01.05.2019

Помада Maybelline Color Sensational в обновленном дизайне в оттенке 376 Pink for me

Доброго времени суток!

Расскажу вам о всем хорошо известной помаде Maybelline Color Sensational в новом исполнении и удачном цвете. Прошу)

Футляр помады напоминает стандартные из линейки по размеру и форме, но колпачок похож скорее на линейку жидких матовых помад Superstay matte ink- цвет вторит оттенку помады внутри. Удобно когда имеешь большую коллекцию.

Срез каплевидный с углублением, все как мы любим и помним. Отдушка стандартная для «сенсационных» помад, узнаваема.

Текстура: мягкая, податливая. И, мне кажется, формула стала чуть получше ложиться на губы, чем привычные помады-сенсации(особенно нюдовые из них иногда ложились не очень). Финиш кремовой помады, сатиновый. Шелушения не подчеркивает, укрывистая.

Стойкость: часа 3-4, постепенно съедается из центра даже во время разговоров (не говоря о еде и воде), но все выглядит достойно, подкрасить не проблема. Конечно же, не стойкая, на всем отпечатывается. Контур держит.

Цвет: приятный приглушенный розово-лиловый с холодным подтоном, но не выглядит старомодно, впишется во многие макияжи. На момент покупки тестеров не было, думала, покупаю кота в мешке с барби-розовым оттенком. Но нет, к счастью, цвет не разочаровал. Он вообще мало кому может не подойти, абсолютно универсальный: на смуглых брюнетках будет почти нюдом, а девушек со светлой розоватой кожей будет очень освежать. На мне тоже вроде удачно)

Помада выглядит коричневой на свотче, но на губах она розовая! Учтите это в магазине

Лежит более чем достойно

У окна, тень

У окна тень

Стоимость: 419 рублей в оффлайне.

Оценка: 5. Снижать оценку просто не за что, хорошая помадка. А за цвет я вообще руками и ногами «за», рада что взяла без затеста. Еще хочу посмотреть оттенок Plum for me называется.

Спасибо за внимание! Как вам обновленная линейка «сенсаций»?)

Я Аня)

Soladneva 01 мая 2019, 20:22
Да что там помада, вот ресницами Вашим ВАУ! Что это за тушь так лежит?
khajiit 01 мая 2019, 20:44
Это белорусская тушь Lux visage, тушь XXL с красненькими буквами, плюс свои ресницы длинные. Спасибо большое, мне очень приятно)
Soladneva 02 мая 2019, 09:17
Да ладно… У меня была такая тушь, вообще не зашла, очень сухая и с ресницами не делала ничего, а на Вас эффект поразительный!
khajiit 02 мая 2019, 10:07
Ответила правду, как есть) мне тоже не все туши подходят, но эту уже третий тюбиу покупаю, когда хочется драмы, беру именно ее.
Еще есть хорошая тушь, вторая по любимости у меня — пышные реснички от Relouis, она объемная)
Soladneva 02 мая 2019, 15:11
Моё сердце принадлежит benefit roller lash и Vivien Sabo Cabatet)))
khajiit 02 мая 2019, 15:18
Первую не знаю, на счет второй — понимаю вас, яркая, супер черная. Но на мне безбожно осыпается. К середине дня ресницы куда-то «пропадают».
Столько людей уже поднимали тему туши для ресниц, надо будет написать все-таки пост про это)
frozencox 10 мая 2019, 10:31
у вас была пересохшая. может, кто-то ее открывал. подтвержу, что это одна из лучших тушей. она сначала очень жидкая, потом подсыхает до идеала и долго остается рабочей. пока не высохнет и не начнет осыпаться и склеивать. но до этого… ух, ланком и диор у меня были, но эта по качеству не зуже, а с учетом цены — вообще сказка.
khajiit 10 мая 2019, 17:54
У меня ситуация с тушью кабарэ повторяласт из раза в раз, 4 тюбика извела — знаю о чем говорю. Любила яркий цвет и весьма заметные ресницы, но каждый раз их ненадолго хватало.
frozencox 12 мая 2019, 19:07
вроде как рекомендуется менять тушь раз в 4 месяца. люкс жил год обычно.
но три кабаре, я думаю, выйдут по стоимости не дороже)
вопрос эффекта на ресницах
kuka-luna 01 мая 2019, 20:48
Отличная помада! Вам очень идёт)
khajiit 01 мая 2019, 20:52
И очень многим подойдет)
Наконец-то не пошлая неконтрастная розовая помада) спасибо)
Frankie_Stein 01 мая 2019, 20:54
Какой приятный, универсальный оттенок! Красиво контрастирует с цветом глаз.
Еще не видела эту линейку.
khajiit 01 мая 2019, 21:14
Я так понимаю, это новые оттенки уже полюбившейся линейки) и везде приписка "… for me", видимо бренд решил создать универсальные оттенки для всех)
89050231331 01 мая 2019, 21:49
Глаза и ресницы у Вас чудесные!
khajiit 01 мая 2019, 21:52
Спасибо большое) многие это говорят, хотя я показываю в основном продукты для губ) но я же не могу не красить глаза!)
Но они отвлекают внимание...)
marishka06 02 мая 2019, 00:58
Не ожидала по свотчу, что окажется такой розовой на губах, без капли коричневого.
Помню хорошо помады до обновления. То-то названия знакомыми показались — они просто for me добавили)
Вам очень идет этот цвет!
khajiit 02 мая 2019, 10:09
Вот да, я сначала открыла и не поняла — почему в тюбике с розовым спрятался коричневый. А нанесла и да, это была любовь с первого взгляда)
Спасибо большое)
Blackfruit 02 мая 2019, 01:00
Конечный цвет зависит от цветотипа обладательницы, на мне она лилово-дымная. Спасибо за показ, на вас красиво смотрится, вот да для всех помада!
khajiit 02 мая 2019, 10:10
Да, очень нюансная помада, на мне тоже немного лилового проступила, но все же розовая)
Feodora777 02 мая 2019, 02:35
Помада чудесная! Вам очень идёт! Мне срочно надо такую же)
khajiit 02 мая 2019, 10:11
Можно попробовать, думаю, многим подойдёт) еще цена говорит в ее пользу)
Nnewermore 02 мая 2019, 02:35
Я присоеденяюсь к комментариям о ресницах, это чудо просто
khajiit 02 мая 2019, 10:12
CrazySusy 02 мая 2019, 09:01
Это линейка Made for all в рамках серии Color Sensational, вышла вроде в конце зимы и как раз позиционируется маркой как линейка оттенков, подходящих под любой цвет кожи. Я себе еще не приобрела, но, потыкав свотчи, присмотрела вашу, а также Mauve и Plum. Вообще у Color Sensational чуть ли не самая любимая для меня формула)))
khajiit 02 мая 2019, 10:17
Вот я тоже смотрела на Mauve и Plum) a Mauve даже уже было несла на кассу, в последний момент передумала)
Спасибо за справку, не знала об этом   бренд попал прямо в цель — вот не всем идут линейные розовые, вырвиглаз фуксии, хочется яркую помаду, но чтоб не спорила с цветом кожи)
Думаю, вы еще приобретете какую-нибудь из этой серии)
CrazySusy 02 мая 2019, 19:22
Скорее, я со временем таки возьму все три заинтересовавших меня оттенка   просто на данный момент косметические покупки у меня приостановлены)
khajiit 02 мая 2019, 19:34
О, круто, что вы сидите на косметической диете) тоже хочу себя на нее посадить, но помады все равно покупаются с пугающей меня регулярностью) но зато всегда есть о чем рассказать здесь)
manuka_honey 02 мая 2019, 10:25
Вау, какая прелесть! Вам очень идет этот оттенок
khajiit 02 мая 2019, 10:28
Это точно, помадка прелесть)
Marina Vasilyeva 02 мая 2019, 13:18
Ой какая куколка 😁 Простите, но правда такая прелесть
khajiit 02 мая 2019, 13:38
Lilin123 02 мая 2019, 17:31
Очень хочу теперь тоже! Вы правда милая, очень нежная внешность.
Про тушь напишите, поделитесь. У меня Beilita Мисс совершенство, вот там точно вау, только засыхает быстро.
khajiit 02 мая 2019, 17:41
Спасибо большое, как приятно)
Как-нибудь ручонки дойдут написать, попробую)
А вот про Белиту не знала, спасибо за наводку) ну за такую цену можно и белиту просто почаще покупать, чем покупать клиник или ланком гипноз)))
Lilin123 02 мая 2019, 17:51
Да, тем более как раз эта, Мисс совершенство как раз и позиционируется, что сделана c использованием компонентов Кларанс.
Попробуйте, она правда стоящая.
khajiit 02 мая 2019, 17:54
Спасибо большое, надо будет попробовать)
anjta 02 мая 2019, 23:39
Уже заказала себе такую же. Вы очень хорошенькая, и помадка Вам замечательно идёт
khajiit 03 мая 2019, 00:00
Понимаю вас) вы ничего не теряете, попробовав ее: цена некусачая, линейка знакома, цвет неэкстремален) а я завтра еду за plum for me и mauve for me (вот насчет нее неточно), решилась на покупку)
И спасибо за комплимент)
best_i_ya 06 мая 2019, 12:39
Тестировала вчера эти помады, на руке очень понравилась ваша, а вот Mauve выглядела карамельно-рыжей. Если так хамелеонит pink, может Mauve будет лилово-розовым нюдом?
khajiit 06 мая 2019, 12:52
Полистала другие отзывы — mauve реально теплит, я наверно откажусь от задумки ее покупать)
Свою помаду я бы наоборот назвала mauve, а не пинк) а та что mauve — у меня была бы rosewood) надеюсь, вы поняли)