01.05.2019

Декоративные средства марки Chupa-Chups в моей весенней косметичке

Добрый день, девушки!

Восторг!

Именно так я могу сказать о корейских декоративных средствах марки Chupa-Chups, которыми пользуюсь уже довольно продолжительное время.

Chupa-Chups Velvet lip tint 03 «Midnight Burgundy»

Стойкий тинт в красивом холодном "свекольном" оттенке.

Упаковка у него выглядит немного несерьезно, но зато "начинка" оказалась просто идеальной для меня.

Объём 5.5 мл.

Текстура силиконисто-бархатная, я такую, честно говоря, встречаю впервые.

Дневной свет у окна
Полутень

Наносить тинт рекомендую, не мешкая, иначе он может не совсем равномерно лечь на губы.

Спонж у продукта просто невероятно удобный, приятно-бархатный и вогнутый во внутрь. Чуть ли не с закрытыми глазами с его помощью можно очертить губы, хотя мои сложно назвать идеальными, они имеют очень неровный контур.

В нОске тинт очень комфортный, абсолютно не сушит губы, несмотря на то, что является, по словам производителя, матовой помадой. Я не очень жалую такие помады, но здесь даже не знаю к чему придраться...

Сразу после его нанесения есть немного необычное ощущение из-за его текстуры, а спустя несколько минут я просто забываю о его существовании на моих губах.

Он стойко перенесёт практически любую еду, если это будет необходимо. Я обычно удаляю все средства для губ в обычной жизни перед обедом. Но здесь специально проверяла этот момент.

А ещё он не течёт в мои ненавистные складки, так что совершенно не требует карандаша для окантовки губ.

Можно интенсивно нанести тинт на губы или сделать эффект "омбрэ", я обычно использую 1 вариант ( кто бы сомневался😃)

После себя на моих губах оставляет довольно яркий пигмент.

На руке показала какой примерно оттенок по интенсивности он оставляет
Нанесла несколько капель тинта и распредила его пальцем
Интенсивно нанесла тинт
Немного отошла от окна вглубь комнаты
В общем образе

Для меня этот тинт оказался очень интересным и уже завоевал уважение и ежедневное использование.

Цена: около 900 рублей без скидки.

Оценка: 5+.

Время использования: около 2 недель почти ежедневно.

Chupa-Chups Candy Glow Cushion Strawberry-кушон для лица в оттенке 1.0 Ivory

Представлен всего в одном очень светлом оттенке 1.0 Ivory, так что Белоснежки, берите себе это на заметку.

Дополнительно ещё под губкой у кушона есть защитная мембрана, которую перед первым использованием необходимо отклеить. Я свою после каждого применения кладу на место чтобы упаковка не пачкалась в процессе использования.

Кстати, механизм открывания у кушона поворотный, производитель даже отметил этот момент на картонной упаковке.

Как и многие корейские декоративные средства он имеет влажный финиш, который очень любит моя сухая кожа.

Спонж идентичен многим корейским маркам, такой же удобный, сделан очень качественно и даже после многократных стирок не потерял свою форму и характеристики.

Покрытие кушон даёт от среднего к плотному.

Держится на моем лице без изменений почти весь день если не трогать лицо руками. Лишь к обеду я использую матирующие салфетки для Т-зоны и финишную пудру.

Имеет замечательную защиту от солнца SPF 50, что для меня актуально в любое время года.

Объем у кушона 14 грамм (маловато будет), я привыкла в корейских хотя бы к 15😃

Удаляю его всегда гидрофильным маслом и вам советую.

Покажу его работе на лице. Имеется неровный тон, краснота, купероз и чёрные точки.

Кожа только с уходом

Так уже значительно лучше, по моему скромному мнению.

После нанесения кушона в один тонкий слой

Сейчас, пока ещё нет жары, да что там жары, у нас ещё даже заморозки бывают по ночам, он абсолютно не ощущается на лице. Может летом и будет вызывать дискомфорт, но при высокой температуре любое тональное средство будет нас раздражать, я думаю.

Этот кушон отлично подошёл моей сухой коже, комби, думаю, тоже будет комфортен. А вот жирной вряд ли понравится его сатиновое покрытие...

Цена: 1990 рублей.

Оценка: 5.

Время использования: более 14 раз.

В общем, ещё одно отличное средство, которым я пользуюсь с большим удовольствием. А ещё я просто без ума от их оформления, по моему выглядит все очень даже по-корейски😍

Девушки, а вы знакомы с этой маркой, слышали о таких средствах?

С уважением, Елена.

SashaNell 01 мая 2019, 21:29
Красиво тон лёг на кожу, легкое и тонкое, но выравнивающее покрытие:)
Morozko_21 01 мая 2019, 22:14
Спасибо, Сашуль
khajiit 01 мая 2019, 21:57
Как-то средненько все выглядит… Вроде и нормально, но без восторгов, разве что тинт симпатичный)
У меня просто высокие требования к тональным средствам, сложно угодить)
Но здорово, если при вашей большой коллекции косметика используется часто и с удовольствием)
Morozko_21 01 мая 2019, 22:40
На вкус и цвет, как говорится… Мне средства понравились, особенно помада, а к ним я всегда особенно строга
Спасибо вам, что читали.
sidorowa 02 мая 2019, 11:31
Тини очень понравился на губах, вам очень идет😻
Morozko_21 02 мая 2019, 12:20
Спасибо, он мне тоже очень нравится и рука к нему тянется почти ежедневно. Люблю его очень носить с «голыми глазами»
Anjuta-Anja 02 мая 2019, 12:36
Так хочу попробовать этот тинт, прям мой оттенок 😍Давно его хочу, точно нужно брать! Тебе очень идёт этот оттенок! И вообще продукты неплохие, кушон ещё заинтересовал меня, нужно будет посмотреть)
Morozko_21 06 мая 2019, 09:01
Спасибо, Анют   Тинт и вправду хорош, что тут еще скажешь!
redishhh 02 мая 2019, 23:36
Тоже готовлю пост на данную линейку, и впечатления от кушона далеко не такие положительные, но все мы индивидуальны и здорово, что вам он подошел!
Morozko_21 06 мая 2019, 09:02
Почитаю ваше мнение о нём с удовольствием