Подводка Maybelline Lasting drama gel eyeliner 02 коричневая - не зря она пользуется такой популярностью

Всем доброго времени суток!

Я долго сомневалась пользоваться ли гелевыми подводками. Всегда считала, что я недостаточно хорошо умею рисовать стрелки. Но! С этой все получается быстро и легко, приглашаю посмотреть.

Подводка шла вместе с кистойкой и в картонной коробчке

Шайбочка с подводкой очень компактная, кисточки не больше 10 см в длину. Пару слов о самой кисточке — неожиданно, но она оказалась лучше всех моих других кистей для подводки. Он очень хорошо обрезана, тоненькая и маленькая, очень удобная.

Это спонжик для растушевки, но я им не пользуюсь
А вот эта малютка прекрасна

Сама подводка очень красивого цвета, это не просто коричневый, в ней есть какие-то очень мелкие блесточки, благодаря которым она смотрится не так плоско, как обычная черная или коричневая.

Вот такой она выглядела нетронутой, цвет шоколада

С моей внешностью я безумно люблю именно коричневые и серые подводки, они кажутся мне более подходящими и больше мне идут.

Ей очень легко пользоваться, и я часто крашусь ей даже с утра, когда мало времени. Она легко подправляется, пока не застыла, есть время все исправить. Но когда застывает полностью, она довольно стойкая. Конечно, когда я накрашена, лицо я не трогаю, и мои глаза редко слезятся, но она всегда держится на ура до конца дня, не стирается и не плывет.

Единственный нюанс — по жидким теням ей рисовать намного тяжелее, чем по обычным матовым или сатиновым сухим. Плюс у меня рельефные верхние веки, складочки, и ровную линию нарисовать тяжело.

Вот так выглядит на руке:

Намочила водой с мылом и потерла — почти ничего не изменилось.

Макияжи:

Просто матовые тени и подводка
Здесь хорошо видно ее мерцание

И более яркий вариант:

С жидкими тенями Nyx и Armani
600₽цена
9/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

Я очень довольна этой подводкой, и даже кистью из набора) И буду пользоваться очень часто! Не 10/10 только за капризность в рисовании по некоторым видам теней.

Косметика из поста в нашем каталоге
    • Dara_V
    • 13 апреля 2019, 10:51
    действительно очень красивый цвет!
    а я что-то в нашим магазинах только черную видела((
    я раньше тоже, но коричневый намного интереснее!
    Была когда-то такая года 4 назад, тоже нравилась, и цвет, и стойкость, и плюс она какая-то нескончаемая)даже не помню, почему перестала пользоваться, наверное, просто надоела
    Да, ее очень много)
    Соглашусь, она классная!
    У меня была в таком же оттенке))
    Сейчас купила коричневую подводку от ELF- нравится больше, она более кремовая что ли…
    А там тоже кисточка в комплекте?
    нет, кисточки нет ))
    у меня очень удобная кисть для подводки от реал техникс, ей обычно и рисую)))
    А мне вот совсем не понравилась черная Elf плешивила страшно( она более жидко-кремовая, чем эта, рисовать ей легко, но наслаивать приходилась раз по 5
    возможно черная и не так хороша, не знаю)) у меня коричневая — с ней вообще никаких проблем нет, не плешивит и рисовать ей одно удовольствие!)
    Я тоже на неё засматриваюсь, призналась себе что жидкие подводки это точно не мое, а гелевые пока не пробовала… Про эту подводку слышала много хорошего и про кисточку в том числе!
    Я люблю теперь и гелевые, в дополнение к жидких кисточным, благодаря этой
    Какая чудесная малышка! Всегда прохожу мимо Maybelline: как-то не складываются с их косметикой отношения, но пора делать исключения! Спасибо за пост, утащу в избранное
    Рада, что было полезно)
    Я покупала эту подводку в черном с блёстками цвете и это был просто кошмар. Наверное это самая удачная для меня оказалась подводка. Ложилась кусками, кисточка тихий ужас, а потом пошла читать отзывы и именно мой вариант подводки можно сказать провал года, а к остальным цветам претензий нет.
    Я читала, что коричневая самая лучшая, и не зря, наверно)
    • mantoya
    • 13 апреля 2019, 23:32
    Я частенько ее покупаю, только чёрную. Хорошая) кисточки очень удобная. Но, почему-то, подводка у меня быстро подсыхает, становится не такой пластичной.
    У меня она всего месяц, пока все отлично, поэтому судить сложно)
    +1 Вроде быстро рисую стрелки, но даже половину не успела использовать, быстро подзасохла:( Ну хоть кисточка очень хорошая осталась.
    • mantoya
    • 14 апреля 2019, 18:42
    Ну и сама подводка вроде не очень дорогая) можно повторить)
    Жалко будет конечно, всю я ее вымазать не успею
    Сиреневые тени — это никс или армани? И какой оттенок?
    Вот из этого поста m.kosmetista.ru/blog/otzivi/95732.html
    Была такая, очень ее любила. Имхо, именно коричневая смотрится живее и интереснее черной, к тому же блестки в ней не такие навязчивые и заметные.
    Но. полгода, и ее можно выкидывать — она застывает насмерть.
    К тому же на моих жирных веках утекает уже часов через 5, несмотря на все базы-тени-закрепители
    Вы знаете, часто читаю что ничего на веках не держится, но хоть у меня и жирные веки, главное свою правильную базу под тени найти. Я пользуюсь smashbox, и держит она у меня на веках абсолютно все! Попробуйте, может быть тоже ваша