12.03.2019

Спелая ежевика от Clarins Instant Light Lip Comfort Oil #08 Blackberry

Всем доброго вечера!

Я любительница бренда Clarins и я этого абсолютно не скрываю, так уж сошлись звёзды, что очень многие их продукты мне подходят и я этому безгранично рада.Одним из таких продуктов является герой моего сегодняшнего поста, вообще я шла в магазин за красным… но ушли домой мы вместе с ежевичным...

Моя любовь к матовым помадам иногда пагубно влияет на мои губы. Да и вообще в последнее время всё чаще тянет на лёгкие и невесомые текстуры, хочется больше ухода и комфорта. Какими бы ни были новые формулы помад, настаёт момент, когда губам нужен отдых.

Такой вот палочкой-выручалочкой для меня является масло Clarins, это уже вторая баночка… прошлое было красное и я измазала его до самого дна. Настал черёд пробовать новенькое, тем более что цвет меня просто сразил...

Какие же губы с ним аппетитные и сочные, честное слово сама залипаю на этих фото!

Обожаю этот фееричный глянец и свежесть, которую масло придаёт образу и как красиво дополняет макияж.

Знаю, что многие не нравится эта губка-спонж, кто-то говорит что она слишком большая.Но для меня лично она идеальная.Губы можно накрасить на бегу и не переживать.Этот спонж сразу прокрашивает отлично и не нужно возить им по губам, чтоб распределить продукт равномерно.

увлажняет
приятная текстура
не липкое
затекает в складочки

1 месяц, 2р/в деньиспользование

На данный момент этот продукт просто фаворит, всегда со мной… в косметичке или в кармане

А вы любите масла Clarins?

Mary_Wise 12 марта 2019, 23:02
Сейчас какие-то скидки большие на уходовые продукты для губ у марки, тоже хапну что-то, пожалуй
Safra_Azhar 12 марта 2019, 23:28
Да, периодически у них бывают скидки… я своё с 50% скидкой брала
Vikkival 13 марта 2019, 00:06
Очень люблю! Повторила в оттенке 05 tangerine — он неплохо освежает, но главное (!) божественно пахнет каким-то бисквитным печеньем с ягодным джемом. 😊😁 Уход на высоте, спонжик огромный люблюнемогу, ну и дубль говорит сам за себя… осталась половинка, надо присмотреться к вашему оттенку. Спасибо, красиво показали!
Safra_Azhar 13 марта 2019, 00:10
Я на оранжевый тоже смотрю)) надо попробовать! Масла и правда отменные получились.
manuka_honey 13 марта 2019, 01:59
Какое красивое маслице   Вам очень идет этот оттенок! Я пробовала масло Clarins, но в розовом оттенке, ощущения от его использования ну очень приятные!
Safra_Azhar 13 марта 2019, 10:24
Спасибо, приятно! Продукт и правда классный!
Winter_cherry 13 марта 2019, 03:29
Имею одно такое масло как раз в этом оттенке. Не самый мой ходовой, мне для таких холодных нужно весь макияж «перестраивать». Но если уж я решила сделать макияж в прохладных тонах, то это прямо первый кандидат ) Подумываю о другом оттенке в дополнение к этому. Отличный продукт.
Safra_Azhar 13 марта 2019, 10:25
Я люблю холодные оттенки. Мне в них комфортно. Продукт прекрасный!
Goldberry 13 марта 2019, 04:16
Интересно, у них есть какая-то разница по формуле в зависимости от оттенка? Потому что мой 03 red berry, во-первых элементарно сушит, а во-вторых безумно липкий.
Safra_Azhar 13 марта 2019, 10:25
Все может быть. У меня до этого как раз red berry было, но я за ним такого не замечала.
Goldberry 13 марта 2019, 18:11
Ну видимо у всех разные впечатления. Очередной раз убеждаюсь, что бесполезно искать по отзывам.
Safra_Azhar 13 марта 2019, 21:13
Мы все очень разные. Поэтому все равно на свой страх и риск, как говорится.
catarinari 13 марта 2019, 04:16
У меня тоже такой цвет и red berry, этот больше нравится, красный практически не даёт цвета.
Стало моим спасением на зиму, а то все помады как-то стали сушить губы, и некрасиво, и болезненно. Только этими маслами и спасаюсь, всё остальное только поверх гигиенички мазать могу…
Safra_Azhar 13 марта 2019, 10:26
Согласна, красное почти цвета не даёт. А ещё это и немного тинтует губы. Любовь!
beautyboo 13 марта 2019, 09:49
Я люблю и масла Кларанс, и этот большой, бархатистый спож тоже. Пользоваться им для меня вообще отдельный вид удовольствия
У вас довольны выражен рельеф на губах и мне нравится смотреть на эти затекания, сочно, сексуально!
Safra_Azhar 13 марта 2019, 10:27
Спасибо большое! Мне тоже нравится! И масло шикарное!
No_pasaran 13 марта 2019, 09:50
Очень, очень неаккуратно выглядят затекания в складки губ. Вид сразу болезненный и замученный. Но блестит красиво, да.
Safra_Azhar 13 марта 2019, 10:27
Все фломастеры на вкус разные… как говорится. Спасибо за ваше мнение.
Kotinka 13 марта 2019, 11:04
Согласна с вами. Не понимаю вообще этого продукта.
AlexandraH 13 марта 2019, 16:14
Присоединюсь, удивляюсь хвалебным отзывом. Губы как будто жиром намазаны, складки очень выделяются. Смысл продукта?
Safra_Azhar 13 марта 2019, 21:15
Если вам не нравится, это не говорит о том что не нравится другим. Я например ничего кошмарного не вижу. После матовых помад конечно не привычно видеть этот «жир»
pastilla 13 марта 2019, 11:05
Смотрится так, как будто блеск лег пятнами…
ArishaV 13 марта 2019, 12:11
Спасибо за обзор, у меня губы рельефные, такие затекания я не люблю, уберегли от покупки.
milla_85r 13 марта 2019, 13:09
Что-то как-то странно он выглядит по контуру… Да и затекания очень видны…
Губы поэтому выглядят неопрятно.
А цвет очень красивый и блестит очень здорово)
Artmirey 13 марта 2019, 13:27
У меня Lipstick Queen Frog Prince Lipstick тинт дает оттенок похожий — а на него это масло — вот тогда красиво и долго держится. Этот тинт видимо есть у многих, из последнего адвента;) Очень рекомендую это сочетание
И жуткий спонж, да
Если повторю, то ментол — лично мне нравится уходовые качества (а лучше в пробнике, вот там гениальный спонжик!)
MaryVlada 13 марта 2019, 14:12
У меня в 07 оттенке, нравится, но ношу не часто.
Helenka1982 13 марта 2019, 16:14
Да, затекания видны невооруженным глазом. Тоже такой хочу, но в другом цвете
Комментарий удалён