Essence Eyeshadow Box In Love With Rose – Палетка теней

Essence Eyeshadow Box In Love With Rose — отзывы

Палетка теней

Essence In love with rose eyeshadow box 02 & happily ever after

Несмотря на то, что я всё-таки больший поклонник люкса, Essence вызывает у меня очень тёплые чувства — марка, которая может выпускать хорошие продукты с демократическим ценником, штамповать новые коллекции одна за другой — на качество, а не на количество и выводить на рынок довольно интересные продукты, не может не радовать. Вот одной из таких маленьких розовых радостей оказалась для меня палетка in love with rose eyeshadow box 02 & happily ever after — она точно заслуживает вашего внимания!

Essence In love with rose eyeshadow box 02 & happily ever after

Конечно, ни о какой мега-лухари упаковке и речи не идёт, но всё равно палетка не хлипкая и выполнена довольно качественно.

Но для меня оформление было вообще второстепенным — я просто запала на эти оттенки! Моя палетка в цвете 02 & happily ever after — просто идеальное сочетание не вычурного розового, пыльных тауповых цветов и классных хайлайтовых оттенков. Два тёмных цвета справа я в расчёт не беру — честно, сине-чёрные оттенки не вяжутся у меня с розовой милашностью всей остальной гаммы — но это исключительно на мой вкус.

Essence In love with rose eyeshadow box 02 & happily ever after

В палетку входят 4 матовых оттенка и 6 сияшек разной степени блеска — от скромно переливающихся сатинов до ярких металликов.

Так как названий у оттенков нет, для удобства пронумерую цвета для их описания.

Итак, первый ряд:

Essence In love with rose eyeshadow box 02 & happily ever after

1 — матовый белый — не особо в ходу, иногда закрепляю им базу, но он может выбелить;

2 — матовый бежево-розовый — отличный оттенок для закрепления базы;

6 — бело-розовый металлик;

7 — бежево-персиковый металлик;

8 — матовый серо-розовый тауп — моя любовь для выделения складки века;

9 — матовый серый с лёгкой розовинкой;

10 — синий металлик на тёмно-серой базе.

Essence In love with rose eyeshadow box 02 & happily ever after

Ну и немного пройдёмся по ТХ.

• Текстура.

Полностью зависит от оттенка. В палетке имеются как полукремовые металлики, так и немного меловые матовый тени. Сатины по своей текстуре — что-то среднее между матовыми и металликами — не кремовые, но и не меловые.

• Нанесение и тушевка.

Конечно, лучше всего дружат с пальцем — особенно металлики, но и с кистью тоже ведут себя прилично. С тушевкой проблем нет — тени отлично смешиваются, не пятнят.

• Пигментация.

Средняя. Результат можно получить как нежный и полупрозрачный, так и довольно яркий.

• Пыльность и осыпания.

Матовые тени перед нанесением желательно слегка сбить с кисточки — они довольно пыльные, сатины тоже могут лететь под глаза. Не критично, но надо быть готовыми ко всему.

• Стойкость.

Увы, этот факт оценить объективно не имею возможности из-за жирного нависшего века, на котором без базы скатывается практически всё.

Ну и напоследок — несколько макияжей. Да простите за мою однообразность, но с этой палеткой мне хочется играть только в розовой гамме)

Прежде всего хочу просто продемонстрировать, как выглядит холодный серо-розовый тауп (8) в складке века — это просто моя любовь😍

Дополняем предыдущий вариант бело-розовым металликом (6), по желанию рисуем стрелу — лёгкий, но красивый макияж готов.

Трансформируем макияж дальше — углубляем внешний уголок бордовым сатином (4) — получаем более вечерний вариант.

Сюда же добавляем розовый сатин (3) на центр века — и макияж начинает играть новыми красками.

Активно затемняем внутренний и внешний уголок бордовым сатином (4), тушевку выводим в складку века, а на центр добавляем светлый блик из бело-розового металлика (6).

Цена: 330 руб. (Триста рублей, Карл!!!)

Оценка: 5!

Кстати, у марки сейчас появилось много новых палеток как из этой серии, так и из новой.

Они, конечно, подороже, но какие там потрясающие цветовые гаммы! До сих пор не купила их лишь из-за того, что хочу все)) Надеюсь, по качеству они не будут уступать героине поста.

Обожаю эту палетку! Люблю просто бежевый сатиновый фигануть на всё веко, добавить стрелку и бежать по своим делам. Ещё нравится в складку матовый розовый, а на всё подвижное веко темный сине-зеленый оттенок. Единственный недостаток палетки — темные крайние цвета с очень крупным шиммером, он осыпается. И пока пытаюсь наслоить его, оказываюсь вся в блестках
Я с тёмными вообще что-то не подружилась — сыпятся и у меня в грязь тушуются( в итоге вообще перестала их использовать…
  • SofBro
  • 10 мая 2019, 14:37
Упаковки палеток в правом нижнем углу прям 1 в 1 MAC
Это точно
Как на Ваших глазках гармонично смотрится макияж в розовой гамме! На мне, увы, совсем не то(( Собственно поэтому и отказалась от покупки этой палетки. У Эссенс новинки палеток выходят несколько раз в год. Кто знает, что еще придумают? Знаю, появилась у них палетка в зелено-бежевых оттенках с ярким коралловым — вот ее бы мне на лето в отпуск хотелось!
Мне из новинок всё хочется — никак выбрать не могу, чувствую, хапну всё))
Но нужно ли? После нескольких затестов можно определиться. В противном случае, образуется склад ненужного.
Я пользуюсь всем, хотя запасы у меня немалые) ненужное стараюсь не покупать — поэтому и жду, пока эйфория спадёт))
О Боги, какие ресницы… Нет, не так — РЕСНИЦЫ…
С такими ресницами даже цветные мелки — тени)))
Спасибо большое))
Красивые получились макияжи, даже и не скажешь, что тени совсем недорогие
Да, ценник для этого качества прям смехотворен))
Красиво! Особенно мил макияж в розовых тонах. Казалось бы, 300р всего, а я всё думаю, покупать или не покупать. Наверное, всё же надо)
Для меня эта палетка стоит каждого потраченного на неё рубля — и даже больше
Последний макияж особенно классный!