Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.10.2019
4158

Карандаш MAC Eye brow styler в оттенке Stylized: когда в серо-коричневом достаточно и серого, и коричневого

Пожалуй, самый холодный из всех карандашей для бровей от МАС.

Карандаш автоматический, грифель достаточно тонкий, можно прорисовывать волоски и заполнять брови цветом (я покажу второй вариант, так лучше виден оттенок).


Вес продукта 0,9 гр, мне казалось он быстро кончится, в итоге я использую его больше года и последние пару месяцев никак не могу «добить» его, хотя там осталось 2-3 миллиметра.

На другом конце щеточка для прочесывания бровей

Свотчи:

У карандаша серо-коричневый цвет, и при разном освещении в нем то больше серого, то коричневого, но я совсем не вижу в нем тепла. Это был самый холодный оттенок из всех, что мне предлагали в магазине. Мне как пепельной блондинке это очень важно, да и вообще мой природный цвет бровей — графитовый.

Карандаш достаточно твердый, но не колется и не царапается. Не крошится (только если не давить, как я сделала на первом свотче), не ломается, даже если выкрутить полсантиметра.


Состав для интересующихся и разбирающихся:

И теперь карандаш в деле.


До:

После:

Мне нравится, что карандаш не выглядит серым на бровях, я одно время пробовала пользоваться именно серыми карандашами, аккурат под цвет бровей, но они зачастую выглядят грязновато.


Общий вид:

В принципе, можно прорисовать и более активные брови, но со светлым цветом волос такие брови привлекают излишне много внимания.


О стойкости

Для карандаша стойкость вполне приличная, но на моей жирной коже к концу дня тускнеет. Если провести пальцем, то часть сотрется, опять же из-за типа кожи, но не сразу после нанесения, а спустя часа четыре. Я бы поспорила о заявленной производителем водостойкости: в бассейн не ныряла, но в таком случае карандаш должен получше себя вести на жирной коже.

Демакияж без особенностей, но я давно уже использую гидрофильное масло.


1400₽цена
9/10оценка
1 год, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
MAC Eye Brows Styler

MAC Eye Brows Styler

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

extremely_interested 21 октября 2019, 10:25
Очень хороший оттенок для блондинки, нужно попробовать :) спасибо!
Navisa 21 октября 2019, 14:56
Рада быть полезной!
best_i_ya 21 октября 2019, 18:08
Отличный цвет  
У меня когда-то был их деревянный карандаш в оттенке taupe — твёрдый до такой степени, что вырывал волоски во время нанесения.
А с чем по твёрдости вы можете сравнить ваш экземпляр?
Navisa 22 октября 2019, 15:07
Ужас   Этот точно не вырывает волоски) я совсем недавно стала пользоваться карандашами для бровей, могу сравнить с high precision от Lumene, герой поста примерно такой же, может, чуточку помягче