13 мая 2011, 01:19

Моя любовь - Givenchy Le Prismissime Visage Mat&Glow # 81 Light Silk

Привет, Красавицы!!!

Сегодня хочу рассказать Вам о уже полюбившейся пудре… хотя это многофункциональный продукт…
Givenchy Le Prismissime Visage Mat&Glow # 81 Light Silk!

Как я давно хотела пудру данной марки, такие на них отзывы хорошие!
Так как пудр у меня много… решила приобрести их универсальный продукт и я не прогадала!
Скоро начнется пора отпусков, вот ее можно взять с собой, она заменит и тени, и шиммер, и пудру! Молодец она какая)
Таким образом, наши косметички похудеют и мы не будем мучиться в раздумьях… ну что же нанести на себя и будем наслаждаться отдыхом!
Но выглядеть будем как всегда сногсшибательно!!!
Вот это милое чудо:

От производителя:

Идеальное компактное средство поможет Вам за несколько минут создать безупречный макияж. Сочетание матовых и глянцевых оттенков, которые легко смешиваются и гармонично сочетаются между собой, позволит расставить акценты, придать рельефность, создать эффект безупречно ровной и гладкой кожи. Пудра идеально подходит для нанесения на лицо, веки, скулы, плечи и зону декольте. Благодаря своей нежной, шелковистой текстуре она дарит Вам ощущение естественности и комфорта.

Моя любовь - Givenchy Le Prismissime Visage Mat&Glow  # 81 Light Silk Моя любовь - Givenchy Le Prismissime Visage Mat&Glow  # 81 Light Silk Моя любовь - Givenchy Le Prismissime Visage Mat&Glow  # 81 Light Silk
Верхний ряд справа на лево:
Средний ряд справа на лево:
Нижний ряд справа на лево:

Мое мнение:
Очень легкая пудрочка, вуалька. Один ряд-шиммер, деликатнее чем Диор, мне он больше по нраву. Два ряда матовых, с небольшими вкраплениями светоотражалок, блесточки на них попадают со среднего ряда. Для жирной кожи в качестве соло не подойдет, но поверх обычной пудры придаст сияния и освежит лицо. Покрытие очень легкое, особо не скроет, но поверх тонального крема, как завершающий штрих, смотрится достойно. Ношу и в качестве теней, выделяю область под бровью, смотрится красиво, в качестве теней не скатывается. У шиммера мелкий помол, он очень нежный на ощупь, приятнее Диор. Вообще пудра очень приятная на ощупь, как шелковая… В поры не вваливается, не сушит кожу. Но, еще раз повторюсь, матирования нет. Кожа выглядит здоровой и светится изнутри с этой пудрочкой!!! Кисть очень приятная, натуральная.

Ниже буду приводить разные части лица сначала без пудры, потом сразу же эту часть с пудрой, чтобы легче было сравнить.

На щеке в качестве хайлайтера, нанесла побольше для поста, чтобы показать его нрав:
В качестве теней:

Оценка 5.
Цена без скидки Летуаль 2619 руб.
Срок использования — около 3 недель.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
Косметика из поста в нашем каталоге

Yanka 13.05.2011
Люд, мне очень понравилась!
Хоть и критически отношусь к Живанши, но на тебе смотрится прекрасно! Тебе все идет! Главное, что палетка многофункциональная, очень удобно!
спасибо, Яночка!
Tessia 13.05.2011
Черт, у нас в местном магазине эту пудру на распродажу выставили, 1500 стоит. Никак не могу решить нужна ли она мне. Показалась совсем крохотной. А какой у нее вес? Кстати, когда пришла только на Косметисту, то бредила этой пудрой, сейчас стала разборчивее))
Ludmilka 13.05.2011
ого! На нее акция началась? А по срокам? Может уже подходит, поэтому? Там 9 по 0.4гр. В местном не опасно? Может в лету лучше?
Tessia 13.05.2011
Скорее всего в сроке годности дело, но это единственное место, где я эту пудру вживую видела)) Еще и бронзер Ести из летней коллекции 2010 года привезли. Но зачем мне бронзер, если я не загораю? Это я себя так отговариваю
На лето хочу рассыпчатую пудру виши с СЗФ взять, а то что-то лицо на солнце неадекватно реагировать начало. По утрам с ребенком гуляю у моря, когда возвращаюсь, лицо горит((
Ludmilka 13.05.2011
я тоже не загораю, нельзя еще… но авто немножко с кремом стала юзать, отлично, натурально, без разводов и личико лучше выглядит:)
Tessia 13.05.2011
У меня черные точки на носу, от авто они тоже «загорят» к сожалению((
Ludmilka 13.05.2011
а может меньше видно будет?
Tessia 13.05.2011
Я на новый уход перешла, постараюсь очистить поры. Замазать всегда еще успею))
Dicentra 13.05.2011
У меня такая пудра (только номер 82, кажется — стерся уже) давно живет в сумке, я ей подправляю мейк вечером на работе. Удобно очень, когда надо чуть-чуть матировать и заодно освежить лицо. Но в качестве основной пудры не прижилась — мне неудобно ее наносить на все лицо, хотя разные оттенки верхнего и нижнего рядов (потемнее и посветлее) — мне нравятся. Пробовала как тени — у меня скатывается, причем буквально за час  .
Ludmilka 13.05.2011
у меня не скатываются, вам можно на базу… удобнее было бы, если матовые рядом были, но не такой дизайн красивый был бы…
max-max 13.05.2011
красивая пудра — я ее тоже смотрела, но я не нашла ей применение…
много других пудр, шиммеров, люминайзеров и т.д. и т.п.
Ludmilka 13.05.2011
Ир, она более деликатная, чем тот же Диор, более мелкий помол, и универсальная!
max-max 13.05.2011
мне шиммер Диор именно из-за крупного помола и нравится…
при использовании крупный помол в разумных дозах на правильных местах смотрится визуально красивее — такое мое мнение (не факт, что оно правильное)…
Ludmilka 13.05.2011
я диор тоже хочу, но он ядернее, не знаю тон какой мне лучше? Может розовый и как холодные румяна юзать? Как думаешь?
max-max 13.05.2011
точно не коричневые тона 002. розовые 001 только в качестве румян (и никуда больше), но я думаю что тебе они не нужны — у тебя достаточное количество красивых румян… Люда, можешь спокойно жить и без шиммера Диор…
Ludmilka 13.05.2011
мне нужны холодные розовые, а то тут недавно меня зачхали… когда пост с помадой эсте яркой выкладывала… есть только ближе к теплому розовые…
max-max 13.05.2011
в шиммере Диор 001 не холодный, а теплый оттенок… так что он тебе не нужен… красивый холодный тон румян недавно был в посте про румяна Мери Кей…
Tesorito 13.05.2011
Хорошо смотрится на Вас по всех видах! У меня такая же пудра и номер тот же.)) Очень нравится! Сейчас забросила метеориты и пользуюсь ею в качестве хайлайтера. А на отдыхе тоже вместо теней наносила (красота!.. особенно на загорелой коже).
Ludmilka 13.05.2011
спасибо! да, приятная штучка! Вы меня понимаете:) На загар уже попробовала:) замечательно!
Basya 13.05.2011
Тоже хотела такую пудру в свое время, не купила. Озадачилась вопросом как же ее набирать на кисть, когда сотрется верхний выступающий слой. Мне кажется перегородки мешать будут
Ludmilka 13.05.2011
я об этом решила не думать:)
Eternity 13.05.2011
у меня была такая же — она нормально набирается, даже если чуть ли не всю до конца использовать.
а общее впечатление лично у меня среднее, ничего плохого (хотя мне стало казаться, что она поры забивает), но и восторга тоже нет.
коробочка очень удобная, кисть ничего так. только после некоторого времени и нескольких помывок кисти она стала лезть, а потом так и вобще отклеиваться (мойте осторожно   ). и еще она очень неравномерно расходуется, у меня почему-то с шимммером больше осталось, хотя и из матовых некоторые «полысели», некоторые остались. а под самый конец они начали откалываться, кусочки стали выпадать. вот.
Ludmilka 13.05.2011
страсти какие! Будет так вести -отправится в ведро, пока все замечательно, думаю быстро использую:) я вообще спокойно отношусь к таким вещам. А поры не забивает мне.
Teana 13.05.2011
есть у меня такая штучка- в поездке незаменима- и пудра и шиммер в одном флаконе! Поздравляю Люда с удачной покупкой!
спасибо, Танюш!
VicTusia 13.05.2011
Людмилка молодец! С большим уважением отношусь к мамам с маленькими детьми, успевающими за собой следить! У вас всегда очень красивый макияж!
Ludmilka 13.05.2011
спасибо :) очень хочется и выглядеть хорошо…
VicTusia 13.05.2011
С этим у вас тоже все в порядке!
ой, спасибо:) приятно:)
Beska 13.05.2011
Я и не думала, что пудру можно использовать в качестве теней.
Понравилось, спасибо за пост.
Ludmilka 13.05.2011
спасибо! производитель заявляет ее как пудру-средство для лица:)
Iva 13.05.2011
Спасибо за пост, Людмила! Обращу внимание на эту пудру. Уж очень классно вы ее описали!
Только жаль, что матирует слабо… Ищу хорошую пудру на лето/жару
Ludmilka 13.05.2011
вам спасибо:) посмотрите метеориты компактные, матируют оч хорошо и легкие!
Jenya 13.05.2011
Люда, ну что ты делаешь?  . теперь я опять ее хочу. давно присматриваюсь к этим многоквадратикам от Живанши. тебе однозначно идет, удобная штучка, все в одном. это постоянная коллекция? спасибо за пост  .
Ludmilka 13.05.2011
они красивые… вроде постоянная:) я вот тоже хотела пудру этой марки. У нас еще осень в магазине есть, мраморная которая, вот думаю…
Hisja 13.05.2011
Мила, очень здорово
Нина, спасибо!
Tanyushka 13.05.2011
Это моя главная хотелка на сегодняшний день. И именно №81. Очень классная. На фото, к сожалению, не передать. У нее такое деликатное свечение, без пошлости, крупных блесток… У 81 еще и цвет приятный. Вчера тестила в магазине. Очень классная.
Ludmilka 13.05.2011
спасибо! Я вот тоже ее несколько дней смотрела, оценивала, и теперь довольна как слон:)
jkoltsa 13.05.2011
у меня была Prismissime. по качеству супер, но когда пудра заканчивается, перегородки ОЧЕНЬ мешают! это большой минус данного продукта.
Ludmilka 13.05.2011
будем справляться, я так и думала, квадратиков то много:)
holodok 13.05.2011
Хорошая пудра, многофункциональная, но секторы ооочень маленькие. У меня вот нет такой
Ludmilka 13.05.2011
я уже приловчилась;) она меня теперь радует:)
WhiteCamomile 13.05.2011
Милочка, спасибо за пост! Последнее фото просто АХ!!! Больше всего понравилось как сияет на веке! Красота!
Ludmilka 13.05.2011
спасибо! Да, сияет оч красиво!
larchik79 13.05.2011
Людочка, какая прелесть! Я сначала подумала, что ты две купила   Ничего, что я на «ты»?
Ludmilka 13.05.2011
спасибо, Ларис, а мы давно на ты:) вроде…
larchik79 13.05.2011
А я думаю, что мне все советуют таблетки для улучшения памяти купить. Вот теперь точно: пора.

Ludmilka 13.05.2011
да нет, конец недели, заработалась!
south 13.05.2011
красивая штукенция, главное.многофункциональная
AQVA 13.05.2011
красивая вещичка!!!
Но себе не куплю такую, слишком уж маленькие квадратики, они меня будут нервировать такими маленькими размерами)))))
Ludmilka 13.05.2011
красивая! А мне они наоборот нравятся:) милые такие:)
Narcisska 13.05.2011
Для любительниц и ценительниц нейтральных оттенков — прямо находка!
Merlina 13.05.2011
Мила, такая пудра универсальная! Для любителей нюдов на лето можно ничего кроме блеска и туши больше не блрать — для всего сгодится.
Ludmilka 13.05.2011
согласна! Главное, чтобы я не стерла ее…
princesshelena 13.05.2011
Интересная вещица, спасибо! Столько всего интересного, красивого… у меня аж глаза разбегаются...)
Ludmilka 13.05.2011
спасибо тебе! Да, все мы тут такие:)
Sane4ka 13.05.2011
отличный эффект и оооочень красивый и носибельный шиммер))
Ludmilka 13.05.2011
спасибо! Согласна, деликатен! Обычно прям крупный, а тут шелк!
madlizz 13.05.2011
Как же я её хотела в свое время… купила, радости не было предела до того момента как не начали стираться секторы   набирать действительно ну оочень неудобно из-за перегородок, времени занимает больше обычного( Это главный минус, в остальном пудра хороша, безумно нравится свечение… очень мягкое, на солнышке красиво играет))
Ludmilka 13.05.2011
а если большой кистью? Должно нормально получится.
madlizz 13.05.2011
большой, как мне показалось, еще неудобнее))) когда стараюсь набрать что-то уже из матовых квадратиков, часть кисти набирает шиммер… уж очень малюсенькие квадратики эти)
Ludmilka 13.05.2011
посмотрим что у меня получится, когда сотру до определенного состояния…
Amanda 13.05.2011
Очень понраилась пудра
Люда, спасибо за интересный пост)
Ludmilka 13.05.2011
спасибо Вам! Рада, что понравился:)
KaterinaLuna 13.05.2011
Очень красиво пудра смотрится на вас. У меня такая же, только №82 и я её обожаю
Ludmilka 13.05.2011
спасибо! Да, 82 тон тоже отличный!
Christina_Guettler 13.05.2011
я тоже ею бредила одно время и переболела)) на глазах очень красиво!
Ludmilka 13.05.2011
спасибо! А я теперь матрасик шанель хочу, жду 15 мая, обещали вроде… там же вроде 2 тона будет? Какой интереснее, ты же их в живую уже видела…
Christina_Guettler 13.05.2011
тебе? однозначно светлый с розовым. Дело ж не в том, какой тон интереснее, а какой нашей светлой с голубым коже вообще носибелен))
Ludmilka 13.05.2011
я их не видела, а на фото однозначно понять невозможно… я в крем стала добавлять немного автозагара, цвет получился естественный и ровный, поэтому я и не совсем уже и светлая…фото к этой пудре сделаны до…
OlyaBunny 13.05.2011
красиво переливается! универсальная палетка!
A_nastasi_a 13.05.2011
Когда впервые увидела эту пудру, сразу же захотела себе, а сейчас рада что не купила ее — у меня есть продукты замещающие ее)) В качестве хайлайтера и теней смотрится замечательно)) а что за автозагар?
Ludmilka 13.05.2011
спасибо! Я думаю эту пудру надо иметь, когда есть основная. У меня не одна, и всех люблю и пользуюсь всеми:) скину в личку об автиках:)
Kseni4ka 13.05.2011
Людочка очень понравилась пудра! Но я вначале подумала, что это тенюшки :)) вот такая я непросвещенная в плане косметики))) очень понравилась, красивая коробочка, кисточка и оттенки )))) все супер!!! спасибо за пост!
Ludmilka 13.05.2011
спасибо тебе, Ксюш:) рада, что понравилась:)
mila77 13.05.2011
Мил, ты знаешь, мне даже очень понравился эффект, оказывается она и матирует хорошо, у тебя на фото это четко видно, замечательная вещица!
Ludmilka 13.05.2011
спасибо, Мил. У меня кожа не жирная, может поэтому. А пудра классная, не жалею абсолютно! Хотя мой диор нюд рассыпуха стала чудить, с ней нос как блин, я в шоке! Кожа не жирная, сейчас нормальная, зимой сухая… все было ок, а тут на тебе, причем жары то нет еще!
mila77 14.05.2011
Мил, такое бывает с косметикой, у меня кремы для лица иногда так себя ведут, в таких случаях я их откладываю на сезон. Это, наверное, так же как парфюм- в разное время года слышится по- разному))
Ludmilka 14.05.2011
может… но я такого не видела на лице у себя… просто масло, обычно кожа шелушится… я не понимаю, может это из за крема, на который накладываю? Хотя герлен и живанши не плывут.
OlgaTarasova 13.05.2011
на веках -вообще просто нечто!!!
Ludmilka 13.05.2011
спасибо Олечка! Да, очень красиво на веках смотрится! Я думаю еще не один раз эту пудру куплю!
aiza 13.05.2011
У этой пудры перламутровые квадратики очень мягкие и кончаются гораздо быстрее матовых, которые гораздо плотнее и тверже. Вот. И вообще, эти квадратики очень неглубокие, так что продут быстро расходуется. Я перламутровыми еще и глаза красила, так что через два месяца остались только матовые.
Ludmilka 13.05.2011
а у меня наоборот… блестящих больше и на много… это же классно, что так быстро кончается, будут новые покупки:)
Miau 13.05.2011
На глазах смотрится оч красиво! Я тоже хотела приобрести такую красоту, но почему-то ее всегда нет в наших БЖ((((
Ludmilka 13.05.2011
спасибо! Жалко, желаю поймать ее!
Niceasdoxie 13.05.2011
Посмотрю в магазине! Очень функциональный продукт! Пять баллов, Людмила! ;)
спасибо, Ален:)
semicvetikA 13.05.2011
Хороший эффект!
Нравится, что можно использовать как пудру, и как тени, и как хайлайтер.
И правда — универсальный продукт!
спасибочки:) да, 3 в 1!
Mechtatelnaya 14.05.2011
Хорошая штучка))
Удобно, что есть хайлатер. Если все-таки не найду Дальний свет прикуплю эту пудру)
Ludmilka 14.05.2011
О! Леночка! Привет! Так приятно тебя здесь видеть! Спасибо, рада, что понравилась.
Tsarina 14.05.2011
Мила, мне очень нравится.Такой образ получился нежный.Леди Весна! Ещё бы цветочный венок на голову!
спасибо, Катюш!