Красивый нюд из обновленной линейки помад Chanel Rouge Coco Flash в оттенке 54 Boy

Добрый день, дорогие читательницы!

Мой пост будет посвящен очередной нюдовой помаде от бренда Chanel, которая появилась у меня после сеанса профессионального макияжа от марки.

Итак, помада из линейки Rouge Coco Flash в оттенке 54 Boy:

Прошу под кат.

Совсем недавно марка Chanel обновила знаменитую серию помад Rouge Coco и мне посчастливилось познакомиться с новинкой практически сразу после премьеры.

Упаковка помады как всегда лаконичная и сдержанная: лаковая картонная коробочка с золотыми надписями. На коробочке указан оттенок и другая необходимая информация.

Коробочка

Компактный футляр также отличается элегантной простотой.

Футляр.

Необычность футляра заключается в крышечке с логотипом, через которую можно рассмотреть оттенок.

Крышечка.

На мой взгляд, это решение придает футляру особый шарм.

В линейке Rouge Coco Flash представлено много красивых и привлекательных оттенков.

Я очень люблю яркие помады, но и нюды мне тоже интересны, именно поэтому я обратила внимание на замечательный оттенок 54 Boy.

Бренд Chanel часто обращается к своей истории и истории жизни легендарной Коко Шанель. И оттенок 54 Boy не исключение. Он напоминает нам о красивой истории любви между Габриэль Шанель и английским промышленником Артуром Кэйпелом, которого друзья и Коко называли " boy". Артур Кэйпел сыграл огромную роль в становлении модного стиля Габриэль Шанель и вдохновил ее многие эксперименты. После его трагической гибели в декабре 1919 года Габриэль Шанель в знак траура создала знаменитое маленькое черное платье.

Габриэль Шанель
Артур Кэйпел

Оттенок помады достаточно теплый, бежевый.

Помада в стике.
Свотчи на руке. Естественное освещение.

Rouge Coco Flash является помадой-блеском и дарит губам деликатное влажное сияние, подчеркивая их естественную красоту.

Свотч на губах
Ракурс изменен. Естественное освещение.

Оттенок 54 «Boy», на мой взгляд, абсолютно универсальный. Он прекрасно подойдет и для легкого дневного макияжа и прекрасно дополнит вечерний макияж с акцентом на глаза.

Нанесение помады доставляет мне истинное наслаждение, так как удивительно легкая текстура помады окутывает губы нежнейшей водной вуалью. Естественно, помада совершенно не сушит губы и очень комфортна. В белую полосочку на стыке губ не собирается и не убегает за контур губ.

Стойкость помады обусловлена текстурой. После пищи помаду нужно обновлять, но благодаря нюдовому оттенку это можно сделать очень быстро, даже без зеркала.

Помада в полном образе.

Помада имеет очень тонкий косметический аромат, который фактически не ощущается.

Подводя итог, могу сказать, что помада мне очень нравится. Она прекрасно освежает образ, подходит для любого случая и невероятно комфортна в использовании.

Стоимость: 2 325 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: больше месяца.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

• Lain
  • 14 апреля 2019, 12:48
Искала помаду на губах с зумом и без, но так и не нашла
Мне кажется, ещё по свотчу на руке понятно, что это практически бесцветный бальзам)
Спасибо, что читаете. Странно, на мой взгляд, видно, что губы накрашены.)А то, что помада подчеркнуто нудовая, я говорила в посте.
Маленький совет: если делать обзор на подобные помады и оттенки, то всегда лучше добавлять фотографию губ «без всего»
  • 14 апреля 2019, 19:23
Согласна, конечно, видно. Тем более зная, что такое Boy))
  • Lain
  • 14 апреля 2019, 20:52
Видимо, надо было включить фантазию и представить, что там Boy. Я лично вижу просто розовый пигмент губ с блеском как от бальзама
Очень красивый цвет! Не знаю решусь ли теперь на покупку — выбранный мной оттенок из обновлённой линейки 82 «Live» сушит губы ;( К концу дня они стык слизистой как гармошка
Скажите, а ваша помада сходит полностью или какой-то пигмент остаётся после исчезновения блеска?
Спасибо, что читаете. У меня с помадой таких проблем нет. После того как блеск сходит остается легкий оттенок. Губы выглядят очень приятными и ухоженными. В принципе, если нет времени, можно не поправлять( я иногда и не поправляю), но мне нравится ее наносить.
Интересно, она как-то отличается от обычной Coco shine в таком же оттенке? На Ваших фото мне кажется, что она чуть более прозрачная, и больше как бальзам/блеск выглядит, или просто накрасили так тонко)
Это моя любимая помада, будет обидно, если прошлые снимут с производства и только Flash будут выпускать
Спасибо, что читаете. Не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. у меня не было Coco Shine в оттенке «Boy». Очень давно у меня была Coco Shine ( оттенок тоже нюд, но название не помню). Мне она очень нравилась. Возможно, повторю как-нибудь. Согласна, будет обидно, если что-то снимут с производства, потому что обе линейки интересные.
А та, что была у Вас, она поплотнее немного чем Flash, не помните? Пока нет возможности поехать по магазинам потестировать. Новинка тоже заинтересовала, кстати, идея с прозрачной крышечкой тоже понравилась)
Да, на мой взгляд, она была плотнее.
Спасибо за ответы! В любом случае, такая легкая полупрозрачная помада на каждый день не помешает тоже
Согласна с Вами)
Новый оттенок больше уходит в бежевый, обладает более маслянистой и влажной текстурой.
Возможно) Надо будет его посмотреть)
Мне тоже кажется, что эта помада более прозрачная, чем классическая линейка. Эту помаду, при желании, можно наслоить, тогда блеск и цвет будут заметными, но мне все же нравится наносить ее более тонким слоем. На фото я показала так как ношу ее обычно).
  • 14 апреля 2019, 19:25
Кокошайны снимут. Именно эти, Coco Flash пришли на смену
А остальные оттенки в линейке такие же прозрачные?
Они все чуть прозрачные, но, как мне показалось, яркие оттенки поплотнее, но я смотрела именно этот оттенок, мне был интересен именно такой легкий нюд. Так как ярких плотных помад мне и так сейчас хватает) Спасибо, что читаете)
  • 14 апреля 2019, 19:26
Наоборот, они довольно яркие, в отличие от кокошайнов. Но они более глянцевые, опять же по сравнению с ними
Да, пробовала несколько оттенков из новой линейки, действительно крайне прозрачные. Но присутствуют часто искорки, которые видны при солнечном свете. Не хватает фото губ до нанесения помады для сравнения. Помады шанель, к сожалению, почти все подсушивают губы, хотя на вид эта помада~бальзам и должна увлажнять. Я ничего не купила из новой линейки, хотя в стиках многое нравилось, но губы не украшает…
Мне помады Chanel губы не сушат. У меня их много, в том числе и матовый. Возможно, это мои личные особенности, возможно, дело в том, что на ночь я использую бальзам для губ. Но даже при этом помада от YSL мне адски сушила, поэтому есть с чем сравнить. Спасибо, что читаете.
согласна с Вами, действительно подсушивают и эти тоже. Я купила 3 оттенка из новой коллекции без затеста, увы…
  • 15 апреля 2019, 10:43
У меня от них такое же впечатление. Есть очень красивые оттенки, особенно те что с искорками, но, увы, сразу видно, что нестойкие, а яркие, думаю, будут ещё и плыть.
  • 14 апреля 2019, 14:32
взяла пару помад из этой линейки, но поярче. Текстура действительно нежнейшая, но исчезают с губ моментально, даже от разговора. Самая быстроисчезающая помада в моей коллекции
Ну, у меня помада без проблем выдерживает полторы-две пары при постоянном разговоре. Обновляю после еды. Да и в принципе меня это не огорчает, в любом случае почти любую помаду надо обновлять ( не люблю супер стойкие, не понимаю их совсем). При таком оттенке как мой это сделать очень легко, даже с закрытыми глазами.) Хотя, думаю, что и оттенки поярче можно обновить без проблем) Спасибо, что читаете)
Вот соглашусь с Вами👍
Точно! Исчезает быстро, у меня из прежней линейки Бой, Шик, Amorosa и Bonheur, а номер 94 Confident запасён в паре экземпляров. Из новой купила 82. И хочу сказать, что мне как раз нравится, что расход у помады быстрый — я закончила уже две, настолько ею просто и приятно пользоваться. (А помад у меня запас большой, пусть хоть что-то заканчивается!). Да, как бальзам. Ношу в кармане и подкрашиваю губы не бегу. Этот аккуратный тюбик хочется всё время доставать, он какой-то притягательный, не стирается, не царапается…
  • 15 апреля 2019, 13:44
у меня тоже нереальное количество помад, и сам по себе расход вообще не пугает. Но при этом всяких бальзамов и околобальзамных текстур других марок тоже много. Я взяла 82 и 78 (захотелось поярче). и если с 82 проблем особых нет, то 78 на бегу не накрасишься, и не бегать же каждые полчаса к зеркалу…
А я и так, и сяк крутила все тестеры, кроме 82 ничего не захотелось. Разве только топы, но это уже чистое баловство.
  • 15 апреля 2019, 20:36
78 захотелось на лето, ягодный такой сочный. Топ кстати тоже взяла золотистый, ношу ПОД помады, дольше держатся. Ну а изначально брала для осветления слишком ярких помад
Под помады? Как интересно! Я иногда под 73 Chic наношу странную помаду Essence Sheer&shine 17 Prisma glow, которая фиолетовая прозрачная. Она даёт довольно яркий цвет, который я приглушаю Шиком. И ещё я так приглушаю её сладкий вкус, она такая карамельная, что тянет облизывать губы
  • 16 апреля 2019, 22:11
да прочитала на форуме и попробовала, цвет помады не меняет почти, а держится дольше
Красивый, люблю такие полу-бальзамы.
Спасибо, что читаете) Я люблю разные помады и такие помады-бальзамы иногда бывают просто незаменимы)
И я пробовала один из оттенков, сам цвет оказался крайне удачным. Помада действительно бальзамного типа, на мой взгляд, чисто Летний продукт. Но меня очень сильно огорчил тот факт, что пока я ходила по магазину с накрашенными губами (не более получаса) помада полностью впиталась. Такая стойкость вообще никуда не годится.
А на Вас оттенок смотрится очень приятно.
По поводу стойкости я уже ответила чуть выше. Спасибо, что читаете.
Не совсем поняла как Ваш ответ выше соотносится к моему комментарию. Я пишу о своих ощущениях и Ваши мне как минимум странны…
Спасибо, что ответили.
  • Tasha29
  • 14 апреля 2019, 16:25
красота! люблю носить такие помады, когда в макияже нужно сделать акцент на глаза!...))
Поддерживаю, такие помады, как мне кажется, прогодяться каждой девушке)Спасибо, что читаете)
Люблю помады с такой текстурой, суперустойчивые формулы совсем не моя история, пойду смотреть какие еще оттенки есть в этой линейке
Я тоже совсем не понимаю сиперустойчивые помады, лучше обновлю лишний раз) Там много красивых оттенков, уверена, что найдете свой) Спасибо, что читаете)
Отлично вижу оттенок на губах! Вам очень идёт и взяла на заметку🤗
Спасибо большое! Рада, что понравилось)
Какой чудесный пост и маленький фрагмент жизни Габриэль😍👍💗 Так трогательно было читать, спасибо за такое вступление) Тоже смотрю на оттенок Boy, но и кроме него многие оттенки заинтересовали 😊 Как же здОрово они будут смотреться на солнышке)
Да, коллекция очень интересная. Я подумываю взять себе какой-нибудь еще оттенок) Спасибо огромное, что читаете) ( Я, признаться, сомневалась стоит ли включать в пост рассказ о Габриэль Шанель и Артуре Кэйпеле, но все же очень захотелось это сделать) Спасибо еще раз)))
Смотрела эту линейку в магазине. Мне она понравилась нежностью, бальзамностью и прозрачностью.
Красивый оттенок, преображающий губы.
Согласна с Вами, меня тоже подкупила эта нежность и прозрачность) Спасибо, что читаете)
Юля, очень деликатная и универсальная помада. Вам хорошо в ней. У меня нет ни одной помады Chanel, но после вашего поста думаю присмотреться к марке. Вот такие помады, по моему мнению, неплохо иметь в косметичке. Этот цвет можно очень удачно сочетать в дневном макияже. Спасибо за пост!
Спасибо огромное! Здорово, что заинтересовала) Я убеждена, что в Chanel стоит присмотреться не только к помадам. Марка невероятно затягивает.) А помады безусловно достойны внимания)
  • Tartuga
  • 14 апреля 2019, 20:10
Очень деликатный и естественный эффект, подойдёт каждому.
Можно нанести на бегу и не переживать из-за контура.
Все верно, именно так. Невероятно комфортная помада. Никаких проблем, что называется) Спасибо, что читаете)
Знаю-знаю ее еще по предыдущему выпуску. В целом смысл тот же остался. Нюд под активные глаза. Неплохой современный вариант на каждый день.
Да, замечательный вариант на каждый день. Спасибо, что читаете)
  • 15 апреля 2019, 10:54
Юля, мне нравится помада на вас, она из разряда: свои губы, только лучше.
Я смотрела эти помады, но так и не решилась на покупку, но возможно ещё вернусь к этой линейке помад.
Спасибо, что читаете Рита.
Я тоже люблю помады бальзамного типа и расход большой не пугает, потому что постоянно хочется чего-то новенького. Coco Shine губы мне совсем не сушит, поэтому планирую обязательно приобрести что-то из этой линейки. На вас помада смотрится отлично!
Спасибо большое! Помада замечательная, я думаю над покупкой еще какого-нибудь оттенка, несмотря на то, что помад уже много)