Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.03.2019
10231

Средства для губ Estrade: Treatment Lip Oil и Tint Velours Amelie

Новинки Estrade всегда вызывают у меня интерес! Мне очень нравятся их хайлайтеры и лаковая помада Мишель. Также у бренда есть достойные скульпторы и бронзеры. В общем, качество зачастую намного выше стоимости. Сегодня покажу вам одну новинку — ухаживающее масло для губ и один бестселлер — матовый тинт.

Масло для губ Estrade Treatment Lip Oil

Данное масло по своей сути напоминает простой блеск для губ. И кстати выпускается в таких же флаконах, что и блеск Brigitte этой марки. И он, флакон то есть, — отвратительный. Из-за очень узкого дозатора аппликатор приходится 3-4 раза окунать во флакон, чтобы накрасить губы. При этом маленький жёсткий спонж достаётся с усилием, и несколько раз основание полностью вылетало из тубы.

Но на губах масло смотрится красиво, придаёт глянец, увлажняет, смягчает губы. Ничуть не хуже Dior Addict Lip Maximizer. Масло — нелипкое, очень приятное по консистенции и ощущениям на губах!

В коллекции четыре оттенка. Мой #01 нежность — прозрачный с небольшим количеством блестяшек, которые на губах практически незаметны.

Но есть ещё один недостаток: данное масло может слегка горчить во рту. Стойкость, как и у всех подобных блесков/масел — не более 1,5 часов.

  • Стоимость: 155 руб.
  • Моя оценка: 3 из 5

Тинт для губ Estrade Tint Velours Amelie

Матовый тинт имеет такую же упаковку, как и лаковая помада. И такой же невероятно удобный аппликатор. Я готова петь ему оды! Такого качества спонж у бюджетной марки я не встречала.

В коллекции 12 красивых оттенков: от нюда до насыщенных спелых красных. Если хотите нейтральный припыленно-розовый тон, подходящий под любой случай и макияж, то рекомендую выбрать #01 Наслаждаться! 

Заостренным к кончику аппликатором очень удобно прокрашивать уголки губ. Контур получается ровным.

Покрытие — тонкое, неуловимое, тинтовое. Я такие абсолютно не ощущаю на губах. И в отличии от большинства матовых помад, этот тинт практически не сушит губы. И я могу носить его каждый день. Стойкость до 3-4 часов. Сходит равномерно.

  • Стоимость: 285 руб.
  • Моя оценка: 5 из 5.

Но больше всего мне нравится носить эти средства как дуэт. Получаются очень нежные, увлажненные губы. При этом оттенок сохраняется дольше, чем с обычными кремовыми помадами!

Какие косметические средства Estrâde нравятся вам?

Лучшее за месяц

Комментарии

Emay 27 марта 2019, 10:27
давно хочу попробовать эти тинты, очень понравился Ваш оттенок, с него и начну, спасибо за обзор!
miamiolga 27 марта 2019, 20:15
Рада быть полезной  
khajiit 27 марта 2019, 10:36
Очень красиво выглядит общий образ
Но на макро губ кажется, что тинт не прокрасил горизонтальные складочки губ…
miamiolga 27 марта 2019, 20:17
Пошла, увеличила фото, стала искать горизонтальные складочки губ   Я, наверное, не настолько критична)
В один слой (а на свотчах один слой) помада ложится очень тонко, возможно, вы заметили какие-то непрокрасы. Для меня покрытие — идеально   учитывая комфортность и лёгкость текстуры.
khajiit 27 марта 2019, 21:34
не подумайте только, с лупой у монитора не сидела))))
RitaMix 27 марта 2019, 10:46
Оля, тебе идёт! Я тоже думаю, что в дуэте — идеальный вариант)) Смотрится нежно и не сухо.
miamiolga 27 марта 2019, 20:18
спасибо, Рита! Тоже так считаю  
Malahit 27 марта 2019, 10:52
Я отдала свои тинты, цвета отличные и стойкость, но мне губы очень сушат.
miamiolga 27 марта 2019, 20:18
А какие матовые помады вам не сушат?)))
Malahit 28 марта 2019, 06:18
Пока в топе Ofra, theBalm и неожиданно для меня Smashbox.
miamiolga 28 марта 2019, 09:05
Спасибо! )
KateS 27 марта 2019, 11:01
Как красиво смотрятся! Упаковка, конечно, совсем не годится, а вот сам продукт отличный
miamiolga 27 марта 2019, 20:19
соглашусь! Но у тинта упаковка еще ничего (если бы не наклейка «матовый финиш») и к тому же крутейший аппликатор  
Marya-GMG 27 марта 2019, 12:46
Нравятся от них жидкие тени и помадка для бровей.
Давно хочу найти достойное недорогое масло, но пока все мимо.
Вы красиво продемонстрировали эти продукты.
miamiolga 27 марта 2019, 20:19
Ох! До этих новинок я ещё не добралась! А какие у вас оттенки?
спасибо  
Marya-GMG 27 марта 2019, 22:23
86 тени (сияющий гель?) и самая светлая помадка
miamiolga 28 марта 2019, 09:06
аа, сияющий гель знаю!))
Спасибо!
osik 27 марта 2019, 12:50
В коллекции 4 масла для губ  
miamiolga 27 марта 2019, 20:19
ой! Спасибо, исправлю)
Polinopolis 27 марта 2019, 16:00
Вчера в магазине свотчила почти все оттенки тинта, ни один не понравился к сожалению   а масло брать не буду, на мой взгляд, минусы перекрывают плюсы. Понравился твой образ на последнем фото  
miamiolga 27 марта 2019, 20:20
ох как круто, когда есть возможность их потестить живьём!
А мне как раз у тинта ещё пару оттенков хотелось бы заиметь  
Спасибо, Полли  
Anestezia 27 марта 2019, 16:02
Очень понравились оба средства сами по себе и в дуэте! Так здорово легли   Захотелось попробовать  
miamiolga 27 марта 2019, 20:21
Спасибо)
YesPlease 27 марта 2019, 18:04
Очень понравились оба средства и по отдельности и в дуэте!
miamiolga 27 марта 2019, 20:21
Благодарю!
Olga Kharlamova 27 марта 2019, 19:56
Шикарно в дуэте смотрится! Хочу много продуктов этой марки, но где купить?
miamiolga 27 марта 2019, 20:21
Спасибо!
Насколько я знаю, на сайте нельзя указывать место покупки)
Офлайн это сделать проще. В моём городе, например, марка не представлена…
SoftShimmer 29 марта 2019, 10:18
Заинтересовали тинты, импонирует, что ложатся тонко и не сушат.
Ваш оттенок мне понравился, и Вам он очень к лицу  
Blake 29 марта 2019, 11:47
Не видела этого масла, надо обязательно попробовать  
У марки у меня два тинта, аналогичных вашему — в оттенках 01 и 02, тоже писала про них — нравятся) Правда, 01й на моих губах насыщеннее, ну или я просто более щедрый слой наношу   И хайлайтер   Про него ещё не писала, но очень нравится)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая