Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 апреля 2010, 22:53

Delice de Poudre Bourjois - стоит или нет?

26 апреля 2010, 22:53
Добрый вечер девушки!
Снова к Вам за советом. Загорелась и никак не успокоюсь стоит ли купить эту пудру — шиммер Delice de Poudre Bourjois? Запах шоколада люблю, мерцание обожаю… Если кто пользовался: посоветуйте! Стоит брать на лето или нет?

Margosha 26.04.2010
Я тоже такую хотела купить, начиталась хвалебных отзывов о ней, но что то перегорела, не купила. Говорят хорошая.
stewardess 26.04.2010
выглядит очень аппетитно! но в использовании тоже не знаю, каково это…
Alena8907 26.04.2010
Выглядит шикарно!!! Даже и не думала, что Буржуа на такое способен… прям захотелось эту шоколадку… постою послушаю отзывы!
Nasty 26.04.2010
Берите, она не дорогая и очень хорошая. У меня была «белая шоколадка». Но на лето нужно темнее.
Lelya 27.04.2010
А цену не подскажите?)
максимум 400р))) и это без скидок
Nastenka 27.04.2010
А упаковка то полностью картонная?
Christina_Guettler 27.04.2010
как и все шоколадки, внутри в фольге)))))))
Alena8907 27.04.2010
Ха ха:))наверно еще и съедобная)))
Milka 27.04.2010
Ее отдушка — это легкий аромат шоколада… Тонкий и изысканный при нанесении пудры, но едва уловимый на коже. Это превращает использование пудры в настоящее удовольствие! Прямоугольная картонная коробочка с защитным магнитным клапаном, по цвету и дизайну напоминающая плитку шоколада, станет аппетитным украшением любой косметички!

Christina_Guettler 27.04.2010
Раз уж загорелись, то пост создавали, думаю, не чтобы перегореть и отказаться, а чтобы поддержать свое мнение и все же купить))) Ведь все равно будете потом кругами ходить вокрун нее и мучаться в сомнениях))) И если говорят, что стоит разумно, то берите, нам потом расскажите)))))))
Lita_Llost 27.04.2010
Берите, пусть будет больше шиммеров, хороших и разных! =)
Дизайн вполне в духе Буржуа, радует, думаю, пользоваться будет приятно))
Milka 27.04.2010
я еще сижу думаю… мне румяна нужны, где то читала, что такой шоколадкой можно заменить румяшки… вот теперь еще сильнее мучаюсь в сомнениях… какой цвет???
snezhinka_u 27.04.2010
Да, я тоже в раздумьях на счет цвета.У меня кожа светлая, но если взять белый шоколад я еще бледнее буду…
Milka 27.04.2010
ну вообще она вроде цвета почти не дает, только сияние. и смотря с какой целью — если зонально — наверное молочный, а если на все лицо — беленький…
Nargiz 27.04.2010
Берите молочный шоколад, другие темнее, а последний блесток много, Я самая светлая, отлично смотрятся))
snezhinka_u 27.04.2010
а скажите ее на все лицо надо наносить?
Milka 27.04.2010
ну думаю как метеориты, на все лицо — перебор.
lizzzz 05.05.2010
А я и на всё лицо наношу!) Смотрится прекрасно, Хотя кожа у меня склонна к жирности.
Sweetlana 27.04.2010
У меня горькая шоколадка, брала ее довольно давно. Ей летом не плохо структурировать лицо. Иногда использую, как румяна. Думаю, что белая и золотая шоколадки поинтересней.
katyu 27.04.2010
У меня белая шоколадка есть) люблю ее! На все лицо не стоит ее наносить, но как шиммер на щечки для «полированного» эффекта — идеально. Я ее поверх матовых коралловых румян наношу — небольшой эффект хамелеона даже получается. Честно сказать купила ее начитавшись восторженных отзывов, а так бы и не заметила) за такие деньги — отличная вещь!
snezhinka_u 27.04.2010
А у меня румяна Blush Bourjois 33 отенок, они идут с сиянием.Вот я думаю стоит мне брать еще и шоколадку, будет эффект от нее (румянами я пользуюсь всегда)
katyu 29.04.2010
ее можно участками тогда как хайлайтер использовать
Nargiz 27.04.2010
У меня молочный шоколад, берите не пожалеете)) У меня есть, пользуюсь и буду дальше. Летом использую как пудру, а в остальное время как румяна… не скатываются, держаться долго, а экономичные… пользую каждый день иногда 2 раза в день, еще сестра и мама подворовывают )) целый год продержались))а запах… шоколадка, все в восторге вокруг )))
holodok 29.04.2010
Скажите, а эта молочная шоколадка блеск дает? И какое покрытие? Даст ли цвет легкого загара?
Arika 27.04.2010
О! Беленькая! старая знакомая))) была такая — я её за запах купила (если не соврать) пару лет назад. Почти не пользовалась и недавно выкинула. Выкинула — потому что не люблю сверкалки ((
Сияние дает замечательное, а запах! мммммм! Думаю, пойду ещё куплю, но темненькую.
Как думаете, можно будет ей придать коже легкий оттенок загара?
Anko 27.04.2010
«Белая шоколадка» совсем недавно поселилась в моей косметичке. Наличие восторженных отзывов в интернете и приемлимая стоимость даже не ставили передо мной вопроса: покупать или нет) Купила. Довольна =)
Если сравнивать ее с прочими шиммерами, то ее сияние более явное, «блескучее» что ли… Заметны отдельные блестки, но при нанесении они практически сливаются с кожей. А цвет «белая шоколадка» дает далеко не белый (не выбеливает ни светлокожих, ни загорелых) — а скорее перламутрово-бежевый, «сливочный» что ли)))) одним словом: на лето и как альтернатива «Метеоритам», «кирпичу»...etc. — отличная сверкалка!
фото самой плитки при солнечном свете
свотч на руке
Klubnicka 28.04.2010
А я читала в инете, что её сняли с производства… Не правда что-ли? Тогда надо брать!)
Klubnicka 29.04.2010
Кто-нибудь знает где можно их купить?? Вчера всё облазила, везде только белая., а остальные сняты с производства…
Miss_Sunshine 01.05.2010
в питере в рив гошах лежат — бери не хочу.
Tigra 01.05.2010
У меня така есть, белая. Я в восторге от нее. Пахнет действительно, как белая шоколадка, прям хочется ее съесть) Покупала в Рив Гош, и то осталось две штуки, только белые.
Daniella 01.05.2010
У меня тож шоколадка буржуа есть. Жила бы в вашем городе, отдала бы вам бесплатно. Не знаю как её можно назвать альтернативой метеоритам, по-моему это жалкое подобие… имхо, конечно ) На лице лежит как мука, очень заметно, чем только её не наносила. Разве что пахнет приятно. Наношу сейчас периодически на декольте, но все равно текстура её меня раздражает. Если вы привыкли к люксовым пудрам, то тоже заметите… Хотя когда я её в магазине тестила, она мне на коже показалась прям чуть ли не лучше метеоритов, я потом разочаровалась, уже дома )
MaGlee 09.05.2010
вот только купила.
белую шоколадку.очень нравится… как раз для лета — довольна покупкой… и цена очень порадовала… немедленно взяла — т.к. у нас в Рив Гош раньше не видела.
AlexandraS 09.05.2010
ой а интересно как смотрится на щечках? или вы ее для других целей брали (ну мож как блестки для тела). может быть сфоткаете с использованием этой чудо-шоколадки, а то я тож загорелась себе приобрести на лето — именно белую, чтобы макияж был такой нежный) заранее спс)MaGlee)
MaGlee 10.05.2010
хорошо! обязательно сфотографирую, Как будет свободная минута!
т.к. только вчера купила конкретно сказать не могу… на щеках изысканно блестит, на солнце — просто изумительно (при исскуственном освещении еще не пробовала)
для декольте слышала тоже идеально подходит.

AlexandraS 10.05.2010
спс)вот еще вопрос: а в ней больше коричневых, ну таких молочных оттенков преобладает или розовые тона тож присутствуют?