Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2019
7524

Дешевая, но такая классная - Catrice Ultimate colour lipstick №370


Здравствуйте! С праздником Пасхи!🌷


В этот светлый праздничный день я решила рассказать об очень хорошей рабочей лошадке помаде от бюджетного бренда Catrice.

Вообще, лично мне, этот бренд нравится — во всяком случае все то, что я пробовала, было очень неплохого качества. Ну и эта помада не стала исключением.


Объем: 3,8 гр.

Произведена: Италия


Упакован продукт в чёрный пластиковый футляр. Все крайне просто и без изысков. При этом упаковка достаточно качественная — особых повреждений за время ношения в сумке не появилось, крышка самопроизвольно не открывается.


Стик в свою очередь не царапается об борта футляра, не шатается, не тает от тепла — вообщем ведёт себя очень достойно.



Текстура помады кремовая, жирненькая и достаточно питательная. Финиш глянцевый.

На губы наносится прекрасно — скользит по ним оставляя яркий пигмент. Эта помада из тех, что способна оставить свой насыщенный цвет с одного слоя.

Не требует обязательного контурного карандаша, не затекает в складочки губ, не растекается. Но если есть серьезные шелушения, то подчеркнёт их.


Эта помада оказалась отличной помощницей в холода — всю зиму именно с ней мои губы были в нормальном состоянии. Именно ее я наносила на прогулку с собакой в особо пакостные дни. Она защищает, она питает, она увлажняет.


Сейчас, когда в Москве было +25 мне она показалась тяжеловатой, но я вообще не люблю помады в теплое время года отдавая предпочтение блескам и бальзамным текстурам.


Дневное освещение, у окна.

Оттенок очень приятный и хамелеонистый, и многое зависит от погоды — в ясный солнечный день она выглядит более теплой розово-бежевой, в пасмурную — более прохладной. В текстуре нет шиммера, помада однородная.


Стойкость очень неплохая, если не есть, не пить, то часа 2,5-3 она будет с Вами. Переживет чашку кофе, но придётся подправить потом. Оставляет свой след на чашке.



У окна, тень.



Прекрасная во всех отношениях помада, но есть одно НО: она имеет достаточно активную отдушку. Пахнет карамельками, такими синтетическими. Запах ощущается некоторое время, минут 15-20 после нанесения точно.



У окна, солнечно.

Цена: 360 руб.

Оценка: 5.


Резюмируя: прекрасная помада к которой руки тянутся очень часто. А бюджетная цена делает ее ещё более привлекательной. Все же здорово, что за небольшие деньги можно купить такую хорошую вещь.


Спасибо за внимание,

Елена.

Лучшее за месяц

Комментарии

InGa17 28 апреля 2019, 21:36
Елена, цвет отличный! Помада не красная, но как же здорово вытягивает и усиливает зелень Ваших глаз.
Elenina87 28 апреля 2019, 21:47
Спасибо, фото без каких-либо обработок, с неровным тоном и т.д. Но решила выложить — хорошо видно помаду).
Frankie_Stein 28 апреля 2019, 22:02
Елена, и Вас с праздником!
Я люблю такие нежные, кремовые, плотные и питательные помады.
Elenina87 28 апреля 2019, 22:08
Спасибо🌷
Тогда обязательно попробуйте, благо цена позволят. А оттенки там есть👍
RitaMix 28 апреля 2019, 22:17
С праздником, Лена      
На губы помада легла шикарно   и оттенок замечательный))
Elenina87 28 апреля 2019, 22:30
Спасибо, Рита😸
Помада отличная. Интересно, что я ее купила и забросила, оттенок холодноват для меня. Но зимой оценила ее и стала одной из любимейших).
manuka_honey 29 апреля 2019, 08:10
Лена, обалденно красивый оттенок! Тебе очень идет   Я тоже люблю Catrice, у них много классного  
Elenina87 29 апреля 2019, 11:26
Спасибо, Даш! Я не могу сказать, что прям люблю их, но то, что пробовала — было однозначно удачным!👍
Yulia Kulikova 03 мая 2019, 14:09
Самая любимая помада! Но Catrice обновили линейку помад и я не знаю, остался ли этот цвет, вроде похожий был. Купила себе про запас эту версию
Elenina87 03 мая 2019, 18:54
Ого! А я и не знала. Обидно как. Почему все хорошее и удачное либо снимают с продажи, либо обновляют и обычно не в лучшую сторону.