Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.05.2019
7314

Тушь Diorshow Pump'n'Volume mascara black от Dior



Всем привет!

Казалось, моя история с миниатюрами туши для ресниц прошла с эпохой журнала Allure в России (Помню тебя и Люблю), однако — нет. Так что, хочу немного поностальгировать и посвятить сегодняшний пост малышке Diorshow Pump'n'Volume от Dior.


Тушь обещает головокружительный объем, разделение и удлинение ресничек. Первый пункт я ценю больше всего, также люблю и жду подкручивания и эффекта нарощенных ресниц. Длина и разделение ресничка к ресничке – мне не особо интересны. На свои ресницы я не жалуюсь, они у меня средней длины и густоты, слегка подкручены от природы, поэтому в таком продукте, как тушь для ресниц, я не особо привередливая и угодить мне очень легко.


мои ресницы


Возвращаемся к туши — она находится в аккуратном футляре, который выполнен из матового и очень мягкого пластика.




Тюбик можно сжать без каких – либо усилий, даже есть специальные углубления под пальцы, однако форму он все равно держит и никаких заломов не появится. Выбор такого материала – дело не случайное: при надавливании можно придавать необходимую мягкость текстуре туши, а также дополнительно увеличить количество продукта, если захочется придать большей выразительности взгляду. Так что все не просто так 😀 Следы прикосновений, царапины, потертости и прочая нечисть на футляре не остается.




Крышка глянцевая, откручивается и закручивается без проблем, плотного слияния с футляром не образует. Произведена во Франции, объем 4 гр. ( у полной версии – 6 гр.), срок службы после вскрытия – 6 месяцев.

У туши просто образцовая силиконовая щеточка, которая имеет множество разделенных между собой жестких и эластичных ворсинок – шипов, имеющих небольшую и однородную длину.




Щеточка безумно комфортная и удобная, она в меру гибкая и подвижная, с ней не составит труда покрасить реснички в самых сложных участках, т.к однородного окрашивания добиться с первого раза сложно.




Ограничитель свои функции выполняет исправно, излишки туши не выдает, внешний вид остается опрятным и чистым.




Оттенок у туши 090 Black Pump — классический черный, он насыщенный, но для категории «угольный черный» не дотягивает. С ним можно придать ресницам черный оттенок уже в одно касание. Тушь представлена в данном и единственном оттенке.



Тушь обладает легкой косметической отдушкой и типичной кремовой текстурой, которая не мáжет и не пачкает ресницы. Ее можно наслаивать для придания большей глубины и выразительности взгляду. Плюс, не забываем про мягкий футляр, при нажатии на который, можем добавить текстуры на щеточку. Комочков при наслаивании образовываться не будет, тяжелого взгляда с излишками продукта также не будет, однако будет склеивание ресничек, которое придется устранять. Застывает тушь быстро – 10 – 15 секунд ей хватает. Для обычного, повседневного макияжа, мне хватает буквально один слой, чтобы усилить объем и сделать взгляд слегка распахнутым. Также появится небольшая и длина, которая будет ну уж очень скромной.



сравнительное фото: правый главз накрашен в 1 слой, левый — нет.

Насчет разделения – тут уже сложнее, тушь все же способна на небольшое склеивание, но без образования комочков. В целом – результат нормальный, но далеко не лучший, который у меня был. Если хочется получить более активные и яркие ресницы, придать им зрительную густоту и плотность, то это можно сделать с помощью 3 — ёх слоев, но склеенные ресницы еще больше будут бросаться в глаза.





Стойкость, поведение, демакияж

Тушь прекрасно выдерживает полный рабочий день, она не течет, не осыпается и не отпечатывается. Весь тот эффект, который тушь изначально подарила, сохранился в изначальном состоянии, без намека на ухудшение. С демакияжем возникли небольшие трудности – гидрофильное масло и пенка не способны полностью убрать тушь. Приходится дополнительно проходить молочком / мицелляркой. И процесс удаления также не особо эстетичен – тушь размазывается по глазам.

 

Выводы

В целом, тушью от Dior я осталась довольна, т.к с ней я получаю аккуратный и натуральный взгляд за считанные секунды. Мне очень понравилась щеточка, которой безумно приятно и легко пользоваться, она имеет оптимальный объем, оптимальный размер и длину ворсинок, не мáжет и не пачкает веко, не утяжеляет взгляд. Да, не способна быстро и эффективно прокрасить реснички, но я уже приноровилась.




Что касается эффекта, который дает тушь – он мне частично подходит, но, безусловно, он не идеален.


Срок использования: 3 недели

Стоимость: полная версия ≈ 2 400 рублей

Оценка: 5/10

 

Благодарю за внимание 🤗

на Косметисте с 2018 года
1 830 рейтинг   242 поста   401 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 52 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

Tasha29 13 мая 2019, 10:50
немного склеивает, не люблю такое…
не куплю…  
спасибо, что поделились!
Irene_blago 13 мая 2019, 13:20
спасибо за внимание к посту   я, кстати, могу простить легкое склеивание, но не в этом случае ?
Tasha29 13 мая 2019, 14:27
аналогично!  
все-таки, склеенные реснички смотрятся как-то грубовато
Irene_blago 13 мая 2019, 16:24
в обычной жизни — да, а вот на подиуме — не так все и страшно, как по мне  
dfgbhnj 13 мая 2019, 10:53
Жаль, что тяжело удаляется. Я на неё смотрела давно. Спасибо за отличный пост))
Irene_blago 13 мая 2019, 13:18
Спасибо   в плане удаления — очень капризная :(
Olga Kharlamova 13 мая 2019, 11:08
Отличный пост)))Фото такие классные, но тушь-мимо, склеенные реснички не люблю.
Irene_blago 13 мая 2019, 13:15
спасибо   хуже склееных ресниц — только комочки ?
fridik 13 мая 2019, 11:53
Вот сколько я ходила вокруг тушей диоршоу памп — не сосчитать! И теперь, похоже, тоже подойду посмотреть и уйду. Ну, вот не моё: и форма кисточек, и как ложится. Мои фавориты: была сублим де шанель, теперь мак экстрим лаш с белыми буквами.
У Вас такая очаровательная внешность!
Irene_blago 13 мая 2019, 13:14
Благодарю   а я в который раз убедилась, что тушь — люкс ну совсем не моя история … Результат дают посредственный и то, порой, даже его надо за уши хорошенько притянуть ? с Mac тоже дружбы не сложилась — одна засохшая тушь попалась, а другая ресницы склеивала ?поэтому пока у меня фаворит туши от Kiko ❤️
fridik 14 мая 2019, 12:07
Вот Кико не пробовала. Предстоит поездка в Италию в августе — надо по месту пробовать)
Irene_blago 14 мая 2019, 13:46
Попробуйте, может даже еще на sale попадете — тогда ценник вообще смехотворный будет  
fridik 15 мая 2019, 11:58
Оооо! Это волшебное слово «sale»  
beautyboo 13 мая 2019, 13:47
С вашей кукольной в хорошем смысле слова внешностью даже склеенные, обильно прокрашенные тушью ресницы смотрятся очень здорово   Иногда мне хочется именно такого эффекта, мне его обеспечивает тушь Кларанс Supra Volume, в полтора слоя. А вот ради натурального эффекта я бы присмотрелась к Диор, поэтому благодарю за пост-знакомство)
Irene_blago 13 мая 2019, 16:10
Спасибо, что зашли в гости   пару лет назад я просто обожала такой эффект — чтоб погуще, да побольше, да посклеенее ? А теперь, чем проще — тем лучше   Хотя, когда глаза активно крашу, все равно приходится прибегать к яркому прокрашиванию ресниц, а то макияж незаконченным получается :)
Demskaya 13 мая 2019, 15:27
Мне очень нравится все: и лицо, и тушь на ресницах. Красота!
Irene_blago 13 мая 2019, 16:07
Спасибо  
Mirabilis 13 мая 2019, 18:27
Честно говоря, я после первого фото решила, что это фото модели из промо и ниже будет ее фото «после», уже с тушью. Обалденный отзыв и качество фото, спасибо большое!
Irene_blago 13 мая 2019, 19:04
Спасибо за внимание к посту, мне очень приятно  
marishka06 14 мая 2019, 00:44
Отличный пост и фотографии, спасибо!
Глядя на фото щеточки, не подумала бы, что она может склеивать ресницы.
На вас тушь хорошо смотрится, но у меня и ненакрашенные ресницы имеют тенденцию к склеиванию, поэтому предпочитаю тушь с эффектом максимального разделения.
Так что, наверное, пройду мимо, хотя и весьма любопытно опробовать щеточку на себе, кто знает…
Irene_blago 14 мая 2019, 09:53
Спасибо, что зашли в гости   я кстати сама как — то подсознательно все жду, что тушь перестанет склеивать ресницы, т.к никак у меня не совмещается такая эталонная щеточка с таким поведением :))
SoftShimmer 14 мая 2019, 13:26
В первую очередь зашла в Ваш пост ради красивых фотографий — они потрясающие!
Эффект от туши понравился на Вас даже несмотря на то, что она немного склеила ресницы.
Irene_blago 14 мая 2019, 13:48
Благодарю   Результат то вроде и неплохой, но как подумаю, что стоимость у тушь около 2 — ух тыщ, то сразу появляются и претензии к эффекту  
Kseni22rus 25 мая 2019, 21:25
Около трёх… на днях брала тушь диор 2800 с лишним…
Irene_blago 25 мая 2019, 23:33
Даже нет слов, одни эмоции ??
superbulochka 14 мая 2019, 20:12
у меня было такая, объем давала, но жутко склеивала реснички
Irene_blago 14 мая 2019, 21:53
Видимо заявленное разделение — не самая сильная сторона у туши ?
superbulochka 15 мая 2019, 08:44
дааа, все жаловались на нее(((
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...