24.04.2019

Помады Essence Ultra Last Intstant Colour в оттенках 07 Undress my lips и 16 Fancy blush

Здравствуйте, милые девушки!

В моей косметичке довольно много помад различных брендов, в основном люкс, но как приятно встретить хороший продукт и в бюджетном сегменте. Сегодня речь пойдет о брендеEssence, с которым я познакомилась совсем недавно. Вашему вниманию я представляю два оттенка — красивый нюд и ягодно-розовый.

Дизайн. Помады оформлены довольно просто и бюджетно — легкая пластиковая черная матовая туба с полоской по центру, которая точно передает оттенок помады, что очень удобно, не нужно открывать, чтобы узнать какой попался оттенок. Колпачок закрывается плотно и не слетает.

На стике выдавлен логотип бренда Essence.

Помады из серии Ultra Last Intstant Colour обладают сливочной текстурой и насыщенным цветом.

Финиш глянцевый.

Первый оттенок, который мы рассмотрим — 16| Fancy blush — ягодный оттенок.

• Помада легко и равномерно наносится на губы, первый слой дает полупрозрачный, но очень легко наслаивается и уже со вторым слоем можно получить яркий и насыщенный оттенок.
  • На губах ощущается комфортно, не сушит, но, так как текстура кремовая — отпечатывается на предметах.
  • Не подчеркивает шелушения, если таковые имеются.
  • Имеет легкую отдушку, которая мне напоминает по аромату малиновый кисель из детства :)
  • Под помаду лучше использовать карандаш, чтобы нанести более четко и ровно, срез стика довольно крупный, что для меня непривычно, но за контур она не убегает.
  • Стойкость часа 3-4, перекус не переживет, съедается моментально с центра губ, но оставляет тинт.

Губы без всего. Можно увидеть стянутость в центре .

А вот и оттенок 16| Fancy blush ,яркий и насыщенный

И в полном образе, оттенок хоть и яркий, но довольно сдержанный, не кричащий.

Второй оттенок бежево-розовый нюд 07|Undress my lips

Все характеристики совпадают с предыдущим героем.

Оттенок немного хамелеонит, в стике смотрится очень приятным и светлым, на руке выглядит ярко, но на губах получается более сдержанным и нежным. Все фотографии сделаны при дневном естественном освещении.

Для сравнения, снизу оттенок 16, сверху 07

Помада не затекает в складки, ложится хорошо и совершенно не плешивит.

Полный образ

Мне очень понравился нюдовый оттенок, использую его часто сейчас, более яркий оттенок — под настроение. Характеристики у помад отличные, единственное, хочется большей стойкости. Если вам надоел матовый финиш или вы любите сливочные текстуры — стоит присмотреться к данной линейке. Ассортимент оттенков большой, есть из чего выбрать, цена просто смешная, а качество довольно неплохое :)

14 дней, 2р/в деньиспользование

Immortelle09 24 апреля 2019, 02:10
07 оттенок мне понравился, обязательно присмотрюсь.Помады Эссенс, как правило, хорошие по качеству.
Dasha19732 24 апреля 2019, 02:15
Я была приятно удивлена качеству:)
Рада, что была полезной 🌹
Ellesh 24 апреля 2019, 02:21
07 красавчик, подобный цвет ищу, этот был бы наверно как раз, но я не могу носить такие текстуры, сразу хочется стереть все побыстрее(
Dasha19732 24 апреля 2019, 09:15
О, а почему Вам не нравятся такие текстуры?
Ellesh 24 апреля 2019, 14:14
мне кажется что мои губы как будто под маской от таких текстур, люблю чуть посуше, да и не особо нравится как они на мне выглядят
Dasha19732 24 апреля 2019, 14:20
Ну да, тут вопрос вкусов :)
manuka_honey 24 апреля 2019, 04:53
Красивые помады, обе вам очень идут   Я люблю помады Essence, мне кажется, категория макияжа губ бренду удается лучше всего прочего.
Dasha19732 24 апреля 2019, 09:17
Спасибо! Да, я слышала, что у бренда хорошие карандаши для губ, но сама так и не попробовала ещё :)
SashaNell 24 апреля 2019, 09:56
Оба оттенка на тебе выглядят отлично
Карандаши пробовала от Essence, за свою стоимость нормальные, но некоторые цвета были суховаты и царапали губы
Dasha19732 24 апреля 2019, 11:13
Спасибо! 🌹Губы царапают?! Ужас… но вообще я много слышала хорошего об этих карандашах :)
SashaNell 24 апреля 2019, 11:21
Есть хорошие))
Мне с парочкой оттенков не повезло
Dasha19732 24 апреля 2019, 12:30
Эх, очень жаль!
Natasha_74 24 апреля 2019, 10:34
Очень красивый пост и отличные фото. Мне понравились оба оттенка на вас. Не покупала никогда продукцию Эссенс, нужно будет попробовать обзавестись пробной помадкой).
Dasha19732 24 апреля 2019, 11:13
Благодарю! Попробуйте, довольно неплохие помады за 200 рублей :)
yokogama 24 апреля 2019, 11:14
Оба оттенка очень хороши!
Dasha19732 24 апреля 2019, 11:15
Да, и вообще довольно универсальные, многим подойдут :)
SoftShimmer 24 апреля 2019, 13:09
Хорошие цвета, мне понравились, и на Вас замечательно смотрятся. У меня из этой серии есть ягодно-малиновый оттенок, люблю даже больше из-за текстуры, нежели из-за цвета.
Про малиновый кисель в точку — я тоже поначалу долго вспоминала, что же мне напоминает запах этой помады.
Dasha19732 24 апреля 2019, 13:16
Благодарю! Текстура очень приятная, согласна и отдушка очень необычная :)
Mursilka 24 апреля 2019, 14:17
Отлично смотрятся обе! Давно читаю про помады марки замечательные отзывы, но пока не добралась до их стенда :-)
Dasha19732 24 апреля 2019, 14:21
Да, я тоже много читала и вот познакомилась лично — ни чуть не разочарована!
Elizaveta Vinokurova 24 апреля 2019, 14:21
У меня тоже был 16, но уходил сильно в фуксию-фиолетовый.
К сожалению футляры у этих помад очень недолговечны. И формулы к сожалению такие, что помада скатывается на стыке губ.
Dasha19732 24 апреля 2019, 14:25
Футляры да, очень лёгкие, выглядят не очень надёжно, но я пользуюсь обычно дома помадой, так что проблем нет. А вот на счёт скатывания — у меня все отлично и подобного не наблюдалось.
Svetlana_Milashka 24 апреля 2019, 14:59
Очень красивые помады, Вам очень идут. Essence продолжает удивлять. Особенно понравился 16 Fancy Blush.
Dasha19732 24 апреля 2019, 15:36
Спасибо, что читаете! :) Качество и правда отличное.
Irina Matveeva 25 апреля 2019, 04:12
Вам идут обе помады. Люблю помады этой марки, уже четвертую покупаю. У меня оттенок 8, повседневный розовый цвет. Нравится, что они убрали отдушку, которая была в прошлой серии помад, теперь остались только комфорт, отличное качество и красивые цвета.
Dasha19732 25 апреля 2019, 10:05
Благодарю! Цвета и правда красивые в линейке
Natasha_74 25 апреля 2019, 17:35
Я тоже сегодня попробовала 8 тон этой линейки, неплохая помада за свои деньги, но на мне без карандаша не смотрятся, видимо за счёт мягкости или сливочности, получается расплывчатый контур. Текстура напоминает гигиеническую помаду я бы сказала, немного липковатая.