08.05.2019

Космический блеск Pro VG Mousse Eyeshadow F003 Sweet Dream

Относительная новинка профессионального бренда Pro VG, влюбившая в себя не только визажистов, но и отпетых бьютиголиков. На мой взгляд, звезда бренда😍 Давайте смотреть

Pro VG несмотря на свой статус и любовь среди профессионалов, остается относительно доступным брендом, но новинка, которую позиционировали как уникальную формулу, конечно, выбивается по цене

В линейке 9 оттенков:

*источники фото — оф.сайт и инстаграм Pro VG

Впервые я столкнулась лицом в лицу с этим брендом в прошлом году, несмотря на обзоры на Косметисте, бренд почему-то никогда не цеплял, не хотелось скупать их однушки, не было порыва… до тех пор, пока они не анонсировали выход муссовых теней

Перепробовав все, включила рациональность и выбрала самый носибельный, но интересный (но вы только взгляните на эти прекрасные красные, фиолетовые и малиновые😍 )

Наконец перейдем к сути обзора :)

тени в расфокусе, видны разноцветные искорки

Мой выбор — серебристо-розовый тауп? Наверное, так можно написать этот оттенок, он хамелеонит, переливается и сверкает разными цветами

Текстура у теней и правда необычная: как будто крупные кусочки слюды в сухом масле, под пальцем ощущаются как маслянистые сухие тени. На Колорпоп не похожи совершенно, есть подозрение, что похожи на Marc Jacobs See-quins, которые очень хочу попробовать, думаю, скоро соблазнюсь. Не поняла, почему называются муссовыми, это скорее кремовый вариант, если уж задаться поиском классификации формулы

Marc Jacobs See-quins (источник — Temptalia.com)

Так продукт выглядит в упаковке

На палец набираются как жидкий металл, блеск космический, плотность цвета максимальная

Свотчи при разном освещении

И сравнение с подобными яркими сверкалками:

На фото слева направо:

👉 Essence Melted Chrome Eyeshadow Ironic

👉 Zinc About You. Хотелось бы сказать, что по степени сияния Essence очень близок, но есть значительное различие в формуле, Pro VG более металлический. Также, в отличие от Эссенс, эти тени я могу носить без базы весь день и они никуда не исчезнут

👉 Natasha Denona 5 Palette 08 оттенок Glaze

👉 Герой поста

И макияжи. К такому сиянию хочется минимум акцентов, при желании можно сделать еще больший вау-эффект, вписав их в яркий цветной макияж, но мне этот цвет видится нежным и самодостаточным

Итого: тени оказались универсальными, носибельными, при этом яркими и уникальными по оттенку. Текстура у них необычная, ими хочется пользоваться на каждый день. Единственный минус — цена, в остальном эта новинка только радует

Пробовали эти тени? Как вам?

650₴цена
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

ElenaShu 08 мая 2019, 20:56
Очень красиво! А цена указана в какой валюте?
Ksu1 08 мая 2019, 21:28
гривны
armagedon-ka 08 мая 2019, 21:29
Очень понравилось сочетание с зеленой тушью, поделитесь, что за красота?
Areyoutheone 08 мая 2019, 23:01
Тушь из этого поста
Mac_Cecht 08 мая 2019, 22:34
Выглядит шикарно! Правда, и цена недешевая, на уровне МАС… Но сияние
Areyoutheone 08 мая 2019, 23:01
Новинка удалась) цена кусается, но так интересно сравнить с Марком, у которого цена кусается ещё больше
manuka_honey 09 мая 2019, 00:53
Классные какие   Очень люблю все эти кремовые сияшечки!
Areyoutheone 09 мая 2019, 15:08
Я тоже фанат, эффектно и быстро
Blackfruit 09 мая 2019, 08:16
Мне больше понравился первый макияж, они и правда самодостаточны и очень комплиментарны вашим глазам
Areyoutheone 09 мая 2019, 15:12
Спасибо, что заглянули! Согласна, им особой поддержки и не надо, сияют ярко, в работе просты — идеальный вариант для спешащих
Hoksa 10 мая 2019, 18:35
Вот это красота! Невероятно просто!
Areyoutheone 13 мая 2019, 08:41
Красивая сияшка   таких много не бывает
Polinopolis 11 мая 2019, 18:56
Оооо, какая красота   обожаю подобные сиялки, утащила в избранное пост, буду искать)
Areyoutheone 13 мая 2019, 08:42
Спасибо, Полина! Рада быть полезной) Такое сияние стоит поискать