15.03.2019

Великолепный красный Lux Visage Pin up Ultra matte 525 Monica

У меня собралась небольшая коллекция матовых помад в стиках Lux Visage Pin up Ultra matte. Это очень бюджетные помады не без минусов, но в целом стоящие внимания. У линейки красивая и актуальная палитра, и сегодня я хочу представить вам классический красный оттенок на синей базе — прекрасную Монику.

Простой, симпатичный пластиковый футляр, довольно прочный — но надписи быстро стираются. Вес помады стандартный, 3,5 грамма.

Текстура очень плотная, немного «пластилиновая» даже. Для того, чтобы ровно нарисовать контур губ, особенно в оттенках ярче нюда, обязательно использовать кисть. Взамен за небольшие старания получается идеальное матовое покрытие, плотное, с красивым слегка пудровым финишем.

Интересно, что оттенок 525 из моих шести — единственный немного с блеском — первое время после нанесения, мягче остальных.

Аромат химических ягод, как у большинства помад бренда. Мне не очень нравится, но и особой неприязни не вызывает. Тем более со временем я перестаю его ощущать.

Цвет — великолепный прохладный красный! Тот самый оттенок, который при растушевке на руке выдает синюю ноту, при этом я не могу назвать его 100% холодным, скорее, нейтральный. Выглядит очень эффектно.

Стойкость у помады неплохая, если не есть-пить-трогать губы, часа 4 продержится в неизменном виде. Легко подправить из стика, если контур в порядке. Но отпечатывается везде.

Свотчи

здесь просто нанесение из стика, видно, какой неровный выходит контур из-за плотной текстуры помады
растушеванная помада выглядит ягодной

В образе —

Единственный минус серии Пин ап для меня — то, как они ощущаются на губах, есть некоторая тяжесть, что ли. В остальном — отличная помада с красивым финишем и очень интересной палитрой!

2,5$цена
1 год, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

KateS 15 марта 2019, 18:15
Лежит очень хорошо и вам бесподобно 👏🏻
Julinka 15 марта 2019, 23:05
Kudryashka_U 15 марта 2019, 18:23
Цвет шикарный и Вам очень идёт!
Julinka 15 марта 2019, 23:05
Спасибо!)))
Elena2022 15 марта 2019, 18:25
Шикарный оттенок! У этого бренда много отличных средств!
Julinka 15 марта 2019, 23:06
Согласна, люблю их помады из нескольких линеек, туши, скульптор вообще идеален   недавно вышли жидкие тени неплохие.
Elena2022 15 марта 2019, 23:31
Так, надо идти в наш магазин БК и посмотреть, вдруг у нас тоже появились!
Марина Ник 15 марта 2019, 18:47
Да, помада хороша за свою цену. Цвет великолепен и вам идёт. У меня есть такая же помада в цвете 503 Mila, довольна ею, как слон. :)
Julinka 16 марта 2019, 09:18
Ellistrae 15 марта 2019, 19:16
Какая красота, вам безумно идет!
Julinka 16 марта 2019, 09:18
Благодарю, она классная!
Pines 15 марта 2019, 21:13
О, интересно, какие еще оттенки у вас есть? Покажите, пожалуйста )
Julinka 16 марта 2019, 09:19
6 штук всего, сделаю свотч на руке. На 504 тон писала пост года 2 назад.
Pines 16 марта 2019, 11:15
После того вашего поста купила 504-ю ) Интересно было бы посмотреть оттенки в полном образе на губах, если у вас есть на это желание ))
Julinka 16 марта 2019, 14:55
Найти бы время) у меня ещё 518, 522 и 527 — по качеству вопросы только к последней, фиолетовой, но такие оттенки считаются сложными в общем, насколько я знаю. По возможности покажу все!
Pines 16 марта 2019, 17:34
Как раз на эти цвета смотрела ) Буду ждать пост!
Elena Bukutti 16 марта 2019, 03:52
Вам очень к лицу! Я раньше любила эту серию, сейчас стало тяжело ее носить, не люблю ощущение помады на губах, оставила себе только 517оттенок)
Julinka 16 марта 2019, 09:19
Спасибо! Я, наоборот, как-то привыкла к их текстуре)
Elena Bukutti 16 марта 2019, 13:28
И это здорово, помады отличные и много интересных оттенков.
Я перешла на более кремовые структуры, а матовые ношу только в жидком формате, как раз жидкий пин ап любимая помада
SoftShimmer 16 марта 2019, 11:38
Красота какая! Мне нравится Ваш цвет.
У меня есть 510 Скарлетт, выглядит очень похоже.
Согласна про кисть: помада туговато скользит по губам, т.к. текстура плотная, так что как бы я ни не любила возиться с кистью, с этой помадой без неё никак.
Julinka 16 марта 2019, 14:54
Спасибо!   Я сама часто ленюсь брать кисть, но аккуратный контур с этой помадой обязателен, мне кажется)