29.04.2019

Born to run Eyeshadow Palette by Urban Decay

Не так то много отзывов на эту палетку, хотя вышла довольно давно. Мне она показалась очень универсальной, подходящей, как для создания цветных макияжей, так и для макияжей в натуральной тёплой коричневой гамме.

Палетка насчитывает 21 оттенок, среди которых матовые, сатиновые и шиммерные тени.

Упаковка из плотного и тяжелого пластика, дополнительно помещена в картонную коробку, сзади продублированы оттенки.

Все выглядит достойно и не марко! Кисти нет и не надо! Я обычно никогда не пользуюсь тем, что идёт в комплекте, чаще только мешаются.Приятный бонус- объемное зеркало, открывается на 180 градусов, при желании можно и сильнее отогнуть.

Но лично я им не пользуюсь.

Название оттенков ближе
Breakway,Stranded, Blaze, Weekender, Still shot, Riff, Good as gone. Слева часть без базы, справа на базе Smashbox.
Breakway,Stranded, Blaze, Weekender, Still shot, Riff, Good as gone

Breakaway — сатиновый светлый оттенок, идеален под бровь или уголок, к качеству нет претензий, разве что чуточку меловой.

Stranded — красивый золотистый сияющий оттенок, качество на высоте.

Blaze — бежево-золотистый дуохром. Отливает в розоватый.

Weekender — любимый растушевочный матовый цвет, тоже нареканий нет по качеству.

Still shot — матовый лососево-коралловый. Отвратительно передаётся на веко, непонятый мною цвет.

Riff — рыжевато-коричневый матовый оттенок, в некоторых случая тоже применяю как растушевочный. Качество отличное.

Good as gone — матовый холодный темно-коричневый универсальный. Качество на 4- или 3, осыпается и может плешиветь.

Hell ride, Baja, Accelerate, Guild trip, Ignite, Smog, wanderlust. Слева часть без базы, справа на базе Smashbox.
Hell ride, Baja, Accelerate, Guild trip, Ignite, Smog, wanderlust.

Hell ride — матовый светло- винный модный оттенок, неплохое качество только на базе.

Baja -матовый кораллово- кирпичный оттенок, хорошее качество, но я не примеряла в макияже пока.

Accelerate — плотный сатиновый кирпичный оттенок, отличное качество.

Guilt trip — красивый фиолетовый сатин, переносится немного проблематично, не хватает яркости.

Ignite — медный шиммерный оттенок. Наносить лучше пальцем — цвет отдаёт без проблем, не осыпается.

Smog — тауповый шимерный оттенок, довольно рыхлый, также лучше наносить пальцем-тогда садится без проблем.

Wanderlust — зеленоватый шиммер, также дружит у меня лучше с пальцем.

Wildheart, Punk, Double life, Jet, drift, Radio, Big sky. Слева часть без базы, справа на базе Smashbox. Видно, что нижние пять вообще без отличий, что на базе, что без.
Wildheart, Punk, Double life, Jet, drift, Radio, Big sky.

Wild heart — разочарование палетки. Красивый фуксиевый сатин, абсолютно непереносящийся ничем. По факту- бледный и никакой.

Punk — Теплый, коричневый, матовый, осыпается совсем слегка. Хороший цвет.

Double life — более коричневая медь, нежели, чем ignite. Остальное по их — как у всех шиммеров в этой палетке.

Jet — угольный матово-сатиновый какой-то. Прям вот хороший цвет, тушуется хорошо, сыпется немного.

Drift — шиммерная сталь и этим все сказано. Не буду повторяться опять про тх.

Radio — такой полусатин, полушиммер цвета морской волны. Отлично наносится и пальцем и кистью.

Big sky — зеленовато голубоватый шиммер.

Задействованы Hell Ride, в складку Good as gone, растешевано в кожу Riff+ weekender, в уголок глаза wildbeart
Big sky, складка Radio, растушевано Weekender. В уголке капля Jet.
Blaze+Good as Gone
Stranded + good as gone
Ignite ( под ним Still hot, перекрыла его, так как невозможно плешивит), Good as gone
Big sky,drift, растушевано Riff, на нижнем веке Strandet
Radio, wanderlust смешаны, Jet — внизу и в уголке и складке, Riff- растушёвка. Сверху добавлены зеленые блёстки из палетки Moondust
Ignite, punk, растушевано Riff+ Weekender, под бровь — Breakaway, во внутреннем уголке — Blaze, стрелка — Good as gone влажным способом

Разнообразие оттенков
Добротная и стильная упаковка
Зеркало
Качественные оттенки за исключением некоторых
Стойкость и переносимость, яркость многих оттенков даже без базы
Качество некоторых оттенков-
сыпучесть или плохая пигментация, плешивость отдельных тонов ( Still hot, Wildheart — оценка 2! Good as gone, Guilt trip — 3)
В основном возможность сделать только акцентные яркие макияжи, но это не то чтобы минус, но например лососевый я бы заменила на красивый сатиновый светлый оттенок, но не такой светлый, как Breakaway), а какой-нибудь из трёх — accelerate/ignite/ double life на коричневый матовый, но не такой тёмный, как холодный Good as gone или Теплый Punk. Что-то более нейтральное. И тогда б цены не было палетке.

В целом, я палеткой довольна. Прощаю некоторые плохие по качеству оттенки, тем более мне не жаль, что они такие. Не совсем мои цвета. Жаль только Wildheart)

Все-так 4++ широкий выбор оттенков и ещё фото на упаковке, характерные для путешествий создают настроение.

Цена Born to run сейчас 4280.

P.s. Прошу строго не судить макияжи)) я ещё тот мастер

milla_85r 29 апреля 2019, 16:05
Какое там строго судить!
Я упала и лежу под столом от такой красоты!!)
Некоторым, более уверенным в своих умениях авторам, стоило бы у вас поучиться, прямо эффект Даннинга-Крюгера в действии)
Вам ооочень идут яркие цветные макияжи и исполнение на высоте
LoveforLips 29 апреля 2019, 16:31
Спасибо огромное) я менее уверенная особа вопросе макияжа глаз тенями) но люблю это дело
pintaoptimizma 29 апреля 2019, 16:48
я с вами лежу сразу после первого макияжа)
спасибо большое)
tootsie_roll 29 апреля 2019, 16:52
Обалденно получилось
Благодарю
CathyRomashka 29 апреля 2019, 16:52
Вы-красотка! Макияжи-супер! Добавить больше нечего...))))))
LoveforLips 29 апреля 2019, 16:57
Благодарю за комментарий. Я очень переливала. Первый «теневой» пост, как никак))
wonderwall 29 апреля 2019, 17:01
Ух, какая большая и разнообразная палетка! Вам она к лицу!

Когда-то грезила этим брендом, потом заказала редкую палетку и разочаровалась. Все никак пост не напишу, потому что редко ей пользуюсь.

Исправьте на DecAy, пожалуйста
LoveforLips 29 апреля 2019, 17:17
Спасибо)) смотрела долго на заголовок и думаю, что то режет взгляд) но почему то пропустила. Да, палетка прям пестрит цветами
beautyboo 29 апреля 2019, 17:14
Radio и Big sky мои фавориты — красивы и сами по себе, и в макияже
Кстати, о макияжах: вах-вах, мое вам восхищение, они прекрасны!
LoveforLips 29 апреля 2019, 17:17
Благодарю от всей души. Я почему то уверена, что я теневой «рукожоп»). Да, прелесть этой палетки в том, что она познакомила меня с такими оттенками. Отдельно я бы вряд ли купила.
karmelita-05 29 апреля 2019, 17:24
Это просто каталог идей) Очень красиво!
LoveforLips 29 апреля 2019, 17:25
Женя, спасибо)
Silvara 29 апреля 2019, 18:05
Мне очень понравились вы с насыщенным макияжем глаз, я, наверное, впервые вас такой вижу, загляденье!
LoveforLips 29 апреля 2019, 18:45
Спасибо, очень приятно!
katrin-shab 29 апреля 2019, 18:40
А можете сделать пост урок по созданию макияжа? Любого, на самом деле
LoveforLips 29 апреля 2019, 18:46
Спасибо, обязательно попробую. Свои умения не рассматривала в таком ключе, но стоит постараться!
manuka_honey 30 апреля 2019, 12:44
Макияжи супер! Первый образ, так небрежный и немного гранжевый, особенно понравился
LoveforLips 30 апреля 2019, 18:10
Спасибо! Да, первый образ таким и задумывался )
best_i_ya 02 мая 2019, 18:03
Может урок сделаете *смотрит глазами кота из «Шрека»*?
LoveforLips 02 мая 2019, 19:57
Спасибо, никогда вообще свои умения в таком ключе не рассматривала, мне очень приятно, что макияжи симпатично выглядят. Подумаю обязательно над этим и наверное, что то сделаю!
best_i_ya 03 мая 2019, 11:26
ура!!!*хлопает в ладоши, приплясывает*
LoveforLips 03 мая 2019, 11:57

SoftShimmer 30 апреля 2019, 18:12
Первый макияж и макияж с изумрудным оттенком на верхнем веке —
Да вообще все интересные, я с удовольствием поразглядывала, т.к. люблю посты про палетки)))
На счет Wildheart: я в принципе порой не понимаю некоторых производителей; такое ощущение, что они сами не смотрят, что продают. Не думаю, чтот рефилл таким и задумывался, больше на брак похоже((
LoveforLips 30 апреля 2019, 19:29
Спасибо! С палеткой интересно экспериментировать. Знаете, у подруг такие же палетки-везде такой он.
visionaire 03 мая 2019, 15:42
Спасибо за обзор! Я просто влюбилась в самый первый бордовый мейк!
LoveforLips 03 мая 2019, 16:45
Спасибо большое