Душа кричала: «Dior!», а Ипотека: «Luxvisage!». Блеск для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt в оттенке # 5

Всем доброго времени суток!

Нет, я не буду писать, что это аналог люксового продукта, а просто покажу неплохой блеск для губ за приемлемую цену. Кому интересно, прошу под кат.

С белорусской косметикой я познакомилась два года назад и периодически в моей косметичке появляется то карандаш для губ, то хайлайтер, теперь пришла очередь помад.

Блеск для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt в оттенке # 5.

Я бы назвала жидкой помадой, а не блеском, потому что текстура плотнее. Спонжик прямой, отдушка яркая арбузной жвачки.

Оттенок. Алый с холодным малиновым подтоном, яркий, но не вызывающий.

Сравнение с близкими оттенками жидких помад, которые у меня есть.

Сверху вниз: SOFT MATTE LIP CREAM в оттенке MONTE-CARLO 10, Блеск для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt в оттенке # 5, LIQUID SUEDE CREAM LIPSTICK — CHERRY SKIES 03.

Наносится и распределяется легко, текстура похожа на суфле, легкая, не плешивит. Застывает не сразу, минут через 10.

Стойкость. Лёгкий перекус и кофе переживет, плотный обед уже нет. Сходит с середины губ, контур держит, как Джокер не расплыветесь, но подправлять придётся. Кстати, корректировке поддаётся хорошо. Снимается мицеллярной водой и двухфазным средством отлично.

Свотчи. Фотографии сделаны при дневном свете, контур губ прорисован кистью, остальное пространство заполнено спонжем.

Общее впечатление. Мои губы не сушит, на слизистой не скатывается, пигмент не въедается. На карандашной подложке стойкость увеличивается до 6 часов без перекусов. Не могу назвать этот блеск супер матовым и стойким. Комфортен в носке, нет проблем со снятием. Подойдёт как для дневного, так и для вечернего макияжа. За невысокую цену вполне приличная рабочая лошадка.

Фотографии в образе.

Дневной свет (на мне немного теплит оттенок).

Вечерний искусственный свет.

Оценка: твёрдая 4.

Цена: 200-250р.

Всем удачных покупок и тёплой весны. Буду рада вашей оценке и общению в комментариях.

P.s. Пишу в этом сообществе впервые, не судите строго, буду стараться.

Косметика из поста в нашем каталоге
У меня несколько оттенков Pin Up в косметичке и они реально отличная находка!
21 оттенок ещё есть, тоже претензий нет
Название темы позабавило  .
Хороший блеск, Вам идет и ТХ у продукта отличные. Очередное подтверждение, когда дешево не значит плохо.
Спасибо за пост.
Спасибо, что заглянули. В белорусской косметике достаточно неплохих средств пользуюсь хайлайтером от Релуи, есть скульптор Люксвизаж и нюдовый блеск из той же линейки как в посте. Единственное, что немного напрягает — это отдушка.
  • khajiit
  • 11 марта 2019, 08:01
Необычно читать ваши посты о декоративке)
Но это здорово)
Про блеск — хотела его приобрести, но встречала описание этого оттенка «теплый красный». Это меня и остановило, на моей внешности работают только холодные цвета) спасибо за обзор)
Самой не привычно писать здесь, решила попробовать. На счёт теплоты, на белой коже оттенок холодным смотрится, а вот на загорелой — тёплым.
  • khajiit
  • 11 марта 2019, 09:02
Черт, значит не моя история.
Спасибо!)
Смотрится точно не хуже Диора!
Достойно и главное без особых проблем носится.
Классное название поста))
У меня есть пара оттенков этих помад — мне очень нравятся: губы не сушат, лежат хорошо, пигментация отличная, цена доступная. Что ещё надо?.. С такими помадами легко можно без ущерба для эстетики и кошелька побыстрее закрыть ипотеку)))
А вообще у Вас хороший пост, пишите тут почаще.
Спасибо. На помаде, считаю, можно и сэкономить.
Каждый раз убеждаюсь, что белорусы молодцы!
Я заметила, что они делают просто, без лишних украшательств, меня это привлекает и большая палитра оттенков тех же помад.
И на марко, и в общем образе выглядит прекрасно
Спасибо :))
На вас смотрится шикарно! Очень приятно читать вас в декоративке))
У меня есть три оттенка этих блесков-помадок, все «околонюды», но наиболее нежно люблю 9 — кофейно-лиловый тауп. Знаю, далеко не универсальный цвет, не такой уж и нюд в понимании многих, но какой же он классный!))
У меня тоже нюд один есть из этой линейки, но он сушит немного.
Даша, вы не только круто оттенки лаков комбинируете, но и макияж делаете шикарный.
Может, пост и на эту тему напишите?
Спасибо. Есть пара идей показать кисти, некоторые помады, но макияж пока не готова, наверное, из-за того, что показывать нечего, я не крашусь практически в повседневной жизни, кстати на первых двух фотографиях даже тона нет, просто пудра на крем или даже сыворотку.
О, кисти- это всегда хорошая идея!
Ждём))