05.05.2019

Lime Crime Venus XS Silver

Я люблю бренд Lime Crime, но когда вышли лимитированные палетки XS по первому промо они не впечатлили меня совсем. Когда мне удалось пощупать палетки в живую, мне захотелось к себе в коллекцию Venus малышку Silver.

Поэтому сегодня мой рассказ будет про Lime Crime Venus XS Silver.

Оформление немного отличается от «полноразмерных» Венер, в ней нет зеркала. Обычно, я не люблю краситься в зеркало палетки, но тут мне его не хватает. Открывается на 180 градусов, выполнена из качественного картона.

Палетка достаточно громко закрывается, внутри есть магниты.

На обратной стороне палетки указана основная информация, включая названия оттенков:

Объём 6,68 г (рефил — 1,67 г)

Срок годности 24 мес.

Изготовлено в США.

В палетке 4 оттенка различных текстур, предлагаю перейти к свотчам:

Crescent  — приятный холодный матовый оттенок, обожаю наносить его в складку, на подвижное веко. Очень базовый.

Sterling - очень интересный холодный серебристый металлик, с мелкими золотыми частицами.

Luminous - мой самый любимый оттенок из этой палетки, с ним очень быстро сделать выигрышный макияж, лишь нанести его на подвижное веко.

Plated - холодный матовый оттенок напоминает мокрый асфальт, очень сложный в растушевке, может пятнить.

Полные образы с этой палеткой:

Матовые Смоки с оттенками Crescent и Plated.

На подвижном веке Luminous, в складке Crescent, затемнение внешнего уголка при помощи Plated.

Sterling нанесен на подвижное веко, растушеван Crescent.

Палетка оставила о себе неоднозначные впечатления. Из-за сложности применения оттенка Plated рука к ней тянется намного реже, ведь в большинстве макияжей хочется затемнить внешний уголок. К Стойкости вопросов нет, все тени на веках со мной до демакияжа, даже на работе при 12 часовом рабочем дне (всегда использую базу под тени).

Я нахожусь в смешанных чувствах, мне нравится цветовая гамма палетки, но рука к ней тянется редко из-за сложности применения.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование

sidorowa 05 мая 2019, 09:35
Вау, образ с красной помадой очень вам идёт!😻
lyubovtsaplina 05 мая 2019, 09:53
благодарю
olly_simoly 05 мая 2019, 11:49
Вам идёт дымка на глазах
lyubovtsaplina 05 мая 2019, 14:44
спасибо)
Vikkival 05 мая 2019, 12:59
Интересный обзор, спасибо! Цвета Вам очень идут, больше всего впечатлил последний макияж. Хотя красные губы бесподобны.) Что за помада?
lyubovtsaplina 05 мая 2019, 14:45
это Худа Бьюти HeartBreaker)
Veronika Romanova 05 мая 2019, 15:01
Очень напомнили палетку Guerlain Ecrin 4 couleurs 06 Les Fumes! Оттенки интересные, но понравился только последний образ, там тени прекрасно подчеркнули цвет Ваших глаз и помада гармонирует, не придает серый оттенок лицу
olenakl 06 мая 2019, 03:54
Макияжи очень красивые! Особенно понравился второй, гармонично на вас смотрится. Не пожскажите, что у вас за помада на втором фото?
lyubovtsaplina 06 мая 2019, 18:36
помада Urban Decay Backtalk)
благодарю Вас
anjta 06 мая 2019, 03:55
Цвета очень красивые, жаль что такая капризная малышка. Вы великолепны в каждом образе по-своему.
lyubovtsaplina 06 мая 2019, 18:36
спасибо огромное))
Frozen Icon 07 мая 2019, 08:27
Последний макияж особенно хорош.   И еще вам чудесно с убранными от лица волосами. :)
lyubovtsaplina 07 мая 2019, 19:28
спасибо)) по настроению хожу)
Blake 07 мая 2019, 12:16
Обожаю серые оттенки в макияже глаз и думала покупать эту палетку, когда она появилась — но вот спорные отзывы отталкивают
lyubovtsaplina 07 мая 2019, 19:29
думаю, что не стоит) я купила палетку Марка Джейкоба и ни на радуюсь)