13.05.2011

Чудесный консилер Artdeco Perfect Teint Concealer (оттенка # 7)

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня речь пойдет о моем любимом консилере Artdeco Perfect Teint Concealer оттенка # 7

От производителя: Маскирующий крем со светоотражающими частичками с выкручивающимся аппликатором. Светоотражающие пигменты скрывают синяки, мелкие морщины и мимические линии, кожа выглядит ровной и светящейся. Крем долго держится на коже, водостойкий.
Практичный аппликатор с кисточкой позволяет точно наносить крем на необходимые участки. Практичный выкручивающийся механизм позволяет легко наносить крем. Крем содержит солнцезащитный фильтр, без запаха.
Наносите крем с помощью кисточки на необходимые участки (область под глаза, морщины вокруг носа и рта ), затем разотрите подушечками пальцев.
Его можно наносить, как на кожу, так и на тональную основу. Объем: 2 ml
Мое мнение: Полностью согласна с производителем! Это просто чудесный консилер — он отлично замазывает мои кошмарные синяки и совершенно не подчеркивает и не забивается в морщинки.Не заметен на коже и буквально сливается с ней создавая эффект сияющей и отдохнувшей кожи.По консистенции он действительно кремовый — очень нежный и приятный, прямо таки воздушный! Легко и просто растушевывается под глазками и переборщить с ним вообще довольно сложно, т.к. он сливается с кожей и не является сверх-плотным консилером.Он стойкий, да не то слово! Держится весь день, не стирается, не размазывается, не собирается в морщинках и складочках — за этого я его очень сильно люблю!
Это чудо не сушит кожу и легко смывается средствами для снятия макияжа.Плюс у консилера имеется мягкая и приятная кисточка, ею легко нанести консилер и проводить дальнейшие манипуляции с растушевкой, вообще чудо — вещь!
У меня оттенок №7 — это красивый бежевый с примесями желтоватого и розоватого оттенков — этот оттенок идеально подходит мне и маскирует мои фингалы под глазами))
Вот еще нетронутая, чистая кисточка консилера)
Далее… прошу не пугаться!
Вот как наследственность меня одарила..))
Вот как я исправляю этим консилером ошибки наследственности))
Поближе… в морщинки/складки абсолютно не забивается!
Добавляю новое фото при дневном свете, тут конслер щедро нанесен под глазки, настолько ли сильна разница с кожей лица и кожей под глазами? я думаю не очень..)
P.S.: Все фото сделаны при дневном освещении.
Цена: 709 руб. ( В Л'этуаль)
Оценка: 5 ++
Срок использования: неделя.

Спасибо за внимание, дорогие косметисточки!

margoo 13 мая 2011, 18:35
Спасибо за пост! скажите, а что это у вас за тени на глазике? Очень красивые
Atallie 13 мая 2011, 18:38
И вам спасибо)
Эти тени сама обожаю)
Вот они
margoo 13 мая 2011, 18:42
Ой, я тоже обожаю эти тенюшки! у меня несколько оттенков, прикуплю такой однозначно! Спасибо )
Atallie 13 мая 2011, 18:44
Всегда пожалуйста!))
Nastenka 13 мая 2011, 18:38
я бы выбрала оттенок консиллера светлее, потому что видно, что кожа значительно светлее.
Atallie 13 мая 2011, 18:39
… что-то не поняла Вас))
Nastenka 13 мая 2011, 18:42
ну вот например на последней фотке видно, что консиллер растушеван ровно в области потемнения, а ниже щека идет светлее.
На предпоследней фотке часть скул, попавшая в кадр, светлее на несколько тонов, чем консиллер.
По идее, корректор и консиллер должны высветлять область под глазами.
Atallie 13 мая 2011, 18:45
Так значит я тон неверно подобрала)
В магазинах такое освещение, порой ничего не поймешь..
+ стоит учесть угол падения света на фото везде он разный, точно вычислить невозможно, поэтому где-то на фото глазки светлее, где-то темнее
Nastenka 13 мая 2011, 18:46
ну и я об этом. захватите с собой свой тональник, консиллер должен быть светлее его на тон.
Atallie 13 мая 2011, 18:48
Я тональным не пользуюсь и пудрой тоже))Бывает иногда, только пудрой консилер закрепляю и все, на лицо ничего не наношу кроме ухода)
Nastenka 13 мая 2011, 18:50
тогда конечно вам сложнее выбрать, потому что консиллер должен быть немного светлее общего тона кожи.
sheba 14 мая 2011, 18:30
я сначала коммент написала, потом уже увидела твой, но мнения совпали, значит есть в этом доля истины)))
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:21
результат понравился
Atallie 13 мая 2011, 21:03
Да у меня есть, что скрывать и консилер мне в этом помогает)))
snake 13 мая 2011, 20:12
Спасибо, за пост Atallie! Хорошенький консилер)
— и не забивается в морщинки.-а вот здесь я улыбнулась) У вас их и не будет в ближайшее время, я вас уверяю!
snake 13 мая 2011, 20:28
имела ввиду нет и не будет)
Atallie 13 мая 2011, 20:54
Спасибо спасибо))
Да? Может у меня фотоаппарат волшебный?
Я за неимением очков (постоянно забываю их купить да и времени нет) постоянно щурюсь — зрение далеко не идеальное, вот и морщинки появились — сама в неприятном удивлении… у меня они есть, причем некоторые другие консилеры сильно забиваются в морщинки у меня и я начинаю выглядеть на лет двадцадть старше))о ужас))
Tanyushka 13 мая 2011, 22:01
Думаю, что заслуга консиллера все же есть. Был бы какой-то другой, который забивается в морщинки — все бы увидели морщинки, даже те, которых нет   У меня такой же. Только №5. Не забивается, правда.
Polin04ka 13 мая 2011, 20:28
ты шикарна! и глазки такие красивые и без консилера тебе хорошо!
Atallie 13 мая 2011, 20:57
Полиночка, спасибо большое))
Я когда посмотрела фотки свои с синяками в шоке была + свет очень неудачно на глаз попал обнажив все прелести фингалов под глазами))
Polin04ka 13 мая 2011, 21:04
ты очень фотогигиенична, а чтобы синяки увидеть нужно поднапрячься… и белок такой белый, у меня так венки красные всегда на глазах присутствуют…
Tanyushka 13 мая 2011, 22:06
Я однажды прочла в одном из интервью с Ладой Литовченко (есть у нас такая экс-модель), что у нее всегда в косметичке присутствует Визин. Решила, что это и мне не помешает. С тех пор уже несколько лет Визин постоянный житель моей косметички. Не злоупотребляю, но очень помогает. Вот только менять его нужно время от времени.
Polin04ka 13 мая 2011, 22:33
не по теме: привыкание Визин не вызывает?
Tanyushka 13 мая 2011, 23:35
Я им не каждый день пользуюсь. Максимум было четыре дня подряд (по инструкции — не более 5, потом перерыв). Я не замечала, чтобы через три дня как-то по-другому начинал действовать. Все нормально. На каждый день, конечно, нельзя. Но иногда встаешь утром — и такая катастрофа на глазах. У меня еще ребенок маленький… Так что для меня Визин — маст-хэв.
Polin04ka 13 мая 2011, 23:40
спасибо, попробую, правда я еще линзы ношу… но читала что можно сочитать линзы и капли…
Tanyushka 13 мая 2011, 23:48
Попробуйте. По поводу линз ничего не скажу, не знаю, к сожалению.
Atallie 13 мая 2011, 21:12
У меня до ужаса чувствительные глаза и почти всегда красные + проступают сосуды — ни одни капли не помогают.Сосуды с белка убираю через ФШ, остальное все без малейшей обработки, т.е. все свотчи честные, а не результат ФШ.Все таки мало кому понравится смотреть на красные, " болезненные глаза" ))
Yanka 13 мая 2011, 21:37
Результат очень понравился в том плане, что скрывает все синячки и сосудики на «ура», но оттенок уходит в желтизну и смотрится неестественно, как мне кажется
Atallie 13 мая 2011, 22:19
А вот самое странное, то что в жизни, т.е. просто когда смотрюсь в зеркало консилер смотрится абсолютно естественно, попробую скоро еще фото в пост добавить, видимо освещение в этот раз неудачное было)
isadora 13 мая 2011, 21:41
Морщинки?????   Ты на верное шутишь!
Знаешь, у меня та же проблема. в наследство достались синяки и моим деткам тоже передались  , из -за этого иногда комплексую, многие консилеры забиваются в мои мОрщинки. Да и глаза тоже чувствительные и иногда кажутся болезненными.
Понравился эффект, но мне кажется тебе надо подобрать немного посветлее и без желтизны.
Спасибо за пост, обязательно попробую эту чудо-вещь!
Atallie 13 мая 2011, 22:20
А в жизни консилер смотрится естественно)Выбор у меня был невелик из: самого темного, самого светлого и этого))
julenka81 13 мая 2011, 22:02
мне тоже кажется надо посветлее оттенок, освежает взгляд, этот желтит как-то. Тенюшки красивые!))))
Atallie 13 мая 2011, 22:21
Спасибо, от тенюшек сама в восторге, взяла их нераздумывая)
Tanyushka 13 мая 2011, 22:09
Консиллер этот я очень люблю. И тенюшки у меня такие есть. Вам однозначно с консиллером лучше. Я обычно консиллером немного взгляд освежаю — наношу и под глаза, а на веки, если не собираюсь пользоваться тенями. Мне очень нравится.
Atallie 13 мая 2011, 22:22
Вот, я на веки тоже наношу и ничего! Он не скатывается, венки скрывает и взгляд освежает))
zanoza75 13 мая 2011, 22:46
Да, отличный консиллер за свою цену! Периодически разоряюсь на YSL, но опять куплю этот. Не ощущаю особой разницы, зачем платить больше. Мне на фото этот оттенок нормально на Вас смотриться, может мониторы разные… А выбор оттенков нормальный, можно эксперементировать!
Atallie 13 мая 2011, 22:53
Мне к сожалению не очень повезло, в ближайшем Лету тестеров максимум 3 и то самых не нужных мне оттенков — самый темный, самый светлый, единственный нормальный этот оказался))А так оттенок мне кажется на мне нормально смотрится, завтра попробую еще фото выложить в более хорошем освещении)Ну и консилером я очень довольна, вещь очень достойная))
zanoza75 13 мая 2011, 22:57
У нас в Брокарде Ардеко отлично представлен, жаль не по всем нормальным брендам так. :( Повторюсь, мне тоже на фото консиллер на Вас как родной! Ну если народ просит фото, то надо! :)))))
Malkaviana 13 мая 2011, 23:29
На вас идеально лежит. У меня тоже такой, только # 9. Неплохой, могу поставить ему твердую 4. Но у меня забивается в морщинки. У вас не забивается, потому, что их нет
Marusya 13 мая 2011, 23:36
Поддерживаю. Нет у Вас (у автора поста) никаких морщинок, забиваться просто не во что. У меня тоже такой, номер 3. Неплохой, тоже считаю, что на твердую 4. Правда, дороже этого у меня еще не водилось консилеров, но из тех, что были — этот самый лучший. В морщинки может забиться, но это если я поленилась нормально нанести/растушевать или переборщила чуток с количеством.
Хочу Estee Lauder попробовать очень сильно.
Atallie 14 мая 2011, 09:56
Я уже пожалуй остановлись на своем Артдеко поиски консилера утомительное занятие))
Atallie 14 мая 2011, 09:52
Я тестировала и 9 оттенок, для меня он темноват, а для твоей загорелой кожи как раз)Честно, не знаю почему на фото без консилера Артдеко на чистом глазе морщинок не видно, но для наглядности могу выложить фото с другим консилером который жутко забился в морщинки, значит они есть ))
Iva 14 мая 2011, 10:11
Потрясающий результат! Понравился консилер на вас! Как «прикончу» свой Dior если он когда-нибудь закончится куплю такой Artdeco, уже довольно много хороших отзывов о нем
Atallie 14 мая 2011, 12:43
Мне тоже нравится результат))Очень достойный консилер)
Bela 14 мая 2011, 15:09
Понравился пост, консилер нужная вещь… закончится старый пойду смотреть АртДеко, спасибо
Atallie 14 мая 2011, 17:21
Всегда пожалуйста))
Консилер нужная вещь, да не то слово, я без него ни шагу из дома) не понимаю как я раньше без него жила
Miau 14 мая 2011, 17:41
Покрытие впечатляет! Я почему-то побоялась его взять и купила более легкий вариант.
Atallie 14 мая 2011, 18:36
Это смотря сколько наносить, я наношу не мало)А какой вы купили?)
Miau 14 мая 2011, 18:42
У меня ArtDeco Perfect Teint Illuminator, корорый в черной ручке.
Atallie 14 мая 2011, 20:24
И как Вам(тебе?) он?))
sheba 14 мая 2011, 18:29
мне кажется, консилер чуток желтит, просится более светлый оттенок к Вам.
Но в общем и целом видно, что кроющая способность хорошая у консилера как такового.
На фото, которое с мэйком, позже добавленное — разница не так очевидна, возможно, это игра света.
Atallie 14 мая 2011, 18:39
Вот, я о том же в жизни разницы не вижу вообще, оттенок даже светлее моей кожи))Когда этот консилер закончится попробую взять более светлый раз на то пошло))
barbie-brunette 15 мая 2011, 00:35
был такой но мне показалось что сушил кожу)) и скатывался под конец вечера)
сейчас купила минеральный консилер Артдеко, он в 2 раза больше, посмотрим как он будет вести себя
Atallie 15 мая 2011, 09:50
Мне наоборот кожу не сушит совсем, кожа после консилера мягкая и приятная, такое ощущение будто он ухаживает за ней))
Katrinka 15 мая 2011, 12:29
Хороший эффект
Atallie 15 мая 2011, 12:52
Согласна))
Le_fleurs_de_Lis 15 мая 2011, 19:17
Последняя фотография классная)) никаких синячков, только сияющие глазки.
а я еще ни разу корректор не покупала… все тональником, плохо, наверное, но не могу перестроиться....
Atallie 16 мая 2011, 14:20
Спасибо, Танюш))
вот тональником под глазки лучше не мажь, все таки он не для этого предназначен, и как мне кажется тональник в морщинки забивается, так?(когда под глаза на синячки наносишь)
helena11 04 июля 2011, 18:04
Вот это результат, браво!
У меня HR сейчас, скоро должен закончится, результат такой же абсолютно, наверное стоит присмотреться, он дешевле в 2-3 раза:)
Atallie 06 июля 2011, 23:01
Спасибо!)
После удачного опыта с этим консилером, купила оттенок посветлее))нравится)
Basstet 20 сентября 2011, 02:02
сегодня купила его, такой же оттенок. Буду завтра пробовать)