26.04.2010

Delice de Poudre Bourjois - стоит или нет?

Добрый вечер девушки!
Снова к Вам за советом. Загорелась и никак не успокоюсь стоит ли купить эту пудру — шиммер Delice de Poudre Bourjois? Запах шоколада люблю, мерцание обожаю… Если кто пользовался: посоветуйте! Стоит брать на лето или нет?

Margosha 26 апреля 2010, 22:59
Я тоже такую хотела купить, начиталась хвалебных отзывов о ней, но что то перегорела, не купила. Говорят хорошая.
stewardess 26 апреля 2010, 23:00
выглядит очень аппетитно! но в использовании тоже не знаю, каково это…
Alena8907 26 апреля 2010, 23:12
Выглядит шикарно!!! Даже и не думала, что Буржуа на такое способен… прям захотелось эту шоколадку… постою послушаю отзывы!
Nasty 26 апреля 2010, 23:20
Берите, она не дорогая и очень хорошая. У меня была «белая шоколадка». Но на лето нужно темнее.
Lelya 27 апреля 2010, 06:13
А цену не подскажите?)
Milka 27 апреля 2010, 10:26
максимум 400р))) и это без скидок
Nastenka 27 апреля 2010, 07:46
А упаковка то полностью картонная?
Christina_Guettler 27 апреля 2010, 09:29
как и все шоколадки, внутри в фольге)))))))
Alena8907 27 апреля 2010, 10:05
Ха ха:))наверно еще и съедобная)))
Milka 27 апреля 2010, 10:28
Ее отдушка — это легкий аромат шоколада… Тонкий и изысканный при нанесении пудры, но едва уловимый на коже. Это превращает использование пудры в настоящее удовольствие! Прямоугольная картонная коробочка с защитным магнитным клапаном, по цвету и дизайну напоминающая плитку шоколада, станет аппетитным украшением любой косметички!

Christina_Guettler 27 апреля 2010, 09:30
Раз уж загорелись, то пост создавали, думаю, не чтобы перегореть и отказаться, а чтобы поддержать свое мнение и все же купить))) Ведь все равно будете потом кругами ходить вокрун нее и мучаться в сомнениях))) И если говорят, что стоит разумно, то берите, нам потом расскажите)))))))
Lita_Llost 27 апреля 2010, 10:04
Берите, пусть будет больше шиммеров, хороших и разных! =)
Дизайн вполне в духе Буржуа, радует, думаю, пользоваться будет приятно))
Milka 27 апреля 2010, 10:32
я еще сижу думаю… мне румяна нужны, где то читала, что такой шоколадкой можно заменить румяшки… вот теперь еще сильнее мучаюсь в сомнениях… какой цвет???
snezhinka_u 27 апреля 2010, 10:34
Да, я тоже в раздумьях на счет цвета.У меня кожа светлая, но если взять белый шоколад я еще бледнее буду…
Milka 27 апреля 2010, 10:37
ну вообще она вроде цвета почти не дает, только сияние. и смотря с какой целью — если зонально — наверное молочный, а если на все лицо — беленький…
Nargiz 27 апреля 2010, 14:00
Берите молочный шоколад, другие темнее, а последний блесток много, Я самая светлая, отлично смотрятся))
snezhinka_u 27 апреля 2010, 10:27
а скажите ее на все лицо надо наносить?
Milka 27 апреля 2010, 10:31
ну думаю как метеориты, на все лицо — перебор.
lizzzz 05 мая 2010, 13:44
А я и на всё лицо наношу!) Смотрится прекрасно, Хотя кожа у меня склонна к жирности.
Sweetlana 27 апреля 2010, 10:37
У меня горькая шоколадка, брала ее довольно давно. Ей летом не плохо структурировать лицо. Иногда использую, как румяна. Думаю, что белая и золотая шоколадки поинтересней.
katyu 27 апреля 2010, 10:47
У меня белая шоколадка есть) люблю ее! На все лицо не стоит ее наносить, но как шиммер на щечки для «полированного» эффекта — идеально. Я ее поверх матовых коралловых румян наношу — небольшой эффект хамелеона даже получается. Честно сказать купила ее начитавшись восторженных отзывов, а так бы и не заметила) за такие деньги — отличная вещь!
snezhinka_u 27 апреля 2010, 20:41
А у меня румяна Blush Bourjois 33 отенок, они идут с сиянием.Вот я думаю стоит мне брать еще и шоколадку, будет эффект от нее (румянами я пользуюсь всегда)
katyu 29 апреля 2010, 15:17
ее можно участками тогда как хайлайтер использовать
Nargiz 27 апреля 2010, 13:59
У меня молочный шоколад, берите не пожалеете)) У меня есть, пользуюсь и буду дальше. Летом использую как пудру, а в остальное время как румяна… не скатываются, держаться долго, а экономичные… пользую каждый день иногда 2 раза в день, еще сестра и мама подворовывают )) целый год продержались))а запах… шоколадка, все в восторге вокруг )))
holodok 29 апреля 2010, 13:10
Скажите, а эта молочная шоколадка блеск дает? И какое покрытие? Даст ли цвет легкого загара?
Arika 27 апреля 2010, 14:45
О! Беленькая! старая знакомая))) была такая — я её за запах купила (если не соврать) пару лет назад. Почти не пользовалась и недавно выкинула. Выкинула — потому что не люблю сверкалки ((
Сияние дает замечательное, а запах! мммммм! Думаю, пойду ещё куплю, но темненькую.
Как думаете, можно будет ей придать коже легкий оттенок загара?
Anko 27 апреля 2010, 17:02
«Белая шоколадка» совсем недавно поселилась в моей косметичке. Наличие восторженных отзывов в интернете и приемлимая стоимость даже не ставили передо мной вопроса: покупать или нет) Купила. Довольна =)
Если сравнивать ее с прочими шиммерами, то ее сияние более явное, «блескучее» что ли… Заметны отдельные блестки, но при нанесении они практически сливаются с кожей. А цвет «белая шоколадка» дает далеко не белый (не выбеливает ни светлокожих, ни загорелых) — а скорее перламутрово-бежевый, «сливочный» что ли)))) одним словом: на лето и как альтернатива «Метеоритам», «кирпичу»...etc. — отличная сверкалка!

Klubnicka 28 апреля 2010, 15:11
А я читала в инете, что её сняли с производства… Не правда что-ли? Тогда надо брать!)
Klubnicka 29 апреля 2010, 12:58
Кто-нибудь знает где можно их купить?? Вчера всё облазила, везде только белая., а остальные сняты с производства…
Miss_Sunshine 01 мая 2010, 23:55
в питере в рив гошах лежат — бери не хочу.
Tigra 01 мая 2010, 22:50
У меня така есть, белая. Я в восторге от нее. Пахнет действительно, как белая шоколадка, прям хочется ее съесть) Покупала в Рив Гош, и то осталось две штуки, только белые.
Daniella 01 мая 2010, 23:51
У меня тож шоколадка буржуа есть. Жила бы в вашем городе, отдала бы вам бесплатно. Не знаю как её можно назвать альтернативой метеоритам, по-моему это жалкое подобие… имхо, конечно ) На лице лежит как мука, очень заметно, чем только её не наносила. Разве что пахнет приятно. Наношу сейчас периодически на декольте, но все равно текстура её меня раздражает. Если вы привыкли к люксовым пудрам, то тоже заметите… Хотя когда я её в магазине тестила, она мне на коже показалась прям чуть ли не лучше метеоритов, я потом разочаровалась, уже дома )
MaGlee 09 мая 2010, 19:35
вот только купила.
белую шоколадку.очень нравится… как раз для лета — довольна покупкой… и цена очень порадовала… немедленно взяла — т.к. у нас в Рив Гош раньше не видела.
AlexandraS 09 мая 2010, 19:44
ой а интересно как смотрится на щечках? или вы ее для других целей брали (ну мож как блестки для тела). может быть сфоткаете с использованием этой чудо-шоколадки, а то я тож загорелась себе приобрести на лето — именно белую, чтобы макияж был такой нежный) заранее спс)MaGlee)
MaGlee 10 мая 2010, 10:44
хорошо! обязательно сфотографирую, Как будет свободная минута!
т.к. только вчера купила конкретно сказать не могу… на щеках изысканно блестит, на солнце — просто изумительно (при исскуственном освещении еще не пробовала)
для декольте слышала тоже идеально подходит.

AlexandraS 10 мая 2010, 20:43
спс)вот еще вопрос: а в ней больше коричневых, ну таких молочных оттенков преобладает или розовые тона тож присутствуют?