Выравниваем тон и текстуру кожи с СС кремом Face 2 Change CC cream color control cream SPF 32/ PA++ от Holika Holika/

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

До этого СС крема я только слышала о чудесах, которые творят СС кремы. Взять, к примеру, СС крем от Lumene, мне кажется о нём уже каждый блоггер на канале Youtube по двадцать раз рассказал. Конечно и мне очень хотелось попробовать его, но, к сожалению, или, к счастью, в нашем городе я его не нашла. Но зато нашла на просторах инета СС крем корейской компании Holika Holika и решила, что я должна таки попробовать это косметическое средство!

Оформление:

Данный СС крем находится в очень удобном красиво оформленном тюбике из чёрного пластика. Тюбик оснащён помповым дозатором. Дозатор работает очень исправно, одного нажатия хватает на одно применение крема на всё лицо. Всё продумано и очень удобно.

Текстура, цвет и аромат:

У данного СС крема нежная не очень жидкая консистенция, он хорошо скользит и распределяется по коже лица.

Изначально крем имеет нежно- розовый оттенок, но если присмотреться в нём есть коричневатые вкрапления, которые при растирании делают крем бежевым.

Аромат у СС крема косметический, лёгкий, ненавязчивый, довольно быстро выветривается.

Моя кожа:

Мой сухой тип кожи толкнул меня на эту покупку. Раньше я любила матирующие тональные основы, но кожа с каждым годом становится всё более сухой и чувствительной и лучше её не пересушивать лишний раз.

Нанесение:

Данный СС крем я могу наносить просто на пропитанную сывороткой кожу лица, так как крем имеет увлажняющие свойства. Распределяется СС крем по коже лица очень легко, ложится однородно. Я наношу и распределяю крем подушечками пальцев.

Результат:

СС кремом Face 2 Change CC cream color control cream SPF 32/ PA++ от Holika Holika точно не для тех, кто любит матовый эффект, он для тех, кто любит слегка влажноватый финиш. Конечно, сверху можно припудрить, и эффект будет еще лучше, но мне нравится носить его таким, какой он есть.

Данный СС кркм не проваливается в поры, слегка сглаживает рельеф, немного выравнивает тон, имеет среднее покрытие, конечно, какие — то серьёзные недостатки он не перекроет, но при этом он и не бросается в глаза окружающим, не создаёт эффект маски.

Также очень нравится, что у крема высокая степень защиты от UV-лучей — 32/РА++ и он очень экономично расходуется.

СС крем довольно липкий, если не припудрить — на телефоне точно оставит следы, даже если припудрить — оставит, но уже чуть меньше. А еще он немного сползает в течение дня.

Несмотря на недостатки это СС крем меня вполне устраивает. Иногда совмещаю его с ВВ кремом от Lioele.

У меня оттенок данного крема 01 — для белокожих, есть еще 02 — для более смуглых.

Время использования: 2 месяца

Место приобретения: магазин с Корейской косметикой

Страна — производитель: Корея

Срок годности: 30 месяцев

Объём: 50 мл

Цена: 1600 руб.

Моя оценка: 4+ из 5

На этом у меня всё! Спасибо за внимание.

мне понравилось, как лег крем, не заметен на коже, и при этом выровнял тон лица. Обязательно присмотрюсь, спасибо за обзор
Спасибо Вам, что заглянули!
Красота! Мне надо! А чем смываете? Cc крема тоже нужно смывать гидрофильным маслом?
Да, если в косметическом средстве высокая степень защиты — лучше удалять гидрофильным маслом или двухфазкой, чтобы наверняка удалить с кожи.
  • Dar9582
  • 09 марта 2019, 01:13
Люблю такие легкие текстуры.
Согласна! Я тоже!

Согласна, Вашей коже он подходит идеально. По крайней мере так выглядит по фото. Мне в средствах нужен именно матовый финиш. Поэтому это не мой вариант. Но все равно было интересно прочитать про незнакомый мне до этого продукт.
Тогда он Вам не подойдёт! Блестеть будет так, что всех ослепите! Он для сухой возрастной кожи будет самое то!
  • Olika87
  • 10 марта 2019, 19:56
Мне тоже понравилось как лег крем, и моя кожа похожа на вашу
Как хорошо ложится, невесомое покрытие, я сама тааие очень люблю, спасибо
Спасибо Вам!
Этот СС мой любимчик, моей сухой кожи отлично подошёл!