Великолепный красный Lux Visage Pin up Ultra matte 525 Monica

У меня собралась небольшая коллекция матовых помад в стиках Lux Visage Pin up Ultra matte. Это очень бюджетные помады не без минусов, но в целом стоящие внимания. У линейки красивая и актуальная палитра, и сегодня я хочу представить вам классический красный оттенок на синей базе — прекрасную Монику.

Великолепный красный Lux Visage Pin up Ultra matte 525 Monica

Простой, симпатичный пластиковый футляр, довольно прочный — но надписи быстро стираются. Вес помады стандартный, 3,5 грамма.

Великолепный красный Lux Visage Pin up Ultra matte 525 Monica

Текстура очень плотная, немного «пластилиновая» даже. Для того, чтобы ровно нарисовать контур губ, особенно в оттенках ярче нюда, обязательно использовать кисть. Взамен за небольшие старания получается идеальное матовое покрытие, плотное, с красивым слегка пудровым финишем.

Интересно, что оттенок 525 из моих шести — единственный немного с блеском — первое время после нанесения, мягче остальных.

Аромат химических ягод, как у большинства помад бренда. Мне не очень нравится, но и особой неприязни не вызывает. Тем более со временем я перестаю его ощущать.

Цвет — великолепный прохладный красный! Тот самый оттенок, который при растушевке на руке выдает синюю ноту, при этом я не могу назвать его 100% холодным, скорее, нейтральный. Выглядит очень эффектно.

Стойкость у помады неплохая, если не есть-пить-трогать губы, часа 4 продержится в неизменном виде. Легко подправить из стика, если контур в порядке. Но отпечатывается везде.

Свотчи

Великолепный красный Lux Visage Pin up Ultra matte 525 Monica
здесь просто нанесение из стика, видно, какой неровный выходит контур из-за плотной текстуры помады
растушеванная помада выглядит ягодной

В образе —

Единственный минус серии Пин ап для меня — то, как они ощущаются на губах, есть некоторая тяжесть, что ли. В остальном — отличная помада с красивым финишем и очень интересной палитрой!

2,5$цена
8/10оценка
1 год, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Косметика из поста в нашем каталоге
  • KateS
  • 15 марта 2019, 18:15
Лежит очень хорошо и вам бесподобно 👏🏻
  • 15 марта 2019, 23:05
Цвет шикарный и Вам очень идёт!
  • 15 марта 2019, 23:05
Спасибо!)))
Шикарный оттенок! У этого бренда много отличных средств!
  • 15 марта 2019, 23:06
Согласна, люблю их помады из нескольких линеек, туши, скульптор вообще идеален   недавно вышли жидкие тени неплохие.
Так, надо идти в наш магазин БК и посмотреть, вдруг у нас тоже появились!
Да, помада хороша за свою цену. Цвет великолепен и вам идёт. У меня есть такая же помада в цвете 503 Mila, довольна ею, как слон. :)
  • 16 марта 2019, 09:18
Какая красота, вам безумно идет!
  • 16 марта 2019, 09:18
Благодарю, она классная!
  • 15 марта 2019, 21:13
О, интересно, какие еще оттенки у вас есть? Покажите, пожалуйста )
  • 16 марта 2019, 09:19
6 штук всего, сделаю свотч на руке. На 504 тон писала пост года 2 назад.
  • 16 марта 2019, 11:15
После того вашего поста купила 504-ю ) Интересно было бы посмотреть оттенки в полном образе на губах, если у вас есть на это желание ))
  • 16 марта 2019, 14:55
Найти бы время) у меня ещё 518, 522 и 527 — по качеству вопросы только к последней, фиолетовой, но такие оттенки считаются сложными в общем, насколько я знаю. По возможности покажу все!
  • 16 марта 2019, 17:34
Как раз на эти цвета смотрела ) Буду ждать пост!
Вам очень к лицу! Я раньше любила эту серию, сейчас стало тяжело ее носить, не люблю ощущение помады на губах, оставила себе только 517оттенок)
  • 16 марта 2019, 09:19
Спасибо! Я, наоборот, как-то привыкла к их текстуре)
И это здорово, помады отличные и много интересных оттенков.
Я перешла на более кремовые структуры, а матовые ношу только в жидком формате, как раз жидкий пин ап любимая помада
Красота какая! Мне нравится Ваш цвет.
У меня есть 510 Скарлетт, выглядит очень похоже.
Согласна про кисть: помада туговато скользит по губам, т.к. текстура плотная, так что как бы я ни не любила возиться с кистью, с этой помадой без неё никак.
  • 16 марта 2019, 14:54
Спасибо!   Я сама часто ленюсь брать кисть, но аккуратный контур с этой помадой обязателен, мне кажется)