько заинтересовать :)
pintaoptimizma 17 мая 2019, 10:58
шикарный пост, шикарные макияжи, и по-своему отличная палетка
mares 17 мая 2019, 12:21
Сасибо за отклик!
Szminka 17 мая 2019, 11:05
Очень хороший пост. Сама палетка не понравилась — выглядит как кисти в виде волшебный палочек из Гарри Поттера, просто чтобы словить хайп. И вообще, из всех тематических товаров к последнему сезону GOT мне понравился только виски White Walker
LadyKaterina 17 мая 2019, 11:10
А как же коллаборация со Старбаксом? тематический стаканчик уже в продаже.
Szminka 17 мая 2019, 11:31
Ой, не сыпьте соль на рану, не лейте чай на спину, я 2 года ждала последнего сезона и в итоге дождалась стакана Старбакса в Винтерфеле. Стыд и срам!
LadyKaterina 17 мая 2019, 11:36
Я уже пережила стадию активного негодования. А после 5 серии только продолжаю нервно похихикивать над происходящим. Время не воротишь, милиионы не вернешь, фарш невозможно провернуть назад.
Только на книги уже надеюсь, что бы узнать, чем же там все кончится.
mares 17 мая 2019, 12:26
В этой коллекции, кстати, кисти тоже были — в виде мечей Арьи и Джона. Оформление не функциональное, и если честно, я бы не сказала, что оно «ВАУ!». Но я давно хотела себе приобрести хоть что-то связанное со вселенной ИП, и решила, пусть это будет косметика, а не фигурка какая-нибудь или кружка стаканчик под кофе :)
Про виски не слышала, надо поискать :D
LadyKaterina 17 мая 2019, 11:12
Я получила огромное эстетическое удовольствие читая ваш пост.
На промо мне очень понравились только Ланнистеры, но теперь еще и Винтерфел зацепил.
Вот бы вышли они отдельными четверками, было бы здорово.
mares 17 мая 2019, 12:32
Рада, что пост понравился!
С одной стороны, может, на небольшие палетки бы «подписалось» большее количество народа, но наверняка в сумме они бы стоили дороже, ну и нельзя было бы так масштабно оформить. :)
Мне изначально больше всего Винтерфелл понравился, но оттенки там не самые легкие в использовании. Ланнистеры, наверное, самая «цельная» секция и качество у всех оттенков хорошее.
Areyoutheone 17 мая 2019, 11:12
Оттенки хорошие, макияжи еще лучше
Но сколько можно уже всем подряд паразитировать на теме ИП
Себе бы не купила, оформление слишком коллекционное, особенно если не фанат сериала)
mares 17 мая 2019, 16:11
Пока народ хавает, будут паразитировать
На теме Гарри Поттера уже 20 лет наживаются, и ничего)))
Спасибо за комментарий!
best_i_ya 17 мая 2019, 11:18
Оформление просто услада для глаз
Если разделить палетку на времена года, то снизу вверх будет растяжка от весны к зиме: весенние Таргариены с полупрозрачным звонким розовым акцентом; летные Ланнистеры со знойными оттенками так подходящими под летний загар; осенние Старки с их фиолетовой листвой и мшистым зелёным; ну и зимние Ходоки с искрами льдистого и белого шимеров.
С такой позиции она вполне универсальная))
mares 17 мая 2019, 16:12
Это правда, у меня тоже такие впечатления о временах года складываются. Мне гамма Старков очень по душе пришлась :)
An_nika 17 мая 2019, 11:40
оформление бомбовое
mares 17 мая 2019, 16:12
Спасибо, что заглянули!
Klavas 17 мая 2019, 11:48
Палетка здесь вторична, вы мастер макияжа. Восторг
mares 17 мая 2019, 16:13
Спасибо за комплимент
julpuh 17 мая 2019, 11:56
Безразлична к сериалу, но вот к палетке теперь неравнодушна! Цвета отличные, для меня прямо базовые. Спасибо, что познакомили!
mares 17 мая 2019, 16:13
Здорово, что палетка понравилась! Купили бы просто ради теней?
BeautyAudit 17 мая 2019, 12:20
С удовольствием полюбовалась оттенками и оформлением (над цитатами даже задумалась), хоть я и не фанат GoT и даже не могу прокомментировать согласна ли с распределением цветов по семействам 🙈 В целом мне практически все оттенки показались «ходовыми» и применимыми в жизни.
А про сериал и стаканчик в кадре… ну это же уже 8 сезон!
mares 17 мая 2019, 17:20
Оттенки действительно применимы в жизни, правда, это зависит от общих предпочтений в макияже глаз.

Про печаль 8 сезона лучше не начинать…
Nattela 17 мая 2019, 12:46
мне понравилась палетка. цвета понравились.
mares 17 мая 2019, 19:24
Спасибо за отклик!
Mac_Cecht 17 мая 2019, 13:00
Мне очень жаль, то палетки не порезаны по пять цветов. Можно и каждой по трону было)) Потому что я хочу белых ходоков и, пожалуй, Таргариенов, но три остальных сектора мне не нужны, поэтому пришлось пропустить)
Оформление, конечно, красивое, но для использования неудобное.
mares 17 мая 2019, 19:27
Удобно, наверное, только в том случае, если палется стоит на видном месте, а саму «палитру» с тенями вытаскиваешь и красишься перед другим зеркалом. А действительно, можно было и мини-троны забабахать, или даже разные 3-д формы для каждой палетки :)
Ksu1 17 мая 2019, 13:26
сериал не смотрю (не интересен мне), но тени понравились очень)
mares 17 мая 2019, 19:27
Рада, что пост оказался интересным!
redishhh 17 мая 2019, 14:12
У вас получился замечательный пост, как фанат «Игры престолов» и как автор/любитель сайта я просто в восторге от просмотра и прочтения, спасибо   Больше всего нравится часть Белых Ходоков по оттенкам. Остальные как-то мимо. Но оформление огонь конечно!
mares 17 мая 2019, 21:04
Спасибо за такой приятный комментарий ☺️
SoftShimmer 17 мая 2019, 14:55
Мария, спасибо за пост — очень красиво, очень эстетично! Я не смотрела ИП и не знаю кто есть кто, но первая четвёрка теней просто волшебна по оттенкам.
Вообще приятно, что палетка не просто оформили принтом с тематикой сериала, а ещё с этими объёмными страничками заморочились — ну настоящее произведение искусства. Ох, как её потом будут искать, думаю, эту лимитированную палетку так что с ценным приобретением, Вас!
Макияжи очень красивые получились
mares 17 мая 2019, 22:53
У меня была шальная мысль купить еще один экземпляр, как инвестицию, но с палетками UD никогда не угадаешь — будут ли они раскуплены коллекционерами, или продаваться с 30% скидкой через два месяца 😅

Рада, что пост понравился))
Navsegda16 17 мая 2019, 16:55
В рефилах оттенки не зацепили, а на свотчах и в макияжах красота   Спасибо за такой подробный обзор!)
mares 17 мая 2019, 23:02
Пожалуйста! Вам спасибо за приятные слова ☺️
Ольга Солдатко 17 мая 2019, 18:38
Отличный обзор и очень красивые макияжи у вас! Несколько раз пересмотрела и перечитала пост))
Как же хочется эту палетку, пытаюсь себя уговорить, что она мне не нужна ибо и так уже куча палеток в арсенале, но оттенки и тематика, и оформление так и манят! Наверное не сдержусь и все-таки куплю…
mares 18 мая 2019, 13:43
Очень рада, что пост понравился! Если все-таки купите, будет интересно почитать о ваших впечатлениях ☺️
Ольга Солдатко 20 мая 2019, 13:31
Хорошо, буду иметь в виду)) если приобрету, может даже и созрею на свой первый пост
ezhi 17 мая 2019, 18:39
Мне визуально оформление понравилось, а цвета- нет. И после теней Борн ту ран, пока на урбан дикей не смотрю. Цвета красивейшие, текстура хорошая, насыщенность нормальная, но только выхожу на улицу, сразу начинает слезится один глаз. Как в лучших традициях пресованных теней мейбелин, не успел выйти на улицу — половина глаза смыло, видимо есть аллергия на какой-то компонент
mares 18 мая 2019, 13:47
Вообще, по количеству шиммеров и оттенков, мне эта палетка сразу напомнила Born to run (которой у меня нет). И как упомянуто в посте, несколько раз я испытывала дискомфорт, при использовании шиммерных теней. Думаю, что-то в составе всё-таки есть, что может раздражать чувствительные глаза.
juliyabriks 17 мая 2019, 18:41
Огромное спасибо за пост. Я его так ждала! Палетка — огонь! Макияжи — чудесные. Оттенки уникальные, но в то же время очень носибельные. Жаль, что себе не успела приобрести на российском UD.
mares 18 мая 2019, 13:47
Если не ошибаюсь, кто-то упоминал, что в России коллекция появится с 20 мая. Так что можете еще успеть 😉
lana_lucifer 17 мая 2019, 18:46
Шикарнейшая палетка и макияжи огонь! Я вообще не фанат темы, но выглядит очень круто!
mares 18 мая 2019, 13:48
Оформление, конечно, поражает своим размахом :)
milla_85r 17 мая 2019, 21:46
Производители решили срубить баблишка на популярном сериале и его любителях, приурочив выпуск палетки к новому сезону и сделав необычное оформление. А так — тени как тени, ничего особенного) Что не отменяет того, что у вас замечательные макияжи, но уверена, вы и другими тенями сделали бы не хуже)
mares 18 мая 2019, 13:50
Спасибо за комментарий!
«Паразитирование» на произведениях поп-культуры уже существует долгие годы. Взять хотя бы Дисней — что ни месяц, то новая коллекция косметики от очередного бренда!
Teana 17 мая 2019, 23:14
С удовольствием посмотрела палетку. Спасибо, что показали. Последняя фотка с вашим образом огонь   Я не фанат, но смотрю сериал с удовольствием
mares 18 мая 2019, 17:07
Спасибо за отклик! :)
Diana-Nathalie 17 мая 2019, 23:58
Обалденные оттенки, конечно. Нужно обдумать. Я близка к покупке.
mares 18 мая 2019, 17:07
Если купите, будет интересно почитать и ваш обзор!
Diana-Nathalie 19 мая 2019, 02:33
Я пока зрею. С одной стороны оттенки прямо великолепные, с другой стороны жмотно.
manuka_honey 18 мая 2019, 02:52
Я очень ждала ваш обзор! Теперь жду свою красотку еще с бОльшим нетерпением! Спасибо за труд, макияжи понравились все, без исключения
mares 18 мая 2019, 17:08
Здорово, что такое сладкое предвкушение от ожидания
Буду ждать ваш пост :)
Olga Kharlamova 18 мая 2019, 06:23
Палетка конечно аховая  , но ваши макияжи -это улёт)))
mares 18 мая 2019, 20:46
Ой, спасибо большое!
argentummist 18 мая 2019, 09:05
Вообще то, кажется, палетка универсальная. Её можно приспособить под любой сезон. Особо нравятся Белые Ходоки и Таргариены. Но специально покупать не стала бы.Оформление и привязки отталкивают.
mares 18 мая 2019, 20:47
Действительно, комбинации цветов, кажется, бесконечные! А оформление — это уже на любителя…
Yulia_Lorer 18 мая 2019, 11:37
Трогала ее в магазине, показалась огромная) у меня есть Алиса, раньше она мне казалась большая, но в сравнении с этой, просто миниатюрка 😁 считаю, что такие тени, для красоты, должны быть, чтоб приносить удоволствие от трона, или бабочки, как у меня
mares 19 мая 2019, 18:18
Ой, а я думала, что Алиса огромная, но я только на фото и видела))
marishka06 18 мая 2019, 13:27
Спасибо за такой интересный и своевременный пост!
Прежде всего, у вас очень красивые превосходно выполненные макияжи!
Отличный подарок и для поклонников ИП, и для тех, кто просто любит тени
Особенно понравились Винтерфелл и Ланнистеры. Даенерис тоже хороша!
mares 19 мая 2019, 18:19
Спасибо за комментарий :)
Felicia_T 18 мая 2019, 16:00
Крутая палетка. Уже около двух недель все думаю, купить или не купить )) По свотчам крутая.
mares 19 мая 2019, 19:57
Я тоже не была уверена, нужна ли она мне, пока не посвотчила вживую. Если цвета заинтересовали, думаю, палетка не разочарует!
Felicia_T 26 мая 2019, 14:24
Я пока надумала покупать, палетку вот разобрали…
powerplastic 18 мая 2019, 21:27
Вот спасибо за пост, очень полезный и подробный! Теперь захотелось даже палетку
mares 20 мая 2019, 11:32
Рада, что пост оказался полезным! :)
Genius_Mary 20 мая 2019, 06:48
Я не фанатка Игры престолов, но палетка красивая, мой фаворит Винтерфелл)
mares 20 мая 2019, 15:45
Спасибо, что заглянули!
Delysia 20 мая 2019, 06:50
Спасибо за подробный разбор! И палетка восхитительна, и Ваши макияжи)
mares 20 мая 2019, 15:45
Спасибо, очень приятно! ^_^
Arian 02 июня 2019, 18:21
Спасибо за подробный обзор! Теперь точно решила, что мне не надо, деньги целее. Хотя если бы они эти оттенки четверками или пятерками сделали — я бы еще подумала…
Natella666 13 июня 2019, 14:44
Купила почти всю коллекцию, осталось найти силы и сделать пост)
mares 13 июня 2019, 15:48
ого! вот это наверное была охота за сокровищами!
Будет интересно почитать пость :)
Natella666 13 июня 2019, 18:20
Да, эта была безумная охота. Очередь с 8 утра… Магазин открылся в 10 утра. В 10.20 конер был пустым. Но все что планировала и все, что не планировала, я купила)))) Очень рада)) Я фанат престолов)