Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2019
3471

Victoria's Secret Fresh Face Brightening Gel Cream

Всем привет!🌸


Хочется продолжить тему основ для макияжа-хайлайтеров, поэтому сегодня мы поговорим о сияющем гель-креме от Victoria's Secret, который предназначен наполнить жизнью уставшую и тусклую кожу лица, придав ей мерцания.


Объем — 33 мл

Изготовлено в США

Срок годности — 12 месяцев с момента вскрытия


Упаковка — стандартная мягкая туба с носиком-дозатором, туба не разваливается по швам спаивания, отверстие в носике довольно крупное и средство из него частенько подтекает. Если выдавить немного средства, из упаковки может продолжать вытекать еще капля. Это не очень критично, утечка средства не достигает крупных масштабов, но носик все время будет в геле.

Средство обладает кремово-гелевой текстурой, довольно липкой, с приятным кондитерским ароматом. Содержит большую концентрацию шиммерных частиц с перламутром.

После распределения впитывается полностью и получается интересный эффект — прозрачная база с намеком на розовато-золотистый перелив и на ней отдельно заметные мелкие блестки. Настолько мелкие, что камера их даже не передает.

Я наношу этот гель сразу после нанесения ухода, самым первым этапом в макияже. Достаточно пары крупных капель, как на фото, чтобы покрыть все лицо и часть шеи. Гель ощущается на лице сам по себе комфортно, но абсолютно матово.


Лицо без макияжа:

После нанесения кожа приобретает рассеянное, едва уловимое свечение.

Хоть сам гель в текстуре кажется жирненьким, плотным, поверх него тональный крем ложится будто просто на голую сухую кожу без ухода. Не так легко распределяется, как хотелось бы.

Даже не используя никакой базы, просто поверх увлажняющего крема тональники распределяются более комфортно. Тем не менее, кожа не выглядит сухой и не ощущается стянутости.


Нанесла сверху тональный крем. Не припудривалась, не наносила ни румян, ни хайлайтера.

И дополнительно наслоила средство на скулы, нос, над бровями. Гель не тянет за собой тональный крем, хорошо впитывается даже в тон. Те, кто любят супер активное сияние, это средство не поймут — оно очень деликатно смотрится, даже если два раза его наслоить. Все-таки это средство я рассматриваю скорее как базу под макияж, нежели хайлайтер. Расходуется гель очень экономично — хватит надолго. Поры не забивает, неприятных ощущений не было ни разу. Думаю, этот продукт скорее для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

наслоила гель поверх тона на выступающие участки лица


14$цена
8/10оценка
1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр! 😘

Лучшее за месяц

Комментарии

best_i_ya 22 марта 2019, 16:02
Очень красиво  
YesPlease 22 марта 2019, 16:12
спасибо, что заглянули)
Sola 22 марта 2019, 17:18
Деликатное свечение, мне нравится)
YesPlease 22 марта 2019, 17:40
 
Kisto4kapushisto4ka 23 марта 2019, 05:21
Ого, такое ощущение, что это фильтр для фото такой, очень заметный эффект!
YesPlease 23 марта 2019, 05:46
спасибо за комментарий) да, действительно, эффект заметен, но большая часть сияния прячется под тональным кремом, а соло я продукт не использую
Kendy 25 марта 2019, 12:04
На сколько вам хватило этого средства? Или 1 год, 1р/в неделю?
YesPlease 25 марта 2019, 16:21
Среднее арифметическое — это я пользовалась раз в неделю, и еще у меня по ощущениям, больше половины осталось