28.04.2019

Дешевая, но такая классная - Catrice Ultimate colour lipstick №370

Здравствуйте! С праздником Пасхи!🌷

В этот светлый праздничный день я решила рассказать об очень хорошей рабочей лошадке помаде от бюджетного бренда Catrice.

Вообще, лично мне, этот бренд нравится — во всяком случае все то, что я пробовала, было очень неплохого качества. Ну и эта помада не стала исключением.

Объем: 3,8 гр.

Произведена: Италия

Упакован продукт в чёрный пластиковый футляр. Все крайне просто и без изысков. При этом упаковка достаточно качественная — особых повреждений за время ношения в сумке не появилось, крышка самопроизвольно не открывается.

Стик в свою очередь не царапается об борта футляра, не шатается, не тает от тепла — вообщем ведёт себя очень достойно.

Текстура помады кремовая, жирненькая и достаточно питательная. Финиш глянцевый.

На губы наносится прекрасно — скользит по ним оставляя яркий пигмент. Эта помада из тех, что способна оставить свой насыщенный цвет с одного слоя.

Не требует обязательного контурного карандаша, не затекает в складочки губ, не растекается. Но если есть серьезные шелушения, то подчеркнёт их.

Эта помада оказалась отличной помощницей в холода — всю зиму именно с ней мои губы были в нормальном состоянии. Именно ее я наносила на прогулку с собакой в особо пакостные дни. Она защищает, она питает, она увлажняет.

Сейчас, когда в Москве было +25 мне она показалась тяжеловатой, но я вообще не люблю помады в теплое время года отдавая предпочтение блескам и бальзамным текстурам.

Дневное освещение, у окна.

Оттенок очень приятный и хамелеонистый, и многое зависит от погоды — в ясный солнечный день она выглядит более теплой розово-бежевой, в пасмурную — более прохладной. В текстуре нет шиммера, помада однородная.

Стойкость очень неплохая, если не есть, не пить, то часа 2,5-3 она будет с Вами. Переживет чашку кофе, но придётся подправить потом. Оставляет свой след на чашке.

У окна, тень.

Прекрасная во всех отношениях помада, но есть одно НО: она имеет достаточно активную отдушку. Пахнет карамельками, такими синтетическими. Запах ощущается некоторое время, минут 15-20 после нанесения точно.

У окна, солнечно.

Цена: 360 руб.

Оценка: 5.

Резюмируя: прекрасная помада к которой руки тянутся очень часто. А бюджетная цена делает ее ещё более привлекательной. Все же здорово, что за небольшие деньги можно купить такую хорошую вещь.

Спасибо за внимание,

Елена.

InGa17 28 апреля 2019, 21:36
Елена, цвет отличный! Помада не красная, но как же здорово вытягивает и усиливает зелень Ваших глаз.
Elenina87 28 апреля 2019, 21:47
Спасибо, фото без каких-либо обработок, с неровным тоном и т.д. Но решила выложить — хорошо видно помаду).
Frankie_Stein 28 апреля 2019, 22:02
Елена, и Вас с праздником!
Я люблю такие нежные, кремовые, плотные и питательные помады.
Elenina87 28 апреля 2019, 22:08
Спасибо🌷
Тогда обязательно попробуйте, благо цена позволят. А оттенки там есть👍
RitaMix 28 апреля 2019, 22:17
С праздником, Лена
На губы помада легла шикарно   и оттенок замечательный))
Elenina87 28 апреля 2019, 22:30
Спасибо, Рита😸
Помада отличная. Интересно, что я ее купила и забросила, оттенок холодноват для меня. Но зимой оценила ее и стала одной из любимейших).
manuka_honey 29 апреля 2019, 08:10
Лена, обалденно красивый оттенок! Тебе очень идет   Я тоже люблю Catrice, у них много классного
Elenina87 29 апреля 2019, 11:26
Спасибо, Даш! Я не могу сказать, что прям люблю их, но то, что пробовала — было однозначно удачным!👍
Yulia Kulikova 03 мая 2019, 14:09
Самая любимая помада! Но Catrice обновили линейку помад и я не знаю, остался ли этот цвет, вроде похожий был. Купила себе про запас эту версию
Elenina87 03 мая 2019, 18:54
Ого! А я и не знала. Обидно как. Почему все хорошее и удачное либо снимают с продажи, либо обновляют и обычно не в лучшую сторону.