26.04.2010

Антикуперозная маска Christina Bio Phyto Anti Rougeurs Mask

Хочу поделиться впечатлением)
У меня чувствительная кожа, часто бывают покраснения и сеточка капиллярная появляется.Надо помогать коже справится с этой проблемой и я решила купить вот эту маску
Christina израильская профессиональная косметика.Отзывы на всевозможных форумах были неоднозначные, но у меня была одна маска и я сразу вспомнила божественную структуру воздушного мусса.
От производителя: Препараты домашней серии BioPhyto предназначены для ухода за кожей с самыми разнообразными эстетическими проблемами. Они помогут значительно улучшить состояние Вашей кожи, если она страдает дерматитом, либо чувствительна к холоду, повреждена длительным применением спиртсодержащих средств для ухода, а также склонна к покраснениям или имеет признаки купероза. Предлагаем Вашему вниманию био-фито противокуперозную маску для кожи Bio Phyto Anti Rougeurs Mask. В ее основе лежит уникальная комбинация лечебных трав, фруктовых кислот, минералов и витаминов, которая значительно улучшает микроциркуляцию крови в коже, восстанавливает эластичность кровеносных сосудов. Вы навсегда забудете про бледное, усталое лицо, дефекты текстуры и цвета, преждевременное старение, купероз. Противокуперозная маска Bio Phyto Anti Rougeurs Mask с экстрактами каштана, хвоща, водорослей и маслом герани, лесного ореха и календулы укрепляет стенки кровеносных сосудов, стимулирует кровообращение, уменьшает интенсивность воспалений и отеков.Эта маска придаст Вашему лицу свежий, отдохнувший и подтянутый вид.
От меня: Маска работает))У нее очень приятная консистенция, травяной запах.При нанесении на кожу ощущается легкий холодок и легкое покалывание(секунд 10) Результат меня устроил на 100%, купероз не пропал конечно… с первого раза, но покраснения стали бледнее.Мне показалось, что у нее достаточно хороший поросуживающий эффект и плюс выравнивание.
Оценка:5+
Баночка 250 мл. стоит 2300р.

Комментарий удалён
Inna-Marka 26 апреля 2010, 19:24
Пожалуйста, скажите, где вы ее покупали?
Snegurka 26 апреля 2010, 19:50
www.christinashop.ru/
LittleHelper 26 апреля 2010, 20:05
Не забывайте: kosmetista.ru/blog/help_support/373.html
snezhinka_u 27 апреля 2010, 11:29
А вы эту маску на все лицо наносите или где выраженный купероз.Давно вокруг этой фирмы хожу, она у нас в профессиональном магазине представлена, но все не могу решиться купить без отзывов.Консультанты там черезчур несговорчивые.Вы что-нибудь пробывали из этой косметики еще?
Snegurka 28 апреля 2010, 01:32
нанесла на все
Snegurka 28 апреля 2010, 01:39
там такой состав травы, кислоты, витамины итд)думаю, лицо будет благодарно… если вы его целиком побалуете)
alfaret 27 апреля 2010, 11:35
у меня купероз слегка на лице, а вы еще какими средствами пользовались?
snezhinka_u 27 апреля 2010, 20:47
у меня тоже только чуть-чуть на основании крыльев носа, пока ничем от купероза не пользовалась… если честно хотела сходить убрать лазером
Snegurka 28 апреля 2010, 01:34
там остаются типа шрамиков, я это уже выясняла
alfaret 28 апреля 2010, 09:54
я спрашивала у доктора, во-первых, дорого, во-вторых не навсегда, в-третьих, шрам остается. но потом исчезает через пару дней.
если убрать сосудики в одном месте, то есть вероятность, что они появятся еще в другом, это надо не только косметически решать, но и внутренне, пить всякие сосудоукрепляющие травки, соблюдать температурный режим и проч.
в общем, я забила на это дело и думаю просто замазывать тоналкой, а некоторый говорят — с маленькикими сосудиками лицо нежнее смотрится :))))
Snegurka 28 апреля 2010, 01:35
пока нет, это мой первый опыт)
Snegurka 28 апреля 2010, 01:36
alfaret)вам)