30.03.2019

Помада для губ Catrice x Malaika Raiss Lip Colour Limited Edition в оттенке C01 Almost Lover

Всем привет! В ходе «расхламления» своей косметички, я обнаружила у себя в коллекции помаду, которая нечасто мной использовалась, точнее, рука к ней в осенне-зимнее время не тянулась. Ну как, обнаружила? Она у меня всегда на виду, но не было совсем вдохновения ей пользоваться. Мне казалось, ее нужно по-особому обыграть. Сейчас, с наступлением весны, мое сердце оттаяло, и я все чаще начала задействовать в своем макияже эту помаду от Catrice из лимитированной линейки в коллаборации с дизайнером одежды Malaika Raiss. С удовольствием делаю на нее обзор.

Приятного просмотра!

Помада продавалась без дополнительной упаковки, стик увесистый, из гладкого приятного пластика. Для масс-маркета помада выглядит очень достойно. На стике самой помады вытеснен логотип. Колпачок закрывается со щелчком, сам он никак не откроется в сумочке, но остается небольшой зазор.

Информация на наклейке

Отличный срок годности — 36 месяцев после открытия. Поскольку, оттенок далеко для меня не повседневный, и вдохновение использовать его поступает наплывами, то очень хорошо, что я успею много раз воспользоваться помадой, до истечения срока годности.

Оттенков помад в линейке всего два: мой, под названием C01 Almost Lover — насыщенный фуксийно-малиновый и темный коричнево-вишневый C02 After Midnight.

Оттенок C01 Almost Lover

Текстура у помады бархатистая, с плотной пигментацией, наносится гладко и хорошо. Создает полуматовый финиш, без ощущения сухости губ. Отдушку имеет довольно выраженную, цветочную.

Полностью матовой не становится, остается в полукремовой консистенции на губах, и конечно, будет отпечатываться на стакане.

Срез помады очень удобный, особенно для прокрашивания сложной формы губ без четкого контура, как у меня.

Протерла ватным диском, смоченным мицелляркой — остается равномерный тинт, который держится на руке очень долго. С губ удаляется тинт как-то проще.

Губы без помады :

Нанесла помаду в один слой:

Я не захотела перегружать общий образ насыщенным макияжем глаз, помада, как оказалось, вовсе не обязывает к этому. Поэтому, только подчеркнула складку века и нанесла тушь. Получилось легко и по-весеннему.

Стойкость помады, если не есть, не пить — хорошая, в том числе, за счет тинта, который остается на коже губ. Волосы к ней не липнут, помада не растекается за контур. По всем характеристикам помадой я довольна, и думаю, пришло время ей раскрыться во всей красе, в весенне-летнее время, когда она будет смотреться наиболее гармонично.

Спасибо за просмотр!

5$цена
6 месяцев, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: LDODECANOL, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, ISONONYL ISONONANOATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, OZOKERITE, KAOLIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, DIMETHICONE/PHENYL VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, STEARALKONIUM HECTORITE, ETHYL VANILLIN, PROPYLENE CARBONATE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

KnopaJD 30 марта 2019, 23:53
Вау! Она правда яркая и цвет плотный. К ней прямо просятся распущенные волосы, ибо весенняя свежесть и непосредственность идут рука об руку с такими цветами)
YesPlease 31 марта 2019, 00:23
буду и так и так носить)
Nice2meetU 31 марта 2019, 02:18
Комплиментарный оттенок к вашим глазам. Красиво.
YesPlease 31 марта 2019, 02:22
спасибо большое!
Natasha20 01 апреля 2019, 07:47
Да, создаёт весеннее настроение, вам очень идёт этот цвет
YesPlease 01 апреля 2019, 15:47
спасибо большое!
mrrmumur 01 апреля 2019, 07:47
Да, сразу глаза засинели и засияли. Ваш цвет.
YesPlease 01 апреля 2019, 15:47
спасибо, буду уделять этой помаде больше внимания
ptitsaSinitsa 01 апреля 2019, 09:28
Так и хочется сказать «офигенский оттенок!»
YesPlease 01 апреля 2019, 15:46
спасибо!
kleona_yasen 01 апреля 2019, 16:08
Как же вам идёт этот оттенок! Для меня, к сожалению, мимо. А вот второй номер заинтересовал.
Спасибо, что познакомили.
YesPlease 01 апреля 2019, 16:51
спасибо за теплые слова! второй тоже красив, согласна
best_i_ya 01 апреля 2019, 17:50
Да, этот оттенок сделал глаза очень яркими
YesPlease 01 апреля 2019, 19:12
спасибо!