24.03.2019

Губная помада МАС Mini Traditional Lipstick в оттенке Mehr и Карандаш для губ МАС Lip Pencil в оттенке Soar

Приветствую!

Я обожаю помады MAC и имею небольшую коллекцию :) Сегодня хочу поделиться с вами обзором намалышку Mehr и карандаш в оттенке Soar.

У МАС есть прекрасная возможность приобрести миниатюру помады, я считаю это очень удобно для знакомства и можно приобрести сразу несколько оттенков. В таком формате представлены самые популярные оттенки, одним из которых является Mehr.

Миниатюра помады в два раза меньше полноразмерной версии, но все же ее хватит на долгое время.

Некоторые оттенки помад MAC славятся тем, что очень сильно хамелеонят в зависимости от родного оттенка губ. Mehr один из таких оттенков, на ком-то он смотрится нежным нюдом, а на ком-то довольно ярко.

Мой родной пигмент губ не самый светлый есть явный розовый оттенок.

Помада имеет кремовую текстуру и насыщенный пигмент, оттенок теплый розовый.

Она отлично ложится на губы, как масло, совершенно не забивается в складки, губы не сушит и не скатывается в полоску, может немного подчеркнуть шелушения.

Помада не растекается, но со временем контур может немного размазаться, тем не менее карандаш я с помадой не использую.

Держится довольно долго, 5-6 часов помада точно находится на губах, сходит красиво и однородно.

Я покупала помаду без затеста, и на мой взгляд это не совсем мой оттенок, но под настроение иногда использую.

Стоимость: 800 рублей

Оцнка: 5

Срок использования: 1 год

Ну, и давайте знакомиться с карандашом в оттенкеSoar.

Внешне помада и карандаш практически одного оттенка, но на свотче в карандаше заметен коричневый подтон, в то время, как в помаде больше розового.

Карандаш мягкий, легко наносится, но при этом не крошится и не ломается во время затачивания.

Я обычно ношу его соло, слегка растушевывая на губах. Губы он может немного подсушивать, поэтому я наношу перед карандашом бальзам.

На губах стойкость невысокая, 3-4 часа, но в качестве контура держится 6 часов точно.

На фото явно выделяется контур, но в реальной жизни все выглядит лучше, нет явного перехода от контура к растушеванному оттенку.

Ну и наконец, вот так выглядят оба продукта на губах. Я все же предпочитаю носить их отдельно.

Стоимость: 1350 рублей

MAC Lip Pencil

MAC Lip Pencil

41 отзыв

Exquisite 24 марта 2019, 15:11
Действительно, оттенок помады хамелеонит) Но здорово, когда у марок есть миниатюрные версии, что даёт возможность в дальнейшем приобрести полноразмерную версию)
Dasha19732 24 марта 2019, 15:13
Да, миниатюры это очень удобно, особенно декоративной косметики :)
Cassiopeastarlight 24 марта 2019, 15:17
А мне кажется, что Вам идет.
Dasha19732 24 марта 2019, 15:20
Спасибо :) я обычно ношу нюд, а этот оттенок на мне ярче смотрится, непривычно
yokogama 24 марта 2019, 15:21
Оттенок вам очень идет. Мне не кажется он ярким.
Dasha19732 24 марта 2019, 15:23
Спасибо, всегда интересно услышать мнение со стороны :)
Ellistrae 24 марта 2019, 17:18
Спасибо за пост, было интересно посмотреть) На вас понравилась помада. Сама не люблю помады MAC (исключение только линейка powder kiss), сильно сушат губы, стойкость не нравится)
Dasha19732 24 марта 2019, 18:14
Ой, а у меня mac одни из самых любимых😍 посмотрю линейку powder kiss, интересно, что там есть красивого :) спасибо, что заглянули!
Natasha_74 24 марта 2019, 18:52
Спасибо за пост, мне больше нравится, где помада нанесена с карандашом. Я просто без карандаша губы не крашу, у меня не явный контур, а эффект зацелованных, пухлых губок, это не моё, да и возраст уже не тот. Мас я не люблю, некоторые оттенки нравятся, но все помады сушат губы, к сожалению. А вам какая серия маковских помад нравится больше? Какие комфортны в носке?
Dasha19732 24 марта 2019, 19:19
Ответ не прикрепился, посмотрите, пожалуйста, комментарий ниже :)
Dasha19732 24 марта 2019, 19:18
Честно говоря мне никакие не сушат, но серия cremesheen довольно комфортная, и lipintensIty 👍 они не матовые, увлажняют и по тх хороши :)
Natasha_74 24 марта 2019, 19:33
Спасибо, поинтересуюсь этой серией)
Dasha19732 24 марта 2019, 19:35
😉👍
Tartuga 24 марта 2019, 22:33
Цвет помады довольно универсальный и Вам идёт. Но как по мне — лежит суховато.
Хочется увидеть на Вас такую же помаду, но сатиновую или увлажняющую, она придала бы свежести образу.
Но это всё мои личные тараканы — не могу избавиться от ощущения, что матовые помады довольно ощутимо старят.
Большое спасибо, в целом пост отличный!
Dasha19732 24 марта 2019, 22:38
Спасибо что заглянули :)
Estoy 24 марта 2019, 23:46
Мне наоборот кажется, что помады с сатиновым эффектом старят ))
Dasha19732 25 марта 2019, 13:21
На мой взгляд старят морщины, седина и отсутствие ухода за собой :) а матовые/сатиновые помады ну никак не могут старить :) максимум превращают губы в куриную… сами знаете что)
cersei 06 июля 2019, 13:53
Как может старить блестящая помада? Про матовые можно понять — они часто делают губы сухими, сморщенными — все это придает возраста. А сатиновые каким образом старят?
Ирина Михайлова 25 марта 2019, 04:10
Красивый оттенок ) вам очень идёт
Dasha19732 25 марта 2019, 08:40
Спасибо :)
Blake 25 марта 2019, 12:43
Мне показалось, что вам очень идет оттенок
спасибо за пост)
Dasha19732 25 марта 2019, 13:19
Спасибо Вам :)
Kendy 25 марта 2019, 13:07
Вообще МАС всегда меня радовал. Если это не подделка, то все очень качественное и стойкое
Dasha19732 25 марта 2019, 13:19
К счастью не пробовала подделки) покупаю в сетевых извечных магазинах. Качество всегда на высоте :)