Губная помада МАС Mini Traditional Lipstick в оттенке Mehr и Карандаш для губ МАС Lip Pencil в оттенке Soar

Приветствую!

Я обожаю помады MAC и имею небольшую коллекцию :) Сегодня хочу поделиться с вами обзором намалышку Mehr и карандаш в оттенке Soar.

У МАС есть прекрасная возможность приобрести миниатюру помады, я считаю это очень удобно для знакомства и можно приобрести сразу несколько оттенков. В таком формате представлены самые популярные оттенки, одним из которых является Mehr.

Миниатюра помады в два раза меньше полноразмерной версии, но все же ее хватит на долгое время.

Некоторые оттенки помад MAC славятся тем, что очень сильно хамелеонят в зависимости от родного оттенка губ. Mehr один из таких оттенков, на ком-то он смотрится нежным нюдом, а на ком-то довольно ярко.

Мой родной пигмент губ не самый светлый есть явный розовый оттенок.

Помада имеет кремовую текстуру и насыщенный пигмент, оттенок теплый розовый.

Она отлично ложится на губы, как масло, совершенно не забивается в складки, губы не сушит и не скатывается в полоску, может немного подчеркнуть шелушения.

Помада не растекается, но со временем контур может немного размазаться, тем не менее карандаш я с помадой не использую.

Держится довольно долго, 5-6 часов помада точно находится на губах, сходит красиво и однородно.

Я покупала помаду без затеста, и на мой взгляд это не совсем мой оттенок, но под настроение иногда использую.

Стоимость: 800 рублей

Оцнка: 5

Срок использования: 1 год

Ну, и давайте знакомиться с карандашом в оттенкеSoar.

Внешне помада и карандаш практически одного оттенка, но на свотче в карандаше заметен коричневый подтон, в то время, как в помаде больше розового.

Карандаш мягкий, легко наносится, но при этом не крошится и не ломается во время затачивания.

Я обычно ношу его соло, слегка растушевывая на губах. Губы он может немного подсушивать, поэтому я наношу перед карандашом бальзам.

На губах стойкость невысокая, 3-4 часа, но в качестве контура держится 6 часов точно.

На фото явно выделяется контур, но в реальной жизни все выглядит лучше, нет явного перехода от контура к растушеванному оттенку.

Ну и наконец, вот так выглядят оба продукта на губах. Я все же предпочитаю носить их отдельно.

Стоимость: 1350 рублей

Срок использования: 1,5 года

Косметика из поста в нашем каталоге
Действительно, оттенок помады хамелеонит) Но здорово, когда у марок есть миниатюрные версии, что даёт возможность в дальнейшем приобрести полноразмерную версию)
Да, миниатюры это очень удобно, особенно декоративной косметики :)
А мне кажется, что Вам идет.
Спасибо :) я обычно ношу нюд, а этот оттенок на мне ярче смотрится, непривычно
Оттенок вам очень идет. Мне не кажется он ярким.
Спасибо, всегда интересно услышать мнение со стороны :)
Спасибо за пост, было интересно посмотреть) На вас понравилась помада. Сама не люблю помады MAC (исключение только линейка powder kiss), сильно сушат губы, стойкость не нравится)
Ой, а у меня mac одни из самых любимых😍 посмотрю линейку powder kiss, интересно, что там есть красивого :) спасибо, что заглянули!
Спасибо за пост, мне больше нравится, где помада нанесена с карандашом. Я просто без карандаша губы не крашу, у меня не явный контур, а эффект зацелованных, пухлых губок, это не моё, да и возраст уже не тот. Мас я не люблю, некоторые оттенки нравятся, но все помады сушат губы, к сожалению. А вам какая серия маковских помад нравится больше? Какие комфортны в носке?
Ответ не прикрепился, посмотрите, пожалуйста, комментарий ниже :)
Честно говоря мне никакие не сушат, но серия cremesheen довольно комфортная, и lipintensIty 👍 они не матовые, увлажняют и по тх хороши :)
Спасибо, поинтересуюсь этой серией)
😉👍
  • Tartuga
  • 24 марта 2019, 22:33
Цвет помады довольно универсальный и Вам идёт. Но как по мне — лежит суховато.
Хочется увидеть на Вас такую же помаду, но сатиновую или увлажняющую, она придала бы свежести образу.
Но это всё мои личные тараканы — не могу избавиться от ощущения, что матовые помады довольно ощутимо старят.
Большое спасибо, в целом пост отличный!
Спасибо что заглянули :)
  • Estoy
  • 24 марта 2019, 23:46
Мне наоборот кажется, что помады с сатиновым эффектом старят ))
На мой взгляд старят морщины, седина и отсутствие ухода за собой :) а матовые/сатиновые помады ну никак не могут старить :) максимум превращают губы в куриную… сами знаете что)
Красивый оттенок ) вам очень идёт
Спасибо :)
  • Blake
  • 25 марта 2019, 12:43
Мне показалось, что вам очень идет оттенок
спасибо за пост)
Спасибо Вам :)
  • Kendy
  • 25 марта 2019, 13:07
Вообще МАС всегда меня радовал. Если это не подделка, то все очень качественное и стойкое
К счастью не пробовала подделки) покупаю в сетевых извечных магазинах. Качество всегда на высоте :)