TONY MOLY BCDATION BB SERUM SPF 30

Корейская косметика не перестает удивлять! То ли тональный крем, то ли увлажняющий...

BB серум или BB сыворотка-бустер – это BB крем и CC крем в одном, но есть одно очень важное отличие. BB серум ухаживает за кожей и в его составе есть активные компоненты. Корейские косметологи-технологи объединили мощное уходовое средство, декоративный макияж и защиту от ультрафиолета.

Начнем с текстуры. Серум достаточно жидкий, но при этом это не минус.

Кореец Tony Moly Bcdation BB Serum SPF 30

Наносится и тушуется BB серум легко, покрытие тонкое, но плотное. Хорошо корректирует недостатки и увлажняет кожу. После нанесения нет ощущения пленки на лице и кажется, что он подстраивается немного под цвет кожи…У меня серум в цвете 02 Skin Beige.

Кореец Tony Moly Bcdation BB Serum SPF 30

Производитель утверждает, что благодаря экстракту ежевики уходит отечность лица. Тут я конечно не соглашусь скорее всего. Не замечала, чтобы отечность как-то быстрее уходила с утра после нанесения серума.

Запатентованная формула Argatensyl на основе масла арганы и множества растительных экстрактов заботится о поддержании упругости кожи, защищает от высушивания и обветривания.

Активные вещества: экстракт ежевики, экстракт голубого лотоса, экстракты портулака, белого гриба, томата, масло семян граната и масло семян моркови улучшают общее состояние кожи и удерживают влагу в коже. Единственный небольшой минус, если у вас уже есть шелушения, то он немного подчеркивает их, но они быстрее пройдут после использования серума.

После месяца использования кожа действительно стала более нежная. Сыворотка не забивает поры и не способствует появлению прыщиков.

Идеально подойдет на «весна-лето-осень». Для зимы, конечно, хочется чего-то помаслянистее и поплотнее.

до/после

Фото «после» только с нанесенным на лицо BB серумом.

Никаких явных минусов я не обнаружила. Расход экономичный, одного нажатия помпы хватает на все лицо. Объем 40 мл – это больше, чем обычный объем тонального средства.

Кажется, я влюбилась в него. Мне очень нравится, что серум не только тонирует, но и ухаживает за кожей. Качество средства явно выше, чем цена!

2000₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Хорошо лежит.
А как у него со стойкостью?

Отлично, весь день хорошо держится!
Скажите, а Вы наносили его на голую кожу или поверх чего-то? Мне просто кажется, что чутка скатывается тон в районе носа в такие сухие крупинки

На голую кожу. Нет, он не скатывается) у меня просто нос немного шелушится))
Эффект на лице отличный! Очень понравилось. И такая мультифункциональность — это очень круто! Надо брать)
  • sshuma
  • 09 марта 2019, 09:36
Очень понравился результат. А чем Вы его смываете?
  • Kris16
  • 10 марта 2019, 20:01
Тоже интересно
В составе тальк и спирт в первой десятке(