Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
09 апреля 2019, 07:21

09 апреля 2019, 07:21

Здравствуйте!

Я никогда не любила голубые тени, и, казалось, ничто не изменит мое мнение 😀

Но пигменты Tammy Tanuka волшебные в любой гамме)) И сегодня я хочу показать Вам покорившие меня бирюзовые оттенки новой коллекции.

Русалки из весенней коллекции Sigil Inspired Tammy Tanuka

К русалкам Беспокойного Моря я приглядываюсь уже давно — у меня есть лососевая Погонщица Крабов и сияющая зеленым Пастушка светящихся медуз… Но руки все тянулись к бирюзовым — и в итоге в моей коллекции Нимфа, Обожаемая Дочь и лимитка Студеная Водица.

Свотчи сделаны пальцем при дневном освещении (сухим способом):

Русалки из весенней коллекции Sigil Inspired Tammy Tanuka

Они же при искусственном освещении:

Русалки из весенней коллекции Sigil Inspired Tammy Tanuka

Лимитка Студеная водица — льдистый сине-зеленый, со вкраплениями очень мелкой серебрящейся слюды

Лимитка Студеная водица. Дневное освещение
Лимитка Студеная водица. Дневное освещение
Лимитка Студеная водица. Искусственное освещение

Зеленого тут не много — для меня это пасмурный сине-серый оттенок с красивым сиянием, действительно напоминающим блики воды)

В макияже с холодными базовыми оттенками палетки Sleek I-Divine Nordic Skies и Чарующая простотой в качестве хайлайтера и во внутреннем уголке.

Лимитка Студеная водица
Лимитка Студеная водица

Обожаемая дочь — теплая светлая бирюза.

Обожаемая дочь. Дневное освещение
Обожаемая дочь. Искусственное освещение

Оттенок Обожаемая дочь объединил в себе все оттенки Беспокойного моря, которые я хотела купить ранее)) Яркая бирюза, уходящая на моей коже больше в зеленый, чем в голубой. Сейчас этот оттенок кажется мне слишком ярким, и я экспериментирую с ним в качестве акцентов. Но вот летом и на загорелой коже он будет особенно к месту, на мой взгляд.

Макияж с палеткой UD Naked Reloaded+ сияющий сатин с шиммером Лучикв центре подвижного века и Обожаемая дочь на нижнем веке:

Искусственное освещение

Обожаемая Дочь на подвижном веке с золотистым оттенком из Naled Reloaded в растушевке и Чарующей простотой во внутреннем уголке:

Дневной свет
Дневной свет
Искусственное освещение

Нимфа — розовый блик на сатиновой бирюзовой основе. Имеет вкрапление мелких сияющих частиц.

Нимфа. Естественное освещение
Нимфа. Искусственное освещение

Очень старалась поймать блик, но передать всю красоту этого оттенка на фото просто невозможно. Оттенко очень нежный, необычный, изменяющийся в зависимости от освещения и окружающих его оттенков — то более голубой, то бирюзовый, то чуть фиолетовый.

С Обожаемой дочерью на нижнем веке и матовым персиковым оттенком в растушевке:

В макияже с Naked Reloaded:

Дневное освещение

Мне понравились эти оттенки простотой использования — они не требуют никаких ухищрений — можно нанести как сухим, так и влажным способом на любую базу для теней.

Хорошо смотрятся с любыми базовыми оттенками, их легко вписать как в легкий и быстрый дневной макияж, так и в более замысловатый вечерний.

Моя оценка: 10 из 10

Стоимость:  250 рублей за 1 мл и 400 рублей за 2 мл.

Какие оттенки из весенней коллекции Sigil Inspired Tammy Tanuka понравились Вам? Уже успели что-то приобрести?

и Спасибо за внимание!

powerplastic 09.04.2019
Опачки, а у меня такие же серёжки с птичкой))))
DaryaPO 09.04.2019
Внезапно)))) Они одни из любимых у меня)
powerplastic 09.04.2019
а я всё жду повода выгулять — очень уж тяжёлые они, абы куда не хочется их надевать, чтобы страдать потом
DaryaPO 10.04.2019
Я только на выход одеваю, но уши потом не болят — чувствуют себя хорошо))
Emay 09.04.2019
о, косметические боги! мне срочно нужна нимфа! думала она будет хорошо смотреться только на кариях глазах, но со светлыми глазами просто волшебство какое то!
Ваши макияжи наинежнейшие, очень красиво и по-весеннему
DaryaPO 09.04.2019
Было бы интересно посмотреть Нимфу на карих глазах — не очень представляю, как будет выглядеть)
Emay 09.04.2019
я на просторах Инстаграмма натыкалась на такой макияж, очень круто смотрится
TwoDropsofBeauty 09.04.2019
вот и я что-то нимфой заболела
chapa25 09.04.2019
Скажите, пожалуйста, а что за тон у Вас на предпоследнем фото?
АртВизаж устойчивый, смешиваю 202 и 205
chapa25 09.04.2019
DaryaPO 11.04.2019
Спасибо, что заглянули
Ellistrae 09.04.2019
Какая красота! Очень понравилась на вас лимитка и Нимфа, ну прям вах) Нравится, что у Нимфы реально есть заявленный розовый блик, очень интересный оттенок из-за него, и вам очень идет.
Я купила из весенней коллекции Посвятившую себя науке и Любаву, в восторге от этих оттенков. И да, лимитка эта тоже есть)
DaryaPO 09.04.2019
Посвятившую себя науке мне тоже очень интересно посмотреть)
Mary_Wise 09.04.2019
Обожаемая дочь очень Ваша. Прям стопроцентное попадание, мне кажется
Zvon 09.04.2019
Как много в нимфе синевы, я ждала бирюзу как в обожаемой дочери, а она вот какая, не моя… Макияж с обожаемой на нижнем веке волшебный. Спасибо за обзор
Спасибо Вам за внимание
Brigitta 09.04.2019
Нимфа — это, конечно, просто бомба данной коллекции. Особенно радует, что розовый блик видно всегда)
DaryaPO 09.04.2019
Даа, в этом случае не нужно искать какой-то невероятный угол — блик всегда есть, только перемещается по веку)
mares 09.04.2019
Заказали таки Нимфу сегодня, вообще брала как «экспериментальный» оттенок, но сейчас смотрю на ваши макияжи и мне кажется, она и так неплохо впишется в мой цветотип. Здорово, что так заметен розовый блик
А Обожаемая дочь прям неоновая, классно!
DaryaPO 09.04.2019
Я теперь думаю, надо попробовать более яркие вариации Обожаемой Дочери — нанести влажным способом на подвижное веко или стрелочку рисовать — тогда она еще более неоновая будет))
SoftShimmer 09.04.2019
Обожаемая дочь — да, да и ещё раз да! Да и Нимфа тоже интересная.
В макияжах обе отлично смотрятся.
Alexandra007 09.04.2019
Нимфа очень интересно заиграла в искусственном свете. Но увы, нежно голубые тени — совсем не моё.
заказала себе Навь, Осторожную Созерцательницу, Валькирию и Хранительницу очага.
DaryaPO 10.04.2019
Спасибо за отклик) У меня из Вашей подборки только Осторожная Созерцательница — очень красивая тоже)
Alexandra007 09.04.2019
пс. я так и не разобралась, где зарабатывать баллы, чтобы купить лимитки. ктото подскажет? на сайте не нашла инфы. делитесь лайфхаками Тамми-филы!
DaryaPO 10.04.2019
Баллы дают при заказе, количество можно посмотреть в личном кабинете в разделе Скидки и Бонусы
Alexandra007 10.04.2019
о, спасибо)) надо глянуть.
Алёна !!! 10.04.2019
а что за карандаш у вас с зелёным оттенком?
DaryaPO 10.04.2019
Если Вы про верхнее веко — то это татуаж, стрелочка черная, но с бирюзовыми тенями поверх меняет оттенок. А если про нижнее — то это не карандаш, это Обожаемая Дочь)
Алёна !!! 13.04.2019
спасибо, интересно смотрится
DaryaPO 13.04.2019
Вам спасибо, что заглянули
sari-chichek 10.04.2019
Восхитительные тени. Очень понравился последний макияж с длинными стрелками. Спасибо за пост.